Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Ответить
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 4:48 am Я не смотрю новости, но в наших краях ковид заметно пошел вверх за последние две недели
И что же делать?! ПодготовиЦЦо и масочкамЭ поспекулировать в ентот разок?! :oops: И какими то там препаратамЭ для лошадок?! Надо у ветеринара мого разведать... :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11731
Сообщения: 41102
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Чт авг 24, 2023 9:28 am
Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 4:48 am Я не смотрю новости, но в наших краях ковид заметно пошел вверх за последние две недели
И что же делать?! ПодготовиЦЦо и масочкамЭ поспекулировать в ентот разок?! :oops: И какими то там препаратамЭ для лошадок?! Надо у ветеринара мого разведать... :lol:
Не знаю. Я маску и не снимала. Точнее, сняла на неделю. За это время три пациента пожаловались мне, что я не улыбаюсь. Ну вас нафиг, подумала я.. и надела маску назад :D
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11731
Сообщения: 41102
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:11 am
Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 4:48 am Я не смотрю новости, но в наших краях ковид заметно пошел вверх за последние две недели
Не только ковид, но и другие вирусы. У нас в семье недавно все переболели (дети, внуки) такой вроде легкой простудой на 1-2 дня, с головной болью, ознобом и слабостью, а потом сильный надрывный кашель с отхаркиванием на 2-3 недели. Я и сама сегодня к врачу иду, ибо надоело выворачиваться наизнанку.
Я не за введение масок в обязательном порядке, но за широкую образовательную кампанию, в том чимле в прессе, которая может повысить ответсвенность заболевших и призвать их больше сидеть дома, а если вылезли на улицу и, тем более, в общественные места, то носили бы маски. Хреново, в общем.
Не знаю как у вас, а у нас школа началась 2-4 недели назад. Подьем всего после началы школы случается каждый год очень предсказуемо
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 9:35 am Не знаю. Я маску и не снимала. Точнее, сняла на неделю. За это время три пациента пожаловались мне, что я не улыбаюсь. Ну вас нафиг, подумала я.. и надела маску назад :D
:lol: Значит точно надо спекульнуть масочкамЭ! Не одним жеж медицЫнским и фарма мафиям сказочно богатеть на нещястях американских трудящихся! :oops:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 9:37 am
Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:11 am Не только ковид, но и другие вирусы. У нас в семье недавно все переболели (дети, внуки) такой вроде легкой простудой на 1-2 дня, с головной болью, ознобом и слабостью, а потом сильный надрывный кашель с отхаркиванием на 2-3 недели. Я и сама сегодня к врачу иду, ибо надоело выворачиваться наизнанку.
Я не за введение масок в обязательном порядке, но за широкую образовательную кампанию, в том чимле в прессе, которая может повысить ответсвенность заболевших и призвать их больше сидеть дома, а если вылезли на улицу и, тем более, в общественные места, то носили бы маски. Хреново, в общем.
Не знаю как у вас, а у нас школа началась 2-4 недели назад. Подьем всего после началы школы случается каждый год очень предсказуемо
Капа, что это за вирус с надрывным кашлем? И надо ли от него антибиотики, если кашель не проходит. Возможно, на фоне вируса уже и бактерии присоединились? Анализ крови это может показать?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11731
Сообщения: 41102
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:46 am
Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 9:37 am

Не знаю как у вас, а у нас школа началась 2-4 недели назад. Подьем всего после началы школы случается каждый год очень предсказуемо
Капа, что это за вирус с надрывным кашлем? И надо ли от него антибиотики, если кашель не проходит. Возможно, на фоне вируса уже и бактерии присоединились? Анализ крови это может показать?
Да мало ли их таких. Обычно если кашляют дольше 10-14 дней, то антибиотик назначают эмпирически. Типа уже и так ждали достаточно долго. Анализ крови вряд ли покажет
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 9:57 am
Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:46 am Капа, что это за вирус с надрывным кашлем? И надо ли от него антибиотики, если кашель не проходит. Возможно, на фоне вируса уже и бактерии присоединились? Анализ крови это может показать?
Да мало ли их таких. Обычно если кашляют дольше 10-14 дней, то антибиотик назначают эмпирически. Типа уже и так ждали достаточно долго. Анализ крови вряд ли покажет
Спасибо.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение JamesBond »

КалОфорнийцы всегда готовы
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение аннаиванна »

Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:11 am
Kapitula писал(а): Чт авг 24, 2023 4:48 am Я не смотрю новости, но в наших краях ковид заметно пошел вверх за последние две недели
Не только ковид, но и другие вирусы. У нас в семье недавно все переболели (дети, внуки) такой вроде легкой простудой на 1-2 дня, с головной болью, ознобом и слабостью, а потом сильный надрывный кашель с отхаркиванием на 2-3 недели. Я и сама сегодня к врачу иду, ибо надоело выворачиваться наизнанку.
Я не за введение масок в обязательном порядке, но за широкую образовательную кампанию, в том чимле в прессе, которая может повысить ответсвенность заболевших и призвать их больше сидеть дома, а если вылезли на улицу и, тем более, в общественные места, то носили бы маски. Хреново, в общем.
Надрывный кашель 2-3 недели это не от вирусов а респиратурная система ослаблена смогом загрязненного города. А там уже любой вирус вызовет проблемы. Пререезд помогает, здоровье важнее всего.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2209
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

аннаиванна писал(а): Чт авг 24, 2023 5:08 pm
Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 9:11 am Не только ковид, но и другие вирусы. У нас в семье недавно все переболели (дети, внуки) такой вроде легкой простудой на 1-2 дня, с головной болью, ознобом и слабостью, а потом сильный надрывный кашель с отхаркиванием на 2-3 недели. Я и сама сегодня к врачу иду, ибо надоело выворачиваться наизнанку.
Я не за введение масок в обязательном порядке, но за широкую образовательную кампанию, в том чимле в прессе, которая может повысить ответсвенность заболевших и призвать их больше сидеть дома, а если вылезли на улицу и, тем более, в общественные места, то носили бы маски. Хреново, в общем.
Надрывный кашель 2-3 недели это не от вирусов а респиратурная система ослаблена смогом загрязненного города. А там уже любой вирус вызовет проблемы. Пререезд помогает, здоровье важнее всего.
Да, я в курсе, что существует только дип стейт, который распространяет лживую информацию про вирусы, которых на самом деле нет, чтобы надеть на всех намордники и закрыть по домам. И про отвратительную калифорнию тоже.
Но это не ко мне, я нормальный человек, qanon не читаю, когда заражаюсь вирусом, то болею, да. Плюс я очень давно из совка, и не привезла с собой привычки во всем винить правительство, независимо от страны проживания. Иногда эпидемия гриппа - это эпидемия гриппа.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

JamesBond писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 am КалОфорнийцы всегда готовы
Скажу прямо. Если бы не медитации в апельсиновой роще - то уже бы произошёл нервный надрыв от всего ентого калипорнийского безумия... :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2729
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт авг 24, 2023 6:49 pm
аннаиванна писал(а): Чт авг 24, 2023 5:08 pm

Надрывный кашель 2-3 недели это не от вирусов а респиратурная система ослаблена смогом загрязненного города. А там уже любой вирус вызовет проблемы. Пререезд помогает, здоровье важнее всего.
Да, я в курсе, что существует только дип стейт, который распространяет лживую информацию про вирусы, которых на самом деле нет, чтобы надеть на всех намордники и закрыть по домам. И про отвратительную калифорнию тоже.
Но это не ко мне, я нормальный человек, qanon не читаю, когда заражаюсь вирусом, то болею, да. Плюс я очень давно из совка, и не привезла с собой привычки во всем винить правительство, независимо от страны проживания. Иногда эпидемия гриппа - это эпидемия гриппа.
Ирена повторяет штампами дурь из и считает себя умнее других.

Многих профессоров и реальных специалистов, которые позволили себе усомнится в мудрости закрытия школ на 1.5 года, или в обязательстве детей в 2-3 носить маски весь день, или в необходимости вакцин и бустеров для зродовых детей и взрослых, банили на соц сетях, с прямой координацией с правительственными организациями.

Мой ребёнок ходил в маске с утра до вечера в школе. Это было издевательство над детьми. Все эти идиотские мандаты экcперементальных вакцин, были не нужны, и губительны.

May 25, 2023
https://www.israelnationalnews.com/news/371935
"In the document, the Health Ministry clarified that no adults without preexisting conditions who were between the ages of 18-49 at the time of their death, died of coronavirus."
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4510
Сообщения: 12700
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Чт авг 24, 2023 7:30 pm
JamesBond писал(а): Чт авг 24, 2023 11:06 am КалОфорнийцы всегда готовы
Скажу прямо. Если бы не медитации в апельсиновой роще - то уже бы произошёл нервный надрыв от всего ентого калипорнийского безумия... :ROFL:
Тюю, а я то думал что вы, тов. Князь, уже давно во флоридской цитрусовой роще. А вы все мазохируете в ваших смог-землетрус- оползни-наводнения пэйзажАх.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Зазноба »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 6:40 pm пожалейте Зязины пальцы, без устали жмущие
куда жмущие? я че то всё пропустила
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

Новый ураган приближается, говорят, 97% населения Кали заденет. СМИ пугают, но это их работа, будем надеяться что пройдет также умерено как и Хилари в прошлый раз.
Raging atmospheric river lashes California; rare hurricane ......
SAN FRANCISCO − A fierce winter storm fueled by a raging atmospheric river was thrashing Californians on Sunday with intense downpours, threatening treacherous flooding and hurricane-force winds − even in major urban areas.

Up to 37 million people, about 94% of the state's population, were at risk for life-threatening floods from the storm, Accuweather meteorologists warned. The atmospheric river − like a river in the sky − is the second to pound the state in recent days, but forecasters said this storm would be the season's most potent, particularly in Southern California.
https://www.yahoo.com/news/raging-atmos ... 37059.html
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану?

Сообщение LadyLiberty »

LadyLiberty писал(а): Чт авг 17, 2023 12:44 pm Готовы к урагану Хилари? Надвигается... %)
Хотела изменить заголовок,убрать слово Хилари, чтобы не создавать новую тему по новому урагану,но не нашла опции корректировки, почему-то?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 685
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану?

Сообщение Todin »

Кликаешь на "ответить" наверху будет заголовок, вот его и менять
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 685
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Todin »

А, не работает, наверное президент изменил что-то.
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Ashley@@@ »

У нас ветряга вчера был!!! Порывы до 56м/ч. Дверь гаража ходила ходором. Казалось, что и стекла в окнах гнутся при каждом порыве. Все мои висячие цветы приземлила. столики перевернула вверх ножками. В общем ничего не пострадало у нас.
Электричество отключали часа в 4 дня, но всего на один час.
У нас есть два генератора. Один маленький - холодильники думали подключить, если что. А второй большой на весь дом, но там нужен был еще какой-то провод. Мы только недавно купили этот dual генератор.
К полночи ветер начал утихать. Сейчас тихо. Солнышко пробивается сквозь тучи.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 395
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение mikeG »

Ветер сильный был вчера, но у нас только растения в горшках попадали. Свет не отключался.
Ответить