Война и ответственность старших поколений. Будущее России и Украины.

Ответить
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Война и ответственность старших поколений. Будущее России и Украины.

Сообщение OtecFedor »

Россия в нынешним формате обречена ходить по кругу, надеюсь разделится на более функциональные компоненты.
После чего каяться никто не будет, кто в Казахстане кается за художества СССР? Да мы сами были под игом!

Для России становится преемником СССР было глупо, это как чинить дедушкин Москвич, все равно он тебя рано или поздно убьет в аварии. Но тут обаяние ядерного оружия и весь этот сырьевой разврат сыграли роковую роль. Это все настолько траги-комично-циклично, рост цен на нефть после арабского эмбарго- нахер реформы Косыгина, будем делать танчики, остальное купим. 50 лет спустя, нахер все эти вставания с колен,....

Когда это произойдет? Постройте утраты территории как функцию времени и посетите линию аппроксимацию в будущее. Это штука, исторический тренд нащываецца, переживет все.
vbr
Reactions: 4
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 10:03 pm
:: viewtopic.php?p=568463#p568463

Re: Война и ответственность старших поколений. Будущее России и Украины.

Сообщение vbr »

-- А теперь, -- сказал голос, -- следующее. "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности".
-- А эта бредятина откуда? -- спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
-- Изречения из "Упанишад", -- ответил с готовностью голос.
-- А что такое "Упанишады"? -- Я уже не был уверен, что сплю.
-- Не знаю, -- сказал голос.
(c)
Ответить