Мойша Израиливеч ака Чубайс

Ответить
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Sergunka »

Изображение

Чувак в шляпе тот же, а ермолка черная :D У них там, что по дням недели ермолки выдают?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Чт сен 14, 2023 5:07 pm Изображение

Чувак в шляпе тот же, а ермолка черная :D У них там, что по дням недели ермолки выдают?
Черные, может, бархатные, кипы, небось, с собой принесли, вон зять еврей недалеко стоит с кислой миной, он подсуетился, наверное. А то бы выдали самые дешевые белые, как путину.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Чт сен 14, 2023 5:23 pm
Sergunka писал(а): Чт сен 14, 2023 5:07 pm Изображение

Чувак в шляпе тот же, а ермолка черная :D У них там, что по дням недели ермолки выдают?
Черные, может, бархатные, кипы, небось, с собой принесли, вон зять еврей недалеко стоит с кислой миной, он подсуетился, наверное. А то бы выдали самые дешевые белые, как путину.
К слову сказать у Путина тоже зять еврей правда с фамилией по нынешним временам прикольно получилось, но зятек не из суетливых не обеспечил тестя ермолкой.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Poet77 »

Irena писал(а): Ср сен 13, 2023 10:35 am Сергунька все антисемитскую линию гнет. Милый, да если бы на нем "стоял" тот, или те, кто ты думаешь им управляет, рашка сегодня была бы цветущим высокоразвитым прозападного типа государством. А не посконно скрепным славянофильским уебищем, обвиняющем во всем, включая развязанную ею войну, евреев.
Ето ваша версия которая лежит на поверхности. Хотя ету версию поддержат очень мнoго людей,вoзможно даже большинство.
Но евреи люди довольно изобретательные и иногда могут замутить такую сложную многоходовочку что очень многие карты открываются только в самом конце игры. Так что есть вероятность что и с рашкой все сложнее на самом деле.

Вот я например слышал еще такую конспирологию:
В начале еьой войны Беннетт (по-моему так фамилия главы Израиля) ездил в Москву и встречался с Путлером(ето правда)
После етого рашка сразу перестала обстреливать Одессу почти на 1 год (ето правда), хотя потом продолжила
А Израиль практически ни оказывал военной помощяи Украине (ето правда)

В чем конспирология :(может правда а может и нет) - что кто-то из правительства Израиля владеет как минимум частично крупным бизнесом в Одессе и в етом и была договоренность Путлера с Израилем. Хотя мне кажется как-то мелковато для Премьера Израиля

Но т.к. Путлеру и рашистам верить нельзя :) то Путлер через год или даже меньше стал опять обстреливать Одессу
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Poet77 »

Bobeg писал(а): Ср сен 13, 2023 2:14 pm
Блин. Такие рассказы надо делить на десять.
А то у всех дедушка зам маршала и жыли напротив черненко брежнева сусла и тд.
Вот-вот дедушка - зам Брежнева был а внук работает в 2-х фаангах одновременно и получает $900К в год. :)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Poet77 »

Irena писал(а): Ср сен 13, 2023 2:55 pm Да в принципе ничего против не имею - чем в рашке хуже, тем в америке спокойнее. Лично мне, кроме бетонной ограды по периметру вокруг раши и "рва с крокодилами" ничего не нужно - я вполне за процветание рашистов, как они ето понимают, но только за надежно выстроенным, в том числе, противоракетным, забором.
Вы знаете, возможно я наивный, но я надеюсь что еще доживу до того времени когда власть в рашке кардинальнo поменяется, люди очнутся (даже если на ето уйдет 15-20 лет) и я смогу туда поехать и просто походить по Москве, погулять там.

Если что и я и моя жена - из Украины, у нас там есть родственники и мы и они сейчас ненавидим Путлера и наверное рашку как страну. Мы с женой ездили в Москву на пару дней когда еще не были женаты в 2009, неплохие воспоминания до сих пор.

Жена сказала, что она в Москву и через 30 лет не поедет даже посмотреть а я говорю ну а если победит Америка и Украина и в рашке будет про-американский президент а народ будет как обычно думать как их царь. Жена говорит - нет, никогда туда не поеду, ето конеченная страна и люди там навряд ли поменяются. Если что и я и жена на 50% русские а на 50% украинцы.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение homa brut »

Poet77 писал(а): Чт сен 14, 2023 8:30 pm
Irena писал(а): Ср сен 13, 2023 2:55 pm Да в принципе ничего против не имею - чем в рашке хуже, тем в америке спокойнее. Лично мне, кроме бетонной ограды по периметру вокруг раши и "рва с крокодилами" ничего не нужно - я вполне за процветание рашистов, как они ето понимают, но только за надежно выстроенным, в том числе, противоракетным, забором.
Вы знаете, возможно я наивный, но я надеюсь что еще доживу до того времени когда власть в рашке кардинальнo поменяется, люди очнутся (даже если на ето уйдет 15-20 лет) и я смогу туда поехать и просто походить по Москве, погулять там.

Если что и я и моя жена - из Украины, у нас там есть родственники и мы и они сейчас ненавидим Путлера и наверное рашку как страну. Мы с женой ездили в Москву на пару дней когда еще не были женаты в 2009, неплохие воспоминания до сих пор.

Жена сказала, что она в Москву и через 30 лет не поедет даже посмотреть а я говорю ну а если победит Америка и Украина и в рашке будет про-американский президент а народ будет как обычно думать как их царь. Жена говорит - нет, никогда туда не поеду, ето конеченная страна и люди там навряд ли поменяются. Если что и я и жена на 50% русские а на 50% украинцы.
Если честно, я ее понимаю. Но, на развалины Кремля я бы все же сьездил посмотреть.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4561
Сообщения: 12930
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение BarBoss »

Главное чтобы на развалинах кремля радиация не фонила так сильно. А то опять мутантов и др двухголовых орлов нарожают. И виток истории пойдет по новому кругу..
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2074
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт сен 15, 2023 4:54 am Главное чтобы на развалинах кремля радиация не фонила так сильно. А то опять мутантов и др двухголовых орлов нарожают. И виток истории пойдет по новому кругу..
Лишь бы не двухголовых Путиных!
Как там у Гейне: человеку дан только один рот, чтобы он не мог жрать и врать одновременно...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1775
Сообщения: 12783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Bobeg »

эту песню мы пели во втором классе в СССР.
не официально. она была народная.
и дети ее сами передавали друг другу.


медленно минуты уплывают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя нам прошлого немного жаль
лучшее конечно впереди

скатертью скатертью
чорный дым стелеца
и забираеца в мой противогаз
каждому фраеру в лучшее верица
но бысто падает ядерный фугас

может мы обидели кавото зря
сбросив пару лишних мегатонн
вот уже горит и плавица земля
где стоял когда-то вашингтон
Аватара пользователя
self
Reactions: 971
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение self »

Bobeg писал(а): Пт сен 15, 2023 5:24 am эту песню мы пели во втором классе в СССР.
не официально. она была народная.
и дети ее сами передавали друг другу.


медленно минуты уплывают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя нам прошлого немного жаль
лучшее конечно впереди

медленно ракеты уплывают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя америку немного жаль
лучшее конечно впереди
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Bobeg
Reactions: 1775
Сообщения: 12783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Bobeg »

self писал(а): Пт сен 15, 2023 7:30 am
Bobeg писал(а): Пт сен 15, 2023 5:24 am эту песню мы пели во втором классе в СССР.
не официально. она была народная.
и дети ее сами передавали друг другу.


медленно минуты уплывают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя нам прошлого немного жаль
лучшее конечно впереди

медленно ракеты уплывают в даль
встречи с ними ты уже не жди
и хотя америку немного жаль
лучшее конечно впереди
а вот и еще один актибренак.
тока ракеты улетают в даль теперь уже не медленно а весьма бистро, бистро.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2074
Сообщения: 13991
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Princeton Lion »

homa brut писал(а): Чт сен 14, 2023 7:33 am Вообще-то, высококультурные люди занюхивают собакой.
Это запросто!
Вложения
20220829_180142.jpg
20220829_180142.jpg (3.81 МБ) 3107 просмотров
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1204
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Mirandolina »

Sergunka писал(а): Чт сен 14, 2023 6:11 pm
Irena писал(а): Чт сен 14, 2023 5:23 pm Черные, может, бархатные, кипы, небось, с собой принесли, вон зять еврей недалеко стоит с кислой миной, он подсуетился, наверное. А то бы выдали самые дешевые белые, как путину.
К слову сказать у Путина тоже зять еврей правда с фамилией по нынешним временам прикольно получилось, но зятек не из суетливых не обеспечил тестя ермолкой.
Я дико извиняюсь за своей французский :oops: , но балерун под фамилией Зеленский путину никакой не зять, а всего лишь ёбарь его дочки.☝️
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Пт сен 15, 2023 11:19 am
Sergunka писал(а): Чт сен 14, 2023 6:11 pm

К слову сказать у Путина тоже зять еврей правда с фамилией по нынешним временам прикольно получилось, но зятек не из суетливых не обеспечил тестя ермолкой.
Я дико извиняюсь за своей французский :oops: , но балерун под фамилией Зеленский путину никакой не зять, а всего лишь ёбарь его дочки.☝️
Так проходит слава мирская. Царь скоро того, говорят, преставится, и самое большое в мире состояние достанется... барабаны... еврею Зеленскому. :lol: Только етому половому гиганту надо таки узаконить отношение с наследницей.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Poet77 »

Mirandolina писал(а): Пт сен 15, 2023 11:19 am
Sergunka писал(а): Чт сен 14, 2023 6:11 pm

К слову сказать у Путина тоже зять еврей правда с фамилией по нынешним временам прикольно получилось, но зятек не из суетливых не обеспечил тестя ермолкой.
Я дико извиняюсь за своей французский :oops: , но балерун под фамилией Зеленский путину никакой не зять, а всего лишь ёбарь его дочки.☝️
Ну справедливости ради, я бы добавил что весьма еффективный ебарь - ребенка вроде заделал ей.
Продргие критерии его еффективности как ебаря :) ничего сказать не могу, т.к. ета информация не распространилась пока
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Sergunka »

Изображение

Я, конечно, извиняюсь, но у Путина вообще-то два еврея зятя как минимум :D
Bobeg
Reactions: 1775
Сообщения: 12783
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Bobeg »

Ебическая сила!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2249
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Пт сен 15, 2023 3:33 pm Изображение

Я, конечно, извиняюсь, но у Путина вообще-то два еврея зятя как минимум :D
Гы. А дочки-то путина могли выбрать, кмк, любого, на кого глаз ляжет. С такими-то связями и капиталом. А поди ж ты - не красавцев взяли, блондинов с голубыми глазами, а вот так вот. :lol: Вот как вы ето себе обьясняете?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4561
Сообщения: 12930
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Мойша Израиливеч ака Чубайс

Сообщение BarBoss »

Такой шнобель до любой джи спот достанет с 1й попытки. Вот и все обьяснение.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить