Annushka vs All

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Annushka vs All

Сообщение Annushka »

Отделил сообщения от оригинальной темы viewtopic.php?t=15
е*

Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 11:25 am
Cat of the Day писал(а): Сб авг 05, 2023 11:13 am
Это баг или фича? Не на техническом уровне, разумеется.
Это фича. Лидеров так и выбирали, при условии тоталитарного лидерства, без вникания в проблемы и с полномочиями все закрывать без обьяснений. Здесь вся фишка в том, кто первый пожалуется и нажмет на восклицательнвй знак. 🤣 Да и то, на примере аннушки, не всегда работает.
Меня вообще лишили жалобной кнопки, сказали что временно, но до сих пор не восстановили. Любые мои жалобы теперь вообще игнорируются, даже когда пишу в личку модераторам. На мои просьбы @elpresidente* дать обьяснение, почему со мной так поступают и что считается переходом на личности, ответа я не получила. Наверное, просто придется уйти с форума из за такой дискриминации. :(
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4497
Сообщения: 12638
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Вопросы к администрации

Сообщение BarBoss »

Ути пути. А с кем же тов. Бонд будет кокетничать?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Morgan Freeman »

Annushka писал(а): Сб авг 05, 2023 2:22 pm
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 11:25 am Это фича. Лидеров так и выбирали, при условии тоталитарного лидерства, без вникания в проблемы и с полномочиями все закрывать без обьяснений. Здесь вся фишка в том, кто первый пожалуется и нажмет на восклицательнвй знак. 🤣 Да и то, на примере аннушки, не всегда работает.

Меня вообще лишили жалобной кнопки, сказали что временно, но до сих пор не восстановили. Любые мои жалобы теперь вообще игнорируются, даже когда пишу в личку модераторам. На мои просьбы @elpresidente* дать обьяснение, почему со мной так поступают и что считается переходом на личности, ответа я не получила. Наверное, просто придется уйти с форума из за такой дискриминации. :(
Annushka, про кнопку не знаю,
Я же и так смотрю за форумом, и реагирую без жалоб.

Любое оскорбление будет пресекаться.
2 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Morgan Freeman »

Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am
perkins писал(а): Сб авг 05, 2023 9:39 am @elpresidente*, я тут пожаловался на вот такое сообщение от модератора: viewtopic.php?p=416223#p416223

Модератор, на которого пожаловался закрыл жалобу. Это нормально, что модератор закрывает жалобы, которые были поданы на его сообщения?

P.S. не то чтобы меня Морган сильно задел, скорее пожаловался хохмы ради, но возможность закрытия жалобы "обвиняемым" меня удивило
На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Спасибо вам за ваше мнение, Irene.

В следующий раз, когда вас обматерят как женщину, не забудьте нажать на кнопку жалобы.

Этот тип, грубо оскорбил женщину, чью-то жену,
И думает, что это нормально.
Раз так, то пусть так общается со своей женой.
Именно на это я ему указал.
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Cat of the Day »

Morgan Freeman писал(а): Сб авг 05, 2023 11:26 pm
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Спасибо вам за ваше мнение, Irene.

В следующий раз, когда вас обматерят как женщину, не забудьте нажать на кнопку жалобы.

Этот тип, грубо оскорбил женщину, чью-то жену,
И думает, что это нормально.
Раз так, то пусть так общается со своей женой.
Именно на это я ему указал.
Я не собираюсь лезть в адвокаты Перкинса, но всё же должен заметить, что в данном случае "тупая пизда" - скорее констатация факта, чем оскорбление.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Даша »

И всё же залезли )
чем же вас именно этот случай про закваску взволновал? ))) что вы посчитали подобный стиль общения нормой

я понимаю, вам так привычнее и легче общаться, но вам же выделили БМ - что же там не сидится )
… называйте там друг-друга тп, тх и получайте от этого удовольствие
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2195
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

Morgan Freeman писал(а): Сб авг 05, 2023 11:26 pm
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Спасибо вам за ваше мнение, Irene.

В следующий раз, когда вас обматерят как женщину, не забудьте нажать на кнопку жалобы.

Этот тип, грубо оскорбил женщину, чью-то жену,
И думает, что это нормально.
Раз так, то пусть так общается со своей женой.
Именно на это я ему указал.
Как угодно. В моей системе координат отсылы к родственникам (упоминание их без желания или приглашения к этому собеседника) стоят намного ниже, чем мат, по оси достойных методов ведения спора. Где-то рядом с угрозами убить или доксингом. У вас, видимо, другая система, с матом ниже всего остального. Бывает и так. :rolleyes:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Я так понимаю теперь, модераторы здесь реагируют только уже на самые грязные оскорбления, все остальное считается ОК.

Нафиг тогда в правилах пункт "переход на личности", не понятно ? :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am
perkins писал(а): Сб авг 05, 2023 9:39 am @elpresidente*, я тут пожаловался на вот такое сообщение от модератора: viewtopic.php?p=416223#p416223

Модератор, на которого пожаловался закрыл жалобу. Это нормально, что модератор закрывает жалобы, которые были поданы на его сообщения?

P.S. не то чтобы меня Морган сильно задел, скорее пожаловался хохмы ради, но возможность закрытия жалобы "обвиняемым" меня удивило
На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Кто такой леванид? Какой у него ник?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб авг 05, 2023 2:22 pm
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 11:25 am Это фича. Лидеров так и выбирали, при условии тоталитарного лидерства, без вникания в проблемы и с полномочиями все закрывать без обьяснений. Здесь вся фишка в том, кто первый пожалуется и нажмет на восклицательнвй знак. 🤣 Да и то, на примере аннушки, не всегда работает.
Меня вообще лишили жалобной кнопки, сказали что временно, но до сих пор не восстановили. Любые мои жалобы теперь вообще игнорируются, даже когда пишу в личку модераторам....
Аннушка - жалуйся мне. Я тебя не буду игнорировать. Выслушаю, поплачем вместе на лавочке.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:34 am
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Кто такой леванид? Какой у него ник?
Ты наверное и есть этот Леванид, потому что все время переходишь на мою личность или на личность моего мужа :pardon:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:37 am
JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:34 am Кто такой леванид? Какой у него ник?
Ты наверное и есть этот Леванид, потому что все время переходишь на мою личность или на личность моего мужа :pardon:
Это и есть та жалоба, которую ты хотела отправить? Ты сама много раз переходила и переходишь на личности. Прочитай свои посты.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:39 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:37 am

Ты наверное и есть этот Леванид, потому что все время переходишь на мою личность или на личность моего мужа :pardon:
Это и есть та жалоба, которую ты хотела отправить? Ты сама много раз переходила и переходишь на личности. Прочитай свои посты.
Я это делаю только в ответ на переход на мою личность, потому что модераторы давно уже не реагируют на мои жалобы :pardon:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 am
JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:39 am Это и есть та жалоба, которую ты хотела отправить? Ты сама много раз переходила и переходишь на личности. Прочитай свои посты.
Я это делаю только в ответ на переход на мою личность, потому что модераторы давно уже не реагируют на мои жалобы :pardon:
Хорошо - я от лица посетителей форума и общественности Соединённых Штатов выношу предупреждение всем, кто грубит Аннушке, оставляет негативные комментарии в её темах, и не лайкает её картинки города Атланта.
2 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:42 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:40 am

Я это делаю только в ответ на переход на мою личность, потому что модераторы давно уже не реагируют на мои жалобы :pardon:
Хорошо - я от лица посетителей форума и общественности Соединённых Штатов выношу предупреждение всем, кто грубит Аннушке, оставляет негативные комментарии в её темах, и не лайкает её картинки города Атланта.
Это и есть ты сам, кто постоянно грубит и такие как ты негативщики. :pardon:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2195
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:28 am Я так понимаю теперь, модераторы здесь реагируют только уже на самые грязные оскорбления, все остальное считается ОК.

Нафиг тогда в правилах пункт "переход на личности", не понятно ? :lol:
Это да. Здесь переход на личности практически если не в каждом посте, то через одного. :rolleyes:
Лучше бы поставили в правила запрет на упоминание родственников оппонента, если упоминают без приглашения.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 8:53 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:28 am Я так понимаю теперь, модераторы здесь реагируют только уже на самые грязные оскорбления, все остальное считается ОК.

Нафиг тогда в правилах пункт "переход на личности", не понятно ? :lol:
Это да. Здесь переход на личности практически если не в каждом посте, то через одного. :rolleyes:
Лучше бы поставили в правила запрет на упоминание родственников оппонента, если упоминают без приглашения.
это включает дальних родственников? У меня среди дальних Иисус и Мозес.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2195
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:34 am
Irena писал(а): Сб авг 05, 2023 10:58 am На мой взгляд, морган нахамил намного больше стандартного мата перкинса. Причем здесь жена? Упоминать членов семьи обожают инкогнита, леванид с СГ и прочие грязноротые. А слышать это от "лидера" как-то даже странно.
Кто такой леванид? Какой у него ник?
LeonidNY, редкая, надо сказать, скотина, постоянно моего мужа полоскала, особенно некоторые его части тела. Если встретится тебе, не отвечай ему, он и по твоим частям тела пройдется. 🙀
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 8:56 am
JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:34 am Кто такой леванид? Какой у него ник?
LeonidNY, редкая, надо сказать, скотина, постоянно моего мужа полоскала, особенно некоторые его части тела. Если встретится тебе, не отвечай ему, он и по твоим частям тела пройдется. 🙀
ужасный мерзавец, видимо

Как хорошо что его нет здесь.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:56 am
Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 8:53 am Это да. Здесь переход на личности практически если не в каждом посте, то через одного. :rolleyes:
Лучше бы поставили в правила запрет на упоминание родственников оппонента, если упоминают без приглашения.
это включает дальних родственников? У меня среди дальних Иисус и Мозес.
А у меня много родственников американцев теперь, в Атланте и вообще в Америке, поэтому буду считать оскорблением любой негатив о них, когда их называют жирными и неопрятными :pardon:
Ответить