В чем замануха ?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

В чем замануха ?

Сообщение Fur_Elise »

Попадается далеко не первый раз, истории варьируются но сценарий всегда тот же. Было плохо, вылез со дна благодаря этой проге :) дальше подтягивается куча комментариев, явно подставных, а можно ли с этого штата а с того. И тд
6 лет счастливого брака, квартира с красивым ремонтом, ребенок. Казалось бы, живи и радуйся, но я не могла.
А началось все с того, что я забеременела. Радостное событие и полная моральная неготовность быть мамой. Потом локдаун — и вместо путешествий, общения с друзьями (что для меня очень важно), я оказалась в 4 стенах.
🙁 Материнство высосало из меня весь ресурс, я перестала даже следить за собой, а все мои усилия по дому и с ребенком муж обесценивал. Он помогал мне, конечно, но просто не понимал, что быть с ребенком и каждый день делать одно и то же — это морально трудно.😥
Однажды я встала с мыслью: “Зачем просыпаться? Опять новый день, я его не переживу”. Стало страшно. 😨По-настоящему страшно. Апатия затягивала — и я сказала мужу, что мне плохо, не знаю почему, но плохо. Меня не радует ничего.
В ответ услышала, что я просто зажралась, ведь у меня есть все, чтобы быть довольной. Мой муж часто ездил в командировки по работе и я часто по несколько недель оставалась дома сама. И даже такую новость он решил мне не говорить в глаза… в мой 31-й день рождения он вручил мне электронное заявление о том, что подает на развод. 💔
Я проснулась одним утром и почувствовала, что что-то изменилось в воздухе. Мой муж уже не был рядом, и даже дом казался пустым без его присутствия. Этот день стал точкой перелома, и я решила, что больше не могу оставаться в этой ситуации.😞
После развода я приняла решение начать с чистого листа и начать другую жизнь. Я рассматривала различные варианты и в итоге решила уехать в Майами. 🌴Там я надеялась найти новые возможности и восстановить себя после всего, что произошло.
Приехав в Майами, я обратилась за помощью к друзьям🫂 и смогла найти хоть какую-то работу, чтобы поддерживать себя и нашу дочь. Это был сложный период, но я была готова потратить время и усилия, чтобы обрести снова независимость и найти свое место в мире.🌎
Когда я отвозила дочь на занятия по танцам, увидела что на танцы также свою дочь приводит русскоговорящая семья💃. По их внешнему виду и их дорогому автомобилю они хорошо зарабатывали. Спустя пару занятий дочери, я решила познакомиться с ними и узнать как они добились этого❓ Сергей ( муж Марины) рассказал что он пользуется программой автотрейдинга и сейчас зарабатывает на жизнь благодаря ей.💵 Я не сразу этому поверила, думала не хотят говорить чем на самом деле занимаются.🤷‍♂️ Но через некоторое время Марина позвала меня на ужин к ним домой, и я решила задать вопрос заново. Сергей просмеялся и сказал "Так и знал что ты мне не поверила". Какое же было мое удивление когда в тот же вечер при мне он заработал более 1000 долларов. 💲
Конечно же я решила попробовать, и как я себя классно чувствовала когда в первый день вывела на счет первые 500 долларов и я почувствовала, что снова обретаю уверенность в себе.👱🏼‍♀️
С течением времени мой доход от программы стал значительным, и я смогла обеспечить себя и дочь комфортными условиями жизни. Я нашла баланс между работой и личной жизнью, и мои отношения с дочерью стали ближе и крепче.
Моя дочь также цвела в новой среде. Она нашла новых друзей, начала проявлять интерес к танцам и искусству. Я поддерживала ее и радовалась каждому ее успеху. Наша связь стала крепче, и я чувствовала, что мамой я могу быть настоящей и полноценной.☺️
Я думаю многим будет интересна данная программа, ведь для меня она стала неким "спасательным кругом". 🛟Я с радостью оставлю ссылку на программу ниже и буду думать что делаю доброе дело, дав возможность узнать о программе большему количеству людей. ☘️
Всем успехов!🤞
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: В чем замануха ?

Сообщение kyk »

"если что-то кажется неправильным, то оно таковым и является" - (c) Капитан Очевидность
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: В чем замануха ?

Сообщение BarBoss »

Пирамида, понзи схема, ммм, берни мэдофф то се.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение Kurpa »

Бёрни не трогайте. Он велик и создал Насдак.
С его рук кормились тысячи и делали миллионы лет 10, а то и больше. Пока не треснуло и не прорвало. Можно подумать сейчас на криптомаркете, да и на бирже, такое не происходит. И никто такие сроки не получает. Скоты.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: В чем замануха ?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс июн 18, 2023 9:54 pm Бёрни не трогайте. Он велик и создал Насдак.
С его рук кормились тысячи и делали миллионы лет 10, а то и больше. Пока не треснуло и не прорвало. Можно подумать сейчас на криптомаркете, да и на бирже, такое не происходит. И никто такие сроки не получает. Скоты.
Бери повыше - сошиал секюрити ским, мать всех понзи скимс. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: В чем замануха ?

Сообщение IL1 »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 18, 2023 9:33 pm Попадается далеко не первый раз, истории варьируются но сценарий всегда тот же. Было плохо, вылез со дна благодаря этой проге :) дальше подтягивается куча комментариев, явно подставных, а можно ли с этого штата а с того. И тд
Скорее всего форекс какой-нибудь, а форекс -- всегда нет-негатив для узеров. Зарабатывает только контора всё организовавшая.

Если видите слово форекс, читайте скам.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: В чем замануха ?

Сообщение perkins »

начала зарабатывать 500/1000/10000 в день, казалось бы живи и радуйся, но нет, надо обязательно пойти в интернет и рассказать историю о том, как нищая из зажопинска решила переехать в Майами и наткнулась на золотую жилу
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1477
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение Mad Hatter »

Kurpa писал(а): Вс июн 18, 2023 9:54 pm Бёрни не трогайте. Он велик и создал Насдак.
С его рук кормились тысячи и делали миллионы лет 10, а то и больше. Пока не треснуло и не прорвало. Можно подумать сейчас на криптомаркете, да и на бирже, такое не происходит. И никто такие сроки не получает. Скоты.
Полно такого. Недавно выскочила в рекламе некая контора рогаикопыта, которая даёт возврат 15-17% на крипте. Посмотрел, очевидный "МММ", "я не халявщик, я - партнёр!". Но что фигово, их апп спокойно лежит в Google Play, так как "не нарушает правил". Полно фейковых позитивных отзывов, в которых тонут негативные, что это явный скам.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение alex_127 »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 18, 2023 9:33 pm Попадается далеко не первый раз
поиск гугла по этому тексту находит только этот пост :-)


а так можете просто отдать лишние средства мне - автотрейдинг гораздо более надежный способ потерять деньги.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение Kurpa »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 19, 2023 9:59 am
Kurpa писал(а): Вс июн 18, 2023 9:54 pm Бёрни не трогайте. Он велик и создал Насдак.
С его рук кормились тысячи и делали миллионы лет 10, а то и больше. Пока не треснуло и не прорвало. Можно подумать сейчас на криптомаркете, да и на бирже, такое не происходит. И никто такие сроки не получает. Скоты.
Полно такого. Недавно выскочила в рекламе некая контора рогаикопыта, которая даёт возврат 15-17% на крипте. Посмотрел, очевидный "МММ", "я не халявщик, я - партнёр!". Но что фигово, их апп спокойно лежит в Google Play, так как "не нарушает правил". Полно фейковых позитивных отзывов, в которых тонут негативные, что это явный скам.
Я не про то. Я про то, что Бёрни, разумеется шулер. Но он талантище и сделал очень много для американской фондовой системы. И люди огромные деньги делали много лет на его пирамиде. А его просто стариком убили дав такой срок. А вокруг творится такое и всех пофиг. Просто из-за Бёрни пострадали сёрьезные люди и решили ему отомстить. А когда все свои накопления теря.т простые люди и даже самоубиваются, никому нет дела. Ладно. Уже дела давно минувших дней.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: В чем замануха ?

Сообщение IL1 »

Mad Hatter писал(а): Пн июн 19, 2023 9:59 am возврат 15-17% на крипте.
Это новый тренд, ага. Я вообще не понимаю какие идиоты на это клюют. Но наверное есть и такие.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: В чем замануха ?

Сообщение IncognitoUS »

Таких полно групп, понзи ским. Как например Пелотон по астрономическими ценам, в чьей Фабрика группе я с года 16-17 и там тоже такой развод лохов со слезливыми историями и красивыми телами, как они смело со всеми трудностями справились благодаря Пелотону, и сейчас с атлетическим телом.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: В чем замануха ?

Сообщение IncognitoUS »

Особенно такое возросло во время пандемии. У людей и бизнесов появилось много халявных денег. И Бендеры на подходе для трансфера их денежек в свои карманы. Ничего нового.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1477
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение Mad Hatter »

IncognitoUS писал(а): Пн июн 19, 2023 11:09 am Особенно такое возросло во время пандемии. У людей и бизнесов появилось много халявных денег. И Бендеры на подходе для трансфера их денежек в свои карманы. Ничего нового.
Что-то я не заметил появления кучи халявных денег :)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: В чем замануха ?

Сообщение Fur_Elise »

alex_127 писал(а): Пн июн 19, 2023 10:04 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 18, 2023 9:33 pm Попадается далеко не первый раз
поиск гугла по этому тексту находит только этот пост :-)


а так можете просто отдать лишние средства мне - автотрейдинг гораздо более надежный способ потерять деньги.
Я имела в виду что истории каждый раз разные якобы написанные разными людьми, сценарий и оконцовка - одинаковые
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: В чем замануха ?

Сообщение apex »

По ящику как-то давно показывали. Русский финансовый брокер окучивал русские же семьи, обещая золотые горы. Некоторые люди на спаде рынка потеряли значительную долю life savings. Он сам при этом замечательно жил на свои "2%". Короче, пришили его. Убийц не нашли.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: В чем замануха ?

Сообщение kyk »

IL1 писал(а): Пн июн 19, 2023 5:14 am Скорее всего форекс какой-нибудь, а форекс -- всегда нет-негатив для узеров. Зарабатывает только контора всё организовавшая.
Если видите слово форекс, читайте скам.
мне случалось удачно обменивать 20тыс USD=>CAD и обратно в Interactive Brokers. Так что заработал на форексе :good:

Канацкий доллар осциллирует up and down по отношению к омериканскому, циклически. Надо только попасть в цикл :D
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: В чем замануха ?

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Пн июн 19, 2023 4:01 pm
IL1 писал(а): Пн июн 19, 2023 5:14 am Скорее всего форекс какой-нибудь, а форекс -- всегда нет-негатив для узеров. Зарабатывает только контора всё организовавшая.
Если видите слово форекс, читайте скам.
мне случалось удачно обменивать 20тыс USD=>CAD и обратно в Interactive Brokers. Так что заработал на форексе :good:

Канацкий доллар осциллирует up and down по отношению к омериканскому, циклически. Надо только попасть в цикл :D
В форексе на одного случайно выигравшегио приходятся три закономерно проигравших. Отличие форекса от простого обмена в размере плеча. Если плечо 1:1, это уже не форекс, а просто обмен валют.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: В чем замануха ?

Сообщение kyk »

IL1 писал(а): Пн июн 19, 2023 5:37 pmВ форексе на одного случайно выигравшегио приходятся три закономерно проигравших. Отличие форекса от простого обмена в размере плеча. Если плечо 1:1, это уже не форекс, а просто обмен валют.
мне нужно было поменять баксы на каксы. Но сделал это не немедленно, а выждал 2 недели. Точнее даже так: выставил selling order на нужный мне обменный курс и этот order сработал через 2 недели :good:

Кто там проигрался мне пофигу, а я слегка наварился
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: В чем замануха ?

Сообщение mikeG »

Я думаю русскоязычные риилтеры из Майами проплатили, заманивают.
Ответить