Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Ср ноя 15, 2023 7:38 pm С князем что-то не так, он постоянно смеется без причины.
А как Ви предлагаете воспринимать Вас всурьёз то?! Ви видели мои посты в Финансах?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

И ответы у князя неадекватные. Ты eму про конденсат и молд на наружных стенах в холодную погоду, а он тебе про финанcы. Явно что то не так с нашым князем.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 9:30 am И ответы у князя неадекватные. Ты eму про конденсат и молд на наружных стенах в холодную погоду, а он тебе про финанcы. Явно что то не так с нашым князем.
Ви же тему за гаражную открывашку закрыли - вот потому я в Финансах Вам там продолжаю отвечЯть... :oops:

И за какой конденсат Ви нам тута тележите?! Если у Вас дом построен не ногамЭ с нарушениями технологий, то откуда там взяЦЦо то конденсату?! Дом бы тогда попросту сгнивал за 3-4 сезона!!!! А у нас они стоят СТОЛЕТИЯМИ!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 9:34 am [
Мда..Заклинило вас на гаражной двери по серьёзному..ну это ваши головные проблемс, еще одна неадекватность. Тема та была не про дверь, а про конкретного республиканца и его программу, кого я поддерживаю, и оффтопить финанцы по етому сабжу не собираюсь. Про молд вы также ни фига не поняли о каком конденсате речь. Молд может появиться как в вашем 100-летнем так и в новом доме и есть много причин на ето, зависит не только от отсутствия изоляции стен но и от других конструктивных причин, а также техобслуживания здания...но вам нет желания доказывать, слишком много у вас амбиций
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Rybka »

А как же быть с навесными шкафами на кухне? Их тоже от стен отодвигать?
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 10:07 amМда..Заклинило вас на гаражной двери по серьёзному..ну это ваши головные проблемс, еще одна неадекватность. Тема та была не про дверь, а про конкретного республиканца и его программу, кого я поддерживаю, и оффтопить финанцы по етому сабжу не собираюсь. Про молд вы также ни фига не поняли о каком конденсате речь. Молд может появиться как в вашем 100-летнем так и в новом доме и есть много причин на ето, зависит не только от отсутствия изоляции стен но и от других конструктивных причин, а также техобслуживания здания...но вам нет желания доказывать, слишком много у вас амбиций
А знаний - ваще громадьё! :oops: А за гаражные двери Вам форум теперь не забудет - не простит! Вот даже лет через 20 всё равно их Вам припомним-с...

И да, не надо за конденсат - Ви плаваете во влаге...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:16 pm
Опять амбиции так и лезут наружу.. вы за форум не расписывайтесь,за себя говорите,вы уже показали себя во всей красе, как свои знания про молд в этой теме так и адекватность свою, вам мало? продолжайте но без меня, оставляю вас наедине с самим собой :lol:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:23 pmОпять амбиции так и лезут наружу.. вы за форум не расписывайтесь,за себя говорите,вы уже показали себя во всей красе, как свои знания про молд в этой теме так и адекватность свою, вам мало? продолжайте но без меня, оставляю вас наедине с самим собой :lol:
Да, я тожА заметил, что общаЦЦо с Вами да Ващ бред комментировать ни у кого из форумчан особо то желания не наблюдаеЦЦо... Ви свободны. Круууугом - шагом арш! :ROFL:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:45 pm .... Круууугом - шагом арш! :ROFL:
Опять этот чванливый бредомэйкер за форум расписывается и продолжает демонстрировать свою неадекватнсть, уже командовать начал, в следующем посте будет утверждать, что он наполеон.. :ROFL: санитары ау..
предупреждение. Переход на личности
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт ноя 16, 2023 9:01 pm, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:52 pmОпять этот чванливый бредомэйкер за форум расписывается и продолжает демонстрировать свою неадекватнсть, уже командовать начал, в следующем посте будет утверждать, что он наполеон.. :ROFL: санитары ау..
Санитары = это ж Вам надо! Это ж у Вас как только факты заканчиваюЦЦо - начинаюЦЦо обзывание и прочее враньё! Удачи Вам в спОсении кОлипорнии Ващей с помощью калипорнийских РИНО... :ROFL:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

у князя уже язык заплетается и буквы скачут, а ему все неймется :ROFL: накезжать и оскорблять- это по вашей части, я вам всего-лишь ответила адекватно на ваши постоянные неадекватные наезды. И где вы увидели оскорбление с моей стороны? Чванливость это не оскорбление, а синоним к слову высокомерие,самоуверенность..бредмейкер- в овет на ваше слово бред в мою сторону. Вы на меня наехали с самого начала, называя безосновательно мою информацию о молде ересью,написали глупость- получили адекватный ответ, жуйте.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт ноя 16, 2023 1:28 pm, всего редактировалось 4 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 268
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Rybka »

Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:56 pm
LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:52 pmОпять этот чванливый бредомэйкер за форум расписывается и продолжает демонстрировать свою неадекватнсть, уже командовать начал, в следующем посте будет утверждать, что он наполеон.. :ROFL: санитары ау..
Санитары = это ж Вам надо! Это ж у Вас как только факты заканчиваюЦЦо - начинаюЦЦо обзывание и прочее враньё! Удачи Вам в спОсении кОлипорнии Ващей с помощью калипорнийских РИНО... :ROFL:
Вам еще пытками и расстрелом, ой извините, «атопожалеетеяпредупреждаю» не угрожали?
Не спорьте с Леди. С ледями вообще спорить не стоит.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 1:00 pm у князя уже язык заплетается и буквы скачут, а ему все неймется :ROFL:
А Ви пищете с ашипкамЭ и буквы пропускаете - какой Вам диагноз ставить будем?! :ROFL:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

Это не ошибки, а погрешности автотраслита, когда пишу с сотового. С грамматикой у меня проблем не было никогда, причем правила я не учила,поэтому моя школьная учительница сказала мне: "У тебя врожденная грамотность".
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 2:24 pm Это не ошибки, а погрешности автотраслита, когда пишу с сотового. С грамматикой у меня проблем не было никогда, причем правила я не учила,поэтому моя школьная учительница сказала мне: "У тебя врожденная грамотность".
Так не бивает! Ви скорее всего в деЦтве очинь любили книжки чЕтать?!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 3:47 pm
LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 2:24 pm Это не ошибки, а погрешности автотраслита, когда пишу с сотового. С грамматикой у меня проблем не было никогда, причем правила я не учила,поэтому моя школьная учительница сказала мне: "У тебя врожденная грамотность".
Так не бивает! Ви скорее всего в деЦтве очинь любили книжки чЕтать?!
Как же мелко вы плаваете, вначале наезжаете с оскорблениями, а потом жаловаться бежите на мой ответ,который без оскорбления и даже после этого продолжаете свои наезды. В игнор! Предвзятость модератора замечена.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение LadyLiberty »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:52 pm
Kнязь писал(а): Чт ноя 16, 2023 12:45 pm .... Круууугом - шагом арш! :ROFL:
Опять этот чванливый бредомэйкер за форум расписывается и продолжает демонстрировать свою неадекватнсть, уже командовать начал, в следующем посте будет утверждать, что он наполеон.. :ROFL: санитары ау..
предупреждение. Переход на личности
Ну да, наезды начинает один, а предупреждение выносят второму, очень справедливо
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

Это вероятно Ви молдом надыщалис и Вам кажеЦЦо! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

Отодвинем междоусобицу и распри в сторонку на пока и продолжим-с ужасы HVAC?!

Хочу вам, уважаемые форумчане, тутА публично жаловаЦЦо и плакать. Поставил жеж я себе ентим летом хит памп. Ну красота же! Газ билл вона получил за ноябрь - в 3 раза меньше он по сравнению с прошлым ноябрём 2022. Но есть ньюансы.

Хит памп мой же на R-410A фреоне! А эти паТлы из ЕРА решили, что и он вреден для каких то там мартышек из эквадоров и решили и ему делать phase out... Ну как и с фреоном R-22 в своё время... И что же это такое?! Я то наивно полагал, что мне лет на 20 хватит, а теперь выходит что?! Через 7 лет я хрен где возьму R-410A, чтобы долить если надо...

Не сомневаюсь, что найдуЦЦо товарищи, что скажут, мол, есть же альтернативы, лей R-32 или ещё там какой. Но это же уже всё не то. Мой жеж HVAC умными инжЭнерамЭ проектировался именно под R-410A! А с альтернативным гуаном - сплошные проблемы начиная от замены масла в компрессоре и до снижения КПД с другими рефриджерантамЭ... Ох! Только выбьешь место под калипорнийским солныщком и на те - закат-с йопта! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Ужасов на сон грядущий хотите? HVAC

Сообщение Kнязь »

Глянул на еВау - уже никто не продаёт никаких фреонов!!!! Совсем охренели что лЭ?! Теперя чё - горбом трусить в HVAC supply store и там клянчить по дорогой цене?! :evil:
Ответить