Annushka vs All

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Bobeg
Reactions: 1744
Сообщения: 12638
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Annushka vs All

Сообщение Bobeg »

у патриса лумумбия была наверное очень серьезная цыцка пыцка цыцкадорес.
в связи с чем шутки по его поводу были неуместны и часто заканчивались трагически для шутников,
когда патрис гневался и применял цыцкадорес.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Bobeg Пн авг 07, 2023 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Пн авг 07, 2023 3:52 pm у патриса лумумбия была наверное очень серьезная цыцка пыцка цыцкадорес.
большая была, конечно.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1744
Сообщения: 12638
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Annushka vs All

Сообщение Bobeg »

JamesBond писал(а): Пн авг 07, 2023 3:52 pm
Bobeg писал(а): Пн авг 07, 2023 3:52 pm у патриса лумумбия была наверное очень серьезная цыцка пыцка цыцкадорес.
большая была, конечно.
большая и толстая цыцкадорес
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11694
Сообщения: 41042
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Annushka vs All

Сообщение Kapitula »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 3:35 pm Это вранье, ты сам постишь везде всякие гадости про чернокожих
Так а где там про бритье?!
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Annushka vs All

Сообщение Annushka »

Повторяю вопрос
Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 3:16 pm Ну вот, троллинг и наезды со стороны Бонда и Кокоса продолжаются - вы считаете, что это нормально в теме "Позитив"? :no:
Кокос писал(а): Пн авг 07, 2023 2:40 pm
Она ж не уточнила, что ей стригли.
JamesBond писал(а): Пн авг 07, 2023 2:48 pm наверное и побрили и постигли. Везде.
Кокос писал(а): Пн авг 07, 2023 2:51 pm
Да ну что вы.. она своих трусов среди чужих не снимает. Так мохнатая и ходит по жаркому лету.
JamesBond писал(а): Пн авг 07, 2023 2:59 pm какая ужасная пошлость, Кокос. Я говорил о бритье спины.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 4:01 pm Повторяю вопрос
зачем?
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Annushka vs All

Сообщение Кокос »

Женщина просит дважды.
This is the way
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Annushka vs All

Сообщение FelisSilvestris »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 4:01 pm Повторяю вопрос
Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 3:16 pm Ну вот, троллинг и наезды со стороны Бонда и Кокоса продолжаются - вы считаете, что это нормально в теме "Позитив"? :no:







Надо поставить их в игнор и не обращать внимание. У меня они в игноре :beer:
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Annushka vs All

Сообщение LadyLiberty »

Ой ужас, даже вынесли этот мусор в спец. раздел :D . Аннушка, я конечно, уважаю вашу позицию в отношении путлера, но зачем вам надо вот это? Мало негатива в жизни? Мой совет- не зацикливайтесь на обидах и негативах,не поддерживайте разговор на эту тему,неужели не видете, что Бонд просто смеется над вами.Если не можете отвечать тем же, поставьте его в игнор и все закончится. И еще, уважайте время модераторов и админа и стапрайтесь поменьше их беспокоить, они благородно волонтирят на этом форуме, инвестируя свое свободное время БЕСПЛАТНО.
1 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн авг 07, 2023 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 07, 2023 6:04 pm ...неужели не видете, что Бонд просто смеется над вами.Если не можете отвечать тем же, поставьте его в игнор и все закончится.
:beer:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4497
Сообщения: 12641
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Annushka vs All

Сообщение BarBoss »

А может аннушка и бонд один и тот же усер? И так развлееаеца.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Вт авг 08, 2023 3:42 am А может аннушка и бонд один и тот же усер? И так развлееаеца.
может быть
Alec
Reactions: 142
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Annushka vs All

Сообщение Alec »

Это или детский сад или адалт дей кер
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

Alec писал(а): Вт авг 08, 2023 6:20 pm Это или детский сад или адалт дей кер
both?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Annushka vs All

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пн авг 07, 2023 6:04 pm Ой ужас, даже вынесли этот мусор в спец. раздел :D . Аннушка, я конечно, уважаю вашу позицию в отношении путлера, но зачем вам надо вот это? Мало негатива в жизни? Мой совет- не зацикливайтесь на обидах и негативах,не поддерживайте разговор на эту тему,неужели не видете, что Бонд просто смеется над вами.Если не можете отвечать тем же, поставьте его в игнор и все закончится. И еще, уважайте время модераторов и админа и стапрайтесь поменьше их беспокоить, они благородно волонтирят на этом форуме, инвестируя свое свободное время БЕСПЛАТНО.
Конечно вижу и отвечаю только тогда, когда это доставляет удовольствие, но когда уже это переходит в мракобесие и поощряется модераторами, то это уже становится скучно и противно и похоже на травлю. Про благородство Капы просто смешно. Она наверное мухоморов наелась.

Ты права, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и нечего ожидать, что правила форума будут инфорситься дилетантами 😇
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Сб авг 12, 2023 5:17 am..
Конечно вижу и отвечаю только тогда, когда это доставляет удовольствие, но когда уже это переходит в мракобесие и поощряется модераторами, то это уже становится скучно и противно и похоже на травлю....
Кто травит нашу любимую, позитивную Аннушку? Скажите мне, я разберусь с этим негодяем.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Annushka vs All

Сообщение Annushka »

Разберись с самим собой, дуд :D
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2715
Сообщения: 11639
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Annushka vs All

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 13, 2023 5:28 am Разберись с самим собой, дуд :D
пойду разбираться и пить кофе.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 13, 2023 11:10 am
klsk писал(а): Вс авг 13, 2023 11:02 am @elpresidente* , у нас есть правило:

7. Запрещается менять оригинальный заголовок при ответе на сообщения, нарушителям этого правила будет автоматически посылаться луч ненависти.

Можно ввести такое же правило по отношению к изменению заголовка темы? С моей точки зрения, это было бы правильным.
Однозначно, первоначальное название темы нельзя менять, можно только корректировать грамматические ошибки, опечатки, если таковые допустили, но не смысл названия темы.
Ха-ха, настоящее веселье начнётся, когда Лионя начнёт подтирать и редактировать свои посты в массовом порядке, чтобы не вникающему в нюансы зрителю казалось, что злые сосайцы ни за что наезжают на него, белого и пушистого. :D
1 Изображение 1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Annushka vs All

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Сб авг 12, 2023 5:17 am
LadyLiberty писал(а): Пн авг 07, 2023 6:04 pm Ой ужас, даже вынесли этот мусор в спец. раздел :D . Аннушка, я конечно, уважаю вашу позицию в отношении путлера, но зачем вам надо вот это? Мало негатива в жизни? Мой совет- не зацикливайтесь на обидах и негативах,не поддерживайте разговор на эту тему,неужели не видете, что Бонд просто смеется над вами.Если не можете отвечать тем же, поставьте его в игнор и все закончится. И еще, уважайте время модераторов и админа и стапрайтесь поменьше их беспокоить, они благородно волонтирят на этом форуме, инвестируя свое свободное время БЕСПЛАТНО.
Конечно вижу и отвечаю только тогда, когда это доставляет удовольствие, но когда уже это переходит в мракобесие и поощряется модераторами, то это уже становится скучно и противно и похоже на травлю. Про благородство Капы просто смешно. Она наверное мухоморов наелась.

Ты права, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и нечего ожидать, что правила форума будут инфорситься дилетантами 😇
Я не заметила, что бонд поощрятся на этом форуме.Благородно или по-другому,но факт, что люди согласились тратить время на разборки твоих и других ников жалоб, лично мне такое волонтирство не надо и за плату, но понимаю, что кто-то должен это делать, поэтому жалуюсь только в крайних случаях. Я тебе уже советовала поставить бонда в игнор, но ты продолжашь активно вести с ним дискуссии, ну тогда не жалуйся, а разбирайся с ним сама как-нибудь.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить