Фильмы и сериалы

Ответить
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 3790
Сообщения: 11750
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Not Too Late »

klsk писал(а): Ср июн 21, 2023 1:24 am А посоветуйте, пожалуйста. Мне нравятся сериалы типа Vikings and The Last Kingdom. Какие еще мне следует посмотреть такого плана?

Rome and Marco Polo уже видел. Сейчас смотрю Black Sails.
Outlander
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Sergunka »

Изображение

https://hd-rezka.pro/serialy/27069-goly ... -2022.html

Сама идея мне нравится был бы помоложе лет на тридцать с удовольствием бы принял участие.
Смущают некоторые моменты или это такой замысел режисеров или народ реально не понимает как согреться и сделать одежду. В большинстве случаев можно собрать солому и сплести лапти было всего один раз где чувак реально сплел для себя лапти. Пара перцев сшила из шкур ботинки. Очень страно, что не варят похлебку там с черепахи или с рыбы все наровят зажарить на палочке терея жиры. Так бы жир ушел в бульон и можно было бы его потом похлебать дополнительно ну и тд.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение OiCaramba »

klsk писал(а): Ср июн 21, 2023 1:24 am А посоветуйте, пожалуйста. Мне нравятся сериалы типа Vikings and The Last Kingdom. Какие еще мне следует посмотреть такого плана?

Rome and Marco Polo уже видел. Сейчас смотрю Black Sails.
Вайкингс оч классно!!! Ласт кингдом я не осилил дальше первой серии
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

шоу стало совершенно бизарро
вы знаете, я тут писала, им трудно что то сделать чтобы поколебать мою незыблемую любовь к этим персонажам и к этим создателям
но первые два эпизода второго сезона очень сильно стараются
линию Миранды ставшей активной лезбиянкой и кайфующей он сего факта просто заталкивают зрителям в глотки
нет, вы поймите меня правильно, на шоу много пар и все они ебутся, но Миранда это делает больше всех, и именно она и её невозможно противная жирная партнерша больше всех раздеваются
ну вообщем не для славонервных и даже уже не для фанатов оригинального шоу
иключительно для любителей пощекотать нервы
Вложения
p20949165_b_v13_aq.jpg
p20949165_b_v13_aq.jpg (1.1 МБ) 802 просмотра
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

это наверно было так

Синтия Никсон: так, я теперь лезбо, потому на шоу вернусь тока как лезбо, и мы будет обсасывать все подробности (пан интендыд), как я выбираю страпоны, как я учусь лизать пи*ду, как я это смакую и как я вообще тока стала женщиной после того как вылизала другую
Создатели: ю гоу гёрл!
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

Sergunka писал(а): Вс май 21, 2023 9:29 pm http://n6.lordfilmx-2022.net/59-indiana-dzhons-5.html

Индиана Джонс 2023 - исключительно понастольгировать по молодости.
ты сам смотрел? понравилось?
я не стала по русски

из Каннов ривью идут так себе, наверно потому что первый раз без Спилберга

Lower Your Expectations For New 'Indiana Jones'
The mixed reception coming out of the Cannes premiere has given way to more critics around the world also being tepid about Indy's fifth and final adventure.

https://digg.com/movies-and-tv/link/ind ... qKEeVm9IeY
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

мне не понравилось сначала
фигня какая то, три придурка, просто разговаривают втроём
а потом втянулась
смешные они
и знаменитые гости тоже

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение ЖестДобройМоли »

Кто-нибудь смотрит / смотрел Inside No 9?
Я только три серии посмотрела, интересно
Британский сериал, каждый эпизод с совершенно разными сюжетами, но в каждом неожиданная концовка
ex-Chikka
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

Зазноба писал(а): Вт июн 27, 2023 9:26 am
Sergunka писал(а): Вс май 21, 2023 9:29 pm http://n6.lordfilmx-2022.net/59-indiana-dzhons-5.html

Индиана Джонс 2023 - исключительно понастольгировать по молодости.
ты сам смотрел? понравилось?
я не стала по русски

из Каннов ривью идут так себе, наверно потому что первый раз без Спилберга

Lower Your Expectations For New 'Indiana Jones'
The mixed reception coming out of the Cannes premiere has given way to more critics around the world also being tepid about Indy's fifth and final adventure.

https://digg.com/movies-and-tv/link/ind ... qKEeVm9IeY
@Sergunka, в твоей ссылке на самом деле кино 12ого года
я сегодня смотрела последний, очень даже весело получилось
не шедевр ни разу но совсем не плохо
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1062
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Ashley@@@ »

У меня в фейсбуке постоянно выбивает аdd на Acorn.tv https://acorn.tv/browse/
Вроде тип сериалов, которые мне могут понравится или нравятся. Кто-то подписан на него? Стоит подписаться?
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 3790
Сообщения: 11750
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Not Too Late »

Ashley@@@ писал(а): Вт июл 04, 2023 4:19 pm У меня в фейсбуке постоянно выбивает аdd на Acorn.tv https://acorn.tv/browse/
Вроде тип сериалов, которые мне могут понравится или нравятся. Кто-то подписан на него? Стоит подписаться?
Я была подписана. Там есть хорошие сериалы.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение LadyLiberty »

PBS начинает показ нового сезона Doc. Martin в четверг. Люблю этот сериал :good: никаких убийств с гонками по пересеченной местности, много юмора и в то же время любовная драма. Темы гейства нет вообще,и надеюсь не засунут это в новый сезон. Побольше бы таких сериалов! На PBS много хороших сериалов и познавательных программ
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1062
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Ashley@@@ »

LadyLiberty писал(а): Вт июл 04, 2023 6:34 pm PBS начинает показ нового сезона Doc. Martin в четверг. Люблю этот сериал :good: никаких убийств с гонками по пересеченной местности, много юмора и в то же время любовная драма. Темы гейства нет вообще,и надеюсь не засунут это в новый сезон. Побольше бы таких сериалов! На PBS много хороших сериалов и познавательных программ
Мне тоже этот сериал нравится!
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение LadyLiberty »

Ashley@@@ писал(а): Вт июл 04, 2023 6:51 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июл 04, 2023 6:34 pm PBS начинает показ нового сезона Doc. Martin в четверг. Люблю этот сериал :good: никаких убийств с гонками по пересеченной местности, много юмора и в то же время любовная драма. Темы гейства нет вообще,и надеюсь не засунут это в новый сезон. Побольше бы таких сериалов! На PBS много хороших сериалов и познавательных программ
Мне тоже этот сериал нравится!
Мы с мужем давно смотрим его и даже повторно. Вначале мне он не очень приглянулся, а потом когда присмотрелась - очень понравился.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

"Райцентр", сериал, черная комедия, 2023.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/159064/annot/
Мне лично зашел прямо на ура. Так что если кто хочет тупо поржать после работы без особых изысков - рекомендую.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение gameon »

Ashley@@@ писал(а): Вт июл 04, 2023 4:19 pm У меня в фейсбуке постоянно выбивает аdd на Acorn.tv https://acorn.tv/browse/
Вроде тип сериалов, которые мне могут понравится или нравятся. Кто-то подписан на него? Стоит подписаться?
Хорошие сериалы! всякое австралийское и новозеландское очень даже идет. И шотландско-ирландское. В общем, на английском, но не англия, а прочие англоговорящие страны.
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение klsk »

Сегодня прочитал эту статью на Медузе. В ней, в том числе, упоминается фильм на Нетфликс, снятый на основе этих событий. Посмотрел фильм, понравился. Рекомендую.

https://meduza.io/feature/2023/07/16/v- ... -let-nazad
В Нью-Йорке задержан подозреваемый в серии убийств нескольких женщин, тела которых нашли в 2010 году на пляже Гилго к югу от острова Лонг-Айленд.

Как пишет CNN, 59-летнему нью-йоркскому архитектору Рексу Хойерманну предъявлены обвинения в убийстве Мелиссы Бартелеми в 2009 году, а также Меган Уотермен и Амбер Костелло в 2010 году.

Кроме того, Хойерманн считается основным подозреваемым в деле об убийстве Морин Брейнард-Барнс в 2007 году, но пока обвинения по этому делу ему не предъявлены. Хойерманна отправили под арест без возможности внести залог.

Останки нескольких женщин нашли на пляже Гилго в 2010-м. Поиски начались в связи с исчезновением Шэннэн Гилберт. Тело Гилберт тогда обнаружить не удалось — его нашли лишь спустя год, и, как считает следствие, женщина погибла в результате несчастного случая, а не убийства...

...Расследование убийств на пляже Гилго продолжалось 13 лет. О нем журналист New York Magazine Роберт Колкер написал книгу «Пропавшие девушки», ставшую бестселлером, а Лиз Гарбус экранизировала ее для Netflix...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Зазноба »

вообщем, слов нет как здорово
пиздец кино
ниче не могу вам больше сказать, бегите смотреть со всех ног
Вложения
MV5BYzFiZjc1YzctMDY3Zi00NGE5LTlmNWEtN2Q3OWFjYjY1NGM2XkEyXkFqcGdeQXVyMTUyMTUzNjQ0._V1_.jpg
MV5BYzFiZjc1YzctMDY3Zi00NGE5LTlmNWEtN2Q3OWFjYjY1NGM2XkEyXkFqcGdeQXVyMTUyMTUzNjQ0._V1_.jpg (299.14 КБ) 336 просмотров
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Sergunka »

Изображение

https://kinoflux.org/70119-takie-raznye ... astro.html

Такие разные латиноамериканцы с Артуро Кастро / Альтернатино с Артуро Кастро (2019) Alternatino with Arturo Castro

Давно так по-доброму не смеялся. Особенно классная первая сцена когда папа пытается поговорить с сыном тинейджером о сексе :lol:
Ответить