Можно ли забеременеть в 50+?

Дети и родители
Ответить
LightningStar*
Reactions: 111
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 9:48 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение LightningStar* »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 5:08 am Можно ли забеременеть в 50+? Своим путём?
...
Какой шанс родить ребенка с проблемами здоровья? Будут ли видеть заранее такие проблемы, помимо Даун синдрома в первом триместре?
науке такие случаи известны. Нокрайне редки. Поетому если очень хочется, то надо срочно к врачу на консультацию.
Тесты делают в первом триместре на отклонения, не только на даун.
Риск отклонений возрастает конечно же. Есть статистика.
Знаю даму, которая случайно 1й раз забеременела в 45 лет. Ребенок здоровый, умный, в школу уже ходит. Часто жалуется, как ей тяжело (смена образа жизни, устает, денег теперь не хватает).
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 7992
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mad Hatter »

В этом возрасте уже за внуками можно смотреть без сильных обязательств 😎
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 762
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Frecken Bock »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 5:08 am 2-е детей уже взрослые, а мне захотелось вдруг 3-го.
А сподвигнуть их на внуков? Часто бывает, что внуки даже слаще своих деток. Будет прекрасная реализация желания иметь маленьких, но несомненно более надежным способом
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Frecken Bock писал(а): Вт авг 08, 2023 2:00 pm
IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 5:08 am 2-е детей уже взрослые, а мне захотелось вдруг 3-го.
А сподвигнуть их на внуков? Часто бывает, что внуки даже слаще своих деток. Будет прекрасная реализация желания иметь маленьких, но несомненно более надежным способом


Нет, они взрослые и самостоятельные и мы никогда не давим на них, это их личная жизнь как жить когда связывать себя браком и детьми. Они пока не хотят такой ответственности как семья и дети. У них свобода во всем. И самдей настанет этот день когда они захотях семью. Ближе к 40-45 скорее всего. Если вообще захотят.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1196
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mirandolina »

LightningStar* писал(а): Вт авг 08, 2023 1:51 pm
IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 5:08 am Можно ли забеременеть в 50+? Своим путём?
...
Какой шанс родить ребенка с проблемами здоровья? Будут ли видеть заранее такие проблемы, помимо Даун синдрома в первом триместре?
науке такие случаи известны. Нокрайне редки. Поетому если очень хочется, то надо срочно к врачу на консультацию.
Однозначно.
Причем, не к гинекологу.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11826
Сообщения: 41295
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Kapitula »

Мужики могут и в старости детей делать, может и имеет смысл в мужика переделаться.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Kapitula писал(а): Вт авг 08, 2023 2:57 pm Мужики могут и в старости детей делать, может и имеет смысл в мужика переделаться.
Вы прогуливали уроки биологии.
А мужики да, могут делать детей хоть до 100 лет. Как Роберт ДеНиро и Аль Пачино совсем недавно родили. Но их женщины помоложе, 45 и 29
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11826
Сообщения: 41295
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Kapitula »

Вам придется завести молодую жену
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Кокос »

Заплатите дородной Мексиканке. Среди них этот бизнесс популярен - бабло за вынос.
И дешевле гастрик байпаса. Чем вы хуже Пугачевой?
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:15 pm Заплатите дородной Мексиканке. Среди них этот бизнесс популярен - бабло за вынос.
И дешевле гастрик байпаса. Чем вы хуже Пугачевой?
Я еще очень молодая. Пугачева совем была старенькая когда детей родила. И дети хорошо растут.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Кокос »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 3:21 pm
Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:15 pm Заплатите дородной Мексиканке. Среди них этот бизнесс популярен - бабло за вынос.
И дешевле гастрик байпаса. Чем вы хуже Пугачевой?
Я еще очень молодая. Пугачева совем была старенькая когда детей родила. И дети хорошо растут.
Ну, с точки зрения эволюционной биологии, женщина после 25ти - ходячий труп.
Примадонна не рожала детей самостоятельно, а использовала суррогатную мать. Вам нужно решение вопроса или покозырять своей *юностью* в сравнении с певицей?
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:25 pm
IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 3:21 pm

Я еще очень молодая. Пугачева совем была старенькая когда детей родила. И дети хорошо растут.
Ну, с точки зрения эволюционной биологии, женщина после 25ти - ходячий труп.
Примадонна не рожала детей самостоятельно, а использовала суррогатную мать. Вам нужно решение вопроса или покозырять своей *юностью* в сравнении с певицей?
Я еще молодая, не в менопаузе, здоровая и если правильно все сделать смогу и сама вынести ребенка, еще непонятно кому доверять.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Nostalgia »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 3:29 pm
Кокос писал(а): Вт авг 08, 2023 3:25 pm

Ну, с точки зрения эволюционной биологии, женщина после 25ти - ходячий труп.
Примадонна не рожала детей самостоятельно, а использовала суррогатную мать. Вам нужно решение вопроса или покозырять своей *юностью* в сравнении с певицей?
Я еще молодая, не в менопаузе, здоровая и если правильно все сделать смогу и сама вынести ребенка, еще непонятно кому доверять.
Для начала забеременеть надо. В таком возрасте уже практически не остаётся яйцеклеток.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 659
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Sergunka »

BarBoss писал(а): Вт авг 08, 2023 5:56 am Да беремените наздоровье. Тем более сам процесс поощряеца в любом возрасте.
На самом деле чем старше женщина тем больше опасность врожденных заболеваний у ребенка так как женский организм уже не отторгает плод с дефектами на ранних стадиях. Вроде как сурогатные матери в этом плане безопасней.

Я просто замечу как многодетный отец это очень болезненный момент боишься за каждого ребенка так как вероятность с скаждым разом возрастает.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 801
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Robson »

Врачи весьма скептически отнеслись к моей беременности в 37 лет, хотя была абсолютно здорова. Кроме того, родить можно, но надо еще и вырастить ребенка. А не секрет, что в 65 контактировать с 15-летним ребенком очень не просто. Обычно детей рожают для того, чтобы растить их, а не поиграться с хорошеньким малышом.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Robson писал(а): Вт авг 08, 2023 10:04 pm Врачи весьма скептически отнеслись к моей беременности в 37 лет, хотя была абсолютно здорова. Кроме того, родить можно, но надо еще и вырастить ребенка. А не секрет, что в 65 контактировать с 15-летним ребенком очень не просто. Обычно детей рожают для того, чтобы растить их, а не поиграться с хорошеньким малышом.
С возрастом именно не для поиграться, в более старшем люди имеют детей уже осознанно.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1276
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение lizacat »

Можно забеременеть и в 138.... Вон в новостях: червяка разморозили после кучи лет - и он сразу рожать начал. Поэтому дерзайте, ИнкогнитоЮС, дерзайте....
I will not apologize
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1627
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение kolbasof »

Когда небогатые люди строят из себя богатых, это понятно. Когда по жизни несчастные без кола, без двора и без семьи, на всех углах орут какие они счастливые, это тоже объяснимо. Но когда мужик выдает себя за тетку, чем это объяснить? Тайными не реализованными фантазиями?
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12686
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Bobeg »

IncognitoUS писал(а): Вт авг 08, 2023 11:04 am
Bobeg писал(а): Вт авг 08, 2023 10:00 am да ну, дурацкая идея. рожать пушечное мясо для империи.
Какое еще в жепу пушечное мясо, если я и муж оба американцы, и дети наши родились в штатах, и живём мы все там. Нах многие из вас здесь, в моём топике, пишете не по теме всякую куйню, пытаясь из всех сил меня задеть и вывести меня, и чтобы я вас развлекала. Гнилые засранцы вы, а не люди. Вот многие из вас уже столько лет живете в цивилизованном обществе, а так и остались дикарями.
ты ж в москвэ и ты граждан эрэфии,
а на твой американский паспорт эрэфийному государству официально и законно плевать. слюнями.
вот ща как перекроют выезд. и буш рожать пушечное мясо.
2 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1101
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение ЖестДобройМоли »

BarBoss писал(а): Вт авг 08, 2023 5:46 am Навеяло.
Армянское радио спрашивает: Может ли женщина забеременеть от валерьяновых капель?
Одесское радио отвечает: Может, если Валерьяну не больше 50ти.
хорошо вам мужикам, вы можете хоть в 70 при достаточном здоровье заделать ребятенка, если что.
Я подозреваю, что у меня будет похожая проблема, как у автора темы
ex-Chikka
Ответить