Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вс июл 23, 2023 7:15 pm Неча в том хёрст кастле ловить. Сплощная безвкусица и нагромождения... У меня даже бассейн - и то лучще! И виноградники свои...
И что? Чел спросил, где можно отдохнуть на бюджете... Если вы его к себе в гости не приглашаете, то кому интересны ваши виноградники. Интересно, что вы вообще с таким счастьем и на свободе, т.е. на етом форуме нищебродов делаете? Богатство есть, а богатых приятелей, с кем можно поболтать, нет? :lol:
1 Изображение 1 Изображение
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср июл 26, 2023 5:38 pmИ что? Чел спросил, где можно отдохнуть на бюджете... Если вы его к себе в гости не приглашаете, то кому интересны ваши виноградники. Интересно, что вы вообще с таким счастьем и на свободе, т.е. на етом форуме нищебродов делаете? Богатство есть, а богатых приятелей, с кем можно поболтать, нет? :lol:
А то, что Ви почему не читаете, что челаЭк пишет?! Ему на пару МЕСЯЦЕВ отдохнуть! А какой у Князя отдых то?! Я его канаву какую копать заставлю да в конющне за лощадкамЭ ухаживать. У Вас, кстати, есть лощадки?! :ROFL:

И как это нету приятелей богатых?! От них жеж тожА нужно отдыхать иногда да бить так сказать поближе к народу... Я ж таки Князь с разносторонними интересамЭ и кругами общений. Так что не завидуйте понапрасну - Вам не идёть... :ROFL:
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

В сторону СЛО съездить по 101 это мне нра Спасибо за идею Заодно и в Камбрию заедем В замке Х я уже был Один раз по приколу но после европ местами берет некоторая оторопь конечно
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:15 pm В сторону СЛО съездить по 101 это мне нра Спасибо за идею Заодно и в Камбрию заедем В замке Х я уже был Один раз по приколу но после европ местами берет некоторая оторопь конечно
Сейчас жеж везде так жарко! К воде надо быть поближе. Может Ви желаете покемпаЦЦо недельку на Каталине?
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

Моя подруга ненавидит кемпинг и вообще жилье без душа и когда нельзя с утра нормально капучино купить
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:21 pm Моя подруга ненавидит кемпинг и вообще жилье без душа и когда нельзя с утра нормально капучино купить
Тады Ви можете распрощаЦЦо с Ващим бюджетом. Как щяз помню одним летом, когда я был молод и красив, я тожА себе устроил пару месяцев отдыха по ВСЕМ 5ти звёздочным отелям Южной Калифорнии... 4 Сезона в Авиаре больще всего тогда понра. Я потом тудой частенько заезжаль... :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

Да я уже Недорогие варианты уже все отпали
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение kyk »

BarBoss писал(а): Пт июл 21, 2023 4:54 amТем более за наш доляр седня дают 1.30+ канацких.
это "не тем более cегодня" , а "как обычно". Редко и недолго бывало близко к 1.00. Кто знал прикуп - уже в Сочи отдыхает, а не Канаде
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1054
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Ashley@@@ »

OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:15 pm В сторону СЛО съездить по 101 это мне нра Спасибо за идею Заодно и в Камбрию заедем В замке Х я уже был Один раз по приколу но после европ местами берет некоторая оторопь конечно
Заодно прогуляйтесть по датскому городку Solvang. Правда, сейчас жарко, но пару часиков утром хватит прогуляться по центру
IMG_1681.webp
IMG_1681.webp (109.26 КБ) 291 просмотр
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Ср июл 26, 2023 8:24 pm
OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:21 pm Моя подруга ненавидит кемпинг и вообще жилье без душа и когда нельзя с утра нормально капучино купить
Тады Ви можете распрощаЦЦо с Ващим бюджетом. Как щяз помню одним летом, когда я был молод и красив, я тожА себе устроил пару месяцев отдыха по ВСЕМ 5ти звёздочным отелям Южной Калифорнии... 4 Сезона в Авиаре больще всего тогда понра. Я потом тудой частенько заезжаль... :lol:
Када тов. Князь был молод и красив у него была яхта. А потом он ее продал... :lol:

ПС Кстати а RIB еще в наличии или тоже тютю?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Чт июл 27, 2023 1:36 amКада тов. Князь был молод и красив у него была яхта. А потом он ее продал... :lol:

ПС Кстати а RIB еще в наличии или тоже тютю?
Ви сейчас такое написали, что калипорнийские либерасты ваще от зависти удавяЦЦо! РИБ тожА тю тю потому как из-за бассейна с виноградникамЭ до него не стало абсолютни никакого дела и он только пылился на трейлере за баней... :ROFL:

Самолёт жеж теперь ну просто кроф из носу как нужен. Но Ви же понимаете, что одним самолётом дело не ограничиваеЦЦо. Нужен ангар, где с него пылинки сдувать. А к ангару должен быть пристроен дом, чтоб я туда-сюда не мотался. А дом должен стоят на своей взлётно-посадочной полосе, чтобы я не кормил всяких дармоедов понапрасну! Я ж таки очень жадный. Вот сижу и думаю, где бы мне всем этим щастей расжиЦЦо - во Флориде али в Техасе?! Ну явно же не в Олобаме... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:33 pm Да я уже Недорогие варианты уже все отпали
Тогда может Вам RV взять в ренту да ни в чём себе не отказывать?! :oops:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4480
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение BarBoss »

Тада берите дельтаплан. Нет не зубную страхоаку а планер. Буите с горы парить над холопами и жужжать им всякие указания.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1054
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Ashley@@@ »

OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:33 pm Да я уже Недорогие варианты уже все отпали
Снимите обычный меблированный апартамент на 2 месяца, например, в San Luis Obispo, или в Paso Robles, или в Cambria - как базу. И оттуда катайтесь по побережью. Там все близко.
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

Ashley@@@ писал(а): Чт июл 27, 2023 9:58 amСнимите обычный меблированный апартамент на 2 месяца, например, в San Luis Obispo, или в Paso Robles, или в Cambria - как базу. И оттуда катайтесь по побережью. Там все близко.
Я полагаю, что такое Эйрбиэндби будет стоить дороже аренды РВ посуточно... Плюс на РВ ТС запросто объедет все нацпарки Калипорнии и так далее.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

Kнязь писал(а): Чт июл 27, 2023 5:07 am
OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:33 pm Да я уже Недорогие варианты уже все отпали
Тогда может Вам RV взять в ренту да ни в чём себе не отказывать?! :oops:
Я совсем не автомобилист Отдых типа на мне поэтому скорее всего зависнем в паре тройке мест на неделю или типа того
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

Ashley@@@ писал(а): Чт июл 27, 2023 9:58 am
OiCaramba писал(а): Ср июл 26, 2023 8:33 pm Да я уже Недорогие варианты уже все отпали
Снимите обычный меблированный апартамент на 2 месяца, например, в San Luis Obispo, или в Paso Robles, или в Cambria - как базу. И оттуда катайтесь по побережью. Там все близко.
Ага Я так пока и думаю сделать Выбор неплохой сейчас и намного дешевле чем было во время Ковида!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

OiCaramba писал(а): Чт июл 27, 2023 9:57 pmЯ совсем не автомобилист Отдых типа на мне поэтому скорее всего зависнем в паре тройке мест на неделю или типа того
Так а какие там текущие новости на сёднящний день?! Профсоюз ещё не договорился - страйк продолжаетЦЦо?! А то может пока Ви соберётес - уже и на работу пора?! :lol:
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение OiCaramba »

Не хочу загадывать да и шутить на эту тему не хочется
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Отдохнуть недалеко от ЛА на бюджете

Сообщение Kнязь »

OiCaramba писал(а): Пт июл 28, 2023 8:05 pm Не хочу загадывать да и шутить на эту тему не хочется
Таки да! Как посмотришь на те роялти чеки, особенно у актёров второго плана - так обнять и плакать аж хочеЦЦо! Удачи Вам. А Каталину всё таки посетить стоит хотя бы разок...
1 Изображение
Ответить