Как зовут ваших любимцев?

Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1245
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение lizacat »

Кошку зовут Мишка или Миш-Миш
2.JPG
2.JPG (114.17 КБ) 807 просмотров
1.jpeg
1.jpeg (84.12 КБ) 807 просмотров
3 Изображение 2 Изображение 2 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Robson »

Изумительной красоты особь.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

беленькая красивая кошечка.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Sergunka »

Brus.jpg
Brus.jpg (935.88 КБ) 752 просмотра
Это Брюс Вилис - дети назвали по имени любимого актера.

До этого был кот Кора.
3 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2414
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Айва »

Все наши котики уже отошли в мир иной((
А звали их:
Братья Сидни и Шелдон (в честь писателя), Слай (потому что был серенький>silver>Silverster>Sly) и моя самая первая и любимая Диди, названная в честь героини мульта "Лаборатория Декстера" (по пути в приют загадала, что если возьму мальчика, будет Декстер, а если девочку- Диди). Обалденно умная и благородная была, 19 лет прожила..
Вложения
Screenshot_20230830_231654_Instagram.jpg
Screenshot_20230830_231654_Instagram.jpg (252.66 КБ) 690 просмотров
2 Изображение 3 Изображение 3 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
temnik
Reactions: 58
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:43 pm
Откуда: OR

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение temnik »

Sergunka писал(а): Ср авг 30, 2023 3:33 pm Brus.jpg

Это Брюс Вилис - дети назвали по имени любимого актера.

До этого был кот Кора.
Ваш кот похож на босса итальянской мафии. "Ты смотришь на меня, но ты делаешь это без уважения. Capiche?"
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Robson »

temnik писал(а): Чт авг 31, 2023 1:48 am
Sergunka писал(а): Ср авг 30, 2023 3:33 pm Brus.jpg

Это Брюс Вилис - дети назвали по имени любимого актера.

До этого был кот Кора.
Ваш кот похож на босса итальянской мафии. "Ты смотришь на меня, но ты делаешь это без уважения. Capiche?"
:) Вообще-то это, скорее всего, дама. Трехцветными бывают девочки. Если парень окажется трехцветным, но это бывает редко, то он будет бесплодным. Но взгляд кошачий умудренный, мол, "Не до твоих шуточек!". Чувствуется почтенный возраст.

У приятельницы был кот 20 лет от роду. Казалось бы, морда кошачья, мимика отсутствует, морщин нет, но, глядя на него, сразу было видно - дедок.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Robson »

Изображение
Это моя Дарка.
2 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось Robson Сб сен 02, 2023 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2414
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Айва »

Robson писал(а): Чт авг 31, 2023 2:16 am Изображение[/img]
Это моя Дарка.
Нет изображения(
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

котики рулят.
а кроме котиков к нам во двор в гости приходят черноухие лисята, беременные оленихи которые рожают маленьких оленят и бегают толпы турочек с цыплятками. да. а еще бегают быстрые но при этом удивительно гигансткие бурундуки.

раньше в нашей деревне был зоопарк, но сейчас оттуда убрали всех животных. убрали козликов, свиночек, страусов, фазанов, павлинов, куриц, гусей и кроличков. и даже осликов убрали. всех убрали, даже жалко. но олени по лесу все равно ходят, и гигантские сурки-ленд-биверы.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

Айва писал(а): Ср авг 30, 2023 8:20 pm Все наши котики уже отошли в мир иной((
А звали их:
Братья Сидни и Шелдон (в честь писателя), Слай (потому что был серенький>silver>Silverster>Sly) и моя самая первая и любимая Диди, названная в честь героини мульта "Лаборатория Декстера" (по пути в приют загадала, что если возьму мальчика, будет Декстер, а если девочку- Диди). Обалденно умная и благородная была, 19 лет прожила..
ух какая красивая кошечка
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Sergunka »

Robson писал(а): Чт авг 31, 2023 2:10 am
temnik писал(а): Чт авг 31, 2023 1:48 am

Ваш кот похож на босса итальянской мафии. "Ты смотришь на меня, но ты делаешь это без уважения. Capiche?"
:) Вообще-то это, скорее всего, дама. Трехцветными бывают девочки. Если парень окажется трехцветным, но это бывает редко, то он будет бесплодным. Но взгляд кошачий умудренный, мол, "Не до твоих шуточек!". Чувствуется почтенный возраст.

У приятельницы был кот 20 лет от роду. Казалось бы, морда кошачья, мимика отсутствует, морщин нет, но, глядя на него, сразу было видно - дедок.
Интересная теория про три цвета. Но Брюс вообще-то кот и на фотке ему 3 года. Он кот непростой судьбы воспитывался в доме с другими пятью кошками и двумя собаками. У хозяйки на старости лет развилась астма и она была вынуждена всех зверюшек раздать Брюс оказался последним так как его никто не хотел брать он на всех шипел и кусал. Я помнится дал ему прокусить мою руку в волю так чтоб уж раз и на всегда. Он прокусил ладонь до кости... не то, чтоб было больно просто я даже прифигел насколько челюсти у кота сильные. Потом он перестал кусать и только меня время от времени покусывает если я там замешкаюсь выполнить его распоряжение :) В общем достался он нам пять лет назад в возрасте 3 года.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Чт авг 31, 2023 12:21 pm
Robson писал(а): Чт авг 31, 2023 2:10 am
:) Вообще-то это, скорее всего, дама. Трехцветными бывают девочки. Если парень окажется трехцветным, но это бывает редко, то он будет бесплодным. Но взгляд кошачий умудренный, мол, "Не до твоих шуточек!". Чувствуется почтенный возраст.

У приятельницы был кот 20 лет от роду. Казалось бы, морда кошачья, мимика отсутствует, морщин нет, но, глядя на него, сразу было видно - дедок.
Интересная теория про три цвета. Но Брюс вообще-то кот и на фотке ему 3 года. Он кот непростой судьбы воспитывался в доме с другими пятью кошками и двумя собаками. У хозяйки на старости лет развилась астма и она была вынуждена всех зверюшек раздать Брюс оказался последним так как его никто не хотел брать он на всех шипел и кусал. Я помнится дал ему прокусить мою руку в волю так чтоб уж раз и на всегда. Он прокусил ладонь до кости... не то, чтоб было больно просто я даже прифигел насколько челюсти у кота сильные. Потом он перестал кусать и только меня время от времени покусывает если я там замешкаюсь выполнить его распоряжение :) В общем достался он нам пять лет назад в возрасте 3 года.
трехцветный кот - огромная редкость. это правда.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 7:58 am котики рулят.
а кроме котиков к нам во двор в гости приходят черноухие лисята, беременные оленихи которые рожают маленьких оленят и бегают толпы турочек с цыплятками. да. а еще бегают быстрые но при этом удивительно гигансткие бурундуки.

раньше в нашей деревне был зоопарк, но сейчас оттуда убрали всех животных. убрали козликов, свиночек, страусов, фазанов, павлинов, куриц, гусей и кроличков. и даже осликов убрали. всех убрали, даже жалко. но олени по лесу все равно ходят, и гигантские сурки-ленд-биверы.
20230708_112134.jpg
20230708_112134.jpg (3.91 МБ) 504 просмотра
У нас павлин дикий поселился за забором. Недавно он подрался с рысью которая пыталась его вероломно съесть. Сел напротив наших окон на дереве и долго осуждающе обвинял рысь в нарушении жилищного кодекса. В общем хай был на пол часа вороны так же присоединились и одобряюще поддерживали осуждающую речь. Рысь вообще беспредельщица с совершенно тупым взглядом при нас напротив нашего окна поймала белку прыгнув в высоту с земли метра на три. Супруга наблюдала эту сцену и закричала диким голосом я поднял глаза и в двух метрах от меня рысь с белкой в зубах сидит на дереве.
2 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Чт авг 31, 2023 12:31 pm
Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 7:58 am котики рулят.
а кроме котиков к нам во двор в гости приходят черноухие лисята, беременные оленихи которые рожают маленьких оленят и бегают толпы турочек с цыплятками. да. а еще бегают быстрые но при этом удивительно гигансткие бурундуки.

раньше в нашей деревне был зоопарк, но сейчас оттуда убрали всех животных. убрали козликов, свиночек, страусов, фазанов, павлинов, куриц, гусей и кроличков. и даже осликов убрали. всех убрали, даже жалко. но олени по лесу все равно ходят, и гигантские сурки-ленд-биверы.
20230708_112134.jpg

У нас павлин дикий поселился за забором. Недавно он подрался с рысью которая пыталась его вероломно съесть. Сел напротив наших окон на дереве и долго осуждающе обвинял рысь в нарушении жилищного кодекса. В общем хай был на пол часа вороны так же присоединились и одобряюще поддерживали осуждающую речь. Рысь вообще беспредельщица с совершенно тупым взглядом при нас напротив нашего окна поймала белку прыгнув в высоту с земли метра на три. Супруга наблюдала эту сцену и закричала диким голосом я поднял глаза и в двух метрах от меня рысь с белкой в зубах сидит на дереве.
Павлина вижу. А где рысь? Или это был горный лев?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Sergunka »

Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 12:35 pm Павлина вижу. А где рысь? Или это был горный лев?
Рысь я не успел сфоткать так как был в тихом охуе. Я так близко рысь еще никогда не видел. Драку рыси с павлином наблюдал сосед я уже застал сам хай :D
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Bobeg »

Sergunka писал(а): Чт авг 31, 2023 12:50 pm
Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 12:35 pm Павлина вижу. А где рысь? Или это был горный лев?
Рысь я не успел сфоткать так как был в тихом охуе. Я так близко рысь еще никогда не видел. Драку рыси с павлином наблюдал сосед я уже застал сам хай :D
такая
Изображение
или сякая
Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Robson »

Какие интересные случаи! Однажды видела, как КОТ, самец, выхаживал котят. А мамашка где-то лындала днями.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 789
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Robson »

Sergunka писал(а): Чт авг 31, 2023 12:31 pm
Bobeg писал(а): Чт авг 31, 2023 7:58 am
У нас павлин дикий поселился за забором. Недавно он подрался с рысью которая пыталась его вероломно съесть. Сел напротив наших окон на дереве и долго осуждающе обвинял рысь в нарушении жилищного кодекса. В общем хай был на пол часа вороны так же присоединились и одобряюще поддерживали осуждающую речь. Рысь вообще беспредельщица с совершенно тупым взглядом при нас напротив нашего окна поймала белку прыгнув в высоту с земли метра на три. Супруга наблюдала эту сцену и закричала диким голосом я поднял глаза и в двух метрах от меня рысь с белкой в зубах сидит на дереве.
Через 4 дома от моего лес, заповедник, за сеткой. Прошлым летом в доме никто не жил (мы были в Германии), так сын прислал фото: на прошлогодней грядке с луком, 2 рядка, отпечатки копыт диких кабанов. Зайцы-сволочи, кору на вишняз пообгрызали. И забор сетчатый для них не преграда. А лоси, дикие козы не приходят.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1057
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Как зовут ваших любимцев?

Сообщение Ashley@@@ »

Котики у нас всегда были, но самая любимая кошечка была Мика. Брат назвал ее так. Прожила у нас 13 лет. После нее я не заводила котов лет пять. Тяжело перенесла ее утрату. Решила больше не заводить котиков.
Но как-то увидела в русскоязычной группе на фб, семья переезжавшая в другой штат, искала кому бы кота отдать. Огромный рыжий кот! Мне он сразу понтравился. Вот так у нас появился 6-ти летний кот по имени Тихон. А сокращенно и ласково Тишка. Так назвали его бывшие хозяева. Кот просто мировой! Дружелюбный, игривый и очень умный.
Tishka.jpg
Tishka.jpg (33.47 КБ) 463 просмотра
5 Изображение 1 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Ответить