Прослушка через телефон

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

Как можно поставить прослушку на смарт телефон? Или как можно спрятать приложение Где Мои Дети в телефоне прослушиваемого? Это приложение все равно как то дает о себе знать в телефоне за которым слежка. Нужна с такими же функциями. Чтобы я также могла в любой момент подключаться к их телефону и прослушивать все вокруг. Как спрятаь так, что не подкопаешься? Или может есть другие приложения? Очень нужно для сейфти стариков.
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Прослушка через телефон

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 8:56 am Как можно поставить прослушку на смарт телефон? Или как можно спрятать приложение Где Мои Дети в телефоне прослушиваемого? Это приложение все равно как то дает о себе знать в телефоне за которым слежка. Нужна с такими же функциями. Чтобы я также могла в любой момент подключаться к их телефону и прослушивать все вокруг. Как спрятаь так, что не подкопаешься? Или может есть другие приложения? Очень нужно для сейфти стариков.
а ты на форуме мудаков спроси. Арлекина должна знать, не зря же она булки раздвигала под своими кгбшными сослуживцами
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

perkins писал(а): Вс июл 09, 2023 9:17 am
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 8:56 am Как можно поставить прослушку на смарт телефон? Или как можно спрятать приложение Где Мои Дети в телефоне прослушиваемого? Это приложение все равно как то дает о себе знать в телефоне за которым слежка. Нужна с такими же функциями. Чтобы я также могла в любой момент подключаться к их телефону и прослушивать все вокруг. Как спрятаь так, что не подкопаешься? Или может есть другие приложения? Очень нужно для сейфти стариков.
а ты на форуме мудаков спроси. Арлекина должна знать, не зря же она булки раздвигала под своими кгбшными сослуживцами
А я хочу ЗДЕСь спросить. Вот ты кто по профессии? Компьютерщик или кто?
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Прослушка через телефон

Сообщение mikeG »

В Америке это нелегально. Если не в Америке, то см выше.
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

mikeG писал(а): Вс июл 09, 2023 9:25 am В Америке это нелегально. Если не в Америке, то см выше.
мне нужна прослушка на территории России и с российскими номерами.
zmeeed
Reactions: 7
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:54 pm
Откуда: Чикаго

Re: Прослушка через телефон

Сообщение zmeeed »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 9:32 am мне нужна прослушка на территории России и с российскими номерами.
Если ты в США, то скорее всего все равно нелегально без согласия "прослушиваемой" стороны.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

Если не поняли, то у меня уже стоит прослушках на тех телегфонах которые нужно. Плачу за это 1500 рублей в месяц и годовой фи 1800. Это приложение легально, и оно также есть и в штатах. Но оно о себе дает все равно знать, в телефоне прослушиваемого, поп ап уведомление от Пинго.
Мне нужна хорошая конспиративность, секретность, чтобы не было никогда видно никаких уведомлений, хотя приложение убеждало что на телефоне у прослушиваемого никогда ничего не будет видно.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

zmeeed писал(а): Вс июл 09, 2023 9:38 am
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 9:32 am мне нужна прослушка на территории России и с российскими номерами.
Если ты в США, то скорее всего все равно нелегально без согласия "прослушиваемой" стороны.
Согласие есть с их телефонов, при установке туда Пинго, что можно следить и слушать.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

еще вопрос... можно ли на андроидах установить пароль для захода в настройки? Чтобы никто кроме меня туда не заходил и ничего не менял.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Прослушка через телефон

Сообщение Alex_L »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 9:44 am еще вопрос... можно ли на андроидах установить пароль для захода в настройки? Чтобы никто кроме меня туда не заходил и ничего не менял.
https://techviral.net/lock-settings-app-android/
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

Alex_L писал(а): Вс июл 09, 2023 10:10 am
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 9:44 am еще вопрос... можно ли на андроидах установить пароль для захода в настройки? Чтобы никто кроме меня туда не заходил и ничего не менял.
https://techviral.net/lock-settings-app-android/

Спасибо. Скопируию себе в записи
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Прослушка через телефон

Сообщение lizacat »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 8:56 am Как можно поставить прослушку на смарт телефон? Или как можно спрятать приложение Где Мои Дети в телефоне прослушиваемого? Это приложение все равно как то дает о себе знать в телефоне за которым слежка. Нужна с такими же функциями. Чтобы я также могла в любой момент подключаться к их телефону и прослушивать все вокруг. Как спрятаь так, что не подкопаешься? Или может есть другие приложения? Очень нужно для сейфти стариков.
А кто подкапываться будет? Старики? Если свои старики, то просто сказать что и зачем им ставишь.
I will not apologize
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

lizacat писал(а): Вс июл 09, 2023 1:02 pm
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 8:56 am Как можно поставить прослушку на смарт телефон? Или как можно спрятать приложение Где Мои Дети в телефоне прослушиваемого? Это приложение все равно как то дает о себе знать в телефоне за которым слежка. Нужна с такими же функциями. Чтобы я также могла в любой момент подключаться к их телефону и прослушивать все вокруг. Как спрятаь так, что не подкопаешься? Или может есть другие приложения? Очень нужно для сейфти стариков.
А кто подкапываться будет? Старики? Если свои старики, то просто сказать что и зачем им ставишь.

Им это не понравится если скажу. Но мне так спокойнее с таким приложением. Очень удобное. Но пинго все равно уведомляет их иногда, даже с настройками чтобы это не случалось. Мне нужна полная конспирация.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Прослушка через телефон

Сообщение alex_127 »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 4:50 pm
lizacat писал(а): Вс июл 09, 2023 1:02 pm

А кто подкапываться будет? Старики? Если свои старики, то просто сказать что и зачем им ставишь.

Им это не понравится если скажу. Но мне так спокойнее с таким приложением. Очень удобное. Но пинго все равно уведомляет их иногда, даже с настройками чтобы это не случалось. Мне нужна полная конспирация.
а вы на свой телефон не хотите такое?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Прослушка через телефон

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 4:50 pm Им это не понравится если скажу. Но мне так спокойнее с таким приложением. Очень удобное. Но пинго все равно уведомляет их иногда, даже с настройками чтобы это не случалось. Мне нужна полная конспирация.
Вот не хотят понять что для их блага стараются :D Что за безопасность прослушка обеспечит - типа надо знать не планируют ли запись квартиры/наследства на другого родственника чтобы вовремя подсуетиться? :lol:
Последний раз редактировалось Starlinka Пн июл 10, 2023 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Пн июл 10, 2023 6:06 am
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 4:50 pm Им это не понравится если скажу. Но мне так спокойнее с таким приложением. Очень удобное. Но пинго все равно уведомляет их иногда, даже с настройками чтобы это не случалось. Мне нужна полная конспирация.
Вот не хотят понять что для их блага стараются :D Что за безопасность прослушка обеспечит - типа надо знать не планируют ли запись квартиры/наследства на другого родственника чтобы вовремя посуетиться? :lol:
Не суди по себе, блаженная. Всё и так на моё имя.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

alex_127 писал(а): Вс июл 09, 2023 6:19 pm
IncognitoUS писал(а): Вс июл 09, 2023 4:50 pm


Им это не понравится если скажу. Но мне так спокойнее с таким приложением. Очень удобное. Но пинго все равно уведомляет их иногда, даже с настройками чтобы это не случалось. Мне нужна полная конспирация.
а вы на свой телефон не хотите такое?

В их возрасте- да, хочу себе такое на телефон.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Прослушка через телефон

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Пн июл 10, 2023 6:14 am Не суди по себе, блаженная.
никогда не приходило в голову что-то тайно ставить на телефоны и компьютеры, ни детям, ни родителям. У мамы в ноутбуке стоит приложение для дистанционного доступа - могу заходить в любое время, причем она не поймет даже что я зашла, но делаю это только если с ней на связи и она просит что-то настроить. Пару раз только заходила сама когда не могла дозвониться - клеила на экран notepad с текстом типа "возьми трубку", на случай если телефон в другой комнате или на вибрации. И то как-то не по себе было заходить без предупреждения.
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Прослушка через телефон

Сообщение apex »

Я свой телефон жене полностью открыл. А она мне - фиг. Как жить дальше, дорогая редакция?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Прослушка через телефон

Сообщение IncognitoUS »

apex писал(а): Пн июл 10, 2023 3:24 pm Я свой телефон жене полностью открыл. А она мне - фиг. Как жить дальше, дорогая редакция?
Закройте полностью свой.
Ответить