Вегетарианство

Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 738
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Вегетарианство

Сообщение Frecken Bock »

Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:30 pm Это какой мужчина в расцвете сил наестся от 400 калорий??
Как-то лихо Вы посчитали его калории. Не уверена, что он сам их считает. Но сил ему хватает пока на все - и велосипед крутить, и на то, про что Вы подумали :D
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вегетарианство

Сообщение BarBoss »

Почему для вегетарианцев сыр и яйца ок а остальные части коровы и курицы не ок?

Как по мне так перекосы в любой диете это маразм и культизм. Всего полезного понемножку. Организм человека за 2 мил лет эволюции подстроился примерно под потребление 2/3 от растительных калорий и 1/3 от животных. Воевать с эволюцией не есть хороший признак.

Када хожу по Whole Foods то могу определить вегетарианцев на 99%. По седым нечесанным волосам, по плохой, почти серой, коже и истоптанным кожаным сандалям. А да, и по выцвевшему сарафану если баба и неопрятной бороде если мужик. :lol: Ессно бывают исключения но именно исключения.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вегетарианство

Сообщение Кокос »

Frecken Bock писал(а): Ср авг 09, 2023 5:25 am
Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:30 pm Это какой мужчина в расцвете сил наестся от 400 калорий??
Как-то лихо Вы посчитали его калории. Не уверена, что он сам их считает. Но сил ему хватает пока на все - и велосипед крутить, и на то, про что Вы подумали :D
Дык а чО там считать? Целый авокадо это 300-350 калорий, зависит от габаритов и размера косточки. Приправы, помидор - практически ноль калорий. Яйца обычно в районе 70 кал. Сыр еще, но кол-во вы не указали. С другой стороны, завтрак на 80% жир, что есть очень хорошо. Но без сала/бекона .. я бы потребовал добавки, если еще педали крутить.
This is the way
Ответить