Можно ли похудеть без особых напрягов

Ответить
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Почему мне тут не показывают что кто-то отвечает в моей теме? Только если отвечают с цитированием тогда вижу уведомление
Alec
Reactions: 145
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Alec »

Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:57 pm Где ее взять то? Мои подруги в России умудряются и поддерживают друг друга и находят время а я тут одна даже поговорить о похудении не с кем :cry:
Влюбитесь!
Железно работает)))
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1104
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Ashley@@@ »

А может Вы не доедаете…. Это тоже может влиять на вес. Организм может запасать при долгом голодном пайке
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11981
Сообщения: 41673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:56 pm Спасибо всем ответившим. Ем реально не много, жикостей потребляю не много. Да такая генетика. Всю жизнь была тонкая и вес уходил быстро если даже набиралось что-то. Сейчас при росте 178, вес 86, была 55-60 кг лет до 40 а потом понеслось незаметно. Работаю в школе там много приходиться ходить и когда прихожу домой то уже в спортзал не хочется. Единственный раз когда я заметно похудела было после операции на правой руке, когда я ни готовить не есть нормально не могла. В добавок я была на наркотиках три дня :D Как раз перед ковидом. А потом дома сели и все опять...... Интенсивно заниматься после школы просто физически и морально не хочется. Приезжаю домой не как лимон выжатый, а как дохлая кошка. Поэтому рассматриваю что-то более спокойное вроде йоги а не возле дома походить потому как возле дома есть соблазн вообще не ходитью . Питание бы изменила, но тогда придется есть только траву и мясо три раза в день. Хотя я углеводов ем мало. Никакой картошки или каши. Редко сендвичь на обед или раз в неделю блины или гренки на завтрак. Единственное, не могу устоять перед черным шоколадом могу пол-плитки съесть за раз, но это не каждый день, а может через день :evil: Но если убрать шоколад то вообше радости в жизни не останется. Даже в рестораны стараясь не ходить как раньше. Только раз в неделю на ужин и раз в неделю на завтрак.
Аа.. то есть вы вышли рассказать, что ничего делать не будете :D
Что изменилось в вашем питании или образе жизни с времен, когда вы были 60 кг?
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение kyk »

Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:56 pmесли убрать шоколад то вообше радости в жизни не останется.
а водка?
1 Изображение
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Kapitula писал(а): Вт июл 04, 2023 11:43 pm
Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:56 pm Спасибо всем ответившим. Ем реально не много, жикостей потребляю не много. Да такая генетика. Всю жизнь была тонкая и вес уходил быстро если даже набиралось что-то. Сейчас при росте 178, вес 86, была 55-60 кг лет до 40 а потом понеслось незаметно. Работаю в школе там много приходиться ходить и когда прихожу домой то уже в спортзал не хочется. Единственный раз когда я заметно похудела было после операции на правой руке, когда я ни готовить не есть нормально не могла. В добавок я была на наркотиках три дня :D Как раз перед ковидом. А потом дома сели и все опять...... Интенсивно заниматься после школы просто физически и морально не хочется. Приезжаю домой не как лимон выжатый, а как дохлая кошка. Поэтому рассматриваю что-то более спокойное вроде йоги а не возле дома походить потому как возле дома есть соблазн вообще не ходитью . Питание бы изменила, но тогда придется есть только траву и мясо три раза в день. Хотя я углеводов ем мало. Никакой картошки или каши. Редко сендвичь на обед или раз в неделю блины или гренки на завтрак. Единственное, не могу устоять перед черным шоколадом могу пол-плитки съесть за раз, но это не каждый день, а может через день :evil: Но если убрать шоколад то вообше радости в жизни не останется. Даже в рестораны стараясь не ходить как раньше. Только раз в неделю на ужин и раз в неделю на завтрак.
Аа.. то есть вы вышли рассказать, что ничего делать не будете :D
Что изменилось в вашем питании или образе жизни с времен, когда вы были 60 кг?
почему? Я ищу способ и людей которые имели похожие состояния. И пытаюсь понять и составить план действий. Ничего не именилось в том то и дело. Я не переедаю, не ем бургеров, не пью колы и газировки.
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

kyk писал(а): Ср июл 05, 2023 12:13 am
Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:56 pmесли убрать шоколад то вообше радости в жизни не останется.
а водка?
Водку не пью. Спасибо за предложение
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Alec писал(а): Вт июл 04, 2023 6:14 pm
Sakura писал(а): Вт июл 04, 2023 5:57 pm Где ее взять то? Мои подруги в России умудряются и поддерживают друг друга и находят время а я тут одна даже поговорить о похудении не с кем :cry:
Влюбитесь!
Железно работает)))
двое внуков двое детей муж
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Ashley@@@ писал(а): Вт июл 04, 2023 6:54 pm А может Вы не доедаете…. Это тоже может влиять на вес. Организм может запасать при долгом голодном пайке
Я об этом думала, но есть больше чем сейчас не могу физически. Т.е это моя норма. Бывает иногда что даже забываю линч съесть когда много работы
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2358
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Annushka »

Заставляйте себя есть больше овощей с протеинами и немного фруктов, вместо сладостей
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Riverian »

Sakura писал(а): Ср июл 05, 2023 6:59 am
Ashley@@@ писал(а): Вт июл 04, 2023 6:54 pm А может Вы не доедаете…. Это тоже может влиять на вес. Организм может запасать при долгом голодном пайке
Я об этом думала, но есть больше чем сейчас не могу физически. Т.е это моя норма. Бывает иногда что даже забываю линч съесть когда много работы
Если еще завтрак не есть, будет 16-20 часов голодовки, говорят помогает
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11981
Сообщения: 41673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Kapitula »

Sakura писал(а): Ср июл 05, 2023 6:55 am
Kapitula писал(а): Вт июл 04, 2023 11:43 pm

Аа.. то есть вы вышли рассказать, что ничего делать не будете :D
Что изменилось в вашем питании или образе жизни с времен, когда вы были 60 кг?
почему? Я ищу способ и людей которые имели похожие состояния. И пытаюсь понять и составить план действий. Ничего не именилось в том то и дело. Я не переедаю, не ем бургеров, не пью колы и газировки.
Тогда было больше активити? Не может быть чтобы ничего не изменилось
Тогда вопрос в щитовидке
Плюс если ничего не изменять, вес будет идти вверх с возрастом
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение IncognitoUS »

Короче.... без напрягов - не похудеете. Так что можно и не трясти зря воздух на форуме.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4568
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение BarBoss »

Еще влияет генетика.

В субботу был на др в одной тусовке, многих из которых не видел 3-5 и больше лет. Народ в основном был в диапазоне 45-55 лет. Тока 2 дамы, сестры, остались стройными как были 10 лет назад. Практически все остальные на парти, мэ и жэ, поправились - кто на 10паундов а кто на 30+.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1734
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение klsk »

Знакомой прописали Mounjaro. Инъекция раз в неделю. Ей реально помогает, аппетит на нуле. Страховка оплачивает.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12832
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

Натурально снижать чувство голода можно с помощью воды, кофе и файбера, растворимого и не очень. Типа как psyllium husks, или как полностью растворимого файбера типа глюкоманнана известного так же как konjak root.

Относительно недавний эеспериментальный опыт показывает что просто снизить калории значительно менее эффективно работает чем интервальное голодание.

Кофе файбер и вода помогут вам с интервальным голоданием и вы гарантировано сумеете на нем похудеть.

Если вам нельзя кофе то это беда но придется тогда обойтись водой, чаями и файбером.

Есть так же и лютые лекарства и уколы подкожные. Они помогают но только до тех пор пока вы колетесь. Как только уколы прекращаются люди начинают много есть и все возвращается назад. Лонг терм сайд эффектов этих уколов пока што никто не знает. Может их нет а может есть.
Bobeg
Reactions: 1777
Сообщения: 12832
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Bobeg »

кроме того штоб голодать/мало есть, надо удостовериться что: аминокислот хватает, микробиом в порядке, и анаболические гормоны тоже в порядке.

для того чтобы аминокислот хватало их надо есть. то есть перевернуть пищевую пирамиду и есть больше белков и жиров и мало углеводов. концентрированых углеводов системы хлеб/сахар в идеале близко к нулю. а жиров и белков и файбера много.

чтобы был в порядке микробиом надо его подпитывать пробиотиками и пребиотиками.

и чтоб все это в трубу не вылетело надо штоб анаболические гормоны таки были не на нуле или на смешных архинизких уровнях.

так што читайте, изучайте.
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Riverian писал(а): Ср июл 05, 2023 7:29 am
Sakura писал(а): Ср июл 05, 2023 6:59 am

Я об этом думала, но есть больше чем сейчас не могу физически. Т.е это моя норма. Бывает иногда что даже забываю линч съесть когда много работы
Если еще завтрак не есть, будет 16-20 часов голодовки, говорят помогает
Тогда я на работе не смогу бегать столько сколько я бегаю. У меня елементари школа и 400 детей на пригляде
1 Изображение
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

IncognitoUS писал(а): Ср июл 05, 2023 8:08 am Короче.... без напрягов - не похудеете. Так что можно и не трясти зря воздух на форуме.
Форумы для того и созданы что бы там трясти воздух
Аватара пользователя
Sakura
Reactions: 5
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 7:46 am

Re: Можно ли похудеть без особых напрягов

Сообщение Sakura »

Bobeg писал(а): Ср июл 05, 2023 9:06 am Натурально снижать чувство голода можно с помощью воды, кофе и файбера, растворимого и не очень. Типа как psyllium husks, или как полностью растворимого файбера типа глюкоманнана известного так же как konjak root.

Относительно недавний эеспериментальный опыт показывает что просто снизить калории значительно менее эффективно работает чем интервальное голодание.

Кофе файбер и вода помогут вам с интервальным голоданием и вы гарантировано сумеете на нем похудеть.

Если вам нельзя кофе то это беда но придется тогда обойтись водой, чаями и файбером.

Есть так же и лютые лекарства и уколы подкожные. Они помогают но только до тех пор пока вы колетесь. Как только уколы прекращаются люди начинают много есть и все возвращается назад. Лонг терм сайд эффектов этих уколов пока што никто не знает. Может их нет а может есть.
О да мне переодически попадаются на фб рекламы об интервальном голодании но информации по сути никакой
Ответить