Купить отель

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Купить отель

Сообщение Coffe »

Кто что знает про такое, с чего можно начать? Цель как бы купить квартиру но на большем масштабе. Те же плюсы списывать налоги, затем иметь пассивный источник дохода. Вдобавок законы разных городов/стран не ограничивают отели как они ограничивают airbnb(да и не серьёзно это нанимать всяких managers, cleaners если сдаёшь всего 1 квартиры) . Всякие индусы понакупали отелей в сша вот American dream, а я бы если мог то купил бы в какой то developing euro country. Уверен в 90ые любой middle class American мог купить 4 or even 5* hotel anywhere in the soviet bloc.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Купить отель

Сообщение Kнязь »

Один из 3х самых отвратительных бизнесов. Какой пассивный доход?! А простыни гостям кто менять будет? А в 2 часа ночи рум сервис?! :ROFL:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Купить отель

Сообщение IncognitoUS »

Coffe писал(а): Ср июл 05, 2023 7:57 pm Кто что знает про такое, с чего можно начать? Цель как бы купить квартиру но на большем масштабе. Те же плюсы списывать налоги, затем иметь пассивный источник дохода. Вдобавок законы разных городов/стран не ограничивают отели как они ограничивают airbnb(да и не серьёзно это нанимать всяких managers, cleaners если сдаёшь всего 1 квартиры) . Всякие индусы понакупали отелей в сша вот American dream, а я бы если мог то купил бы в какой то developing euro country. Уверен в 90ые любой middle class American мог купить 4 or even 5* hotel anywhere in the soviet bloc.
пассивный доход?? :lol:
дурацкая идея.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Купить отель

Сообщение Kнязь »

IncognitoUS писал(а): Ср июл 05, 2023 8:16 pmпассивный доход?? :lol:
дурацкая идея.
Я ж тожА аж так хохотался с такого наивняка...
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Купить отель

Сообщение Coffe »

Да прочитал немного. Если это не делать как low level motel 1st generation family business, то деньги нужны такие которых у меня никогда не будет. Увы.
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 397
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Купить отель

Сообщение mikeG »

В путешествиях пообщался с несколькими владельцами B&B. Пенсионеры, которым надоело работать на дядю. Один был из бывших программистов.
Сами убирают-готовят-ремонтируют. Дохода, как я понял, нет особо, тем более пассивного. Работают чтобы занять себя чем-то и с людьми общаться.
С моей точки зрения, нафиг такой геморрой.

PS апартмент комплекс, наверное, более интересный вариант.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3134
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Купить отель

Сообщение Kurpa »

Господа, FYI, чел реально не в себе. Он постоянно пишет ахинею в 10 степени. Я раз прочёл что он написал про покупку коопа в НЙ и понял, что там диагноз. С тех пор он уже покупал по всему миру все пропертиз и бизнесы. Прикольный кадр. Доктор Маргулис должен выдернуть провода.
1 Изображение 1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Купить отель

Сообщение Coffe »

Kurpa писал(а): Ср июл 05, 2023 8:51 pm Господа, FYI, чел реально не в себе. Он постоянно пишет ахинею в 10 степени. Я раз прочёл что он написал про покупку коопа в НЙ и понял, что там диагноз. С тех пор он уже покупал по всему миру все пропертиз и бизнесы. Прикольный кадр. Доктор Маргулис должен выдернуть провода.
Ты старый завистливый жидобандеровец которому пора вкладывать на место в nursing home а не размышлять об инвестициях
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3134
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Купить отель

Сообщение Kurpa »

Супер. На подходе санитары.
Дурачок ещё и из ольгинских.)
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Купить отель

Сообщение Coffe »

mikeG писал(а): Ср июл 05, 2023 8:37 pm В путешествиях пообщался с несколькими владельцами B&B. Пенсионеры, которым надоело работать на дядю. Один был из бывших программистов.
Сами убирают-готовят-ремонтируют. Дохода, как я понял, нет особо, тем более пассивного. Работают чтобы занять себя чем-то и с людьми общаться.
С моей точки зрения, нафиг такой геморрой.

PS апартмент комплекс, наверное, более интересный вариант.
Да такой отель это аналог какой ни будь химчистки в ньюйрке которую содержит семья приехавшая из 3го мира. А что бы купить приличный отель и нанять рабочих, даже в бедной стране, нужно много миллионов. Apartment complex не интересует потому что это тот же slumlord.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4527
Сообщения: 12771
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Купить отель

Сообщение BarBoss »

У меня приятель в начале 90х купил маленький мотель в пригороде, рядом со стадионом Жиллетт. Одна из причин покупки то что жена не могла какое то время найти работу и они решили что мотель будет такой работой.

Рассказывал что сильная головная боль но доход был ок т.к. изза близости стадиона пол времени они были букд полностью а остальное время тоже не пустовали. Через 10-12 лет, мож 15 не помню, продали и были рады как слон. А еще через скока та лет у него был массивный харт атак, думаю связанный с годами владения таким нервным бизнесом.

Он рассказывал что у них там было всякое. Мотель был в белом районе, чуть лучше трашевского. Но не намного лучше. Кроме как заядлые болельщики остальное время публика была еще та. Да и болельщики им периодически делали гемор. Продали индусам ессно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Купить отель

Сообщение IncognitoUS »

Кто хочет заниматься подобным бизнесом, но с меньшими расходами на всю логистику, лучше всего это storage business. Будете делать деньги даже когда спите.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Купить отель

Сообщение Kнязь »

IncognitoUS писал(а): Чт июл 06, 2023 2:37 am Кто хочет заниматься подобным бизнесом, но с меньшими расходами на всю логистику, лучше всего это storage business. Будете делать деньги даже когда спите.
А кладбище?! Кладбище тут уже предлагали?! :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4527
Сообщения: 12771
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Купить отель

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Чт июл 06, 2023 4:18 am
IncognitoUS писал(а): Чт июл 06, 2023 2:37 am Кто хочет заниматься подобным бизнесом, но с меньшими расходами на всю логистику, лучше всего это storage business. Будете делать деньги даже когда спите.
А кладбище?! Кладбище тут уже предлагали?! :lol:
А лучше крематорий. Много места не занимает. И можно еще продавать фермерам золу под удобрения. Вын вын как грица.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Купить отель

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Чт июл 06, 2023 4:28 amА лучше крематорий. Много места не занимает. И можно еще продавать фермерам золу под удобрения. Вын вын как грица.
дык какие то новые веяния из европ всяких - мода пошла растворять тела... Гидролиз какой то тамА...
https://en.wikipedia.org/wiki/Alkaline_ ... isposal%29
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4527
Сообщения: 12771
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Купить отель

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Чт июл 06, 2023 4:42 am
BarBoss писал(а): Чт июл 06, 2023 4:28 amА лучше крематорий. Много места не занимает. И можно еще продавать фермерам золу под удобрения. Вын вын как грица.
дык какие то новые веяния из европ всяких - мода пошла растворять тела... Гидролиз какой то тамА...
https://en.wikipedia.org/wiki/Alkaline_ ... isposal%29
Главное чтобы можно было потом на удобрения продавать.

А если серьезно то тебя не пугают все эти нацистские методы?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Купить отель

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Чт июл 06, 2023 4:59 amГлавное чтобы можно было потом на удобрения продавать.

А если серьезно то тебя не пугают все эти нацистские методы?
Картели в Мексике давным давно все эти методы юзают на полную катущку... Или Ви полагаете - через свиноферму оно как то более гуманно что лЭ?! :ROFL:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Купить отель

Сообщение IncognitoUS »

Kнязь писал(а): Чт июл 06, 2023 4:18 am
IncognitoUS писал(а): Чт июл 06, 2023 2:37 am Кто хочет заниматься подобным бизнесом, но с меньшими расходами на всю логистику, лучше всего это storage business. Будете делать деньги даже когда спите.
А кладбище?! Кладбище тут уже предлагали?! :lol:
Да я серьёзно. Знаю пару таких успешных бизнесов лично. Давно их знаем.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3134
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Купить отель

Сообщение Kurpa »

Самый лучший бизнес, это то, что ты умеешь делать. Если это направление даёт тебе возможность это развить и сделать side business из этого, то это лучшее, что ты можешь делать, как иммигрант, приехавший с дыркой в кармане.
Безусловно, если ты из состоятельной семьи, или вывез десяток миллионов, то ты можешь вполне и поэкспериментировать. Можно и self-storage построить и вбухать туда все деньги. И купить commercial unit и сделать мед. офис. Вот только это всё сегодня требует миллионы.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Дама
Reactions: 197
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Купить отель

Сообщение Дама »

Муж наконец доволен что сдает наши дома новоприбывшим иммигрантам, американцы нам только подсирали разными способами и последнее что довело, одна медсестра сьехала из дома и украла дрессер и 2 деревянные подставки для цветов.
У него идея-купить землю и построить апартменты типа dorm rooms для такого же населения.
Ответить