диссиденты не из рашки

VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

у меня созрел вопрос...
вот есть супер прогрегрессивное сообщество - там путин зло...фашизм не пройдёт...Слава Украине. Ну такое вот - наше всё.
а вот реально (я не говорю купил автомат и пошёл на фронт.хотя это тоже вариант...для несемейных и у кого здоровые бёдра) - кто-то отложит отпуск и купил десяток два дрона , что бы может потопить какую-нибудь российскую посудину в чёрном море? или не купил очердную машину/дом...ок - может кто-то принимает беженцев...может хоть флаг украинкий у кого-то перед домом.
кто - да : можете не отвечать.
дешёвый вариант - "я пойду голосовать" - тоже ок.
меня хватает на скромный донат на один канал. и у меня немного подгарает - я планирую отпуск и купил велик жене. Всё.
Ааа, хер с ним. я -скотина из глубинного человечества. ещё я плохо веду себя на дороге. но это другое.
вообщ-то - остальным тоже можно не отвечать. это я так. в ответ на самый интерсный юзер форума "где купить дом для пенсии" - где душа пожелает.
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

ну да - попросил никого не отвечать - никто и не ответит... тема не кликбейтная. мне можно - я выпимши (не нащёл как удалить тему).
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Cat of the Day »

Вам в другой раздел. Не знаю, в какой точно - можно в эротический, например.
4 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 26, 2023 6:12 pm Вам в другой раздел. Не знаю, в какой точно - можно в эротический, например.
сам/сама иди на хуй я выпил
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Cat of the Day »

VikKur писал(а): Вт сен 26, 2023 6:14 pm
Cat of the Day писал(а): Вт сен 26, 2023 6:12 pm Вам в другой раздел. Не знаю, в какой точно - можно в эротический, например.
сам/сама иди на хуй я выпил
Фу, какой грубиян.
Проспитесь - пожалеете. Или нет.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 26, 2023 6:16 pm
VikKur писал(а): Вт сен 26, 2023 6:14 pm

сам/сама иди на хуй я выпил
Фу, какой грубиян.
Проспитесь - пожалеете. Или нет.
нет - точно. (вы первая начали)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Cat of the Day »

VikKur писал(а): Вт сен 26, 2023 6:17 pm
Cat of the Day писал(а): Вт сен 26, 2023 6:16 pm
Фу, какой грубиян.
Проспитесь - пожалеете. Или нет.
нет - точно. (вы первая начали)
Я был максимально деликатен. И трезв.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение GoodMorning »

Какая хорошая тема!
А что значит "здоровые бедра""? Там вроде здоровыми бедрами не заморачиваются при призыве
"По любасу время кончилось колбас"
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Poet77 »

VikKur писал(а): Вт сен 26, 2023 5:29 pm у меня созрел вопрос...
вот есть супер прогрегрессивное сообщество - там путин зло...фашизм не пройдёт...Слава Украине. Ну такое вот - наше всё.
а вот реально (я не говорю купил автомат и пошёл на фронт.хотя это тоже вариант...для несемейных и у кого здоровые бёдра) - кто-то отложит отпуск и купил десяток два дрона , что бы может потопить какую-нибудь российскую посудину в чёрном море? или не купил очердную машину/дом...ок - может кто-то принимает беженцев...может хоть флаг украинкий у кого-то перед домом.
кто - да : можете не отвечать.
дешёвый вариант - "я пойду голосовать" - тоже ок.
меня хватает на скромный донат на один канал. и у меня немного подгарает - я планирую отпуск и купил велик жене. Всё.
Ааа, хер с ним. я -скотина из глубинного человечества. ещё я плохо веду себя на дороге. но это другое.
вообщ-то - остальным тоже можно не отвечать. это я так. в ответ на самый интерсный юзер форума "где купить дом для пенсии" - где душа пожелает.
Отвечу за свою семью.
1)Помогаем деньгами нашим родственникам кто живет в Украине(родственников не мало)
2)Повесили на машину наклейку американо-украинский флаг

Кстати сегодня были в магазине, на парковке складывали все в машину, рядом кто-то парканулся, увидел наклейку нашего флага на машине, сказал cool, мы разговорились - парниша- американец, сказал что помогает собирать гуманитарную помощь для Украины и отправлять ее, стал нам рассказывать что с ним етой работой занимаются несколько человек кто из Украины, показал их фотки, мы их видели раньше на украинском митинге в Сан Диего, парень пожелал нам чтобы еьта война поскорее закончилась и сказал что очень сочувствует всем украинцам.

Жена потом мне говорит - вот он американец, в Украине у него никаких родственников точно нет и он переживает и помогает нам, а возьми рашку от Белгорода до Москвы как минимум у каждого 2-го родственники в Украине, но подавляющее большинство из них желают уничтожить Украину и украинцев, по крайней мере может в Сибирь их отправить.
Ну реально быдло-масса, как можно еще сказать про таких ?
2 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm
Отвечу за свою семью.
1)Помогаем деньгами нашим родственникам кто живет в Украине(родственников не мало)
2)Повесили на машину наклейку американо-украинский флаг

Кстати сегодня были в магазине, на парковке складывали все в машину, рядом кто-то парканулся, увидел наклейку нашего флага на машине, сказал cool, мы разговорились - парниша- американец, сказал что помогает собирать гуманитарную помощь для Украины и отправлять ее, стал нам рассказывать что с ним етой работой занимаются несколько человек кто из Украины, показал их фотки, мы их видели раньше на украинском митинге в Сан Диего, парень пожелал нам чтобы еьта война поскорее закончилась и сказал что очень сочувствует всем украинцам.

Жена потом мне говорит - вот он американец, в Украине у него никаких родственников точно нет и он переживает и помогает нам, а возьми рашку от Белгорода до Москвы как минимум у каждого 2-го родственники в Украине, но подавляющее большинство из них желают уничтожить Украину и украинцев, по крайней мере может в Сибирь их отправить.
Ну реально быдло-масса, как можно еще сказать про таких ?
Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
I will not apologize
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

надо закрыть гельштат )
отлегло (у Яковенко была реплика в тему) - надо жить свою жизнь.
пс велик классный (Electra Townie Go! 7D Step-Thru Electric Bike):

Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Princeton Lion »

Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm американо-украинский флаг
А ета ваще как?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Princeton Lion »

VikKur писал(а): Ср сен 27, 2023 5:15 am (Electra Townie Go! 7D Step-Thru Electric Bike):
Изображение
А где у него электричество?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Ср сен 27, 2023 5:53 am
Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm американо-украинский флаг
А ета ваще как?!
Полоски желтые и голубые вместо синих и красных.
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

Princeton Lion писал(а): Ср сен 27, 2023 5:53 am
VikKur писал(а): Ср сен 27, 2023 5:15 am (Electra Townie Go! 7D Step-Thru Electric Bike):
Изображение
А где у него электричество?
и правда...нас наеба обманули!
не не - это я с картинкой промазал - вот правильная :
Изображение
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение аннаиванна »

А что жизнь несемейных "со здоровыми бедрами" дешевле чем жизь семейных? Что то новенькое
VikKur
Reactions: 474
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение VikKur »

аннаиванна писал(а): Ср сен 27, 2023 8:37 am А что жизнь несемейных "со здоровыми бедрами" дешевле чем жизь семейных? Что то новенькое
ни как бы - да...ты только за себя отвечаешь.а вообще - жизнь бесценна.но есть свобода выбора.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am
Poet77 писал(а): Вт сен 26, 2023 10:53 pm
Отвечу за свою семью.
1)Помогаем деньгами нашим родственникам кто живет в Украине(родственников не мало)
2)Повесили на машину наклейку американо-украинский флаг

Кстати сегодня были в магазине, на парковке складывали все в машину, рядом кто-то парканулся, увидел наклейку нашего флага на машине, сказал cool, мы разговорились - парниша- американец, сказал что помогает собирать гуманитарную помощь для Украины и отправлять ее, стал нам рассказывать что с ним етой работой занимаются несколько человек кто из Украины, показал их фотки, мы их видели раньше на украинском митинге в Сан Диего, парень пожелал нам чтобы еьта война поскорее закончилась и сказал что очень сочувствует всем украинцам.

Жена потом мне говорит - вот он американец, в Украине у него никаких родственников точно нет и он переживает и помогает нам, а возьми рашку от Белгорода до Москвы как минимум у каждого 2-го родственники в Украине, но подавляющее большинство из них желают уничтожить Украину и украинцев, по крайней мере может в Сибирь их отправить.
Ну реально быдло-масса, как можно еще сказать про таких ?
Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
В соседнем топике который я открыл Старлинка вам уже поставила диагноз:
"Сама идиотка рашисткая - "не смотрела, но осуждаю" "

Вы видимо очень хотите получить от меня так сказать 2nd opinion т.к. не унимаетесь. ОК, я вам поставлю такой же диагноз как и Старлинка: "Вы - рашисткая идиотка"

Но, не переживайте, я помогу вам. Чтобы вас перестали считать рашисткой идиоткой вам надо:
1)Перестать слепо верить тому что говорит рашисткая пропаганда.
2)Научитесь думать головой, прежде чем писать что-то на форум

Пока вы не научитесь думать головой, считаю все дискуссии с вами бесполезными и продолжать их не буду
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1280
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Ср сен 27, 2023 12:53 pm
lizacat писал(а): Ср сен 27, 2023 12:56 am

Так вы же та самая "быдло-масса".... "Помогаю родне и наклейку повесил" + на форуме пиздите лозунгами.

П.С. Родне все помогают. Нашли подвиг...... :fool:
В соседнем топике который я открыл Старлинка вам уже поставила диагноз:
"Сама идиотка рашисткая - "не смотрела, но осуждаю" "

Вы видимо очень хотите получить от меня так сказать 2nd opinion т.к. не унимаетесь. ОК, я вам поставлю такой же диагноз как и Старлинка: "Вы - рашисткая идиотка"

Но, не переживайте, я помогу вам. Чтобы вас перестали считать рашисткой идиоткой вам надо:
1)Перестать слепо верить тому что говорит рашисткая пропаганда.
2)Научитесь думать головой, прежде чем писать что-то на форум

Пока вы не научитесь думать головой, считаю все дискуссии с вами бесполезными и продолжать их не буду
В очередной раз своё быдло-сущность показали..... Ваше мнение для меня ничего не значит, как и мнение старлинки.

Писать буду куда и когда хочу и комментировать ваши ссылки "правдивые" тоже.

П.С. А я и не переживаю. К сожалению именно вам помочь не смогу: думать вы никогда не научитесь, так как нечем. Продолжайте пожирать пропаганду причмокивая, смотрите не подавитесь .....
I will not apologize
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: диссиденты не из рашки

Сообщение GoodMorning »

VikKur писал(а): Ср сен 27, 2023 8:41 am жизнь бесценна.но есть свобода выбора.
Вот я тоже за это, свободy выбора.
А тут отвечают - есть же конституция, не смей убежать из Украины за рубеж, иди перемалываться!
"По любасу время кончилось колбас"
Ответить