А вас пугает американский флаг?

Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

Ментально изнасилованным демократами республиканцам не стоит жить в демократических штатах
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:56 am Ментально изнасилованным демократами республиканцам не стоит жить в демократических штатах
не знаю о ком речь. Я беспартийный. По теме есть что-то или тут демонстрация протеста?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:59 am
Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 10:56 am Ментально изнасилованным демократами республиканцам не стоит жить в демократических штатах
не знаю о ком речь. Я беспартийный. По теме есть что-то или тут демонстрация протеста?
Это и есть по теме, не притворяйся дурачком
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение llama mama »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:00 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:59 am не знаю о ком речь. Я беспартийный. По теме есть что-то или тут демонстрация протеста?
Это и есть по теме, не притворяйся дурачком
тема про дурачков же? о них и говорим
2 Изображение
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Sky »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:46 am
Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 10:44 am

“Patriotism is the last refuge of the scoundrel." Или «Патриотизм — это религия бешеных»
это все хорошо цитировать, но в реальной жизни, патриотизм binds people together
Да, удобно манипулировать сознанием масс призывая их к патриотизму, особенно если нужно заварить войнушку, вот мы сейчас все наблюдаем зашкаливающий патриотизм в России.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение llama mama »

странные патриоты свинтившие с родины
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 11:09 am странные патриоты свинтившие с родины
"Родина
Еду я на родину
Пусть кричат - уродина
А она нам нравится
Хоть и не красавица
К сволочи доверчива
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..."
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:08 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:46 am это все хорошо цитировать, но в реальной жизни, патриотизм binds people together
Да, удобно манипулировать сознанием масс призывая их к патриотизму, особенно если нужно заварить войнушку, вот мы сейчас все наблюдаем зашкаливающий патриотизм в России.
безусловно, патриотизм часто используется властями - особенно в тоталитарных странах - для злодейства. Это не значит что у патриотизма нет положительной составляющей, особенно в такой многошерстной стране как Штаты, где людей разных окрасок и религий объединяет именно American ideals, American dream, American pride.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:08 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 10:46 am это все хорошо цитировать, но в реальной жизни, патриотизм binds people together
Да, удобно манипулировать сознанием масс призывая их к патриотизму, особенно если нужно заварить войнушку, вот мы сейчас все наблюдаем зашкаливающий патриотизм в России.
Да, именно так. Не чернокожие ведут эту войну и убивают украинцев.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:19 am
Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:08 am

Да, удобно манипулировать сознанием масс призывая их к патриотизму, особенно если нужно заварить войнушку, вот мы сейчас все наблюдаем зашкаливающий патриотизм в России.
Да, именно так. Не чернокожие ведут эту войну и убивают украинцев.
Аннушка любую дискуссию умело заводит в тупик, смешивая всё в огромную, бессмысленную кашу.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 11:09 am странные патриоты свинтившие с родины
Космополиты безродные, ставшие вдруг американскими патриотами, но продолжающие так же ненавидеть негров и демократию, как это принято на родине
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 11:21 am
Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:19 am

Да, именно так. Не чернокожие ведут эту войну и убивают украинцев.
Аннушка любую дискуссию умело заводит в тупик, смешивая всё в огромную, бессмысленную кашу.
Никто не виноват, что у тебя в голове все смешивается в кашу
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Sky »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 9:03 am
domperignon писал(а): Пн сен 11, 2023 8:54 am Суть в том, что люди реально боятся или просто чувствуют себя некомфортно, предпочитают не жить в районах где много консерваторов, религиозных и патриотов. ...
это логично и нормально, особенно в наше время. Но ненависть к своей стране, своей истории, своему флагу - это новое явление, которое идёт напрямую от индоктринации во многих школах и университетах. И это идёт hand in hand с identity politics, Critical Race Theory, к другой подобный woke nonsense. Это молодые люди воспринимают Америку как страну по сути построенную на рабстве, дискриминации, сегрегации, и потому illegitimate, born in sin.

Поэтому они и ненавидят американский флаг, но при этом прекрасно относятся к BLM flags, Pride flags, transgender flags, итд.
О, прям такой типичный нарратив с российского телевизора, понятно, что из совка вы так и не уезжали 8)
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:21 am
llama mama писал(а): Пн сен 11, 2023 11:09 am странные патриоты свинтившие с родины
Космополиты безродные, ставшие вдруг американскими патриотами, но продолжающие так же ненавидеть негров, как это принято на родине
ты ещё недавно меня обвиняла что я недостаточно люблю Америку. Запуталась явно. То я российский шпион, то патриот, то ненавистник негров, в теме о флаге.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:23 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 9:03 am это логично и нормально, особенно в наше время. Но ненависть к своей стране, своей истории, своему флагу - это новое явление, которое идёт напрямую от индоктринации во многих школах и университетах. И это идёт hand in hand с identity politics, Critical Race Theory, к другой подобный woke nonsense. Это молодые люди воспринимают Америку как страну по сути построенную на рабстве, дискриминации, сегрегации, и потому illegitimate, born in sin.

Поэтому они и ненавидят американский флаг, но при этом прекрасно относятся к BLM flags, Pride flags, transgender flags, итд.
О, прям такой типичный нарратив с российского телевизора, понятно, что из совка вы так и не уезжали 8)
а какая сермяжная правда, и почему здесь в Нью Йорке в День Независимости практически не было американских флагов? Российское телевидение их сняло с бизнесов, магазинов, зданий? Еще лет 5 назад они были везде, особенно на 4th of July
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Удивляюсь тому что я пытаюсь дискутировать in good faith, подводить личные experiences и объективные данные, в ответ меня обзывают расистом и российском пропагандистом, вместо того чтобы адекватно беседовать по теме. Так кто совок тут?
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 11:23 am
Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:21 am

Космополиты безродные, ставшие вдруг американскими патриотами, но продолжающие так же ненавидеть негров, как это принято на родине
ты ещё недавно меня обвиняла что я недостаточно люблю Америку. Запуталась явно. То я российский шпион, то патриот, то ненавистник негров, в теме о флаге.
Ты не понимаешь ни иронии, ни сарказма, ни аналогий, ни аллюзий, печальный случай
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:23 am О, прям такой типичный нарратив с российского телевизора, понятно, что из совка вы так и не уезжали 8)
пораздумав ещё я тебя добавляю в игнор за такие оскорбления и идиотские инсинуации. Одно дело всякие приколки, но на таком уровне я общаться не буду. Теперь вместе с Helen там будешь. До свидания!
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение Annushka »

Sky писал(а): Пн сен 11, 2023 11:23 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 9:03 am это логично и нормально, особенно в наше время. Но ненависть к своей стране, своей истории, своему флагу - это новое явление, которое идёт напрямую от индоктринации во многих школах и университетах. И это идёт hand in hand с identity politics, Critical Race Theory, к другой подобный woke nonsense. Это молодые люди воспринимают Америку как страну по сути построенную на рабстве, дискриминации, сегрегации, и потому illegitimate, born in sin.

Поэтому они и ненавидят американский флаг, но при этом прекрасно относятся к BLM flags, Pride flags, transgender flags, итд.
О, прям такой типичный нарратив с российского телевизора, понятно, что из совка вы так и не уезжали 8)
И это много раз было подмечено в отношении постов этого лже-патриота
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас пугает американский флаг?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн сен 11, 2023 11:28 am
JamesBond писал(а): Пн сен 11, 2023 11:23 am ты ещё недавно меня обвиняла что я недостаточно люблю Америку. Запуталась явно. То я российский шпион, то патриот, то ненавистник негров, в теме о флаге.
Ты не понимаешь ни иронии, ни сарказма, ни аналогий, ни аллюзий, печальный случай
я давно уже писал что я глупый. Я сам удивлен что ты с таким дураком дискутируешь, хотя могла бы ещё 50 фоток Бакхеда запостить.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Ответить