Принетер

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Принетер

Сообщение IncognitoUS »

Не хочу возится с инструкциями, но не помню на какую нажимать кнопку чтобы принтер захватил лист который я ему дам и он напечатает такую же копию. В штатах на таком принтере могла делать, модель немного другая. на какую кмопку нажимать?
Принтер Брат ХЛ серии с вайфай. С компа и телефона отлично печатает, но мужно сделать копию именно так как я писала.
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Принетер

Сообщение mikeG »

Изображение
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Принетер

Сообщение alex_127 »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 02, 2023 7:49 pm Не хочу возится с инструкциями, но не помню на какую нажимать кнопку чтобы принтер захватил лист который я ему дам и он напечатает такую же копию. В штатах на таком принтере могла делать, модель немного другая. на какую кмопку нажимать?
Принтер Брат ХЛ серии с вайфай. С компа и телефона отлично печатает, но мужно сделать копию именно так как я писала.
поиск по Brother XL выдает только это
Изображение
1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Принетер

Сообщение Mad Hatter »

Можно ещё по " XL" поискать
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Принетер

Сообщение IncognitoUS »

Mad Hatter писал(а): Чт авг 03, 2023 8:01 am Можно ещё по " XL" поискать
?
Принтер Brother HL-L2340DWR
Кнопка та если нажимать ничего не копирует. А только принтует все что я туда присылаю с ноутбука или телефона.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Принетер

Сообщение alex_127 »

IncognitoUS писал(а): Чт авг 03, 2023 2:51 pm
Mad Hatter писал(а): Чт авг 03, 2023 8:01 am Можно ещё по " XL" поискать
?
Принтер Brother HL-L2340DWR
Кнопка та если нажимать ничего не копирует. А только принтует все что я туда присылаю с ноутбука или телефона.
Я очень боюсь что как и та швейная машинка он копировать не умеет - ну нет у него такой функциональности. Он умеет только печатать. Или не печатать.
Можете сфотографировать телефоном (или одной из туч scanner app for phone) и напечатать.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Принетер

Сообщение IncognitoUS »

alex_127 писал(а): Чт авг 03, 2023 2:58 pm
IncognitoUS писал(а): Чт авг 03, 2023 2:51 pm

?
Принтер Brother HL-L2340DWR
Кнопка та если нажимать ничего не копирует. А только принтует все что я туда присылаю с ноутбука или телефона.
Я очень боюсь что как и та швейная машинка он копировать не умеет - ну нет у него такой функциональности. Он умеет только печатать. Или не печатать.
Можете сфотографировать телефоном (или одной из туч scanner app for phone) и напечатать.
У меня дома есть еще старенький Brother HL-2170W, и я могу с ним делать копии страниц. Нажимала на кнопку, не помню какую, и она захватывала мой лист и выдавала мне копию.
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Принетер

Сообщение Hun »

Правильно сказали. На этом принтере нет функции Scan -> Copy и об этом все отмечают на амазоне в отзывах.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Принетер

Сообщение IncognitoUS »

Hun писал(а): Чт авг 03, 2023 3:26 pm Правильно сказали. На этом принтере нет функции Scan -> Copy и об этом все отмечают на амазоне в отзывах.
Еще раз. На моем стареньком Brother HL-2170W тоже нет никакого сканера, для этого у нас есть большой МФЦ, А в Brother HL-2170W можно сделать копию именно таким способом. Мне эти принтеры нравятся своей простотой, компактностью, качеством печати, качеством во всем. Здесь тоже есть отдельный сканер HP Photosmart. Мне просто лень сканировать на нем документ на USB или другие карты памяти, потом переносить их на комп и только потом принтовать. Тот, где сканнер на самом деле струйный принтер, который как принтер давно не используется. О, вспомнила что он тоже имеет Wi-Fi. Теперь найти бы время чтобы научится сканировать сразу в мой ноутбук и отправлять Бразеру на принтование. Я очень устаю с делами здесь, отдыхом своим, нет времени и сил чтобы делать еще какие-то телодвижения.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Принетер

Сообщение Mad Hatter »

На форум писать таки силы есть
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Принетер

Сообщение IncognitoUS »

Mad Hatter писал(а): Пт авг 04, 2023 9:10 am На форум писать таки силы есть
Я это делаю лежа, или сидя с ногами в горизонтальном положении. У меня очень насыщенный график и устаю, чтобы еще вставать лишний раз. И писать можно голосом.
Ответить