Сидячий/лежачий образ жизни ведет к сердечно- сосудистым заболеваниям и деменции??

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Сидячий/лежачий образ жизни ведет к сердечно- сосудистым заболеваниям и деменции??

Сообщение Kurpa »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт сен 22, 2023 9:21 pm Я сижу с ногами на стуле
Даже во время разговора с менеджером, на камере ме видно
Knees to chest
Главное, чтобы юбка при этом не была короткой. А от от менеджера часами будет не отделаться. )
2 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Сидячий/лежачий образ жизни ведет к сердечно- сосудистым заболеваниям и деменции??

Сообщение Mad Hatter »

kolbasof писал(а): Чт сен 21, 2023 1:44 pm
shokoladnitsa писал(а): Чт сен 21, 2023 11:08 am Я тоже предпочитаю работать лёжа, когда можно. Но пришла к етому чисто интуитивно .В смысле, сидеть сиднем не хочется, а лежать хочется, а главное-чувствуешь себя лучше
В горах пастухи живут долго и по своему счастливо. А все потому что постоянно ходят неспешно со стадом и дурного в голову не берут. С одного пастбища на другое, с третьего на четвертое. Питаются как в библейские времена: чистая вода из горных речек, соленый овечий сыр, пресный хлеб, сухофрукты, мед. Мясо едят по праздникам.
Но иногда они возглавляет толпу и прут в пустыню на 40 лет 😂
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Сидячий/лежачий образ жизни ведет к сердечно- сосудистым заболеваниям и деменции??

Сообщение kolbasof »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 23, 2023 5:38 am Но иногда они возглавляет толпу и прут в пустыню на 40 лет 😂
Это исключительно в оздоровительных целях. Каждодневный хайкинг по пустыне так укрепил генофонд, что потом сразу пришли и наваляли неспортивным разленившимся жителям Иудеи и Галилеи.
1 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1081
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Сидячий/лежачий образ жизни ведет к сердечно- сосудистым заболеваниям и деменции??

Сообщение ЖестДобройМоли »

Kurpa писал(а): Пт сен 22, 2023 9:30 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Пт сен 22, 2023 9:21 pm Я сижу с ногами на стуле
Даже во время разговора с менеджером, на камере ме видно
Knees to chest
Главное, чтобы юбка при этом не была короткой. А от от менеджера часами будет не отделаться. )
как не раскорячишься, только бы в кризис не турнули
ex-Chikka
Ответить