Защита окон.

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Закрыто
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Mockva703 »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:49 pm Ну вот, типичный дом. Вот эти вертикальные и горизонтальные линии в окнах видите? Как мне сказали, это внутри такие металлические плоские прутья, между двумя стеклами. Я, правда, не знаю, насколько они хороши для защиты.
А у вас не так, что ли?
Это пластмассовые вставки они и муху не задержат, такие окна можете заказать и в лоусе и хоум депо.
Как вам уже сказали металлические решетки не пропустит пожарная охрана.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Mockva703 »

apex писал(а): Вт июл 04, 2023 4:53 pm Я уже готов к труду и обороне.
Ноги должны быть чуть шире плеч, корпус чуть чуть наклонён вперёт что бы плечи нависали над носками ботинок.
А руки должны быть абсолютно прямыми.
Тогда образуется жёсткий треугольник и точность значительно повысится, как впрочем и скорость переноса огня с мишени на мишень.
Если стреляете не торопясь приучитесь из пистолета стрелять на полувдохе.
Если попадания разбрасываются по кругу, это можно испаравить только конторлем дыхания.
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Защита окон.

Сообщение apex »

Mockva703 писал(а): Вт июл 04, 2023 5:56 pm
apex писал(а): Вт июл 04, 2023 4:53 pm Я уже готов к труду и обороне.
Ноги должны быть чуть шире плеч, корпус чуть чуть наклонён вперёт что бы плечи нависали над носками ботинок.
А руки должны быть абсолютно прямыми.
Тогда образуется жёсткий треугольник и точность значительно повысится, как впрочем и скорость переноса огня с мишени на мишень.
Если стреляете не торопясь приучитесь из пистолета стрелять на полувдохе.
Если попадания разбрасываются по кругу, это можно испаравить только конторлем дыхания.
Согласен.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Starlinka писал(а): Вт июл 04, 2023 8:39 am
Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:31 pm
То есть, сплошные жалюзи можно, через которые ничего не видно, а вот когда такое же, но в виде решеток - сразу тысячу причин, почему это не комильфо?
От ураганов же, здесь никому не приходит в голову превращать дом в подобие тюрьмы, но некоторым выходцам из РФ-ии похоже уже некомфортно вне ее :D
У нас тут нет ураганов. :ROFL: А некоторым сильно упоротым украинкам явно неймется получить по сусалам. Причем на ровном месте, когда их вообще никто не трогал. Идите лучше спаяйте что-нибудь. :D
IncognitoUS писал(а): Вт июл 04, 2023 11:55 am Мне во всей этой истории у Авроры воoбще не нравится то, что ребенок один дома. не знаю сколько ему лет, но если боится за него как она говорила, то почему не нанять няню? Тем более финансово может себе позволить, миллионерка уже, а на сейфти и здоровье детей нельзя жалеть денег.
Не ваше собачье дело, дорогуша.
Kurpa писал(а): Вт июл 04, 2023 12:44 pm
BarBoss писал(а): Вт июл 04, 2023 4:20 am А мож проще и дешевле попросить РСР выписать успокоительные? :lol:
Там, похоже, антидепрессанты требуются.
Это вам требуются антидепрессанты, если простой вопрос так вас взбудоражил.
Kurpa писал(а): Вт июл 04, 2023 12:46 pm Ещё есть варинт мужика завести. Можно даже на цепь посадить перед домом. Но думаю тут совсем сложно будет. Легче псевдорешётки на окна, от пседвоворов, для псевдоуспокоения. )
Не ваше собачье дело.
Starlinka писал(а): Вт июл 04, 2023 12:48 pm В принципе да, если еще не тинейджер сидит дома один - соцслужб надо бояться больше, и решетки не спасут от них :D
Но подозреваю что именно Инкогнита подлила масло в огонь параноиков, своими страшилками в теме о камерах :)
Папа ребенка в хозяйстве имеется? Ладно у мамы средневековые методы, но мужик должен бы знать что сейчас полно электронных устройств которые выполняют функции защиты дома получше решеток всяких.
Вам какое дело, что и кто у меня в хозяйстве?
Насчет электронных устройств - тему перечитайте. Если вы, конечно, умеете читать и понимать прочитанное, в чем большие сомнения. Тему Инкогнито о камерах не читала.

Посраться решили? :D
Ну давайте.
Последний раз редактировалось Aurora Ср июл 05, 2023 3:30 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

:lol: :lol: :lol: :ROFL: :good:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

Ещё не известно с какой стороны нужно ставить решётки и кого от кого защищать! :shock: :crazy:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Mockva703 писал(а): Вт июл 04, 2023 5:30 pm
Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:49 pm Ну вот, типичный дом. Вот эти вертикальные и горизонтальные линии в окнах видите? Как мне сказали, это внутри такие металлические плоские прутья, между двумя стеклами. Я, правда, не знаю, насколько они хороши для защиты.
А у вас не так, что ли?
Это пластмассовые вставки они и муху не задержат, такие окна можете заказать и в лоусе и хоум депо.
Это металлические вставки.
Забавно, сколько народа про это отписалось. Достаточно было и одного раза. :D
Последний раз редактировалось Aurora Ср июл 05, 2023 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Kurpa писал(а): Ср июл 05, 2023 2:35 pm Ещё не известно с какой стороны нужно ставить решётки и кого от кого защищать! :shock: :crazy:
Я просто спросила про решетки. Вы какого хрена тут насочиняли, неадекваты? :ROFL:
А ты-то что так стараешься? Я вроде твою Украину не трогала, только за нее была. Или ты по жизни такой мерзкий тип? 8)
Последний раз редактировалось Aurora Ср июл 05, 2023 3:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

self писал(а): Вт июл 04, 2023 5:20 pm Может она боится, что ребенок сбежит? Для того и решетки.
Я боюсь таких, как вы, невменяемых. Вдруг вы где-нибудь поблизости окажетесь.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

Интересно, а у неё муж через окно сбежал, или через дверь?
Думаю через окно, под покровом ночи. Хорошо, что тогда не было ещё решёток на окнах. Человек хоть жив остался. :ROFL:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

М-да... Ну и народец. До чего же упоротый, оказывается. Теперь понятно, почему отсюда нормальные люди уходят.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Kurpa писал(а): Ср июл 05, 2023 2:42 pm Интересно, а у неё муж через окно сбежал, или через дверь?
Думаю через окно, под покровом ночи. Хорошо, что тогда не было ещё решёток на окнах. Человек хоть жив остался. :ROFL:
Итересно, а ты жену перестал бить по утрам? И девушек душить по общежитиям?
Откуда ты вообще это выудил про моего мужа, болезный? Кто тебе это ляпнул? Я ничего про это не говорила. Не слушай ты сплетни, умнее будешь выглядеть.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

:left: :pope:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Kurpa писал(а): Ср июл 05, 2023 2:48 pm:left: :pope:
Иди, иди. У тебя там еще бабы недодушенные остались. Работы много.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Все что ли, выдохлись? Или вторая смена еще не заступила?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

IncognitoUS писал(а): Пн июл 03, 2023 11:52 pm
Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 10:44 pm Вот, посмотрите, как это выглядит. Это как шторы, которые открываются и закрываются. Сайт английский, там это успешно продается. Наверно, эти дикари-англичане не знают, что решетки могут зацепить траком и выдернуть. Некому им рассказать. Ну тупые, что поделаешь.
https://www.safeguardsecurity.co.uk/gal ... y-windows/
Ну так и в штатах их продают тоже. Называются секьюрити гриль
Ну так покажите, где же их такие продают. В чем проблема-то, показать?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

IncognitoUS писал(а): Пн июл 03, 2023 11:47 pm А, так это вы хотите защититься об бывшего чтоли?
А вы какого хрена опять тут сплетни и сказки свои распускаете? А, Белоснежка?
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

IncognitoUS писал(а): Вт июл 04, 2023 2:19 am Решетка это не защита, а указания ворам, планируйте грабеж.
Какая чушь.
А железная секьюрити дверь - это тоже указание? Забор высокий, сигнализация, камеры, табличка "злая собака"?
Последний раз редактировалось Aurora Ср июл 05, 2023 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Mockva703 »

Aurora писал(а): Ср июл 05, 2023 2:35 pm
Mockva703 писал(а): Вт июл 04, 2023 5:30 pm Это пластмассовые вставки они и муху не задержат, такие окна можете заказать и в лоусе и хоум депо.
Это металлические вставки.
Забавно, сколько народа про это отписалось. Достаточно было и одного раза. :D
Уменя в старом доме были такие окна, когда меняли убедился что это была пластмасса.
П.С.
Поинтересуйтесь если в вашем мести жительства такое допускается посмотрите окна с трипликсными стёклами.
Их действительно очень сложно разбить, даже пуля не всегда берёт.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Mockva703 писал(а): Ср июл 05, 2023 3:27 pm
Aurora писал(а): Ср июл 05, 2023 2:35 pm Это металлические вставки.
Забавно, сколько народа про это отписалось. Достаточно было и одного раза. :D
Уменя в старом доме были такие окна, когда меняли убедился что это была пластмасса.
П.С.
Больше похоже на металл. Хотя не суть важно. Понятно, что эту решетку легко разодрать, они, вроде бы, даже не спаяны.
Инкогнито сейчас отпишется, какое у меня грязное окно и почему я не могу нанять кого-то его помыть, если я такая бохатая, как про себя писала. :lol:
Вложения
20230704_162119.jpg
20230704_162119.jpg (1.67 МБ) 209 просмотров
Закрыто