Доплавались

Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 4:17 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:10 am

Ну так их никто не предупреждал что так будет. Чай не специально самоубились. Давайте на машинах не ездить и самолетах не летать что ли?
Как раз именно предупреждали. Там СЕО вроде как прогнал старых инженеров-конструкторов т.к. хотел дайверсити и инклужен. Но в этой ситуации такое желание оказалось суицидное. Одно дело вешать флажки на зданиях ради дфайверсити, совсем другое подставлять себя в ситауациях жизни и смерти каким та диллетантам ради политкорректности. Как грица за что боролись на то и напоролись.
Ты в самолет или на корабль садишься, сначала СЕО и инженеров рассматриваешь? Я- нет. Как-то надеешься, что если они оперируют, то все допуски и проверки пройдены. Сейчас уже задним умом все конечно умные.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Доплавались

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 1:11 am
Princeton Lion писал(а): Чт июн 22, 2023 8:09 pm Дело тут не в классовой ненависти, а в той нарочитой колоссальности усилий, направленных на спасение именно этих троих (остальные двое - не в счёт)...
Как правильно заметил тов. Шапиро, простых людей никто и не подумал бы спасать!
Спасают всех подряд. Как то был на лекции коуст гарда про сэйфти эт си, так они там обьяснили мол все их спасательные ассетс требуют постоянной тренировки для поддержки профпригодности. Делать тренировочные рескьюз им стоит стока же скока и настоящие. Поэтому они предпочитают настоящие. И делают их даже када никому неизвестные сейлоры вася петя попадают в цугундер.

В других странах кстати подругому. В австралии например рескью крюз это волонтеры на частных донейшенах. Поэтому они дюже выборчивы кого спасать. И абы ради кого нить не паряца - умер шмумер лишь бы был здоров, как грица.
Coast Guard знают разницу между rescue и recovery, не так ли? Что это recovery было ясно с самого начала, почему не сказать семьям правду?
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Доплавались

Сообщение Женя Стоунер »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:19 am
BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 4:17 am

Как раз именно предупреждали. Там СЕО вроде как прогнал старых инженеров-конструкторов т.к. хотел дайверсити и инклужен. Но в этой ситуации такое желание оказалось суицидное. Одно дело вешать флажки на зданиях ради дфайверсити, совсем другое подставлять себя в ситауациях жизни и смерти каким та диллетантам ради политкорректности. Как грица за что боролись на то и напоролись.
Ты в самолет или на корабль садишься, сначала СЕО и инженеров рассматриваешь? Я- нет. Как-то надеешься, что если они оперируют, то все допуски и проверки пройдены. Сейчас уже задним умом все конечно умные.
Еще один повод задуматься о заявлениях, нп United Air нанять 50% пилотов из небелых и немужчин. Чтобы не надо было задним умом.

Очередное woke turned to shit. "Trump was right"
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

Женя Стоунер писал(а): Пт июн 23, 2023 4:23 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:19 am

Ты в самолет или на корабль садишься, сначала СЕО и инженеров рассматриваешь? Я- нет. Как-то надеешься, что если они оперируют, то все допуски и проверки пройдены. Сейчас уже задним умом все конечно умные.
Еще один повод задуматься о заявлениях, нп United Air нанять 50% пилотов из небелых и немужчин. Чтобы не надо было задним умом.

Очередное woke turned to shit. "Trump was right"
Это мне надо сейчас признать, что женщины идиоты? Не дождетесь.
Можно подумать, до сих пор у мужиков не падало ничего
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Доплавались

Сообщение Женя Стоунер »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:24 am
Женя Стоунер писал(а): Пт июн 23, 2023 4:23 am

Еще один повод задуматься о заявлениях, нп United Air нанять 50% пилотов из небелых и немужчин. Чтобы не надо было задним умом.

Очередное woke turned to shit. "Trump was right"
Это мне надо сейчас признать, что женщины идиоты? Не дождетесь.
Можно подумать, до сих пор у мужиков не падало ничего
Идиоты в United, которые пилотов по гениталиям и цвету нанимают, а не по умениям. Так как ни черные, ни женщины особо в летную профессию не стремятся, то будут снижать планку квалификации для найма.

Вам надо задуматься о своей способности понимать, что написано и делать выводы.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

Женя Стоунер писал(а): Пт июн 23, 2023 4:29 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:24 am

Это мне надо сейчас признать, что женщины идиоты? Не дождетесь.
Можно подумать, до сих пор у мужиков не падало ничего
Идиоты в United, которые пилотов по гениталиям и цвету нанимают, а не по умениям. Так как ни черные, ни женщины особо в летную профессию не стремятся, то будут снижать планку квалификации для найма.

Вам надо задуматься о своей способности понимать, что написано и делать выводы.
Стремятся, просто их не брали. Теперь будут брать, чай не дурнее некоторых.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1230
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доплавались

Сообщение Uzito »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:19 am Ты в самолет или на корабль садишься, сначала СЕО и инженеров рассматриваешь? Я- нет. Как-то надеешься, что если они оперируют, то все допуски и проверки пройдены. Сейчас уже задним умом все конечно умные.
Для автомобилей, самолётов и кораблей есть нормы и правила и государственные органы сертифицирующие эти аппараты. Поэтому рядовому пассажиру думать об безопасности особо не надо.

А когда СЕО компании говорит что безопасность это излишняя трата денег и что правила существуют чтобы их нарушать, в аппарате писать нужно в бутылочку. Тут, как говорится, buyer beware.
2 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 981
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Доплавались

Сообщение self »

stargazer писал(а): Чт июн 22, 2023 9:27 pm Главное это що пепелац был сконструирован новым поколением, а не какими-та белыми цысгендерными мужланами. В прайд манс это особенно важно.
"Titanic tour CEO Stockton Rush said he didn't hire '50-year-old white guys' because they were NOT 'inspirational' "
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... ional.html
Он не про конструкторов говорил, и не про woke вообще. Наооборот, он по возрасту дискриминировал. Ему не нужны были осторожные старики с опытом
'When I started the business, one of the things you'll find, there are other sub-operators out there, but they typically have gentlemen who are ex-military submariners and they — you'll see a whole bunch of 50-year-old white guys,' he said.

'I wanted our team to be younger to be inspirational, and I'm not going to inspire a 16 year old to go pursue marine technology, but a 25 year old, you know, who's a sub pilot or a platform operator or one of our techs can be inspirational.

'So we've really tried to get very intelligent, motivated, younger individuals involved because we're doing things that are completely new.'
Ему нужны были молодые и безрассудные.
Там же в статье есть фото его команды - апологеты расовой чистоты могут сами убедиться
Последний раз редактировалось self Пт июн 23, 2023 4:37 am, всего редактировалось 1 раз.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

Uzito писал(а): Пт июн 23, 2023 4:32 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:19 am Ты в самолет или на корабль садишься, сначала СЕО и инженеров рассматриваешь? Я- нет. Как-то надеешься, что если они оперируют, то все допуски и проверки пройдены. Сейчас уже задним умом все конечно умные.
Для автомобилей, самолётов и кораблей есть нормы и правила и государственные органы сертифицирующие эти аппараты. Поэтому рядовому пассажиру думать об безопасности особо не надо.

А когда СЕО компании говорит что безопасность это излишняя трата денег и что правила существуют чтобы их нарушать, в аппарате писать нужно в бутылочку. Тут, как говорится, buyer beware.
Чего ж самолеты падают, когда все хорошо так?
Я не разговариваю с СЕО перед посадкой в самолет. Надеюсь, что лодки и корабли соответствуют их сертификациям.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4576
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Доплавались

Сообщение BarBoss »

Традиционно пилотов для эрлайнз набирали из быв в эрфорсе. А т.к. там изначально было мало женщин и майноритиз то и получалось что их оказывалось мало среди частных авиалиний.

ИМО правильное решение было бы поощрять майноритиз идти в эр форс а уже потом отбирать из обученных там пилотов.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1230
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доплавались

Сообщение Uzito »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:34 am Чего ж самолеты падают, когда все хорошо так?
Я не разговариваю с СЕО перед посадкой в самолет. Надеюсь, что лодки и корабли соответствуют их сертификациям.
Это случается чрезвычайно редко и по большей части из-за ошибки оператора, а не дефекта самого аппарата.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

Uzito писал(а): Пт июн 23, 2023 4:36 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:34 am Чего ж самолеты падают, когда все хорошо так?
Я не разговариваю с СЕО перед посадкой в самолет. Надеюсь, что лодки и корабли соответствуют их сертификациям.
Это случается чрезвычайно редко и по большей части из-за ошибки оператора, а не дефекта самого аппарата.
Не так давно Боинги сами носом в землю тюкались?
А операторы это кто, белые мужики за которых тут ратуют?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 4:35 am Традиционно пилотов для эрлайнз набирали из быв в эрфорсе. А т.к. там изначально было мало женщин и майноритиз то и получалось что их оказывалось мало среди частных авиалиний.

ИМО правильное решение было бы поощрять майноритиз идти в эр форс а уже потом отбирать из обученных там пилотов.
Не знаю насчет айрфорс. Знаю пару обычных, учатся как все
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Доплавались

Сообщение IncognitoUS »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:01 am
BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 3:58 am

У нас в самом даунтауне интересное кладбище, первое в городе. И кажеца америки. Када пилгримы тока приперлись. Размером в гулькин нос. Ходишь по нему и читаешь имена 1х поселенцев прям как из учебника истории америки.
Так вон чувак в твитере писал, что как тайм капсула на Титанике. Конечно интересно.
Да, тайм касула. Но ведь есть уже много видеосьемом со дна с Титаником, вещей и обломков вокруг. Все же уже все это видели миллион раз. Зачем нужно было туда спускаться, если уже всё видели??
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Доплавались

Сообщение IncognitoUS »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:10 am
BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 4:05 am

Ессно интересно. Но какой ценой.
Ну так их никто не предупреждал что так будет. Чай не специально самоубились. Давайте на машинах не ездить и самолетах не летать что ли?
Машины и самолёты делают инженеры, профессионалы, и тестируют и исправляют их годами.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Доплавались

Сообщение IncognitoUS »

self писал(а): Пт июн 23, 2023 4:34 am
Ему нужны были молодые и безрассудные.
Там же в статье есть фото его команды - апологеты расовой чистоты могут сами убедиться
Именно так. Я еще думаю, что он не просто так нарисовался в жизни своей жены. Подкатил именно с такой целю, своё самолюбие поднять и распиарить себя и своё хобби на имени её семьи и семейной истории. Какой урод.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Доплавались

Сообщение IncognitoUS »

BarBoss писал(а): Пт июн 23, 2023 4:35 am Традиционно пилотов для эрлайнз набирали из быв в эрфорсе. А т.к. там изначально было мало женщин и майноритиз то и получалось что их оказывалось мало среди частных авиалиний.

ИМО правильное решение было бы поощрять майноритиз идти в эр форс а уже потом отбирать из обученных там пилотов.
Мне кажется, какие-то таланты и какое-то мышление еще зависит от генетической предрасположенности. Как например, азиаты, у них действительно много кто из них плохой водитель за рулем, но не просто плохой, а те, у кого отсутствует быстрое критическое мышление.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1230
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доплавались

Сообщение Uzito »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:37 am Не так давно Боинги сами носом в землю тюкались?
Если Вы почитаете статью объясняющюю почему это произошло, то Вы увидите, что причины примерно такие же как и с батискафом.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12069
Сообщения: 41984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Доплавались

Сообщение Kapitula »

Uzito писал(а): Пт июн 23, 2023 4:53 am
Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:37 am Не так давно Боинги сами носом в землю тюкались?
Если Вы почитаете статью объясняющюю почему это произошло, то Вы увидите, что причины примерно такие же как и с батискафом.
Или я не поняла или вы не поняли. Вы только доказывали, что самолеты хорошие их проверять не надо. В отличие от батискафа
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1230
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Доплавались

Сообщение Uzito »

Kapitula писал(а): Пт июн 23, 2023 4:59 am
Uzito писал(а): Пт июн 23, 2023 4:53 am Если Вы почитаете статью объясняющюю почему это произошло, то Вы увидите, что причины примерно такие же как и с батискафом.
Или я не поняла или вы не поняли. Вы только доказывали, что самолеты хорошие их проверять не надо. В отличие от батискафа
Мне кажется вы не поняли.

Я хочу лишь сказать, что когда всё делается по правилам, то продукт безопасен для использования.
А когда начинают срезать углы и экономить на безопасности, то получается батискаф.
Ответить