Можно ли забеременеть в 50+?

Дети и родители
Ответить
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Sky »

IncognitoUS , если вам за 50+ и вы хотите забеременеть, это вполне возможно сделать в Турции , турецкие массажисты обладают уникальной техникой реанимировать фертильность у женщин за 50 . Здесь на форуме есть женщина под ником mermaid ей под 60 , и она уже почти беременная.
Предупреждение за выдумывание грязных слетен о форумчанке.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1060
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Ashley@@@ »

Sky писал(а): Ср авг 16, 2023 12:10 pm IncognitoUS , если вам за 50+ и вы хотите забеременеть, это вполне возможно сделать в Турции , турецкие массажисты обладают уникальной техникой реанимировать фертильность у женщин за 50 . Здесь на форуме есть женщина под ником mermaid ей под 60 , и она уже почти беременная.
что значит ПОЧТИ беременная?
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Sky »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 16, 2023 12:26 pm
Sky писал(а): Ср авг 16, 2023 12:10 pm IncognitoUS , если вам за 50+ и вы хотите забеременеть, это вполне возможно сделать в Турции , турецкие массажисты обладают уникальной техникой реанимировать фертильность у женщин за 50 . Здесь на форуме есть женщина под ником mermaid ей под 60 , и она уже почти беременная.
что значит ПОЧТИ беременная?
Извините, я получила предупреждение, поэтому не могу вам ответить “развернуто” :oops:
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Helen »

Sky писал(а): Ср авг 16, 2023 4:30 pm


Извините, я получила предупреждение, поэтому не могу вам ответить “развернуто” :oops:
а жаль. Может кому-нибудь и пригодился бы ее опыт.
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Дама »

Вот когда она точно забеременеет, тогда пишите, а мы послушаем.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Sky писал(а): Ср авг 16, 2023 4:30 pm
Ashley@@@ писал(а): Ср авг 16, 2023 12:26 pm

что значит ПОЧТИ беременная?
Извините, я получила предупреждение, поэтому не могу вам ответить “развернуто” :oops:
Если "почти", то вероятно у нее готовые эмбрионы в заморозке где-то сидят. Пока не понадобятся для подсадки в матку.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Princeton Lion »

Cat of the Day писал(а): Пт авг 11, 2023 1:27 pm Это Вы ещё с верблюдицей не познакомились поближе.
Вице-президентшей, что ли?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Uzito »

Helen писал(а): Ср авг 16, 2023 5:55 pm
Sky писал(а): Ср авг 16, 2023 4:30 pm Извините, я получила предупреждение, поэтому не могу вам ответить “развернуто” :oops:
а жаль. Может кому-нибудь и пригодился бы ее опыт.
(Не о ком-то конкретном).

"they are trying for a baby", "еще пять сессий и должно получиться"

🍆💦🍑
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Irena »

Хоть с опозданием, но совет профессионала. Главное, инкогнита, постарайся забеременеть до 56 лет. Я как вспомню, так вздрогну, сколько труда потратила, чтобы понять, что как только женщине исполнилось 56 (посредине беременноси), так страховка перестала платить. Отказы пошли с очень туманной причиной "missing/invalid diagnosis". :rolleyes:
Я гордо могу сказать, что мало кто раскопал бы где-то очень далеко в текстовых файлах страховых регулейшен, не публикующихся и не обьясняемых нигде и ни кем - ни в сети, ни по телефону, что граничный возраст бенефитов для беременных 55. Пошла к врачу в 55 и 11 месяцев - гуд, пошла еще раз в 56 и один день - плати сама. 8)

А рожающие мужики уже давно не новость - если баба решила стать мужиком (как вот инкогнита), отрезала сиськи, пришила член, накачалась гармональными лекарствами, но... не удалила матку, то вот такой мужик с членом, усами и бородой может забеременеть и рожать, но проблем. :pope: Опять гормональными накачают, и вперед. Я читала такие репорты. И со страховками диспутала, апелляции с медикал рекордс, обьясняющими кто есть кто, посылала.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mad Hatter »

Кстати, как там прогресс, забеременела?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Irena писал(а): Пт сен 01, 2023 6:19 pm Хоть с опозданием, но совет профессионала. Главное, инкогнита, постарайся забеременеть до 56 лет. Я как вспомню, так вздрогну, сколько труда потратила, чтобы понять, что как только женщине исполнилось 56 (посредине беременноси), так страховка перестала платить. Отказы пошли с очень туманной причиной "missing/invalid diagnosis". :rolleyes:
Я гордо могу сказать, что мало кто раскопал бы где-то очень далеко в текстовых файлах страховых регулейшен, не публикующихся и не обьясняемых нигде и ни кем - ни в сети, ни по телефону, что граничный возраст бенефитов для беременных 55. Пошла к врачу в 55 и 11 месяцев - гуд, пошла еще раз в 56 и один день - плати сама. 8)

А рожающие мужики уже давно не новость - если баба решила стать мужиком (как вот инкогнита), отрезала сиськи, пришила член, накачалась гармональными лекарствами, но... не удалила матку, то вот такой мужик с членом, усами и бородой может забеременеть и рожать, но проблем. :pope: Опять гормональными накачают, и вперед. Я читала такие репорты. И со страховками диспутала, апелляции с медикал рекордс, обьясняющими кто есть кто, посылала.
да передумала я уже 150 раз. Мне отдыхать теперь больше нравится без лишних обязательств.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Irena »

О, вижу, что уже в rules для icd-10 (diagnoses) добавили pregnancy age. Наверное, не только я искала. Раньше, до принятия icd-10 в 2015 этого не было.

https://www.icd10data.com/ICD10CM/Codes ... nity_Codes

"The following 2,537 ICD-10-CM codes are intended for maternity patients of age 12 - 55 years inclusive as each code is clinically and virtually impossible to be applicable to patients of any age outside of this range."(с)
Ответить