Toyota ECP (Extended warranty)

LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Toyota ECP (Extended warranty)

Сообщение LeoXL »

Uzito писал(а): Чт июл 13, 2023 3:00 am
LeoXL писал(а): Чт июл 13, 2023 1:26 am Чьорт побери....Я думал, что японские машины не ломаются.
То ли мне не повезло, то ли меня наипали и продали битую и починеную машину под видом новой потому что четыре проблемы были в одной и той же области.
Цивик был собран в Сев Америке или Японии?
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Toyota ECP (Extended warranty)

Сообщение Uzito »

LeoXL писал(а): Чт июл 13, 2023 3:49 am Цивик был собран в Сев Америке или Японии?
Американский 2001 года.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Toyota ECP (Extended warranty)

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Чт июл 13, 2023 3:56 am
LeoXL писал(а): Чт июл 13, 2023 3:49 am Цивик был собран в Сев Америке или Японии?
Американский 2001 года.
У меня был 2003 года. К моменту продажи в 2014 сломался кондиционер (починил, а зря), сменил подшипник на одном колесе, сменил что-то на ходовой (уже не помню как называлось), багажник тоже потёк в какой-то момент, сменил резинки, сменил ремень с помпой, но главное - стал жрать кулант. В дилерке любезно предложили заменить движок за мой счёт, но сказали, что давление в камерах в норме. После этого быстро продал.
Удивительно, но обслуживание изначально проблемной Audi Q5 2011 года выпуска мне обошлось дешевле, так как Ауди починила движок бесплатно(!). Единственно заплатил за рейлы для цепи, которую тоже заменили бесплатно.
Так что Хонду я точно покупать никогда не буду :)
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Toyota ECP (Extended warranty)

Сообщение apex »

Mad Hatter писал(а): Чт июл 13, 2023 4:03 am Так что Хонду я точно покупать никогда не буду :)
Я уже давно так решил. У меня в 2001 был сивик 1996, тогда еще прилично делали. За год всего лишь рычаг поворотника сломался. Сивик ушел на радугу, а т.к. мне мой гео призм больше нравился, то я взял новую камри. Тогда еще подрайвил новый аккорд 4-цил, он еле ускорялся. Смотрел юзаный аккорд 6-цил, ездил хорошо но смердел горелой проводкой. На работе трое жаловались на хонды, взятые новыми. У знакомого был сивик-НХ - отстой. Хонды бывают нормальными, но вероятность попасть на плохой экземпляр велика.
Ответить