Драка если человек взрослый...

Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

llama mama писал(а): Ср май 31, 2023 5:19 pm Оружие с собой таскать глупо. Если вы его достали, то надо либо стрелять либо будете сами пристрелены. другим человеком либо полицией.
Там где "таскают" оружие гораздо спокойнее. По крайней мере мне. А там где нет, там любой урод, ну вы к курсе...
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

Uzito писал(а): Ср май 31, 2023 5:20 pm
Jefe писал(а): Ср май 31, 2023 5:04 pm
Чем не мужыки? :D
Они не дерутся на асфальтовой площадке с бетонными порёбриками.
Вы сходите, посмотрите линк выше который я привёл. Большинство драк - один-два удара в челюсть и человек без резиновой капы во рту мгновенно отключается и падает столбом, ударяясь башкой об асфальт со звонким отскоком. Минимум тяжелое сотрясение, обычно же перелом черепа. Очень хочется после такой драки пускать слюни сидя парализованым ниже шеи в инвалидной коляске?
Такое впечатление, что вы в обычной советской школе не "учились", где драки были повседневностью. Я о том и говорю не надо драться, если есть пистолетик.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1637
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение kolbasof »

Jefe писал(а): Ср май 31, 2023 7:01 pm Такое впечатление, что вы в обычной советской школе не "учились", где драки были повседневностью. Я о том и говорю не надо драться, если есть пистолетик.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение IL1 »

llama mama писал(а): Ср май 31, 2023 5:19 pm Оружие с собой таскать глупо. Если вы его достали, то надо либо стрелять либо будете сами пристрелены. другим человеком либо полицией.
Оружие носят те, у кого плохо с самооценкой. Повышает чувство собственной важности. Если с самооценкой всё в порядке, оружие нафик не нужно, от него один вред.
Аватара пользователя
self
Reactions: 967
Сообщения: 5421
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение self »

1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

.
Последний раз редактировалось Jefe Чт июн 01, 2023 6:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Женя Стоунер »

ЭниУэй писал(а): Ср май 31, 2023 10:12 am
Женя Стоунер писал(а): Вт май 30, 2023 7:37 pm

как мне говорил в разговоре один полицейский, вы представления не имеете, какие животные ходят среди нас.
интересно, что думает полицейский о способности рядового обывателя, застигнутого врасплох, в стрессовой ситуации, навести оружие туда, куда он хочет попасть и попасть из этого оружия в цель, а не в случайного посетителя детской площадки или фешенебельного ресторана.
Не знаю, кто по-вашему рядовой обыватель, обычно люди, которые уделяют внимание самозащите, хорошо тренированы, благо, существует целая индустрия в этой сфере. И эти люди невысокого мнения о способности большинства полицейских "в стрессовой ситуации, навести оружие туда, куда он хочет попасть и попасть из этого оружия в цель, а не в случайного посетителя детской площадки или фешенебельного ресторана."
В отличие от рядового обывателя, полицейскому ничего не грозит за подобное попадание, можете гуглить о стрельбе полиции по толпе в НЙ или по дорожной пробке в Broward County, FL.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Женя Стоунер »

self писал(а): Ср май 31, 2023 7:29 pm Вот примерно так

https://www.usatoday.com/story/news/nat ... 652073002/

или так

https://abcnews.go.com/blogs/headlines/ ... e-incident
Понятно, что стрельба из движущейся машины по другой движущейся машине на переполненном хайвее, это не самозащита, а reckless endangerment. Как и дуэль на парковке. И какие выводы вы предлагаете делать о нормальных, законнопослушных людях по поведению негодяев или невменяемых? Эти статьи проталкивают определенную агенду левых.
kyk
Reactions: 449
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение kyk »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 31, 2023 7:59 pmВ отличие от рядового обывателя, полицейскому ничего не грозит за подобное попадание
ага, особенно если негра стрельнет
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Женя Стоунер »

kyk писал(а): Ср май 31, 2023 8:11 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср май 31, 2023 7:59 pmВ отличие от рядового обывателя, полицейскому ничего не грозит за подобное попадание
ага, особенно если негра стрельнет
Да кого угодно. Стрельба оправдана была? Оправдана. А пуля-дура, у офицера qualified immunity.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Uzito »

Jefe писал(а): Ср май 31, 2023 7:01 pm Такое впечатление, что вы в обычной советской школе не "учились", где драки были повседневностью. Я о том и говорю не надо драться, если есть пистолетик.
Конечно учился и пару раз пришлось таки дать в морду, но всё таки есть большая разница между кулаком 40-50 киллограмового дрыща и 120 киллограммового мужика.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Uzito »

IL1 писал(а): Ср май 31, 2023 7:24 pm Оружие носят те, у кого плохо с самооценкой. Повышает чувство собственной важности. Если с самооценкой всё в порядке, оружие нафик не нужно, от него один вред.
Любой тренер по самообороне скажет, что самый надежный способ не получить кулаком в морду или ножом в брюхо это бег.
2 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение llama mama »

Jefe писал(а): Ср май 31, 2023 6:56 pm
llama mama писал(а): Ср май 31, 2023 5:19 pm Оружие с собой таскать глупо. Если вы его достали, то надо либо стрелять либо будете сами пристрелены. другим человеком либо полицией.
Там где "таскают" оружие гораздо спокойнее. По крайней мере мне. А там где нет, там любой урод, ну вы к курсе...
хз. у нас бес пистолетика полиция снимает без суда и следствия, а с пистолетиком если вытащите и махать будете или пуще - стрелять - вас уложат на счет раз.
пистолетик тут таскают только чтобы стрелять. это вам не СССР , где вытащил диковину и разбежались все от страха
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

llama mama писал(а): Чт июн 01, 2023 2:17 pm
Jefe писал(а): Ср май 31, 2023 6:56 pm
Там где "таскают" оружие гораздо спокойнее. По крайней мере мне. А там где нет, там любой урод, ну вы к курсе...
хз. у нас бес пистолетика полиция снимает без суда и следствия, а с пистолетиком если вытащите и махать будете или пуще - стрелять - вас уложат на счет раз.
пистолетик тут таскают только чтобы стрелять. это вам не СССР , где вытащил диковину и разбежались все от страха
Я разве писал что пистолетиком надо махать как диковинкой, тем более в присутствии полиции? %)
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение llama mama »

а вы носите чтоб стрелять? стреляли уже в человека?
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

llama mama писал(а): Чт июн 01, 2023 3:07 pm а вы носите чтоб стрелять? стреляли уже в человека?
Нет конечно, ношу потому-что член у меня маленький, от этого и заниженная само-оценка. А врожденный идиотизм не позволяет осознать чувство коллективной безопасности, увы.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение IL1 »

Uzito писал(а): Ср май 31, 2023 8:45 pm
IL1 писал(а): Ср май 31, 2023 7:24 pm Оружие носят те, у кого плохо с самооценкой. Повышает чувство собственной важности. Если с самооценкой всё в порядке, оружие нафик не нужно, от него один вред.
Любой тренер по самообороне скажет, что самый надежный способ не получить кулаком в морду или ножом в брюхо это бег.
Да, конечно. Сначала убегать, потом прятаться, а уже потом биться, когда уже совсем вариантов нет.
voyager3
Reactions: 210
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение voyager3 »

ЭниУэй писал(а): Ср май 31, 2023 10:12 am интересно, что думает полицейский о способности рядового обывателя, застигнутого врасплох, в стрессовой ситуации, навести оружие туда, куда он хочет попасть и попасть из этого оружия в цель, а не в случайного посетителя детской площадки или фешенебельного ресторана.
Примерно такая же, как и у самого копа. Непонятно, откуда берётся вера в то, что любой, кто носит форму, тренируется стрелять с утра до вечера, причём на настоящих бандюках. Конечно, в полиции есть хорошие стрелки, но это - энтузиасты.
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

IL1 писал(а): Чт июн 01, 2023 5:52 pm
Uzito писал(а): Ср май 31, 2023 8:45 pm

Любой тренер по самообороне скажет, что самый надежный способ не получить кулаком в морду или ножом в брюхо это бег.
Да, конечно. Сначала убегать, потом прятаться, а уже потом биться, когда уже совсем вариантов нет.
:D
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Feropont »

Bobeg писал(а): Вт май 30, 2023 11:22 am надо носить с собой острую отвертку. как в девяностые в ранние.
Я вот такое нашу.

Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Ответить