Кредитка 6% кешбек кто больше?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Sergunka »

Вчера обнаружил, что на моем Амех есть ограничение по кешбеку после 6 тысяч. Т.е мой бензин и продуктовые вместо 5% упали до 1%
Решил погуглить и обнаружил, что на том же Амех есть

Blue Cash Preferred® Card from American Express
$0 Introductory Annual Fee For The
First Year, Then $95¤†

6% -- CASH BACK
at U.S. supermarkets
on up to $6,000 per year in purchases (then 1%).‡

Бензин правда 3% но тоже деньги

https://card.americanexpress.com/d/cm/b ... preferred/

и как говорится плюс в карму
Earn $250 Back
after you spend $3,000 in purchases on your new Card within the first 6 months of Card Membership. You will receive the $250 back in the form of a statement credit.

Может я чего упустил? Что еще есть на рынке для любителя стрельнуть десятку до получки :cry:
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Uzito »

Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 11:52 am Может я чего упустил?
Сотку в год платить за удовольствие.
Если вы в категории граждан, которые еженедельно пользуются амексовскими услугами, типа приоритетного заказа билетов в театр, скидки на диснеевские онлайн сервисы и прочие вкусности, то наверное можно и подключиться.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Sergunka »

Uzito писал(а): Вс сен 24, 2023 12:23 pm
Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 11:52 am Может я чего упустил?
Сотку в год платить за удовольствие.
Если вы в категории граждан, которые еженедельно пользуются амексовскими услугами, типа приоритетного заказа билетов в театр, скидки на диснеевские онлайн сервисы и прочие вкусности, то наверное можно и подключиться.
У меня другая проблема я жру больше чем на 6 тысяч в год. Первый год вроде как дают бесплатно плюс еще накидывают 250 долларов. Отказаться на следующий год минутное дело от кредитки.

С учетом того, что мы едим в среднем 2К в месяц то 6% это 120 долларов в месяц легко покрывает убыток от 95 долларов годовая фи.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

А с Rakuten пробовали играЦЦо?! Они же AmEx пойнтами нынче выдавать стали...
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Sergunka »

Kнязь писал(а): Вс сен 24, 2023 2:17 pm А с Rakuten пробовали играЦЦо?! Они же AmEx пойнтами нынче выдавать стали...
Я Сракутен установил пока он только попапами заколебал. Но я особ ничего в интернете не покупаю из еды и тем более бензина там если и бывают какие покупки то не больше 500 долларов в месяц типо новый лаптоп детям купить или еще какую запчасть на машину - в общем у меня не покатило.
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение LeoXL »

Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 11:52 am Может я чего упустил? Что еще есть на рынке для любителя стрельнуть десятку до получки :cry:
Одну карточку на себя, вторую на жену? Или у нее уже есть подобная карточка с кэшбэком?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3095
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kurpa »

Где бы написать карту с 3% cash back на любые покупки? Не дают они более 2%. Не хотят, чтобы народ в тяжёлые экономические времена подзаработал.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Sergunka »

LeoXL писал(а): Вс сен 24, 2023 4:29 pm
Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 11:52 am Может я чего упустил? Что еще есть на рынке для любителя стрельнуть десятку до получки :cry:
Одну карточку на себя, вторую на жену? Или у нее уже есть подобная карточка с кэшбэком?
Господь с Вами кроме жены у меня еще пятеро детей :D я бы хотел еще чего нибудь на рынке поискать где кешбек вдруг побольше :oops:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 3:56 pmЯ Сракутен установил пока он только попапами заколебал.
А Вы Brave browser не пользуетесь разве?! Не имею такой проблемы. Плюс там же есть и вот такое

Вверху там меню In-Store Cash Back Offers

Только карточку добавить в эккаунт! Enabled for In-Store Offers Но таки да - возни очень много за всем этим отслеживать...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вс сен 24, 2023 4:39 pm Где бы написать карту с 3% cash back на любые покупки? Не дают они более 2%. Не хотят, чтобы народ в тяжёлые экономические времена подзаработал.
Дейв Рэмзи в одном из эпизодов громко смеялся... I became a millionaire on miles and points - said no one ever (c) :ROFL:



6:35 - там он говорит...
Последний раз редактировалось Kнязь Вс сен 24, 2023 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 6:00 pmГосподь с Вами кроме жены у меня еще пятеро детей :D я бы хотел еще чего нибудь на рынке поискать где кешбек вдруг побольше :oops:
Я на Амексе сижу давно и прочно... Если нужен рефёрал для экстра бонуса - не стесняйтесь! :oops:
2 Изображение
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение perkins »

Sergunka писал(а): Вс сен 24, 2023 11:52 am Вчера обнаружил, что на моем Амех есть ограничение по кешбеку после 6 тысяч. Т.е мой бензин и продуктовые вместо 5% упали до 1%
Решил погуглить и обнаружил, что на том же Амех есть

Blue Cash Preferred® Card from American Express
$0 Introductory Annual Fee For The
First Year, Then $95¤†

6% -- CASH BACK
at U.S. supermarkets
on up to $6,000 per year in purchases (then 1%).‡

Бензин правда 3% но тоже деньги

https://card.americanexpress.com/d/cm/b ... preferred/

и как говорится плюс в карму
Earn $250 Back
after you spend $3,000 in purchases on your new Card within the first 6 months of Card Membership. You will receive the $250 back in the form of a statement credit.

Может я чего упустил? Что еще есть на рынке для любителя стрельнуть десятку до получки :cry:
после того, как один русский на кэшбэках от Амекса за год заработал $300К+ они решили лавочку прикрыть
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Bobeg »

Гимар этот ваш кашбак.
Гимар!
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

Bobeg писал(а): Пн сен 25, 2023 4:38 am Гимар этот ваш кашбак.
Гимар!
Оно конечно да, но таки нет! Сижу вот выбираю куда бесплатно полететь... На Антигуа али в Санта Лючию?! Тама как на Мальдивах = над океаном можно в коечке спать!
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12609
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Bobeg »

Kнязь писал(а): Пн сен 25, 2023 5:12 am
Bobeg писал(а): Пн сен 25, 2023 4:38 am Гимар этот ваш кашбак.
Гимар!
Оно конечно да, но таки нет! Сижу вот выбираю куда бесплатно полететь... На Антигуа али в Санта Лючию?! Тама как на Мальдивах = над океаном можно в коечке спать!
дык то у тя не кашбак. то майлзы!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пн сен 25, 2023 4:38 am Гимар этот ваш кашбак.
Гимар!
Так хто ж для нищебродов. Каждый % считают. Не выживут без таких гиммиков.

Если чел нормаььно зарабатывает то нах ему тратить время на манипуляции с пойнтами и др. гиммиками када за это время он может заработать в разы больше.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Пн сен 25, 2023 6:08 amТак хто ж для нищебродов. Каждый % считают. Не выживут без таких гиммиков.

Если чел нормаььно зарабатывает то нах ему тратить время на манипуляции с пойнтами и др. гиммиками када за это время он может заработать в разы больше.
Оно конечно да, но таки нет! Кто ж халяву то не любит?! Особенно если жадность защкаливает! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

Bobeg писал(а): Пн сен 25, 2023 5:46 amдык то у тя не кашбак. то майлзы!
Майлы стоят в 2 раза дороже галимАго кэщбека! Вот - следите за мировыми трендамЭ

https://thepointsguy.com/guide/monthly-valuations/
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Пн сен 25, 2023 6:25 am
BarBoss писал(а): Пн сен 25, 2023 6:08 amТак хто ж для нищебродов. Каждый % считают. Не выживут без таких гиммиков.

Если чел нормаььно зарабатывает то нах ему тратить время на манипуляции с пойнтами и др. гиммиками када за это время он может заработать в разы больше.
Оно конечно да, но таки нет! Кто ж халяву то не любит?! Особенно если жадность защкаливает! :ROFL:
Так а я ж об чем? При хорошем доходе жадность заставляет думать о доп. доходе а не о милях и кешбэках. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Кредитка 6% кешбек кто больше?

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Пн сен 25, 2023 6:35 amТак а я ж об чем? При хорошем доходе жадность заставляет думать о доп. доходе а не о милях и кешбэках. :lol:
Я щетаю, что одно другому не помеха. У нас в Кали так минимум 7 источников дохода быть должно, а не вот это вот "жЫть на одну зряплату" (с) :cry:
Ответить