Какую карточку купить для звонков в Украину?

LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение LeoXL »

gameon писал(а): Пт июл 28, 2023 1:39 pm я звоню по Facebook и Telegram, а что, разве не у всех так? (с)
Последние несколько месяцев стал использовать Google Meet для видеозвонков. Мне кажется звук лучше чем у Facebook Messenger.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение Mirandolina »

Catmint писал(а): Пт июл 28, 2023 6:12 pm Абыдна то, что называется АллоУкраина, а для Украины цены - выше не бывает.

Извините, простите, а в чем фишка гугл-войса? У меня есть евойный нумер, для случев, когда не хочешь светить личный. Рейт в Украину 22цента...
Я здесь карточку покупаю.
https://www.comfi.com/international/calls/Ukraine

У них разные карточки, можно выбрать ту, что больше подходит, по рейту, по срокам действия и прочим деталям.

Звонки в Украину, к примеру, с одной из карточек такие:
Mobiles: 13.4 ¢/min
Landlines: 14.4 ¢/min

Но, возможно, там можно найти и ниже.
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение apex »

Сейчас у всех провайдеров минуты или совсем сгорают, или если не пополнять счет. Я уже год не звонил на телефон, мне нужно на крайний случай. Хотя и там есть варианты через знакомых/родственников связаться.
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение gameon »

LeoXL писал(а): Сб июл 29, 2023 12:07 pm
gameon писал(а): Пт июл 28, 2023 1:39 pm я звоню по Facebook и Telegram, а что, разве не у всех так? (с)
Последние несколько месяцев стал использовать Google Meet для видеозвонков. Мне кажется звук лучше чем у Facebook Messenger.
Вот, тоже вариант :beer:

Главное - обучить принимающую сторону.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение kyk »

GoogleVoice чарджит 23 цента за звонки в Украину. Во всяком случае, на номера Kyivstar
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Сб авг 12, 2023 4:58 pm GoogleVoice чарджит 23 цента за звонки в Украину. Во всяком случае, на номера Kyivstar
В Украину звонки дороги по какой-то причине. Даже в санкционную Москву в десять раз дешевле звонить.
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение kyk »

Uzito писал(а): Сб авг 12, 2023 5:17 pmДаже в санкционную Москву в десять раз дешевле звонить.
Гуголь поднял цену на звонки именно в мАскву, чтоб москалям жисть мёдом не казалась.
В результат, цена звонка в мАскву на городской номер теперь 22 цента (раньше была 1 цент).

Гуголь бы мог просубсидировать звонки в Украину за счёт звонков в мАскву, но буржуйская жаба не даёт.

А цена звонка на городской номер в Рыбинске остаётся 3 цента, как и была раньше.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Какую карточку купить для звонков в Украину?

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Сб авг 12, 2023 5:29 pm Гуголь поднял цену на звонки именно в мАскву, чтоб москалям жисть мёдом не казалась.
Гугль может быть. А скайп по прежнему 2.3 цента на городской телефон или 10 на мобильник.
Ответить