Подарки незнакомым детям

Дети и родители
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Ср июл 19, 2023 2:45 am
Fur_Elise писал(а): Вт июл 18, 2023 11:57 pm я с ними встретилась и увидела этого ребенка, вот теперь будет легче. Я забыла что в этом возрасте everything goes! И еще она girly girl так что наряды можно. Подарила кое что маме. мама сказала что у них все есть но просит привезти.... димедрол :) не ребенку подмешивать, себе. У меня же дочь полетит скоро. Это же бенадрил? Как думаете безопасно ли его везти? А то в России он по рецепту
Наверное можно, посмотрела список запрещенных к ввозу лекарств, его там нет.
спасибо.
Так мы про benadril или о чем-то другом?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11589
Сообщения: 40840
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Ср июл 19, 2023 3:40 am
Kapitula писал(а): Ср июл 19, 2023 2:45 am
Наверное можно, посмотрела список запрещенных к ввозу лекарств, его там нет.
спасибо.
Так мы про benadril или о чем-то другом?
Да
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Наверное, мало кому актуально по возрасту детей, но мы сходили на Пре-к Graduation party, процентов 65 были с подарками, поменьше чем на обычной party, но тоже приносили.
Тк очень многие в приглашении пишут "No gifts please", если этого нет, то, думаю, подразумевается, что подарки приветствуются. За эти несколько месяцев мы на 7-10 таких сходили, так что уже практически профессионал в этом деле.
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Подарки незнакомым детям

Сообщение ЖестДобройМоли »

Еще вдогонку, за эти все разы ни разу не видела, чтобы "приносили в конвертике", все выглядит, как подарки типа игрушек/книжек и тому подобне. Ну может кто-то к основному подарку и гифт карту или кеш в подарочный пакет засовывал, но вряд ли.
Почему-то еще вспомнила, что в России вроде цветы приносили (маме? девочке 3-5 лет?), тут такое мне сложно представить.
ex-Chikka
Ответить