В чем замануха ?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
alex_127
Reactions: 948
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение alex_127 »

mikeG писал(а): Вт июн 20, 2023 7:26 am Я думаю русскоязычные риилтеры из Майами проплатили, заманивают.
там же написано - автотрейдинг. то есть отбор денег напрямую, без участия недвижимости. или в маями самый кошерный интернет с самой обрезанной latency?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Coffe
Reactions: 32
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: В чем замануха ?

Сообщение Coffe »

IncognitoUS писал(а): Пн июн 19, 2023 11:09 am Особенно такое возросло во время пандемии. У людей и бизнесов появилось много халявных денег. И Бендеры на подходе для трансфера их денежек в свои карманы. Ничего нового.
Читаю посты в этой ветке и замечаю много злости о пропущенных возможностях. Ведь если б вы вложили в крипту или тот же tqqq во время пандемии то легко бы сделали 5х. А вкладывать деньги в какой то real estate богачем не станешь... те кто хвастаются о своих консерваторих вложениях типа квартиру в манхэттане во многих случаях просто хотят легализовать свои наворованные деньги или прошлые авантюрные схемы.
alex_127
Reactions: 948
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Пт июн 23, 2023 2:17 pm во многих случаях просто хотят легализовать свои наворованные деньги или прошлые авантюрные схемы.
звериный оскал капитализма. все деньги наворованы у трудящихся. Интеллигенция не является классом, так как не имеет собственного, особого отношения к средствам производства.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: В чем замануха ?

Сообщение аннаиванна »

Вам звонит служба безопасности банка ..
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: В чем замануха ?

Сообщение Alex_L »

Coffe писал(а): Пт июн 23, 2023 2:17 pm
IncognitoUS писал(а): Пн июн 19, 2023 11:09 am Особенно такое возросло во время пандемии. У людей и бизнесов появилось много халявных денег. И Бендеры на подходе для трансфера их денежек в свои карманы. Ничего нового.
Читаю посты в этой ветке и замечаю много злости о пропущенных возможностях. Ведь если б вы вложили в крипту или тот же tqqq во время пандемии то легко бы сделали 5х. А вкладывать деньги в какой то real estate богачем не станешь... те кто хвастаются о своих консерваторих вложениях типа квартиру в манхэттане во многих случаях просто хотят легализовать свои наворованные деньги или прошлые авантюрные схемы.
Меня как-то знакомый спросил, что это за Биткойн по $100 долларов за штуку. Я ему сказал что фигня, не стоит деньги на ветер выбрасывать. А он мог легко 100К закинуть из карманных денег. Что удивительно, он со мной все еще разговаривает.
1 Изображение
Ответить