Спорт в High school

Дети и родители
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Спорт в High school

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт июн 09, 2023 6:54 am
perkins писал(а): Чт июн 08, 2023 10:20 pm
теннис это второстепенное, для неспортивной девочки достаточно упоминания слова "теннис" в своем послужном списке, что дает упоминание о теннисе неспортивному мальчику мне не понятно. Спортивный мальчик и в 15 и в 25 лет научится играть в теннис. Возможно с точки зрения техники это не будет Федерер, но он будет бегать за каждым мячом
для чего достаточно?
И как приемные комиссии знают кто спортивный а кто нет? Речь же была про них?

Теннис это второстепенное для любого кто не претендует на прием по спорту
достаточно для того чтобы просто было. Приемной комиссии все равно каким спортом и на каком уровне занимался потенциальный студент, если он не идет в спортивную команду университета
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12311
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Спорт в High school

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Пт июн 09, 2023 7:32 am
Fur_Elise писал(а): Пт июн 09, 2023 6:54 am для чего достаточно?
И как приемные комиссии знают кто спортивный а кто нет? Речь же была про них?

Теннис это второстепенное для любого кто не претендует на прием по спорту
достаточно для того чтобы просто было. Приемной комиссии все равно каким спортом и на каком уровне занимался потенциальный студент, если он не идет в спортивную команду университета
тут я согласна. Спорта вообще может не быть, если есть что-то другое из extracurriculars. Я бы сказала что science Olympiad or robotics на хорошем уровне даст для поступления больше чем какой-нибудь бег. А может и не даст. Смотрят же на кандидата в целом в основном

В любом случае, хорошо когда парень при деле. А может у него будет хорошо получаться теннис и до колледжа научится прилично играть. Вот и lifetime sport готов
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Спорт в High school

Сообщение perkins »

JN* писал(а): Пт июн 09, 2023 7:32 am
perkins писал(а): Чт июн 08, 2023 9:39 pm
Не знаю, мне кажется, что для мальчиков такое не подходит. Очень быстро понимают, что они в группе лузеров. Девочкам наверное достаточно упоминания о теннисе, результаты уже не так важны
вы с девочками,похоже,дел не имели :)))
я про девочек, которые начинают играть в теннис в хайскул))
Аватара пользователя
Ogra
Reactions: 2178
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:53 am

Re: Спорт в High school

Сообщение Ogra »

perkins писал(а): Пт июн 09, 2023 1:39 pm
JN* писал(а): Пт июн 09, 2023 7:32 am

вы с девочками,похоже,дел не имели :)))
я про девочек, которые начинают играть в теннис в хайскул))
Я тут буквально вчера узнала, что у нас в выпуске девочка, кот. в этом году по теннису поступила в топовую школу (правда див 3, что означает, учеба при ней была тоже в полном обьёме), заниматься начала толком в 8 (!) классе. Это на год раньше, чем high school, всего-то навсего. Не знала, что так бывает. Очень способная оказалась и упорная, конечно. И родители поддержали по всем статьям.
Последний раз редактировалось Ogra Пт июн 09, 2023 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Спорт в High school

Сообщение perkins »

нет ничего невозможного, но нужно быть фанатиком, чтобы поздно начать и заиграть на хорошем уровне, а таких фанатиков очень мало
Аватара пользователя
Ogra
Reactions: 2178
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:53 am

Re: Спорт в High school

Сообщение Ogra »

perkins писал(а): Пт июн 09, 2023 2:38 pm нет ничего невозможного, но нужно быть фанатиком, чтобы поздно начать и заиграть на хорошем уровне, а таких фанатиков очень мало
Да, рассчитывать не приходится.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3384
Сообщения: 6803
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Спорт в High school

Сообщение Kostochka »

@Frecken Bock очень хорошо что хочет заниматься!
Мы больные на всю голову и вечно думаем про оценки в школе, поступление в колледж, математику и всякие химии...
А надо думать что современному подростку очень важно двигаться и проветривать мозг, общаться, заводить новые знакомства. То что он, будучи подростком, хочет попробовать что-то новое и не боится - очень хорошо! Умение играть - пригодится дальше - будет с друзьями и коллегами играть + дополнительный круг общения.
Для физического и психологического здоровья сплошные плюсы.
3 Изображение
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 736
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Спорт в High school

Сообщение Frecken Bock »

Спасибо, Kostochka, со всем полностью согласна! :)
1 Изображение
Ответить