Подарки незнакомым детям

Дети и родители
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение lizacat »

Lego - их на любой вкус сейчас. Чек приложите - если что поменяют.
2 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Kapitula писал(а): Сб июл 01, 2023 12:34 pm
Fur_Elise писал(а): Сб июл 01, 2023 12:12 pm Не надо со мной таким тоном! Я не знаю скольких детей вы вырастили. А мы побывали на тонне детских ДР. Никто так не рассуждает. Все стараются ради детей. Ради их experience . Если очень накладно, то на кой ляд вообще та вечеринка???
О, может вы в Бруклине вращаетесь? Моожет там такие порядки?
Ой. Вы прокололись, клоны с молью?
у меня тут сначала был ник Chikka, но, забыв пароль, сделала себе новый аккаунт, с тех пор он один.
Итак, если честно, надо бы форумский детокс устроить, больше одного аккаунта имхо, это либо болезнь, либо бот на зп.
ex-Chikka
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение veey »

сейчас в тренде PAW Patrol. вот воки-токи, к примеру.
https://www.amazon.com/dp/B012GUL13G
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение veey »

This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

20$ обычно дарят у нас. Или 15. Дороже редко
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Fur_Elise »

Что можно подарить девочке 3 лет которая "любит рисовать, петь и играть на синтезаторе"? Живет в Pоссии. Что-нибудь чего там нет..?
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение kyk »

Kapitula писал(а): Вс июл 02, 2023 6:50 am20$ обычно дарят у нас. Или 15. Дороже редко.
а поправка на инфляцию? $20 лет 20 назад, как сейчас 60
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

kyk писал(а): Сб июл 15, 2023 8:36 pm
Kapitula писал(а): Вс июл 02, 2023 6:50 am20$ обычно дарят у нас. Или 15. Дороже редко.
а поправка на инфляцию? $20 лет 20 назад, как сейчас 60
Я что выгляжу такой старой :D у меня дети сейчас есть, а не 20 лет назад.
Младшая в прошлом году 5$ получила от девочки :)
Бонька
Reactions: 1179
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 7:20 am
Откуда: Boston

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Бонька »

Kurpa писал(а): Сб июл 01, 2023 9:44 am
ЖестДобройМоли писал(а): Сб июл 01, 2023 8:30 am не, кеш или гифт карта мелкому ребенку неинтересны, после 6-7 лет может быть
Сама же отвечу, что один из беспроигрышных вариантов - MagnaTiles, их любят дети любого возраста, даже лучше лего
жаль, нет ответа по поводу graduation party, наверное, уместно будет не игрушка, а что-то типа книжек и интересных work books
Ты не ребёнку несёшь, а их родителям. Если ты этого не понимаешь, то да, тогда, можно любой, совершенно ненужный хлам принести за 5 копеек. А родители потом тебя будут вспоминать, ну поняла. Мол, мы парти сделали, денег кучу потратили, а она принесла херню, которой у нашего ребёнка уже дома столько, что хоть выбрасывай. Если тебе важно уважение тех родителей к которым ты идёшь то см. выше. Они сами купят на эти деньги то, что ребёнку нужнее, или оплатят частично парти. Если этот поход на одни раз и вы больше не увидитесь, то можно и кубики с карандашиками. Итц ап ту ю.
ерунда какая
на таких парти от садиков родители понятия не имеют кто что принес
и вообще, не судите по себе. "Мол, мы парти сделали, денег кучу потратили, а она принесла херню, которой у нашего ребёнка уже дома столько, что хоть выбрасывай". Ни одному воспитанному человеку в голову такое даже не придет. Совок в голове у некоторых так и не выветрился.
И чтоб два раза не вставать, в этом возрасте дарят да $20-$25 максимум, а чаще $15-$20
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Fur_Elise писал(а): Ср июл 12, 2023 10:50 pm Что можно подарить девочке 3 лет которая "любит рисовать, петь и играть на синтезаторе"? Живет в Pоссии. Что-нибудь чего там нет..?
как доп можно, если в России подобные есть, немного другие, ну у нас 3-летка очень любит, там куча вариантов картинок книжек https://www.amazon.com/Melissa-Doug-Reu ... es&sr=1-16
ex-Chikka
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

ЖестДобройМоли писал(а): Вт июл 18, 2023 7:18 am
Fur_Elise писал(а): Ср июл 12, 2023 10:50 pm Что можно подарить девочке 3 лет которая "любит рисовать, петь и играть на синтезаторе"? Живет в Pоссии. Что-нибудь чего там нет..?
как доп можно, если в России подобные есть, немного другие, ну у нас 3-летка очень любит, там куча вариантов картинок книжек https://www.amazon.com/Melissa-Doug-Reu ... es&sr=1-16
Поздно, Фур уже в России с уже купленными подарками
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Бонька писал(а): Вт июл 18, 2023 6:59 am
Kurpa писал(а): Сб июл 01, 2023 9:44 am
Ты не ребёнку несёшь, а их родителям. Если ты этого не понимаешь, то да, тогда, можно любой, совершенно ненужный хлам принести за 5 копеек. А родители потом тебя будут вспоминать, ну поняла. Мол, мы парти сделали, денег кучу потратили, а она принесла херню, которой у нашего ребёнка уже дома столько, что хоть выбрасывай. Если тебе важно уважение тех родителей к которым ты идёшь то см. выше. Они сами купят на эти деньги то, что ребёнку нужнее, или оплатят частично парти. Если этот поход на одни раз и вы больше не увидитесь, то можно и кубики с карандашиками. Итц ап ту ю.
ерунда какая
на таких парти от садиков родители понятия не имеют кто что принес
и вообще, не судите по себе. "Мол, мы парти сделали, денег кучу потратили, а она принесла херню, которой у нашего ребёнка уже дома столько, что хоть выбрасывай". Ни одному воспитанному человеку в голову такое даже не придет. Совок в голове у некоторых так и не выветрился.
И чтоб два раза не вставать, в этом возрасте дарят да $20-$25 максимум, а чаще $15-$20
многие, как и мы, либо подписывают подарочный пакет, типа Маше от Саши или, если чуть старше дети, открытку
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Идем в эти выходные на Graduation party 5-летке, купили подарок как на день Рождения, надeюсь, будет уместно
1 Изображение
ex-Chikka
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт июл 18, 2023 7:19 am
ЖестДобройМоли писал(а): Вт июл 18, 2023 7:18 am
как доп можно, если в России подобные есть, немного другие, ну у нас 3-летка очень любит, там куча вариантов
Поздно, Фур уже в России с уже купленными подарками
я в России но без купленного этому ребенку подарка ! Так что SOS, караул.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Вт июл 18, 2023 7:23 am
Kapitula писал(а): Вт июл 18, 2023 7:19 am

Поздно, Фур уже в России с уже купленными подарками
я в России но без купленного этому ребенку подарка ! Так что SOS, караул.
Чего караул, тут писали что там все есть. Идешь в магазин и покупаешь
Бонька
Reactions: 1179
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 7:20 am
Откуда: Boston

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Бонька »

ЖестДобройМоли писал(а): Вт июл 18, 2023 7:21 am
Бонька писал(а): Вт июл 18, 2023 6:59 am

ерунда какая
на таких парти от садиков родители понятия не имеют кто что принес
и вообще, не судите по себе. "Мол, мы парти сделали, денег кучу потратили, а она принесла херню, которой у нашего ребёнка уже дома столько, что хоть выбрасывай". Ни одному воспитанному человеку в голову такое даже не придет. Совок в голове у некоторых так и не выветрился.
И чтоб два раза не вставать, в этом возрасте дарят да $20-$25 максимум, а чаще $15-$20
многие, как и мы, либо подписывают подарочный пакет, типа Маше от Саши или, если чуть старше дети, открытку
это да, но родители эти открытки не читают, потому что им откровенно все равно

напомнило как попался рилз про ДР детей Киркорова. Так там каждый одаривающий приходил и озвучивал громко: "это тебе сумка Луи Вуиттон". А Киркоров стоял и на ус мотал, кто с чем пришел
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Бонька писал(а): Вт июл 18, 2023 7:34 am
ЖестДобройМоли писал(а): Вт июл 18, 2023 7:21 am
многие, как и мы, либо подписывают подарочный пакет, типа Маше от Саши или, если чуть старше дети, открытку
это да, но родители эти открытки не читают, потому что им откровенно все равно

напомнило как попался рилз про ДР детей Киркорова. Так там каждый одаривающий приходил и озвучивал громко: "это тебе сумка Луи Вуиттон". А Киркоров стоял и на ус мотал, кто с чем пришел
кстати, про детей Киркорова, помню где-то тоже попался рилс, где его дочка носом крутила на подарки.
У Галкина дети попроще со стороны, хотя все четверо хорошенькие получились
ex-Chikka
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт июл 18, 2023 7:23 am
Fur_Elise писал(а): Вт июл 18, 2023 7:23 am я в России но без купленного этому ребенку подарка ! Так что SOS, караул.
Чего караул, тут писали что там все есть. Идешь в магазин и покупаешь
я с ними встретилась и увидела этого ребенка, вот теперь будет легче. Я забыла что в этом возрасте everything goes! И еще она girly girl так что наряды можно. Подарила кое что маме. мама сказала что у них все есть но просит привезти.... димедрол :) не ребенку подмешивать, себе. У меня же дочь полетит скоро. Это же бенадрил? Как думаете безопасно ли его везти? А то в России он по рецепту
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 5978
Сообщения: 12941
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение lizaveta »

Fur_Elise писал(а): Вт июл 18, 2023 11:57 pm
Kapitula писал(а): Вт июл 18, 2023 7:23 am

Чего караул, тут писали что там все есть. Идешь в магазин и покупаешь
я с ними встретилась и увидела этого ребенка, вот теперь будет легче. Я забыла что в этом возрасте everything goes! И еще она girly girl так что наряды можно. Подарила кое что маме. мама сказала что у них все есть но просит привезти.... димедрол :) не ребенку подмешивать, себе. У меня же дочь полетит скоро. Это же бенадрил? Как думаете безопасно ли его везти? А то в России он по рецепту
У меня ребенок с аллергиями, бенадрил всегда спокойно с собой возила. И даже в салон брала, не только в багаж.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40841
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Вт июл 18, 2023 11:57 pm
Kapitula писал(а): Вт июл 18, 2023 7:23 am

Чего караул, тут писали что там все есть. Идешь в магазин и покупаешь
я с ними встретилась и увидела этого ребенка, вот теперь будет легче. Я забыла что в этом возрасте everything goes! И еще она girly girl так что наряды можно. Подарила кое что маме. мама сказала что у них все есть но просит привезти.... димедрол :) не ребенку подмешивать, себе. У меня же дочь полетит скоро. Это же бенадрил? Как думаете безопасно ли его везти? А то в России он по рецепту
Наверное можно, посмотрела список запрещенных к ввозу лекарств, его там нет.
Ответить