Tucker Carlson interview with Donald Trump

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

Preview

2 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Ashley@@@ »

всегда голосовала за республиканцев, но некоторые (типа Такера) стали слишком правыми радикалами.
Крайности всегда ведут к пагубе: как крайние правые так и крайние левые.
Голосовала за Трампа, но если будет выбор среди республиканцев, то за него вряд ли проголосую.
Но за демов (демонических) вообще не голосую. Из двух зол выберу крайнего правого, чем крайнего левого.
1 Изображение 1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 3:54 pm всегда голосовала за республиканцев, но некоторые (типа Такера) стали слишком правыми радикалами.
Крайности всегда ведут к пагубе: как крайние правые так и крайние левые.
Голосовала за Трампа, но если будет выбор среди республиканцев, то за него вряд ли проголосую.
Но за демов (демонических) вообще не голосую. Из двух зол выберу крайнего правого, чем крайнего левого.
agreed

Хотя не вижу ничего супер радикального в Такере. Страна на 33 триллиона в долгах. Нам не нужны войны.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Ashley@@@ »

JamesBond писал(а): Ср авг 23, 2023 3:56 pm Хотя не вижу ничего супер радикального в Такере. Страна на 33 триллиона в долгах. Нам не нужны войны.
Америка - это полицейский мира. Она уйдет с пост, займут место путины и иже с ними.
1 Изображение 2 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Женя Стоунер »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 3:54 pm всегда голосовала за республиканцев, но некоторые (типа Такера) стали слишком правыми радикалами.
Если бы вы были не дома, а в вашу дверь в это время ломились либеральные peaceful protesters, да так, что она треснула, и ваши домашние были бы перепуганы - возможно, ваши взгляды тоже малость сместились от центра.

К сведению, я помню времена, когда Такер был скорее CNN material. Я не слишком доверяю искренности его взглядов.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Ashley@@@ »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 4:08 pm К сведению, я помню времена, когда Такер был скорее CNN material. Я не слишком доверяю искренности его взглядов.
Вот-вот. Трампу не стоит связываться с такими. Уважаю Трампа, но не хочется видеть его среди крайне правых.... отсюда фашизм рождается. Только я не сказала, что Трамп фашист (чтобы потом меня в этом не обвиняли). Он действительно патриот своей страны.
Ушла.... пусть мужчины спорят на эту тему.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 4:00 pm
JamesBond писал(а): Ср авг 23, 2023 3:56 pm Хотя не вижу ничего супер радикального в Такере. Страна на 33 триллиона в долгах. Нам не нужны войны.
Америка - это полицейский мира. Она уйдет с пост, займут место путины и иже с ними.
по моему, слишком много этого полицайства. Более 500К убитых в Ираке, триллионы потраченных денег, в итоге страна сейчас под каблуком Ирана.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Sky »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 4:00 pm
JamesBond писал(а): Ср авг 23, 2023 3:56 pm Хотя не вижу ничего супер радикального в Такере. Страна на 33 триллиона в долгах. Нам не нужны войны.
Америка - это полицейский мира. Она уйдет с пост, займут место путины и иже с ними.
Ну, вы же предпочитаете крайне правых , а Путин и есть очень правый со всеми вытекающими , как и Орбан и Лукашенко .
В Восточной части Германии все советские еврейские репатрианты голосуют за радикально правых националистов в отличие от Американских Евреев здесь, которые в основном голосуют за демократов , они как раз на своей шкуре почувствовали неприятие и непринятие Еврейских беженцев в США во времена Гитлеровской Германии.
Никто же не хочет повторения .
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Ashley@@@ »

Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:41 pm
Ну, вы же предпочитаете крайне правых ,
Прочтите внимательно, что я написала и не приписывайте мне Ваши домыслы.
Я против всяких крайних хоть левых хоть правых.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Irena »

Кому как, конечно, но именно ети двое у меня (да и не только у меня) вызывают сильный рвотный рефлекс. И ето никак не относится к партийности, о чем сейчас, считайте до 5, начнут скулить трампоны. Ето на гораздо более высоком, надпартийном уровне.
Два мерзавца... Одного выперли даже с самого правого канала, оплота трампистов, другой, оплот, под 4-мя (может, больше, я не успеваю следить) судами... Ну чтo, использует каждую возможность, чтобы наврать побольше и обмануть еще больше народу. Не хочет в тюрягу, наверное. :pope:
1 Изображение
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Sky »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 5:10 pm
Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:41 pm
Ну, вы же предпочитаете крайне правых ,
Прочтите внимательно, что я написала и не приписывайте мне Ваши домыслы.
Я против всяких крайних хоть левых хоть правых.
Ashley, это ваша фраза - « Из двух зол выберу крайнего правого, чем крайнего левого» Читайте себя внимательно!
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1074
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Ashley@@@ »

@Sky , Вы выдернули фразу из моего поста. и размахиваете ею перед мои носом. Но я не в обиде. Если Вы привыкли так делать - Ваше право. 😀
1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение Sky »

Ashley@@@ писал(а): Ср авг 23, 2023 6:34 pm @Sky , Вы выдернули фразу из моего поста. и размахиваете ею перед мои носом. Но я не в обиде. Если Вы привыкли так делать - Ваше право. 😀
Да нет, ваша позиция однозначно display ваш mindset - “ Из двух зол выберу крайнего правого, чем крайнего левого”. Читайте себя внимательно!!!!! :)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 5:38 pm Кому как, конечно, но именно ети двое у меня (да и не только у меня) вызывают сильный рвотный рефлекс. ...
А у некоторых из нас такую реакцию вызывает сенильный Байден, который вчера заснул во время церемонии памяти о погибших, и его зам дура Cackala Harris
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение OtecFedor »

Какая фиг разница, чота несёт дедок-маразматик, все равно его скоро автоматизируют.

Никогда не понимал, а что думает Трамп, Путин, Байден... Who cares. Они фактически трупы. Точно так же Тухер может пойти на кладбище и с могильным камнем беседовать.

А молодежи эта политика нахер не сдалась, там одно полоумное старичье осталось. Поэтому они весь этот балаган автоматизируют. А Тухер будет бургеры переворачивать.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

OtecFedor писал(а): Ср авг 23, 2023 7:43 pm Какая фиг разница, чота несёт дедок-маразматик, все равно его скоро автоматизируют.

Никогда не понимал, а что думает Трамп, Путин, Байден... Who cares. Они фактически трупы. Точно так же Тухер может пойти на кладбище и с могильным камнем беседовать.
Пришло время подумать снова.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

My Name is Bond, James Bond...
perkins
Reactions: 1462
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение perkins »

юмор уровня двухизвильного электората рыжего клоуна
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение OtecFedor »

JamesBond писал(а): Ср авг 23, 2023 7:50 pm
OtecFedor писал(а): Ср авг 23, 2023 7:43 pm Какая фиг разница, чота несёт дедок-маразматик, все равно его скоро автоматизируют.

Никогда не понимал, а что думает Трамп, Путин, Байден... Who cares. Они фактически трупы. Точно так же Тухер может пойти на кладбище и с могильным камнем беседовать.
Пришло время подумать снова.
Ок, у всех ругаемых коммунистах их мысли были изложены в многочисленных томах, их идеи переживали личности. Хочешь узнать что такое марксизм - вот тебе том в зубы.

Если завтра скопытится Трамп, Путин... Кто подымет знамя? Если кто-то захочет узнать что такое MAGA, что он должен прочесть? Полное собрание твитов, все с большой буквы? Геи плохо, пистолеты хорошо, аборты плохо....

Это все полные дэдендеры, трикстеры и манипуляторы без каких либо идей, зачем на них люди время тратят
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2732
Сообщения: 11784
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Tucker Carlson interview with Donald Trump

Сообщение JamesBond »

OtecFedor писал(а): Ср авг 23, 2023 9:05 pm...
Это все полные дэдендеры, трикстеры и манипуляторы без каких либо идей, зачем на них люди время тратят
в целом согласен. Но надо же чем-то занятся и что-то обсуждать
My Name is Bond, James Bond...
Ответить