AK-12

Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: AK-12

Сообщение veey »

Женя Стоунер писал(а): Пн июл 31, 2023 1:29 pm
veey писал(а): Вс июл 30, 2023 11:46 am
Это изменили в новой версии. И не только это.

Мне не совсем понятен смысл канала Лазарев Тактикал.
Денежку зарабатывает, как и остальные каналы.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: AK-12

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Пн июл 31, 2023 1:57 pm
Женя Стоунер писал(а): Пн июл 31, 2023 1:29 pm

Мне не совсем понятен смысл канала Лазарев Тактикал.
Денежку зарабатывает, как и остальные каналы.
Каким образом? Разве российские каналы не демонетизированы?
"Остальные каналы", в США, получают $$ и ништяки как от производителей, чью продукцию они ненавязчиво рекламируют, так и от ad placement Ютубом. А какой источник финансирования у Лазарев Тактикал, в 2023г?
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: AK-12

Сообщение veey »

Ну не знаю тогда. А как же зарабатывают всякие интернет-певцы, маша и медведь и прочие навальные?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: AK-12

Сообщение Женя Стоунер »

veey писал(а): Пн июл 31, 2023 3:36 pm Ну не знаю тогда. А как же зарабатывают всякие интернет-певцы, маша и медведь и прочие навальные?
Обычно на канале присутствуют, и объявляются голосом, ссылки на Патреоны, Бусти и тп. для взносов.
Если таковых нет - заставляет задуматься об источнике энтузиазма автора канала.

Не поймите неправильно, никаких претензий к Лазареву и представленной информации у меня нет.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: AK-12

Сообщение veey »

Женя Стоунер писал(а): Пн июл 31, 2023 7:19 pm
veey писал(а): Пн июл 31, 2023 3:36 pm Ну не знаю тогда. А как же зарабатывают всякие интернет-певцы, маша и медведь и прочие навальные?
Обычно на канале присутствуют, и объявляются голосом, ссылки на Патреоны, Бусти и тп. для взносов.
Если таковых нет - заставляет задуматься об источнике энтузиазма автора канала.

Не поймите неправильно, никаких претензий к Лазареву и представленной информации у меня нет.
Ну и то хорошо.
Я не эксперт по оружию, но мне АК12 нравится, особенно в последней модификации.
Хотел бы такой, но это только мечты, увы.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: AK-12

Сообщение homa brut »

Больше всего офигел от стрельбы с саб-соник патронами. Это надо ж быть такими идиотами, чтоб в боевом автомате , после каждого выстрела , в ручную взводить, такой неудобный затвор. Слава богу, все рфское оружие такое.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: AK-12

Сообщение Женя Стоунер »

homa brut писал(а): Чт авг 17, 2023 5:51 am Больше всего офигел от стрельбы с саб-соник патронами. Это надо ж быть такими идиотами, чтоб в боевом автомате , после каждого выстрела , в ручную взводить, такой неудобный затвор. Слава богу, все рфское оружие такое.
Это легко исправимая проблема... В Америке. Обычно меняют брэнд патронов, и все работает. В РФ с этим будет туговато.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: AK-12

Сообщение homa brut »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 17, 2023 6:39 am
homa brut писал(а): Чт авг 17, 2023 5:51 am Больше всего офигел от стрельбы с саб-соник патронами. Это надо ж быть такими идиотами, чтоб в боевом автомате , после каждого выстрела , в ручную взводить, такой неудобный затвор. Слава богу, все рфское оружие такое.
Это легко исправимая проблема... В Америке. Обычно меняют брэнд патронов, и все работает. В РФ с этим будет туговато.
Это легко для личного оружия. а тут боевое. и ктому же, показательные стрельбы. Т.е. так и запланировано.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: AK-12

Сообщение IL1 »

veey писал(а): Пн июл 31, 2023 3:36 pm Ну не знаю тогда. А как же зарабатывают всякие интернет-певцы, маша и медведь и прочие навальные?
Я думаю, что они эти автоматы продают. В дружественные страны.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: AK-12

Сообщение homa brut »

В общем пересмотрел еще раз, и попытался изменить свое отношение к калашу. И не смог. Оружие может и неплохое, но очень ограниченное применение. Как сказал один из генералов: если надо взять какую-то точку большим колличеством необученных солдат, то калашников лучшее оружие. К сожалению, как для индивидуального пользования данное оружие не актуально.
Ответить