Котенок

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Котенок

Сообщение IncognitoUS »

Скажите пожалуйста. Как можно привезти маленького котенка из США в Россию? Из России в штаты я знаю, но это было уже очень давно.
Меня интересует покупка одного особенного котенка для родителей. Какие законы по перевозке? Можно ли будет мне везти котенка в салоне? Какие законы у турков если транзит с котенком? Или мне лучше будет на этот раз через Дубаи лететь? Нужно ли будет отдавать в карантин?
Если много дурдома, конечно откажусь от такой затеи.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Котенок

Сообщение Mad Hatter »

Для тех кого забанили в Гугле:
https://www.turkishairlines.com/en-int/ ... with-pets/
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Котенок

Сообщение IncognitoUS »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 16, 2023 5:31 am Для тех кого забанили в Гугле:
https://www.turkishairlines.com/en-int/ ... with-pets/
Хотела услышать о собственных опытах людей. И тем более мне нужно будет еще ввезти в саму Россию. Не знаю как сейчас из-за войны и санкции, какие правила теперь.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Котенок

Сообщение Starlinka »

Они там пачками дохнут на улицах, без перевозок никаких, но зачем это если ищется гламурненький аксессуар, а не член семьи.
Здесь впрочем тоже, особенно с легкой руки всяких содержательниц/подкармливателей бездомных колоний :roll: Да и искателей гламурниньх котиков (или песиков) под цвет пола тоже хватает. Хотя в рашке все это намного масштабнее.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Котенок

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Сб сен 16, 2023 7:37 am Они там пачками дохнут на улицах, без перевозок никаких, но зачем это если ищется гламурненький аксессуар, а не член семьи.
Здесь впрочем тоже, особенно с легкой руки всяких содержательниц/подкармливателей бездомных колоний :roll: Да и искателей гламурниньх котиков (или песиков) под цвет пола тоже хватает. Хотя в рашке все это намного масштабнее.
Иди в жепу, старлинка!!!!
Мои родители много кого подбирали к собак и собак и кошек. До сих пор у них живет шпиц, который пошел за мамой и так остался у них жить много лет. Много кого под свою крышу брали.
А кого я собираюсь везти это НЕ ТВОЁ дело. Займись своей жизнью, и перестань осуждать и обвинять всех подряд, совершенно ничего о них не зная. Найди другой способ повышения своей низкой самооценки и заглаживанию коплексов. Обратись к шринку.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1249
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Котенок

Сообщение lizacat »

А что за кот такой особенный, что только в Америке найти можно? Не говоря о том что везти котика нужно через несколько стран - только мучать животинку.....
I will not apologize
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Котенок

Сообщение IncognitoUS »

lizacat писал(а): Сб сен 16, 2023 11:31 am А что за кот такой особенный, что только в Америке найти можно? Не говоря о том что везти котика нужно через несколько стран - только мучать животинку.....
В России они тоже есть. Но я хочу из штатов. Сиамская Ориентальная.
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Котенок

Сообщение Даша »

… а просто барсик полосатый тебе не подойдёт ? )))
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Котенок

Сообщение IncognitoUS »

Даша писал(а): Сб сен 16, 2023 11:43 am … а просто барсик полосатый тебе не подойдёт ? )))
у них уже есть красивейший британский кот. Хочу им подарить ориенального.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Котенок

Сообщение IncognitoUS »

Кошка мне нужна для этого

Ответить