Пригожин - все?

Ответить
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Пт сен 01, 2023 10:57 am
Alex_L писал(а): Пт сен 01, 2023 10:55 am

"Она утонула"
Протестую!
"Он упал"
...закрытый перелом, потерял сознание, очнулся - гипс ад.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Cat of the Day »

Обломков уже нет. Скоро скажут, что не было катастрофы, не было самолёта и не было самого Пригожина.
3 Изображение 1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение Alex_L »

BarBoss писал(а): Пт сен 01, 2023 11:07 am "Он негативно взлетел".
Быстро изменил высоту с отрицательным тангажом.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение Alex_L »

Cat of the Day писал(а): Пт сен 01, 2023 11:10 am Обломков уже нет. Скоро скажут, что не было катастрофы, не было самолёта и не было самого Пригожина.
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение RRL405 »

Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am
RRL405 писал(а): Чт авг 24, 2023 4:51 am
Кого из западных партнёров Путина вы имеете ввиду? 8)
И разве Путин не понимал что убийство(если это оно) априори на него повесят…ведь все знают что котята рождаются лично по его приказу.
....дома в Москве в 1999 взорвало именно ФСБ по приказу вашего Путлера.

Вот вы мне скажите, вы до сих пор реально не понимаете в какой заднице оказалась ваша рашка из-за етого пидараса Путлера и его банды ?
Вы реально понимаете, Путлер - ето обычный военный преступник и для граждан рашки - будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.

До вас еьто реально еще не дошло ?
А вы, я гляжу, наивно продолжаете верить всякой х...не. :(
Вы предоставьте пжлста публике приказ Путина о взрыве домов, фамилии исполнителей...etc. Иначе это смахивает на версию что WTC взорвали ЦРУ.
Официальная версия есть? 8)

Кто в какой заднице оказался покажет время. :)

Конечно когда война закончится будет суд над военными преступниками. Только это будет не ангажированый МУС. Думаю что-то типа Нюрберга на нейтральной тер-рии с присутствием наблюдателей из десятка стран. И все русские\украинцы\грузины\американцы\поляки и прочие колумбийцы получат по заслугам.


P.S. Убедительно попрошу не кидать сюда пруфы якобы "расследований" и признаний каких либо В.Пупкиных, мутных блогеров, Википедии и прочих "беллингкэтов с белыми касками". Спасибо.
P.P.S. Так кого всё-таки из западных партнёров Путина вы имеете ввиду? Прямо кушать не могу...жуть как интересно. :crazy:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10940
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Пригожин - все?

Сообщение Annushka »

"Соскучились по мне?" В сети появилось новое видео с Пригожиным

https://www.svoboda.org/a/soskuchilisj- ... 72838.html
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение alex_127 »

RRL405 писал(а): Пт сен 01, 2023 8:36 pm
Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am
....дома в Москве в 1999 взорвало именно ФСБ по приказу вашего Путлера.

Вот вы мне скажите, вы до сих пор реально не понимаете в какой заднице оказалась ваша рашка из-за етого пидараса Путлера и его банды ?
Вы реально понимаете, Путлер - ето обычный военный преступник и для граждан рашки - будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.

До вас еьто реально еще не дошло ?
А вы, я гляжу, наивно продолжаете верить всякой х...не. :(
Вы предоставьте пжлста публике приказ Путина о взрыве домов, фамилии исполнителей...etc. Иначе это смахивает на версию что WTC взорвали ЦРУ.
Официальная версия есть? 8)

Кто в какой заднице оказался покажет время. :)

Конечно когда война закончится будет суд над военными преступниками. Только это будет не ангажированый МУС. Думаю что-то типа Нюрберга на нейтральной тер-рии с присутствием наблюдателей из десятка стран. И все русские\украинцы\грузины\американцы\поляки и прочие колумбийцы получат по заслугам.


P.S. Убедительно попрошу не кидать сюда пруфы якобы "расследований" и признаний каких либо В.Пупкиных, мутных блогеров, Википедии и прочих "беллингкэтов с белыми касками". Спасибо.
P.P.S. Так кого всё-таки из западных партнёров Путина вы имеете ввиду? Прямо кушать не могу...жуть как интересно. :crazy:
Как кто? Петров ака Бошировым. Помните таких бизнесменов? Или там лугового? Или боинг? Вагнера которого нет? Российского участия в днр? Или там Россию которая не нападет?
Если об этом говорят органы России - значит врут по определению. Ибо эти фашисты заврались. Болезнь такая. Патологические лжецы. Коричневые.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Пт сен 01, 2023 8:36 pm
А вы, я гляжу, наивно продолжаете верить всякой х...не. :(
Вы предоставьте пжлста публике приказ Путина о взрыве домов, фамилии исполнителей...etc. Иначе это смахивает на версию что WTC взорвали ЦРУ.
Официальная версия есть? 8)
Ето вы и подобные вам жители рашки, которые так и не научились за свою жизнь думать головой верят той х..не которую рассказывает рашисткая пропаганда :)

Теперь по существу вашего вопроса, Я обяснял уже ето здесь несколько раз, но специально для вас обьясню еще раз
В сентябре 1999 когда чекисты взрывали дома я жил в Украине и смотрел рашисткие новости каждый день. И ишодя из того что говорили рашисткие новости и ток шоу (в 1999 еще было НТВ которое было независимым от Путлера и его банды) мне было понятно на 100% что дома взорвали именно чекисты по приказу Путлера.

Почему понятно: Чекисты взoрвали 2 дома в Москве и засыпались уже на 3-м доме в Рязани когда жители дома видели как заносят мешки в их подвал позвонили в ментовку, приехали менты и взрывотехники, взрывотехники подтвердили что была реальная бомба и гексоген такой же каким взорвали дома в Москве и менты через 2 дня нашли что бомбу заложили сотрудники ФСБ. После етого Патрушев подтвердил что сотрудники фсб заложили бомбу в Рязани но сказал, что ето были "учения" и бомба и гексоген были "не настоящие". Но експертизу гексогена и бомбы чекисты так и не провели.

И лично мне и людям которые умеют думать головой ясно на 100% что чекисты заложили настоящую бомбу в Рязани а значит и дома в Москве взрывали тоже они. И понятно что чекисты етого бы не сделали без приказа Патрушева и Путлера.

Но ето могут понять люди которые умеют думать головой а большая часть жителeй рашки думать головой не умеют и даже боятся и они сказали: "Патрушев сказал что в Рязани были учения, а дома в Москве взoрвали чеченцы потому что чеченцы русофобы а Патрушев и Путлер честные и любят рашку и значит дома не взрывали"

РРЛ405, я ответил на ваш вопрос, ответьте пожалуйста вы на мой вопрос.

Обясните почему вы заходите на етот форум раз в неделю а иногда и раз в месяц задаете вопросы на которые люди отвечают в течение дня и заходите опять на форум только через 1 - 4 недели. Вы на пенсии но так сильно заняты целый месяц что не хотите почитать что вам ответили и ответить на вопросы вам или может у вас есть куратор который считает ваши посты на других форумах более приоритетными и важными для фашисткой рашки ?

Я лично не верю что вы "пенсионер с Урала у которого дети и внуки в Америке и вы уже лет 5 все пытаетесь выяснить что же американцы думают о рашке". Я думаю что вы рашисткий троль на зарплате, можете доказать что ето не так ?
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pmясно на 100% что чекисты заложили настоящую бомбу в Рязани а значит и дома в Москве взрывали тоже они.
это совсем не очевидно. Но не потому что чекисты людей пожалели, а потому что они за свою (чекисткую) ж@пу боялись
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm И понятно что чекисты етого бы не сделали без приказа Патрушева и Путлера
правильно, ни один чекист не сделал бы это без писЬменного приказа начальства. И кто бы взял на себя такую ответственность из опасения быть потом назначенным стрелочником?
Такое даже при Бериии и Сталине бы было маловероятно (не в военное время). А если бы при Сталине такое и сделали, то все исполнители и знавшие об этом были бы ликвидированы.

То есть это надо сначала взорвать дом, а потом ликвидировать чекистов-исполнителей и случайных свидетелей. Уже начиная с брежневских времён такое невозможно
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение RRL405 »

Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm ... ясно на 100% что чекисты заложили настоящую бомбу в Рязани а значит и дома в Москве взрывали тоже они. И понятно что чекисты етого бы не сделали без приказа Патрушева и Путлера...
Мдя...Интересная логика. Получается за взрывы домов в Буйнакске\Москве\Волгодонске осудили невиновных от 3лет до пожизненного ~20чел? Или все эти бармалеи агенты ФСБ-Путина? 8)
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm ....Обясните почему вы заходите на етот форум раз в неделю а иногда и раз в месяц задаете вопросы на которые люди отвечают в течение дня и заходите опять на форум только через 1 - 4 недели...
Я канешна весьма польщён что вы пристально следите за моим "творчеством" 24\7. :) Если я вас пральна понял вы хотите мне график посещения форума предъявить. Вот это да-а-а... :o Обещаю заходить почаще када мимо буду пробегать.
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm Я лично не верю что вы "пенсионер с Урала у которого дети и внуки в Америке и вы уже лет 5 все пытаетесь выяснить что же американцы думают о рашке". Я думаю что вы рашисткий троль на зарплате, можете доказать что ето не так ?
Да мне не нужно ничего выяснять что думают иммигранты. А что думают американцы я узнаю ессно не на этом форуме а из других источников или на месте. Вы всерьёз полагаете что я собираюсь здесь кому-либо что-то доказывать? :lol:

Ну и последнее.
Я уже не буду даже спрашивать кого из "западных" партнёров Путина вы имели ввиду утверждая что Пригожин мог что-то рассказать поэтому Путин якобы и взорвал самолёт.

Если позволите ещё один "неудобный" вопросик. Вы утверждали что Навальный сам позвонил своему отравителю и тот якобы во всём сознался. Можете пруф на аудиозапись показать? :Search:
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение alex_127 »

RRL405 писал(а): Вс сен 03, 2023 7:37 am Если позволите ещё один "неудобный" вопросик. Вы утверждали что Навальный сам позвонил своему отравителю и тот якобы во всём сознался. Можете пруф на аудиозапись показать? :Search:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Звонок_ ... Кудрявцеву
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 238
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение Torma »

Насчёт Пригожина. Если кто Соловья слушает, так он как всегда со ссылкой на "поверьте, очень достоверный источник" утверждает, что Пригожин жив-здоров и наслаждается жизнью где-то в неафриканской стране. В какой, обещал донести в оплачиваемой лекции. :roll:
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Вс сен 03, 2023 7:37 am
Мдя...Интересная логика. Получается за взрывы домов в Буйнакске\Москве\Волгодонске осудили невиновных от 3лет до пожизненного ~20чел? Или все эти бармалеи агенты ФСБ-Путина? 8)
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm ....Обясните почему вы заходите на етот форум раз в неделю а иногда и раз в месяц задаете вопросы на которые люди отвечают в течение дня и заходите опять на форум только через 1 - 4 недели...
Я канешна весьма польщён что вы пристально следите за моим "творчеством" 24\7. :) Если я вас пральна понял вы хотите мне график посещения форума предъявить. Вот это да-а-а... :o Обещаю заходить почаще када мимо буду пробегать.
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm Я лично не верю что вы "пенсионер с Урала у которого дети и внуки в Америке и вы уже лет 5 все пытаетесь выяснить что же американцы думают о рашке". Я думаю что вы рашисткий троль на зарплате, можете доказать что ето не так ?
Да мне не нужно ничего выяснять что думают иммигранты. А что думают американцы я узнаю ессно не на этом форуме а из других источников или на месте. Вы всерьёз полагаете что я собираюсь здесь кому-либо что-то доказывать? :lol:

Ну и последнее.
Я уже не буду даже спрашивать кого из "западных" партнёров Путина вы имели ввиду утверждая что Пригожин мог что-то рассказать поэтому Путин якобы и взорвал самолёт.

Если позволите ещё один "неудобный" вопросик. Вы утверждали что Навальный сам позвонил своему отравителю и тот якобы во всём сознался. Можете пруф на аудиозапись показать? :Search:
Вы прикалываетесь ?
Рашисткое "правосудие" сажает невинoвных каждую неделю, то му же Навальному дали 19 лет за то что он нашел и раскрыл своих отравителей, Яшину дали 8 лет за то что он рассказал про зверства русских фашистов в Буче, я вам в очередной раз предлагаю перестать слепо верить рашисткой пропаганде а понять наконец что Путлер и его банда - ето обычная ОПГ (организовання преступня группа) которая для достижения своих целей и убивает и если надо сажает надолго невиновных людей

Вот кстати видео про звонок Навального своему отравителю:



>>кого из "западных" партнёров Путина вы имели ввиду

Как я знаю что Шредер получал официально какие-то дивиденды в Газпроме, Возможно кто-то еще завязан с Путлером, думаю что Трамп неспроста предлагал принять рашку обратно в G7.

Но сейчас гораздо важнее чтобы до жителeй рашки таких как вы наконец дошло что ваши враги - ето не Америка, НАТО или Украина а Путлер и его банда которые не только грабят вас а и отправляют на убой в Украину, вызнаете что в Украине погибло 120 000 росийских солдат (данные США) а по данным Украины уже в 2 раза больше ?
Аватара пользователя
self
Reactions: 971
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение self »

Poet77 писал(а): Вс сен 03, 2023 11:05 am
Но сейчас гораздо важнее чтобы до жителeй рашки таких как вы наконец дошло что ваши враги - ето не Америка, НАТО или Украина а Путлер и его банда которые не только грабят вас а и отправляют на убой в Украину, вызнаете что в Украине погибло 120 000 росийских солдат (данные США) а по данным Украины уже в 2 раза больше ?
Бабы еще нарожают
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение alex_127 »

self писал(а): Вс сен 03, 2023 11:14 am
Poet77 писал(а): Вс сен 03, 2023 11:05 am
Но сейчас гораздо важнее чтобы до жителeй рашки таких как вы наконец дошло что ваши враги - ето не Америка, НАТО или Украина а Путлер и его банда которые не только грабят вас а и отправляют на убой в Украину, вызнаете что в Украине погибло 120 000 росийских солдат (данные США) а по данным Украины уже в 2 раза больше ?
Бабы еще нарожают
А надо будет - и мужиков рожать заставят. Оплодотворение шваброй будет. Таков кровавый путинский режим.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

kyk писал(а): Сб сен 02, 2023 9:15 pm
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pmясно на 100% что чекисты заложили настоящую бомбу в Рязани а значит и дома в Москве взрывали тоже они.
это совсем не очевидно. Но не потому что чекисты людей пожалели, а потому что они за свою (чекисткую) ж@пу боялись
Poet77 писал(а): Сб сен 02, 2023 8:21 pm И понятно что чекисты етого бы не сделали без приказа Патрушева и Путлера
правильно, ни один чекист не сделал бы это без писЬменного приказа начальства. И кто бы взял на себя такую ответственность из опасения быть потом назначенным стрелочником?
Такое даже при Бериии и Сталине бы было маловероятно (не в военное время). А если бы при Сталине такое и сделали, то все исполнители и знавшие об этом были бы ликвидированы.

То есть это надо сначала взорвать дом, а потом ликвидировать чекистов-исполнителей и случайных свидетелей. Уже начиная с брежневских времён такое невозможно
Кук, сколько ты уже не живешь в рашке ? 20 лет или больше ? ты просто не понимаешь насколько там корумпирована и ментовка и ФСБ.

Какие письменные приказы ? Младшие по званию собирают дань с бизнесменов и почти все отдают наверх, начальству которое их прикрывает и его начальству, у них что есть письменные приказы : с Иваснова взять $10К а с Петрова $50К ? :)

Есть также так называемые "ескадроны смерти" которые занимаются устранением неугодных и не только в рашке а и за ее пределами.
Алекснадру Литвиненко которого отравили полонием тоже приказывали кого-то убить но он откзался и его арестовали в 1998 или 1999. Ето было еще при Ельцине и суд его отпустил и он смог убежать и рассказать про ето. И его да таки устранили - за то что он открыл рот и рассказал все. А Андрей Луговой который по заданию ФСБ отравил его полонием рот не открыл и его наоборот повысили и он сейчас депутат гос дуры.

А одного из тех кто взрывал дома (одного из главных) и раскрыл рот тоже устранили (генерал Герман Угрюмов)
Вот почитай здесь:

https://kompromat1.press/articles/69222 ... b_ugrjumov

А тех кто молчит, как Луговой, никто не устраняет, наоборот они очень нужные для кремля если надо будет еще кого-то устранить
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение RRL405 »

Poet77 писал(а): Вс сен 03, 2023 11:05 am ...Рашисткое "правосудие" сажает невинoвных каждую неделю, то му же Навальному дали 19 лет за то что он нашел и раскрыл своих отравителей...
Вот нах..я его кураторы из Германии обратно в Россию выпнули...? :shock: Ведь знали что Лёшу посадят.
Правильно..., он на Западе никому не нужен. :cry: За неоднократные призывы к свержению существующего строя АН и мотает срок.
Да знаем мы что только ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶й̶ американский суд самый гуманный суд в мире(с) :D
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm Федеральный судья в четверг приговорил бывшего лидера ультраправой группировки «Гордые парни» (Proud Boys) Джозефа Биггса к 17 годам тюремного заключения после того, как суд присяжных признал Биггса виновным в подстрекательстве к заговору и в участии в штурме Капитолия 6 января 2021 года.
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm ... Стюарт Родс в мае был приговорен к 18 годам лишения свободы за подстрекательство к мятежу и другие преступления, связанные с нападением на Капитолий.
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm ....бывший лидер группировки Итан Нордин должны были быть приговорены в среду, но слушания были отложены. Прокуроры добиваются для Таррио 33-летнего тюремного заключения, а для Нордина – 27-летнего....
...В пятницу также будет вынесен приговор Доминику Пеццоле. Прокуроры просят приговорить его к 20 годам лишения свободы...
Про политическое преследование Трампа и Ассанджа надеюсь догадываетесь?
Poet77 писал(а): Вс сен 03, 2023 11:05 am
Вот кстати видео про звонок Навального своему отравителю:

Это и я так могу. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Давайте не будем обсуждать этот fake, в тырнете все нестыковки поминутно разжёваны. Но даже, допустим, это имело место быть...
У меня вопрос. Кто из приближённых АН имел доступ к "сакральному телу" и божественным Лёхиным труселям? :Search:
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Вс сен 17, 2023 7:54 pm
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm Федеральный судья в четверг приговорил бывшего лидера ультраправой группировки «Гордые парни» (Proud Boys) Джозефа Биггса к 17 годам тюремного заключения после того, как суд присяжных признал Биггса виновным в подстрекательстве к заговору и в участии в штурме Капитолия 6 января 2021 года.
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm ... Стюарт Родс в мае был приговорен к 18 годам лишения свободы за подстрекательство к мятежу и другие преступления, связанные с нападением на Капитолий.
Annushka писал(а): Чт авг 31, 2023 4:06 pm ....бывший лидер группировки Итан Нордин должны были быть приговорены в среду, но слушания были отложены. Прокуроры добиваются для Таррио 33-летнего тюремного заключения, а для Нордина – 27-летнего....
...В пятницу также будет вынесен приговор Доминику Пеццоле. Прокуроры просят приговорить его к 20 годам лишения свободы...
Про политическое преследование Трампа и Ассанджа надеюсь догадываетесь?

Давайте не будем обсуждать этот fake, в тырнете все нестыковки поминутно разжёваны. Но даже, допустим, это имело место быть...
У меня вопрос. Кто из приближённых АН имел доступ к "сакральному телу" и божественным Лёхиным труселям? :Search:
Ну я думаю что теперь у 100% читателей привета не осталось никаких сомнений что ты - рашисткий троль на зарплате. :good:
Навряд ли кто-то поверит, что неунывающий пенсионер с Урала будет искать по своей воле кого там посадили в Америке чтобы написать об етом на Привете.
Ну чекисты всегда были недалекими и всегда работали топорно, так что я не удивлен :)
1 Изображение
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение RRL405 »

Poet77 писал(а): Вс сен 17, 2023 8:35 pm

Ну я думаю что теперь у 100% читателей привета не осталось никаких сомнений что ты - рашисткий троль на зарплате. :good:
Навряд ли кто-то поверит, что неунывающий пенсионер с Урала будет искать по своей воле кого там посадили в Америке чтобы написать об етом на Привете.
Ну чекисты всегда были недалекими и всегда работали топорно, так что я не удивлен :)
Ну так и я не сомневаюсь что ты укрофашист в ЦИПСО подрабатываешь.
А искать здесь и не нужно ничего, в соседней теме Annushka усё озвучила.

P.S. Кста где я могу получить заработанные 76руб/пост?
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Пригожин - все?

Сообщение OtecFedor »

RRL405 писал(а): Пт сен 01, 2023 8:36 pm
Poet77 писал(а): Чт авг 24, 2023 11:03 am
....дома в Москве в 1999 взорвало именно ФСБ по приказу вашего Путлера.

Вот вы мне скажите, вы до сих пор реально не понимаете в какой заднице оказалась ваша рашка из-за етого пидараса Путлера и его банды ?
Вы реально понимаете, Путлер - ето обычный военный преступник и для граждан рашки - будет лучший выход - если Путлера отправят в Гаагу, копторая уже выписала ордер на его арест.

До вас еьто реально еще не дошло ?
А вы, я гляжу, наивно продолжаете верить всякой х...не. :(
Вы предоставьте пжлста публике приказ Путина о взрыве домов, фамилии исполнителей...etc. Иначе это смахивает на версию что WTC взорвали ЦРУ.
Официальная версия есть? 8)

Кто в какой заднице оказался покажет время. :)

Конечно когда война закончится будет суд над военными преступниками. Только это будет не ангажированый МУС. Думаю что-то типа Нюрберга на нейтральной тер-рии с присутствием наблюдателей из десятка стран. И все русские\украинцы\грузины\американцы\поляки и прочие колумбийцы получат по заслугам.


P.S. Убедительно попрошу не кидать сюда пруфы якобы "расследований" и признаний каких либо В.Пупкиных, мутных блогеров, Википедии и прочих "беллингкэтов с белыми касками". Спасибо.
P.P.S. Так кого всё-таки из западных партнёров Путина вы имеете ввиду? Прямо кушать не могу...жуть как интересно. :crazy:
Разве в Нюрнберге получили по заслугам немцы, русские, американцы, англичане?
На скамье подсудимых были представители одной нации. Все было "адназначна".
Ответить