диссиденты не из рашки

Bobeg
Reactions: 1784
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Bobeg »

Alexander Troyansky писал(а): Чт сен 28, 2023 10:36 am
Bobeg писал(а): Чт сен 28, 2023 10:33 am

странно. а зачем тогда жертвовали, товарисч?
"Обычно" - ключевое слово, т.е. в экстраординарных случаях делаю такие вот исключения
таки случай совсем не ординарный
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Адель »

Я надеюсь что все вменяемые люди помогают в меру возможности. Недавно была пациентка, которая меня зацепила. У нее серьезное неврологическое заболевание и работает еле-еле уже только одна рука и то на уровне использовать мышку компьютера и все. Так вот она постоянно донатит в Украину. В другие нуждающиеся места по миру тоже.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Rybka »

Alexander Troyansky писал(а): Ср сен 27, 2023 10:27 pm
VikKur писал(а): Вт сен 26, 2023 5:29 pm у меня созрел вопрос...
вот есть супер прогрегрессивное сообщество - там путин зло...фашизм не пройдёт...Слава Украине. Ну такое вот - наше всё.
а вот реально (я не говорю купил автомат и пошёл на фронт.хотя это тоже вариант...для несемейных и у кого здоровые бёдра) - кто-то отложит отпуск и купил десяток два...
У меня недвижки своей - нет, машина - Киа 15 года. Перевел неродственникам несколько тысяч долларов (на дроны, снарягу, оборудование), плюс 5к (плюс 5к компания матч делала) - в UNICEF.

Сейчас перестал, потому что проблемы серьезные у сына-аутиста начались (в школу не ходит уже 9 месяцев) - у меня своя война со школьным округом, поэтому Украине придется подождать...
Пусть ребенку будет лучше :Rose:
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am
Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm
Отвечу за свою семью.
1)Помогаем деньгами нашим родственникам кто живет в Украине(родственников не мало)
2)Повесили на машину наклейку американо-украинский флаг

Кстати сегодня были в магазине, на парковке складывали все в машину, рядом кто-то парканулся, увидел наклейку нашего флага на машине, сказал cool, мы разговорились - парниша- американец, сказал что помогает собирать гуманитарную помощь для Украины и отправлять ее, стал нам рассказывать что с ним етой работой занимаются несколько человек кто из Украины, показал их фотки, мы их видели раньше на украинском митинге в Сан Диего, парень пожелал нам чтобы еьта война поскорее закончилась и сказал что очень сочувствует всем украинцам.

Жена потом мне говорит - вот он американец, в Украине у него никаких родственников точно нет и он переживает и помогает нам, а возьми рашку от Белгорода до Москвы как минимум у каждого 2-го родственники в Украине, но подавляющее большинство из них желают уничтожить Украину и украинцев, по крайней мере может в Сибирь их отправить.
Ну реально быдло-масса, как можно еще сказать про таких ?
Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
У него, по крайней мере, есть голова для мозгов, чтобы думать, а не для того, чтобы в нее есть. Человек способен рассудить, что хорошо, а что плохо. Даже просто понимание, что есть добро, а что зло, важно, моральная поддержка важна. Материальная поддержка родных, живущих в разбитом городе не важна для вас? Для нас важна. Отношение не измеряется количеством денег.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

GoodMorning писал(а): Ср сен 27, 2023 1:49 pm
VikKur писал(а): Ср сен 27, 2023 8:41 am жизнь бесценна.но есть свобода выбора.
Вот я тоже за это, свободy выбора.
А тут отвечают - есть же конституция, не смей убежать из Украины за рубеж, иди перемалываться!
Вот не могу понять - вы выехали из России, голсударства, где верховенство беззакония, в правовое государство, США. Вопрос: зачем, если это право вам поперек горла? Если вы признаете только права и побольше, но никак не обязанности? В быту тоже так? Это черта характера?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Robson писал(а): Ср окт 04, 2023 10:45 am
lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am

Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
У него, по крайней мере, есть голова для мозгов, чтобы думать, а не для того, чтобы в нее есть. Человек способен рассудить, что хорошо, а что плохо. Даже просто понимание, что есть добро, а что зло, важно, моральная поддержка важна. Материальная поддержка родных, живущих в разбитом городе не важна для вас? Для нас важна. Отношение не измеряется количеством денег.
:lol: "Голова для мозгов" мож и есть, но если у него там мозги - это еще вопрос.....

Человек два года тут пол форума обвинять в фашизме и т.п., а на поверку меньше сделал чем так называемые рашисты.....

Впрочем с кем я разговариваю: у вас русские русский язык не знают. Можете с поэтом наклейками и пропагандой обмениваться.
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

lizacat писал(а): Ср окт 04, 2023 11:08 am
Robson писал(а): Ср окт 04, 2023 10:45 am
У него, по крайней мере, есть голова для мозгов, чтобы думать, а не для того, чтобы в нее есть. Человек способен рассудить, что хорошо, а что плохо. Даже просто понимание, что есть добро, а что зло, важно, моральная поддержка важна. Материальная поддержка родных, живущих в разбитом городе не важна для вас? Для нас важна. Отношение не измеряется количеством денег.
:lol: "Голова для мозгов" мож и есть, но если у него там мозги - это еще вопрос.....

Человек два года тут пол форума обвинять в фашизме и т.п., а на поверку меньше сделал чем так называемые рашисты.....

Впрочем с кем я разговариваю: у вас русские русский язык не знают. Можете с поэтом наклейками и пропагандой обмениваться.
А вы все считаете кто сколько вложил... Совдепия рулит. На свадьбу кто сколько подарил - этот мала, вот жмот... Этот много, но мог бы и больше...
Но, тем не менее, мы для вас "быдломасса". То-есть, недочеловеки, да чего там эвфемизмы употреблять, говорите уж прямо, как раньше Untermenschen.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Robson писал(а): Ср окт 04, 2023 11:24 am читаете кто сколько вложил... Совдепия рулит. На свадьбу кто сколько подарил - этот мала, вот жмот... Этот много, но мог бы и больше...
Но, тем не менее, мы для вас "быдломасса". То-есть, недочеловеки, да чего там эвфемизмы употреблять, говорите уж прямо, как раньше Untermenschen.
И с чего вы это взяли? Вам голоса рассказали что я про "вас всех" думаю или не думаю?
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

lizacat писал(а): Ср окт 04, 2023 11:32 am
Robson писал(а): Ср окт 04, 2023 11:24 am читаете кто сколько вложил... Совдепия рулит. На свадьбу кто сколько подарил - этот мала, вот жмот... Этот много, но мог бы и больше...
Но, тем не менее, мы для вас "быдломасса". То-есть, недочеловеки, да чего там эвфемизмы употреблять, говорите уж прямо, как раньше Untermenschen.
И с чего вы это взяли? Вам голоса рассказали что я про "вас всех" думаю или не думаю?
Вы сами написали. Никто не интерпретировал ваши слова.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Robson писал(а): Ср окт 04, 2023 11:49 am
Вы сами написали. Никто не интерпретировал ваши слова.
:faint: Что я написала?
Что Поэт - быдломасса...... И?
I will not apologize
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Violet77 »

lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am
Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm
Отвечу за свою семью.
1)Помогаем деньгами нашим родственникам кто живет в Украине(родственников не мало)
2)Повесили на машину наклейку американо-украинский флаг

Кстати сегодня были в магазине, на парковке складывали все в машину, рядом кто-то парканулся, увидел наклейку нашего флага на машине, сказал cool, мы разговорились - парниша- американец, сказал что помогает собирать гуманитарную помощь для Украины и отправлять ее, стал нам рассказывать что с ним етой работой занимаются несколько человек кто из Украины, показал их фотки, мы их видели раньше на украинском митинге в Сан Диего, парень пожелал нам чтобы еьта война поскорее закончилась и сказал что очень сочувствует всем украинцам.

Жена потом мне говорит - вот он американец, в Украине у него никаких родственников точно нет и он переживает и помогает нам, а возьми рашку от Белгорода до Москвы как минимум у каждого 2-го родственники в Украине, но подавляющее большинство из них желают уничтожить Украину и украинцев, по крайней мере может в Сибирь их отправить.
Ну реально быдло-масса, как можно еще сказать про таких ?
Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
Быдло-масса что верят телевизору и родственников готовы убить. У нас такие есть, кричали будет трибунал будут судить украинское правительство, а в итоге Путин Гаагу боится теперь. И знают, что у нас некоторые в семье не умеют по украински даже разговаривать, но считают всех в Украине фашистами. Логики ноль.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

Violet77 писал(а): Ср окт 04, 2023 12:04 pm
lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am

Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
Быдло-масса что верят телевизору и родственников готовы убить. У нас такие есть, кричали будет трибунал будут судить украинское правительство, а в итоге Путин Гаагу боится теперь. И знают, что у нас некоторые в семье не умеют по украински даже разговаривать, но считают всех в Украине фашистами. Логики ноль.
Зачем им логика? В России логика запрещена законодательно. За логику там полагается тюрьма. Вся логика у них у российского правительства. Они хорошо знают, что делают.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Violet77 писал(а): Ср окт 04, 2023 12:04 pm
Быдло-масса что верят телевизору и родственников готовы убить.
+1 Как с одной стороны, так и с другой.....
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение GoodMorning »

Теперь Украина добралась до мужиков 60-65 лет.
Трындец!
(Тех, кто еще не помер к этому времени)
"По любасу время кончилось колбас"
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение beholder »

GoodMorning писал(а): Ср окт 04, 2023 4:21 pm Теперь Украина добралась до мужиков 60-65 лет.
Трындец!
(Тех, кто еще не помер к этому времени)
Мочит 65 летних орков?
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение GoodMorning »

Ну в России 60 - это не призывной возраст.
И официально - всеобщей мобилизации нет.
А в Украине - крутят людей на улицах
"По любасу время кончилось колбас"
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Violet77 »

lizacat писал(а): Ср окт 04, 2023 1:17 pm
Violet77 писал(а): Ср окт 04, 2023 12:04 pm
Быдло-масса что верят телевизору и родственников готовы убить.
+1 Как с одной стороны, так и с другой.....
Так с одной стороны как раз не телевизор, а люди вынуждены так жить.
1 Изображение
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Violet77 »

GoodMorning писал(а): Ср окт 04, 2023 4:21 pm Теперь Украина добралась до мужиков 60-65 лет.
Трындец!
(Тех, кто еще не помер к этому времени)
Так население не сопоставимо по численности, приходится.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Violet77 писал(а): Ср окт 04, 2023 8:16 pm
lizacat писал(а): Ср окт 04, 2023 1:17 pm

+1 Как с одной стороны, так и с другой.....
Так с одной стороны как раз не телевизор, а люди вынуждены так жить.
Большенство участников этого форума живут в Америке, так что не надо..... Посмотрите на все ссылки на форуме - как раз телевизор/ютюб/лозунги/наезды и т.п.
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Robson »

GoodMorning писал(а): Ср окт 04, 2023 6:59 pm Ну в России 60 - это не призывной возраст.
И официально - всеобщей мобилизации нет.
А в Украине - крутят людей на улицах
На какой помойке вы это услышали?
Ответить