Защита окон.

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Закрыто
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 7:33 pm
self писал(а): Пн июл 03, 2023 7:27 pm
И будут правы. :lol:
Вы, я гляжу, непробиваемый. :crazy:
Never argue with an idiot. They will drag you down to their level and beat you with experience. (c)

Начни с них.
https://jjfencelosangeles.com/window-bars-grills.php
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Uzito писал(а): Пн июл 03, 2023 7:29 pm 1. Камеры по периметру и табличка ADT отпугнёт начинающих.
2. Сигнализация с объемными датчиками поможет не проспать взлом.
3. Security Bar на двери спальне задержит грабителя, пока вы достаете дробовик из сейфа.
1. Это не начинающий, это, условно, маньяк. Маньячилло.
2. и 3. А если ситуация "Ребенок один дома"? Ему нужно будет время, чтобы подъехала полиция.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

self писал(а): Пн июл 03, 2023 7:37 pm Не благодарите!
Нет, позвольте, сударь! Вы столько старались! Столько писали! :D
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 3783
Сообщения: 11740
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Защита окон.

Сообщение Not Too Late »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:49 pm Ну вот, типичный дом. Вот эти вертикальные и горизонтальные линии в окнах видите? Как мне сказали, это внутри такие металлические плоские прутья, между двумя стеклами. Я, правда, не знаю, насколько они хороши для защиты.
А у вас не так, что ли?
Эти внутренние прутья предназначены для декоративной цели. Окна в colonial style. Они не несут никакой другой цели и при заказе окон можно попросить чтобы их не ставили.
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Uzito »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 7:41 pm
Uzito писал(а): Пн июл 03, 2023 7:29 pm 1. Камеры по периметру и табличка ADT отпугнёт начинающих.
2. Сигнализация с объемными датчиками поможет не проспать взлом.
3. Security Bar на двери спальне задержит грабителя, пока вы достаете дробовик из сейфа.
1. Это не начинающий, это, условно, маньяк. Маньячилло.
2. и 3. А если ситуация "Ребенок один дома"? Ему нужно будет время, чтобы подъехала полиция.
Я понимаю что вы боитесь чрезвычайно страшного, но практически невероятного происшествия. Когда гораздо больше вероятность что "ребенок один дома" утонет в бассейне на бэкъярде, наглотается лекарств в попытке убиться, застрелится из родительсткого пистолета, просто споткнётся на лестнице и упадёт с нее пробив голову и еще много-много другого. От всего защититься нельзя и лучше всего начинать с более вероятного и менее затратного.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Защита окон.

Сообщение LadyLiberty »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:49 pm Ну вот, типичный дом. Вот эти вертикальные и горизонтальные линии в окнах видите? Как мне сказали, это внутри такие металлические плоские прутья, между двумя стеклами. Я, правда, не знаю, насколько они хороши для защиты.
А у вас не так, что ли?
Спросила у мужа про такие окна, он говорит, что есть такие но в них никакой секюрити, очень дорогие окна и делаются они с одной целью, чтобы меньше возиться при тех.обслуживании..т.е. перегородки окна не обычные в коробке из дерева/
пластика, а зашиты вовнутрь,чтобы протер стекло при мытье и все, а не возился танцуя внутри каждого квадрата во время мытья или покраске..и не металл,а пластик или дерево внутри, у него такие были в старом родительском доме.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Uzito писал(а): Пн июл 03, 2023 7:48 pm
Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 7:41 pm
1. Это не начинающий, это, условно, маньяк. Маньячилло.
2. и 3. А если ситуация "Ребенок один дома"? Ему нужно будет время, чтобы подъехала полиция.
Я понимаю что вы боитесь чрезвычайно страшного, но практически невероятного происшествия. Когда гораздо больше вероятность что "ребенок один дома" утонет в бассейне на бэкъярде, наглотается лекарств в попытке убиться, застрелится из родительсткого пистолета, просто споткнётся на лестнице и упадёт с нее пробив голову и еще много-много другого. От всего защититься нельзя и лучше всего начинать с более вероятного и менее затратного.
Вот как раз вероятность всего вышеперечисленного вами у нас намного ниже, фактически равна нулю. В отличие от...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Uzito »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 8:03 pm Вот как раз вероятность всего вышеперечисленного вами у нас намного ниже, фактически равна нулю. В отличие от...
"There are around 100 burglaries that result in homicide every year in the United States." на всю страну с 334 миллионами человек. У вас в 15 раз больше вероятность на то что вас зарежут на улице. И в тысячу раз больше вероятность что собьёт насмерть машина на переходе через улицу.

И вообще посмотрите статистику по своему городу.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Защита окон.

Сообщение LadyLiberty »

Я так поняла, что Авроре нужны эти решетки для чисто психологического комфорта,она будет чувствовать спокойнее. Ну в этом тоже есть поинт, главное- чтоб местные регулейшен позволяли, поэтому я посоветовала спрашивать не на форуме, а у них.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Пн июл 03, 2023 8:31 pm Я так поняла, что Авроре нужны эти решетки для чисто психологического комфорта,она будет чувствовать спокойнее. Ну в этом тоже есть поинт, главное- чтоб местные регулейшен позволяли, поэтому я посоветовала спрашивать не на форуме, а у них.
А что в Кали даже в собственном доме нельзя поставить на окна те решётки, которые хочешь? Обычно регуляции иногда для кондо и тем более коопов.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Защита окон.

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Пн июл 03, 2023 8:39 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июл 03, 2023 8:31 pm Я так поняла, что Авроре нужны эти решетки для чисто психологического комфорта,она будет чувствовать спокойнее. Ну в этом тоже есть поинт, главное- чтоб местные регулейшен позволяли, поэтому я посоветовала спрашивать не на форуме, а у них.
А что в Кали даже в собственном доме нельзя поставить на окна те решётки, которые хочешь? Обычно регуляции иногда для кондо и тем более коопов.
Сити регулейшен для всех пропертей одни,как для кондо так и сингл фэмили и т.д. Но если у вас есть НОА, у них свои дополнительные регулейшен могут быть. Поэтому прежде чем тратить деньги нужно выяснииь какие регулейшен в вашем конкретном случае.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Защита окон.

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Пн июл 03, 2023 9:26 pm
Kurpa писал(а): Пн июл 03, 2023 8:39 pm
А что в Кали даже в собственном доме нельзя поставить на окна те решётки, которые хочешь? Обычно регуляции иногда для кондо и тем более коопов.
Сити регулейшен для всех пропертей одни,как для кондо так и сингл фэмили и т.д. Но если у вас есть НОА, у них свои дополнительные регулейшен могут быть. Поэтому прежде чем тратить деньги нужно выяснииь какие регулейшен в вашем конкретном случае.
У нас такого нет для private houses.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Защита окон.

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Пн июл 03, 2023 9:37 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июл 03, 2023 9:26 pm

Сити регулейшен для всех пропертей одни,как для кондо так и сингл фэмили и т.д. Но если у вас есть НОА, у них свои дополнительные регулейшен могут быть. Поэтому прежде чем тратить деньги нужно выяснииь какие регулейшен в вашем конкретном случае.
У нас такого нет для private houses.
Для Single family homes? Зависит от штата. Здесь тоже в основном многое что можешь делать если нет НОА, но есть определенные регулейшен, как в примере я привела выше с моими знакомым, но там инспектор явился к нему потому, что увидел случайно нарушение кода в его доме, пока посещал соседний дом по поводу пермита. Если бы не заметил, то прошел бы номер.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

Вот, посмотрите, как это выглядит. Это как шторы, которые открываются и закрываются. Сайт английский, там это успешно продается. Наверно, эти дикари-англичане не знают, что решетки могут зацепить траком и выдернуть. Некому им рассказать. Ну тупые, что поделаешь.
https://www.safeguardsecurity.co.uk/gal ... y-windows/
Вложения
Domestic-Security-Grilles-979x655.jpeg
Domestic-Security-Grilles-979x655.jpeg (175.66 КБ) 207 просмотров
DSC00072.jpg
DSC00072.jpg (3.74 МБ) 207 просмотров
IMG_0150.jpg
IMG_0150.jpg (2.13 МБ) 207 просмотров
IMG_0151.jpg
IMG_0151.jpg (2.23 МБ) 207 просмотров
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Aurora »

LadyLiberty писал(а): Пн июл 03, 2023 8:31 pm Я так поняла, что Авроре нужны эти решетки для чисто психологического комфорта,она будет чувствовать спокойнее.
Конечно!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Защита окон.

Сообщение IncognitoUS »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 7:41 pm
Uzito писал(а): Пн июл 03, 2023 7:29 pm 1. Камеры по периметру и табличка ADT отпугнёт начинающих.
2. Сигнализация с объемными датчиками поможет не проспать взлом.
3. Security Bar на двери спальне задержит грабителя, пока вы достаете дробовик из сейфа.
1. Это не начинающий, это, условно, маньяк. Маньячилло.
2. и 3. А если ситуация "Ребенок один дома"? Ему нужно будет время, чтобы подъехала полиция.
А, так это вы хотите защититься об бывшего чтоли?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Защита окон.

Сообщение IncognitoUS »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 6:49 pm Ну вот, типичный дом. Вот эти вертикальные и горизонтальные линии в окнах видите? Как мне сказали, это внутри такие металлические плоские прутья, между двумя стеклами. Я, правда, не знаю, насколько они хороши для защиты.
А у вас не так, что ли?
Это не решетки
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Защита окон.

Сообщение IncognitoUS »

Aurora писал(а): Пн июл 03, 2023 10:44 pm Вот, посмотрите, как это выглядит. Это как шторы, которые открываются и закрываются. Сайт английский, там это успешно продается. Наверно, эти дикари-англичане не знают, что решетки могут зацепить траком и выдернуть. Некому им рассказать. Ну тупые, что поделаешь.
https://www.safeguardsecurity.co.uk/gal ... y-windows/
Ну так и в штатах их продают тоже. Называются секьюрити гриль
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Защита окон.

Сообщение Uzito »

Вобщем Аврора процитировала нам анектод про яблоки, а не самом деле ей хочется фейхоа - редкое, экзотическое и дорогое. Которое ей почему-то захотелось безумно, а ей все советуют какие-то яблоки, груши, или дыню. А за фейхоа нужно ехать чорт знает куда и он никому не сдался.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Защита окон.

Сообщение IncognitoUS »

Uzito писал(а): Вт июл 04, 2023 1:33 am Вобщем Аврора процитировала нам анектод про яблоки, а не самом деле ей хочется фейхоа - редкое, экзотическое и дорогое. Которое ей почему-то захотелось безумно, а ей все советуют какие-то яблоки, груши, или дыню. А за фейхоа нужно ехать чорт знает куда и он никому не сдался.
ну пускай она всех оповестит что у нее есть что воровать, даже и если и нет, могут взять в заложники и поехать с ней в банк. Воры когда увидят эти решетки, то само собой будут заходить не через окно, а взламывать дверь, или сама откроет какому-нибудь деливери бой. Решетка это не защита, а указания ворам, планируйте грабеж. Страшно за мальчика, который по наивности может открыть дверь кому-нибудь, из-за этих идиотских решеток.
Закрыто