Задница на дороге

Ответить
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Задница на дороге

Сообщение alex_127 »

Feropont писал(а): Вс ноя 12, 2023 4:07 pm
IL1 писал(а): Вс ноя 12, 2023 3:34 pm

Очень хорошо выглядит, такой брать можно. Я пользуюсь 120-вольтовым, им ещё проще. 12->120 В конвертер у меня всегда с собой есть. А в гараже подкачать, так просто в розетку втыкаю.
И работает отлично.
Я поразился, как быстро качает.
Два цилиндра, всё же, дают о себе знать.
Конвертер эт хорошо.
После урагана Синди, когда просидел неделю без света, прикупил конвертер на 1500Wt.
Идея была, подключить к машине, оставить на холостых, и кинуть удлинитель через окно в норку.
Но, воспользоваться не пришлось.
Отдал брату, он ахотнииичеек, бля, ему в лесу пригодица, когда нет липиздричества. :crazy:

У меня в машине компрессор, электро-домкрат, электо-ключ для колёс, джамп стартер.
на моей бензиновой машине альтернатор даст всего ~50а на холостых.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Задница на дороге

Сообщение Feropont »

alex_127 писал(а): Вс ноя 12, 2023 5:26 pm
Feropont писал(а): Вс ноя 12, 2023 4:07 pm

И работает отлично.
Я поразился, как быстро качает.
Два цилиндра, всё же, дают о себе знать.
Конвертер эт хорошо.
После урагана Синди, когда просидел неделю без света, прикупил конвертер на 1500Wt.
Идея была, подключить к машине, оставить на холостых, и кинуть удлинитель через окно в норку.
Но, воспользоваться не пришлось.
Отдал брату, он ахотнииичеек, бля, ему в лесу пригодица, когда нет липиздричества. :crazy:

У меня в машине компрессор, электро-домкрат, электо-ключ для колёс, джамп стартер.
на моей бензиновой машине альтернатор даст всего ~50а на холостых.
У моей машины немного больше, но не знаю, хватило бы чтобы запитать небольшую лампу и телик, что бы не разрядить аккумулятор.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Задница на дороге

Сообщение Kurpa »

Feropont писал(а): Вс ноя 12, 2023 4:07 pm
IL1 писал(а): Вс ноя 12, 2023 3:34 pm

Очень хорошо выглядит, такой брать можно. Я пользуюсь 120-вольтовым, им ещё проще. 12->120 В конвертер у меня всегда с собой есть. А в гараже подкачать, так просто в розетку втыкаю.
И работает отлично.
Я поразился, как быстро качает.
Два цилиндра, всё же, дают о себе знать.
Конвертер эт хорошо.
После урагана Синди, когда просидел неделю без света, прикупил конвертер на 1500Wt.
Идея была, подключить к машине, оставить на холостых, и кинуть удлинитель через окно в норку.
Но, воспользоваться не пришлось.
Отдал брату, он ахотнииичеек, бля, ему в лесу пригодица, когда нет липиздричества. :crazy:

У меня в машине компрессор, электро-домкрат, электо-ключ для колёс, джамп стартер.
Забыл. И 3 кг кокаина.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Она уже съездила 450 + 450
Все было ОК, поддувать ничего не пришлось
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Задница на дороге

Сообщение alex_127 »

Kurpa писал(а): Вс ноя 12, 2023 8:40 pm
Feropont писал(а): Вс ноя 12, 2023 4:07 pm

И работает отлично.
Я поразился, как быстро качает.
Два цилиндра, всё же, дают о себе знать.
Конвертер эт хорошо.
После урагана Синди, когда просидел неделю без света, прикупил конвертер на 1500Wt.
Идея была, подключить к машине, оставить на холостых, и кинуть удлинитель через окно в норку.
Но, воспользоваться не пришлось.
Отдал брату, он ахотнииичеек, бля, ему в лесу пригодица, когда нет липиздричества. :crazy:

У меня в машине компрессор, электро-домкрат, электо-ключ для колёс, джамп стартер.
Забыл. И 3 кг кокаина.
почему не 4? надо проверить - открываешь дверку колеса электо-ключем для колёс и смотришь...
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Задница на дороге

Сообщение Feropont »

Тьфу на вас, жалкие, ничтожные людишьки, хочете Феря под статью подвести :evil:
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Сейчас дочь на каникулах и я дошла туда где шины покупались. Тот протекшн что я брала 3 года действует, они истекают в марте. Менеджер посмотрел, сказал что с тем что ей поставили в каком-то случайном шопе когда шина взорвалась - ездить вполне можно. Одно только, на шине усмотрел что она произведена в 2020 году, сейчас уже 24й на носу.
Показал в моем рисите на обратной стороне описана какая-то нац программа гарантии. Говорит что мы можем по этой гарантии получить скидку на замену в любом авторизованном ритейлере этого бренда.. Я сказала что дочь уже пыталась подъехать с этим в Сэмс там где универ - они сказали что вообще без понятия как это работает.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Продолжение. Ребёнка собралась ехать обратно домой после уч года (начало истории- ехала в колледж в начале года) прислала мне вот это но говорит что давление не падает . Я даже не знаю что это такое но по виду надо ж менять ? Ехать 700 миль. Там стоят две good year comfort drive совсем нестарые, одна good year maxlife постарее и вот эта мишелиновская с дыркой которую дали в августе. Менять получается на то что есть в Сэмсе прямо сейчас, ехать хочет уже скоро. Что посоветуете? Очень не хочется менять все 4
Вложения
C6D93B8A-0725-406A-9E46-6F61618C80BA.jpeg
C6D93B8A-0725-406A-9E46-6F61618C80BA.jpeg (2.57 МБ) 211 просмотров
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Задница на дороге

Сообщение Kapitula »

Нихрена себе она по бордюрам скачет
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт апр 16, 2024 4:22 pm Нихрена себе она по бордюрам скачет
Я не уверена что поцарапанный металл это от (ее) скачек по бордюрам. ПО-моему было так, от чего не помню уже.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Задница на дороге

Сообщение Kapitula »

Половина колеса стесана. От чего и дырка случилась. Это тоже было?
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2842
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Задница на дороге

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Вт апр 16, 2024 4:03 pm Продолжение. Ребёнка собралась ехать обратно домой после уч года (начало истории- ехала в колледж в начале года) прислала мне вот это но говорит что давление не падает . Я даже не знаю что это такое но по виду надо ж менять ? Ехать 700 миль. Там стоят две good year comfort drive совсем нестарые, одна good year maxlife постарее и вот эта мишелиновская с дыркой которую дали в августе. Менять получается на то что есть в Сэмсе прямо сейчас, ехать хочет уже скоро. Что посоветуете? Очень не хочется менять все 4
Я посоветую перестать валять дурака и купить ребёнку машину в лучшем состоянии. То, что она ездит на ведре с отваливающимися колесами, которые Вы ставите у каких-то woodoo механиков, это жуткая безответственность с Вашей стороны. Лучше совсем без машины.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Задница на дороге

Сообщение Kapitula »

Любое состояние можно шандарахнуть об бордюр
2 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Вт апр 16, 2024 6:20 pm
Fur_Elise писал(а): Вт апр 16, 2024 4:03 pm Продолжение. Ребёнка собралась ехать обратно домой после уч года (начало истории- ехала в колледж в начале года) прислала мне вот это но говорит что давление не падает . Я даже не знаю что это такое но по виду надо ж менять ? Ехать 700 миль. Там стоят две good year comfort drive совсем нестарые, одна good year maxlife постарее и вот эта мишелиновская с дыркой которую дали в августе. Менять получается на то что есть в Сэмсе прямо сейчас, ехать хочет уже скоро. Что посоветуете? Очень не хочется менять все 4
Я посоветую перестать валять дурака и купить ребёнку машину в лучшем состоянии. То, что она ездит на ведре с отваливающимися колесами, которые Вы ставите у каких-то woodoo механиков, это жуткая безответственность с Вашей стороны. Лучше совсем без машины.
непременно прислушаюсь к мнению такого большого специлиста :roll:
И колеса "отваливались", и механики были "woodoo" и "ведро" имеет место быть :o
А главное - состояние оценено не только "большим специалистом", но также чисто по интернету :oops:
По теме сказать нечего? Тогда проходим мимо


Мне вот обидно, что по-честному покупала шины далеко не самые дешевые, прочитав много отзывов, и только-только 3 года прошло с момента покупки одной пары, а второй паре еще и 3х лет нет. И опять надо менять - сейчас скажут что все 4
Если кто хочет обсудить вот это вот, было бы здорово.
Последний раз редактировалось Fur_Elise Вт апр 16, 2024 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт апр 16, 2024 6:37 pm Любое состояние можно шандарахнуть об бордюр
я помню что металл уже был в таком состоянии после чего-то, а чего не помню. На каком именно колесе - тоже не помню. Дочь говорит что ни на что не наезжала в последнее время.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Задница на дороге

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Вт апр 16, 2024 6:41 pm
Kapitula писал(а): Вт апр 16, 2024 6:37 pm Любое состояние можно шандарахнуть об бордюр
я помню что металл уже был в таком состоянии после чего-то, а чего не помню. На каком именно колесе - тоже не помню. Дочь говорит что ни на что не наезжала в последнее время.
Вы что слепая по фотке не видите? Конечно оно само пол колеса стесало
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Экономная, не судите книжку по обложке.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12308
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Задница на дороге

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Вт апр 16, 2024 6:43 pm
Fur_Elise писал(а): Вт апр 16, 2024 6:41 pm я помню что металл уже был в таком состоянии после чего-то, а чего не помню. На каком именно колесе - тоже не помню. Дочь говорит что ни на что не наезжала в последнее время.
Вы что слепая по фотке не видите? Конечно оно само пол колеса стесало
господи. Допустим кто-то когда-то (скорее всего я сама) наехал на бордюр. Оставив металл в таком состоянии. Про шину уже сказано-пересказано на сколько там в теме страниц. Шины были красивенькие до поездки в августе, когда разорвало шину на хайвее после того как ей прилетел в шину какой-то предмет.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2842
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Задница на дороге

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Вт апр 16, 2024 6:44 pm Экономная, не судите книжку по обложке.
Это Вы про машину, шину или себя?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Задница на дороге

Сообщение klsk »

Дисклеймер - я в этих вопросах полный тупица. Но я отправил фотографию и текст человеку, который очень неплохо разбирается и которому я полностью доверяю. Он ответил, что колесо обязательно нужно поменять. Всего одно, не все 4. И что можно попробовать обратиться в мастерскую, в которой меняют колеса и найти там б/у-шную резину с точно таким же рисунком.

Удачи!
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить