Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Вт мар 26, 2024 3:52 pm
Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:03 pm Мерзковатое чувство даже не от "обсуждения других форумов" а от .. обсуждения форумчан этого форума которые прекрасно в это же время пишут в другие разделы :bad:

Зачем вообще обсуждать другие форумы? никогда не понимала этого.
Вы про Голливуд и Инстаграм слышали?
Там, где люди из штанов выпрыгивают, только чтобы их обсуждали? Примерно то же самое, только мы обсуждаем интернетные образы, а не реальных людей.
а, ну ладно. не знала что обсуждаемые тут "из штанов выпрыгивают, чтобы их обсуждали". Пойду дальше тошниться.
Интернетные образы.... как много в этом звуке.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:03 pm Мерзковатое чувство даже не от "обсуждения других форумов" а от .. обсуждения форумчан этого форума которые прекрасно в это же время пишут в другие разделы :bad:

Зачем вообще обсуждать другие форумы? никогда не понимала этого.
А вы читаете тему обсуждения других форумов из потребности ощутить мезковатое чувство (в психиатрии называемое мазохизмом) или просто пришло время выгулять белое пальто ? 🤔
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:51 pm
LadyLiberty писал(а): Вт мар 26, 2024 3:48 pm

Ну вас же это задевает сильно почему-то, значит вы и на другом форуме зарегистрипрованы, вот и спрашиваю на каком, чтоб не обсуждать тот форум с вами
изначально я писала что меня покоробило обсуждение форумчан ЭТОГО форума в этом разделе, при том что сами форумчане живы/здоровы, тут пишут (но допустим в другом разделе). Заодно написала что вообще обсуждений кого-то (будь они хоть с какого форума) не понимаю
Обсуждать никакие форумы со мной пожалуйста не нужно
Корону поправьте. :rolleyes:
И сообщите то же самое на форуме мудаков, т.е. у ситигерл. Сама лично видела, как меня обсуждали.
Я лично там НИ ОДНОГО вменяемого ника не заметила, ни в каком разделе. Одна примитивная вата. Извините.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:56 pm
Экономная писал(а): Вт мар 26, 2024 3:52 pm

Вы про Голливуд и Инстаграм слышали?
Там, где люди из штанов выпрыгивают, только чтобы их обсуждали? Примерно то же самое, только мы обсуждаем интернетные образы, а не реальных людей.
а, ну ладно. не знала что обсуждаемые тут "из штанов выпрыгивают, чтобы их обсуждали". Пойду дальше тошниться.
Интернетные образы.... как много в этом звуке.
Будете проходить мимо, проходите мимо.
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Fur_Elise »

Liberte писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm
Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:03 pm Мерзковатое чувство даже не от "обсуждения других форумов" а от .. обсуждения форумчан этого форума которые прекрасно в это же время пишут в другие разделы :bad:

Зачем вообще обсуждать другие форумы? никогда не понимала этого.
А вы читаете тему обсуждения других форумов из потребности ощутить мезковатое чувство (в психиатрии называемое мазохизмом) или просто пришло время выгулять белое пальто ? 🤔
обычно сюда не хожу (как раз из-за чувства омерзения и незаинтересованности в такой дискуссии). Зашла чисто случайно давеча и слегонца охренела. Но рада, потому что хорошо бы знать чего ожидать от "интернет-персонажей"
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Fur_Elise »

Irena писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm
Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:51 pm изначально я писала что меня покоробило обсуждение форумчан ЭТОГО форума в этом разделе, при том что сами форумчане живы/здоровы, тут пишут (но допустим в другом разделе). Заодно написала что вообще обсуждений кого-то (будь они хоть с какого форума) не понимаю
Обсуждать никакие форумы со мной пожалуйста не нужно
Корону поправьте. :rolleyes:
И сообщите то же самое на форуме мудаков, т.е. у ситигерл. Сама лично видела, как меня обсуждали.
Я лично там НИ ОДНОГО вменяемого ника не заметила, ни в каком разделе. Одна примитивная вата. Извините.
мне на такое времени жалко. Не занимаюсь ничем таким.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2843
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:59 pm
Liberte писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm
А вы читаете тему обсуждения других форумов из потребности ощутить мезковатое чувство (в психиатрии называемое мазохизмом) или просто пришло время выгулять белое пальто ? 🤔
обычно сюда не хожу (как раз из-за чувства омерзения и незаинтересованности в такой дискуссии). Зашла чисто случайно давеча и слегонца охренела. Но рада, потому что хорошо бы знать чего ожидать от "интернет-персонажей"
Надеюсь, Вы и завтра зайдёте сказать, как Вам безразлична эта омерзительная дискуссия.
1 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 475
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Liberte »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:59 pm
Liberte писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm
А вы читаете тему обсуждения других форумов из потребности ощутить мезковатое чувство (в психиатрии называемое мазохизмом) или просто пришло время выгулять белое пальто ? 🤔
обычно сюда не хожу . Зашла чисто случайно.
Ну надо же! И не ходите обычно, и зашли чисто случайно... И ,неожиданно для себя, даже выступили с обличительной речью! Хотя на воротах написано " бордель" "обсуждение других форумов", что не подразумевает разночтений. Зато теперь- то обещаете, что ни случайно, ни целенаправленно не ступите на токсичную территорию данной темы, не правда ли? Или завтра опять выскажете здесь свое громкое "Фэ"?
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Вт мар 26, 2024 3:59 pm
Liberte писал(а): Вт мар 26, 2024 3:57 pm
А вы читаете тему обсуждения других форумов из потребности ощутить мезковатое чувство (в психиатрии называемое мазохизмом) или просто пришло время выгулять белое пальто ? 🤔
обычно сюда не хожу (как раз из-за чувства омерзения и незаинтересованности в такой дискуссии). Зашла чисто случайно давеча и слегонца охренела. Но рада, потому что хорошо бы знать чего ожидать от "интернет-персонажей"
на форум мудаков вам чувство омерзения ходить почему-то не мешает
2 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1168
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение assassello »

Aurora писал(а): Вт мар 26, 2024 2:08 pm Я просто хочу максимально затруднить им доступ. Чтобы они мучились в неизвестности, что мы о них пишем. :) Они-то нас наверняка обсуждают в закрытых разделах. И вот к примеру мне, чтобы узнать, что там про меня клепает какая-нибудь сволочь, придется регистрироваться, да еще наверно писать много запутинских сообщений, прежде чем они меня куда-то пустят.
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) вроде мадам Шанель

Пользуйтесь мудрым советом.
3 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Ваня
Reactions: 1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2023 3:06 am
:: IncognitoUS

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Ваня »

А где этот форум, о котором здесь пишут? Тоже хочется вместе со всеми читать его и вместе со всеми ненавидеть ватников. Потом сюда их секреты напишу, что они там задумывают и что про наш форум пишут.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Ваня писал(а): Вт мар 26, 2024 5:10 pm А где этот форум, о котором здесь пишут? Тоже хочется вместе со всеми читать его и вместе со всеми ненавидеть ватников. Потом сюда их секреты напишу, что они там задумывают и что про наш форум пишут.
"Ваня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2023 3:06 am
:: IncognitoUS
Контактная информация: "

Здравствуй, гнида?
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение elpresidente* »

Да, AI скрипт похоже сработал правильно, как доберусь до компьютера прикрою этот аккаунт.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

elpresidente* писал(а): Вт мар 26, 2024 5:34 pm Да, AI скрипт похоже сработал правильно, как доберусь до компьютера прикрою этот аккаунт.
Вау. Так это AI распознает и помечает? Круто.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Вааау, круто.
Какой Al умный. Почти как мой любимый Al Bundy.)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1161
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

Irena писал(а): Вт мар 26, 2024 6:18 pm
elpresidente* писал(а): Вт мар 26, 2024 5:34 pm Да, AI скрипт похоже сработал правильно, как доберусь до компьютера прикрою этот аккаунт.
Вау. Так это AI распознает и помечает? Круто.
До чего техника дошла! © :good:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Вт мар 26, 2024 6:30 pm
Irena писал(а): Вт мар 26, 2024 6:18 pm Вау. Так это AI распознает и помечает? Круто.
До чего техника дошла! © :good:
Ну так. Даешь прогресс на службу гуманизма! 👍😺
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение kolbasof »

Mirandolina писал(а): Вт мар 26, 2024 6:30 pm
Irena писал(а): Вт мар 26, 2024 6:18 pm Вау. Так это AI распознает и помечает? Круто.
До чего техника дошла! © :good:
И таки Ваней назвался. Значит, операция по пришиванию члена прошла успешно. Теперь осталось забеременеть.
3 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2166
Сообщения: 7358
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

kolbasof писал(а): Вт мар 26, 2024 6:32 pm
Mirandolina писал(а): Вт мар 26, 2024 6:30 pm
До чего техника дошла! © :good:
И таки Ваней назвался. Значит, операция по пришиванию члена прошла успешно. Теперь осталось забеременеть.
Может, она ваня всегда и был. Разве ж под силу утонченной стильной даме инкогните отдирать 18 чугунных сковородок. 🙀
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Вт мар 26, 2024 6:32 pm
Mirandolina писал(а): Вт мар 26, 2024 6:30 pm
До чего техника дошла! © :good:
И таки Ваней назвался. Значит, операция по пришиванию члена прошла успешно. Теперь осталось забеременеть.
На лоб, небось, пришили. Чтобы все видели.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить