Кролик приходит на фронт ярд

Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение veey »

Женя Стоунер писал(а): Пт июл 21, 2023 2:09 pm
Bobeg писал(а): Пт июл 21, 2023 2:03 pm

Кот может решить на него охотица. Да.
кролик знает карате
если б только карате
1 Изображение
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1061
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Ashley@@@ »

Del.
Последний раз редактировалось Ashley@@@ Вт авг 22, 2023 4:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Princeton Lion »

В списке тем эта выглядит так: "Кролик приходит на фронт..."
Я уж подумал, объявили мобилизацию среди кроликов!
4 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1061
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Ashley@@@ »

После разговора с соседом, кролей больше не видела на моем фронт ярде.
Спросила у него: дети любят этих кролей?
Он: да.
Я: тогда держи кролей на бэкярде или я отвезу их куда-нибудь.
Этот разговор состоялся в конце августа. Помогло. :)
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Fur_Elise »

Ashley@@@ писал(а): Чт ноя 09, 2023 5:17 pm После разговора с соседом, кролей больше не видела на моем фронт ярде.
Спросила у него: дети любят этих кролей?
Он: да.
Я: тогда держи кролей на бэкярде или я отвезу их куда-нибудь.
Этот разговор состоялся в конце августа. Помогло. :)
можно это все перевести на понятный язык?
Только сейчас читаю. Пета которому не место в природе полагается ловить и пристраивать а не спреями брызгать. Капусту белокачанную им кстати неполезно. Green leafy veggies лучше. Iceberg lettuce вообще нельзя.
Чем все закончилось ?
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Fur_Elise »

Ashley@@@ писал(а): Пт июл 21, 2023 1:18 pm На днях увидела на клумбе кроля. У нас жара. Он тенистое местечко себе нашел, обгрыз листья снизу у хризантемы. Мой брат прогоняет его, а он возвращается уже третий день. Брат сказал, что он одну трубку от сприкл прогрыз, наверное корешки искал. Соседи (молодая семья с двумя детьми) говорят, что этот кроль и еще один серый у них в бэкярде часто. Поедают падающие фрукты. Сказали, что им они не мешают. Кроль домашний по всей видимости. Не слишком бoится нас. Мне его жалко. Втихoря от брата покормила его капустой.А вообще куда обращаться, чтобы его забрали. Не хочется, чтобы погрыз все и не дай бог к нам на бэкярд не перебрался
если Вы видите доместикейтед кролика, которому явно не место в дикой природе и не знаете что с ним делать, нужно позвонить в рескью по кроликам, они есть.
Я помню поймала кролика которого кто-то выкинул в парке, ходила пару дней носила ему kale, он видимо стал мне доверять слегка. На третий день принесла коробку поставленную на бок (уже не помню подробностей) и положила кейл внутрь коробки, он зашел есть, тут я подскочила и закрыла его там.. Отдала в bunny rescue.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11594
Сообщения: 40847
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Kapitula »

Нормально, кролик соседа, а ты его в рескью. Очень найс :D
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн янв 15, 2024 2:25 pm Нормально, кролик соседа, а ты его в рескью. Очень найс :D
с чего? из первого сообщения
Соседи (молодая семья с двумя детьми) говорят, что этот кроль и еще один серый у них в бэкярде часто. Поедают падающие фрукты. Сказали, что им они не мешают
Я так поняла, что Эшли наехала на соседа что он прогоняет этих непонятно откуда взявшихся кролей из своего двора к ней во двор и не мог бы он так не делать. Или короче, ничего непонятно.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1061
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Ashley@@@ »

Fur_Elise писал(а): Пн янв 15, 2024 7:11 pm Я так поняла, что Эшли наехала на соседа что он прогоняет этих непонятно откуда взявшихся кролей из своего двора к ней во двор и не мог бы он так не делать. Или короче, ничего непонятно.
Не так поняли. Сосед приютил этих кролей, но, наверное, думал, что их можно выпускать за двор, чтобы они и соседские фронт ярды общипывали. Поэтому я и сказала: держи их у себя во дворе.

Там по ходу уже крольчата есть (случайно узнала), а одного кроля он отправил на мясо. Ужас.
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Fur_Elise »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:06 am
Fur_Elise писал(а): Пн янв 15, 2024 7:11 pm Я так поняла, что Эшли наехала на соседа что он прогоняет этих непонятно откуда взявшихся кролей из своего двора к ней во двор и не мог бы он так не делать. Или короче, ничего непонятно.
Не так поняли. Сосед приютил этих кролей, но, наверное, думал, что их можно выпускать за двор, чтобы они и соседские фронт ярды общипывали. Поэтому я и сказала: держи их у себя во дворе.

Там по ходу уже крольчата есть (случайно узнала), а одного кроля он отправил на мясо. Ужас.
а изначально они к нему как попали? Грустно конечно. И в чем заключалось то что "приютил"? если на самом деле приютил, они не могли бы к Вам попасть.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Starlinka »

Похоже что никогда не держали их как "петов", а как бесплатное мясо - типа выпущу чтоб сами кормились, не вкладываясь в содержание. По мне так дикость какая-то, у нас народ даже кур своих не забивает. Они американцы?
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1061
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Ashley@@@ »

Starlinka писал(а): Вт янв 16, 2024 10:16 am Похоже что никогда не держали их как "петов", а как бесплатное мясо - типа выпущу чтоб сами кормились, не вкладываясь в содержание. По мне так дикость какая-то, у нас народ даже кур своих не забивает. Они американцы?
Нет, наши имигранты... лет по тридцать им.
жена с ним разводиться собирается. Двое детей - школьного возраста.
Он айтишник. Везде камеры натыкал - в доме, во дворе и за двором, чтобы за нею следить. На жене лица нет. Она его боится.
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Starlinka »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:22 am Нет, наши имигранты... лет по тридцать им.
Понятно, подозревала что иммигранты, у американцев не принято так относиться к питомцам, даже если это фермерские виды :(
По отношению к жене - явный abuse, она может обратиться за помощью в соответствующие службы.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Fur_Elise »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:22 am
Starlinka писал(а): Вт янв 16, 2024 10:16 am Похоже что никогда не держали их как "петов", а как бесплатное мясо - типа выпущу чтоб сами кормились, не вкладываясь в содержание. По мне так дикость какая-то, у нас народ даже кур своих не забивает. Они американцы?
Нет, наши имигранты... лет по тридцать им.
жена с ним разводиться собирается. Двое детей - школьного возраста.
Он айтишник. Везде камеры натыкал - в доме, во дворе и за двором, чтобы за нею следить. На жене лица нет. Она его боится.
тут похоже уже советы другого плана нужны.. жене

ПОмните историю, как пара "наших" решила разводиться, и муж взял ребенка в свое для визита время, а потом не вернул вовремя, вместо этого поднялся на высокий этаж и с ребенком вместе оттуда спрыгнул.

Если боится, значит пора ей меры принимать какие-то. В шелтер может. И обязательно с лоером посоветоваться. Тут уже не до кролей.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Женя Стоунер »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:22 am
Он айтишник... На жене лица нет. Она его боится.
смешно читать .
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение LadyLiberty »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:22 am
Starlinka писал(а): Вт янв 16, 2024 10:16 am Похоже что никогда не держали их как "петов", а как бесплатное мясо - типа выпущу чтоб сами кормились, не вкладываясь в содержание. По мне так дикость какая-то, у нас народ даже кур своих не забивает. Они американцы?
Нет, наши имигранты... лет по тридцать им.
жена с ним разводиться собирается. Двое детей - школьного возраста.
Он айтишник. Везде камеры натыкал - в доме, во дворе и за двором, чтобы за нею следить. На жене лица нет. Она его боится.
Камеры устанавливают для защиты от преступников, может недопонимание у нее?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Starlinka »

LadyLiberty писал(а): Ср янв 17, 2024 1:50 pmможет недопонимание у нее?
Она не в теме для чего камеры в доме стоят что ли? Тем более если доступ к управлению только у мужа. Там уже по отношению к якобы "питомцам" все понятно - у мужика склонность к садизму, не с голодухи же он кроликов сам забивает и разделывает.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение LadyLiberty »

Starlinka писал(а): Ср янв 17, 2024 3:28 pm
LadyLiberty писал(а): Ср янв 17, 2024 1:50 pmможет недопонимание у нее?
Она не в теме для чего камеры в доме стоят что ли? Тем более если доступ к управлению только у мужа. Там уже по отношению к якобы "питомцам" все понятно - у мужика склонность к садизму, не с голодухи же он кроликов сам забивает и разделывает.
Давно хотела у вас спросить, что у вас на аватаре? Каждый раз смотрю и не могу разглядеть. Похоже на череп и птицу сверху? Просто интересно.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Princeton Lion »

Ashley@@@ писал(а): Вт янв 16, 2024 10:22 am Он айтишник. Везде камеры натыкал - в доме, во дворе и за двором, чтобы за нею следить. На жене лица нет. Она его боится.
Уж не Борисом ли его зовут?
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Кролик приходит на фронт ярд

Сообщение Starlinka »

LadyLiberty писал(а): Ср янв 17, 2024 6:28 pm Давно хотела у вас спросить, что у вас на аватаре? Каждый раз смотрю и не могу разглядеть. Похоже на череп и птицу сверху? Просто интересно.
Это же котик :) Самый правильный котик - природе не вредит, и с птичками дружит :)
Ответить