Можно ли забеременеть в 50+?

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 2:08 pm наверно надо было сказать наполнитель, а не начинка.
Я не обязана всё знать и помнить на русском. Я на нем мало разговаривала. Или здесь такие глупые собрались что кривляются что ни фига не понимают. На форумах таких это любят делать. В американском обществе же наоборот, всегда поймут даже и если кто пока плохо разговаривает на английском. Да во всём, общение в американском обществе такого треша как на русскоязычных форумах нет (где столько негатива, злости, насмешек, булления, сплетен, вранья, интриг, копания, цепляния, и прочего гнилья и е банутости).
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Nostalgia »

IncognitoUS писал(а): Пт авг 11, 2023 2:17 pm
Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 2:08 pm наверно надо было сказать наполнитель, а не начинка.
Я не обязана всё знать и помнить на русском. Я на нем мало разговаривала. Или здесь такие глупые собрались что кривляются что ни фига не понимают. На форумах таких это любят делать. В американском обществе же наоборот, всегда поймут даже и если кто пока плохо разговаривает на английском. Да во всём, общение в американском обществе такого треша как на русскоязычных форумах нет (где столько негатива, злости, насмешек, булления, сплетен, вранья, интриг, копания, цепляния, и прочего гнилья и е банутости).
Ну есть же разница, когда человек ещё плохо говорит по-английски или уже плохо говорит по-русски 🙃
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Nostalgia писал(а): Пт авг 11, 2023 2:21 pm
IncognitoUS писал(а): Пт авг 11, 2023 2:17 pm

Я не обязана всё знать и помнить на русском. Я на нем мало разговаривала. Или здесь такие глупые собрались что кривляются что ни фига не понимают. На форумах таких это любят делать. В американском обществе же наоборот, всегда поймут даже и если кто пока плохо разговаривает на английском. Да во всём, общение в американском обществе такого треша как на русскоязычных форумах нет (где столько негатива, злости, насмешек, булления, сплетен, вранья, интриг, копания, цепляния, и прочего гнилья и е банутости).
Ну есть же разница, когда человек ещё плохо говорит по-английски или уже плохо говорит по-русски 🙃

Это не мой случай.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Helen »

IncognitoUS писал(а): Пт авг 11, 2023 2:17 pm копания, цепляния, и прочего гнилья и е банутости).

не совсем лестный портрет русских получается, но может вы правы.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение kolbasof »

Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 1:28 pm
Зазноба писал(а): Пт авг 11, 2023 1:25 pm Пирожки с верблюжей начинкой? верблюдов едят?
да, едят. из мяса делают начинку для пирожков, которые называют самосами, а из шерсти начинку для одеял.
Странно. Верблюд же не халяльный?

Хмм... посмотрел, оказывается верблюд халяльный но не кошерный.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Пт авг 11, 2023 2:11 pm
LadyLiberty писал(а): Ср авг 09, 2023 7:19 pm
Бытует мнение, что после 45 опасно рожать как для роженицы так и плода. А некоторым и после 40.
А некоторым лучше совсем никогда не рожать.
Это точно
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Пт авг 11, 2023 3:29 pm
Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 1:28 pm да, едят. из мяса делают начинку для пирожков, которые называют самосами, а из шерсти начинку для одеял.
Странно. Верблюд же не халяльный?

Хмм... посмотрел, оказывается верблюд халяльный но не кошерный.
Что-то Вы тормозите последнее время. ;) Девушка пошутила (имхо, это она так ТС подтролливает). Никто в Узбекистане верблюдов не ест. А самсу делают с говядиной или бараниной, или с немясными начинками: тыквой, картошкой.
Да и верблюдов там нет. Я за страшно сказать сколько лет жизни там только пару раз верблюдов видела, в цирке и в зоопарке, да и то, емнип, в далласском.
По верблюдам это больше казахи. Но и у них они скорее всего только для кумыса и транспортировок.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Helen »

Mirandolina писал(а): Пт авг 11, 2023 8:16 pm
kolbasof писал(а): Пт авг 11, 2023 3:29 pm
Странно. Верблюд же не халяльный?

Хмм... посмотрел, оказывается верблюд халяльный но не кошерный.
Что-то Вы тормозите последнее время. ;) Девушка пошутила (имхо, это она так ТС подтролливает). Никто в Узбекистане верблюдов не ест. А самсу делают с говядиной или бараниной, или с немясными начинками: тыквой, картошкой.
Да и верблюдов там нет. Я за страшно сказать сколько лет жизни там только пару раз верблюдов видела, в цирке и в зоопарке, да и то, емнип, в далласском.
По верблюдам это больше казахи. Но и у них они скорее всего только для кумыса и транспортировок.
да, троллила немного, не смогла пройти мимо одеяла с начинкой из верблюда.
Но в Узбекистане раньше верблюжатину ели точно. Наверно гораздо меньше, чем другое мясо, но точно помню, что нас угощали. Было это в моем далеком детстве, лет 35-40 назад. Возмножно это была какая-то региональная особенность, но я уже не вспомню, какая часть Узбекистана это была.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение kolbasof »

Mirandolina писал(а): Пт авг 11, 2023 8:16 pm Что-то Вы тормозите последнее время. ;)
Ай, и действительно тормознул, не просёк игру слова "начинка". Я ж говорю, как пить бросил, так сразу чувство юмора потерял.

Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mirandolina »

Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 10:18 pm
Mirandolina писал(а): Пт авг 11, 2023 8:16 pm
Что-то Вы тормозите последнее время. ;) Девушка пошутила (имхо, это она так ТС подтролливает). Никто в Узбекистане верблюдов не ест. А самсу делают с говядиной или бараниной, или с немясными начинками: тыквой, картошкой.
Да и верблюдов там нет. Я за страшно сказать сколько лет жизни там только пару раз верблюдов видела, в цирке и в зоопарке, да и то, емнип, в далласском.
По верблюдам это больше казахи. Но и у них они скорее всего только для кумыса и транспортировок.
да, троллила немного, не смогла пройти мимо одеяла с начинкой из верблюда.
Но в Узбекистане раньше верблюжатину ели точно. Наверно гораздо меньше, чем другое мясо, но точно помню, что нас угощали. Было это в моем далеком детстве, лет 35-40 назад. Возмножно это была какая-то региональная особенность, но я уже не вспомню, какая часть Узбекистана это была.
Возмножно, региональная. И очень-очень узко-региональная.
Я, будучи "узбечкой", об этом впервые от Вас только что услышала.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mirandolina »

kolbasof писал(а): Сб авг 12, 2023 10:45 am
Mirandolina писал(а): Пт авг 11, 2023 8:16 pm Что-то Вы тормозите последнее время. ;)
Ай, и действительно тормознул, не просёк игру слова "начинка". Я ж говорю, как пить бросил, так сразу чувство юмора потерял.

Ну так а в чем проблема снова начать? :unknown:
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Сб авг 12, 2023 1:12 pm
Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 10:18 pm

да, троллила немного, не смогла пройти мимо одеяла с начинкой из верблюда.
Но в Узбекистане раньше верблюжатину ели точно. Наверно гораздо меньше, чем другое мясо, но точно помню, что нас угощали. Было это в моем далеком детстве, лет 35-40 назад. Возмножно это была какая-то региональная особенность, но я уже не вспомню, какая часть Узбекистана это была.
Возмножно, региональная. И очень-очень узко-региональная.
Я, будучи "узбечкой", об этом впервые от Вас только что услышала.
В Каракалпакии, небось.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Mirandolina »

Cat of the Day писал(а): Сб авг 12, 2023 1:18 pm
Mirandolina писал(а): Сб авг 12, 2023 1:12 pm Возмножно, региональная. И очень-очень узко-региональная.
Я, будучи "узбечкой", об этом впервые от Вас только что услышала.
В Каракалпакии, небось.
Да, я тоже на Каракалпакию подумала. Они и территориально, и внешне, и по культуре ближе к казахам. Буквально еще недавно (год-два назад) хотели выйти из состава Узбекистана и уйти в Казахстан, даже какие-то волнения были, которые как-то усмирили то ли войсками, то ли договорившись о чем-то (я не слежу пристально за событиями там, только отголоски иногда долетают). А у казахов верблюдов много, они практически тамошние "коровы". Из верблюжьего молока - кумыс, а из самих верблюдов мясо (они иногда и в бешбармак его кладут, не только конину или казы-колбасу из конины).
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1592
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение kolbasof »

Mirandolina писал(а): Сб авг 12, 2023 1:13 pm Ну так а в чем проблема снова начать? :unknown:
Ну вот не искушай, не будоражь старые, практически усопшие нейронные связи.
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Дама »

Я мужа встретила за 2 года или даже 2.5 года до менопаузы и не забеременела, если муж захочет найти сурогатную мать один день, я не против, но он к детям не готов.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Сб авг 12, 2023 2:41 pm
Mirandolina писал(а): Сб авг 12, 2023 1:13 pm Ну так а в чем проблема снова начать? :unknown:
Ну вот не искушай, не будоражь старые, практически усопшие нейронные связи.
:beer: :friends:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Сб авг 12, 2023 2:52 pm Я мужа встретила за 2 года или даже 2.5 года до менопаузы и не забеременела, если муж захочет найти сурогатную мать один день, я не против, но он к детям не готов.
Ну и зря, я думаю. Вас связывают только бытовые вещи, и брак сегодня есть, а завтра не будет. Все равно природа возьмет свое, тем более у латинских людей, кто рано или поздно хотят детей. Если он вам говорит, что к детям не готов, то переводится это что это он С ВАМИ не хочет детей, и более вероятно готовит план к отступлению, сразу как получит гражданство. Или он будет готов когда вам будет 70 лет? Почему он вам такое впаривает о неготовности? Нужно было рожать детей, на мой взгляд. Я понимаю если бы он не был готов если вы только начинали жить в стране с нуля, но вы более менее обеспеченная женщина, со своим домом, хорошей работой, и все благоприятные условия для детей. Выводите свои денежки куда-нибудь.
1 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Helen »

Mirandolina писал(а): Сб авг 12, 2023 1:12 pm
Возмножно, региональная. И очень-очень узко-региональная.
Я, будучи "узбечкой", об этом впервые от Вас только что услышала.
да, наверно. Я на знание Узбекистана не претендую, просто отрывочные воспоминия. Интересно было бы еще раз там побывать уже взрослым человеком и в других бывших советских -станах тоже.
А вы жили в Узбекистане?
Дама
Reactions: 188
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение Дама »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 12, 2023 3:52 pm
Дама писал(а): Сб авг 12, 2023 2:52 pm Я мужа встретила за 2 года или даже 2.5 года до менопаузы и не забеременела, если муж захочет найти сурогатную мать один день, я не против, но он к детям не готов.
Ну и зря, я думаю. Вас связывают только бытовые вещи, и брак сегодня есть, а завтра не будет. Все равно природа возьмет свое, тем более у латинских людей, кто рано или поздно хотят детей. Если он вам говорит, что к детям не готов, то переводится это что это он С ВАМИ не хочет детей, и более вероятно готовит план к отступлению, сразу как получит гражданство. Или он будет готов когда вам будет 70 лет? Почему он вам такое впаривает о неготовности? Нужно было рожать детей, на мой взгляд. Я понимаю если бы он не был готов если вы только начинали жить в стране с нуля, но вы более менее обеспеченная женщина, со своим домом, хорошей работой, и все благоприятные условия для детей. Выводите свои денежки куда-нибудь.
Он хочет со мной детей, но натурально я не смогла забеременеть. И я мужа знаю , он хочет детей, но я готовности не вижу и ответственности.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Можно ли забеременеть в 50+?

Сообщение IncognitoUS »

Дама писал(а): Сб авг 12, 2023 4:04 pm
IncognitoUS писал(а): Сб авг 12, 2023 3:52 pm

Ну и зря, я думаю. Вас связывают только бытовые вещи, и брак сегодня есть, а завтра не будет. Все равно природа возьмет свое, тем более у латинских людей, кто рано или поздно хотят детей. Если он вам говорит, что к детям не готов, то переводится это что это он С ВАМИ не хочет детей, и более вероятно готовит план к отступлению, сразу как получит гражданство. Или он будет готов когда вам будет 70 лет? Почему он вам такое впаривает о неготовности? Нужно было рожать детей, на мой взгляд. Я понимаю если бы он не был готов если вы только начинали жить в стране с нуля, но вы более менее обеспеченная женщина, со своим домом, хорошей работой, и все благоприятные условия для детей. Выводите свои денежки куда-нибудь.
Он хочет со мной детей, но натурально я не смогла забеременеть. И я мужа знаю , он хочет детей, но я готовности не вижу и ответственности.
Многие страховки покрывают Ин витро. А ответственным он быстренько станет как дети появятся. Или он на вашем обеспечении? Иначе с нулевыми контрибюциями от него и без создания семьи, вам можно тихонечко присматривать себе еще кого-нибудь у кого есть что вам предложить.
Ответить