Крипта

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3163
Сообщения: 8794
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Mad Hatter писал(а): Сб мар 09, 2024 4:46 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 09, 2024 4:38 pm
Решающий прихлопнут, или нет?
думаю что нет, просто пойдет на очередную "крипто-зиму". А что будет после неё, мой хрустальный шар только что сломался :D
Не думаю, что так скоро. Думаю, точнее надеюсь, что у нас есть где-то год. Бычий цикл так быстро не закончится. Поgробуют привлечь всех и выжить по максимуму. В любой случае каждый сам должен определить sell limit.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Сб мар 09, 2024 9:34 pmНе думаю, что так скоро. Думаю, точнее надеюсь, что у нас есть где-то год. Бычий цикл так быстро не закончится. Поgробуют привлечь всех и выжить по максимуму. В любой случае каждый сам должен определить sell limit.
Уважаемый Кюрпа, Ви ещё скептически относитес к теории Князя о новой луне?! Баблищки удвоить успели-с? :lol:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3163
Сообщения: 8794
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вс мар 10, 2024 9:08 am
Kurpa писал(а): Сб мар 09, 2024 9:34 pmНе думаю, что так скоро. Думаю, точнее надеюсь, что у нас есть где-то год. Бычий цикл так быстро не закончится. Поgробуют привлечь всех и выжить по максимуму. В любой случае каждый сам должен определить sell limit.
Уважаемый Кюрпа, Ви ещё скептически относитес к теории Князя о новой луне?! Баблищки удвоить успели-с? :lol:
Честно говоря не понял о чём ты? Терра же не вернулась. Сгинула.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вс мар 10, 2024 11:20 amЧестно говоря не понял о чём ты? Терра же не вернулась. Сгинула.
Я ж за Галю! До сих пор забыть не могу...
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

BarBoss писал(а): Сб мар 09, 2024 7:10 pm Если демы опять "выиграют" выборы как в 2020 то уже будет не важно скока крипта, нефть или доллар по отношению к монгольскому тугрику. Главное запастись фонариками и батарейками, патамушта в жопе темно. Как мне сказали.

Так будет в случае выигрыша юни-партии JP Morganа то есть в случае выигрша любой из партий, потомушто это одна и та же партия
1 Изображение
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Обьем торгов битка сейчас рекордно низкий за 11 лет и за 3 года. Годами стабильно падает, особенно после 2021. Цена вверх, обьем вниз на долгосрочном графике...медвежий сигнал, может последний виток накрутки. В 2021 году последнй раз были хорошие обьемы, и тогда бешено печатали деньги (сейчас станок пока остановили), была поднулевая ставка и панические настроения в обществе. Думаю всякие киты-блекроки двигают цену, перепродают друг дружку крупные партии.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3163
Сообщения: 8794
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вс мар 10, 2024 11:50 am
Kurpa писал(а): Вс мар 10, 2024 11:20 amЧестно говоря не понял о чём ты? Терра же не вернулась. Сгинула.
Я ж за Галю! До сих пор забыть не могу...
Ну, да. У меня тоже сгорела полторушка.
Хер с ней. Посмотрим, что рынок крипто приподнесет. Пока биткоин только и летел.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Kнязь писал(а): Сб мар 09, 2024 1:51 pm
sleepylake писал(а): Сб мар 09, 2024 11:25 am I luv my bitkoin kredit kard linked to 3X ultra bull+bear bitkoin ETF bought on 10x margin on robinhood best produkt ever, this ETF only goes up bekause it's both bull & bear have no idea how they do it
Сёдня ж новолуние! Ви уже зарядили селл ордерз?! :lol:
Какие селл ордерз, HODL навсегда, даймонд хэндс. Даже в загробном мире валютой будет биткойн, там пригодится, поэтому никаких селл ордерс
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:10 pmКакие селл ордерз, HODL навсегда, даймонд хэндс. Даже в загробном мире валютой будет биткойн, там пригодится, поэтому никаких селл ордерс
Кстати, да! На свою голову открыл ТикТок - через видео какие то кони педальные опять какую то хрень пропихивают в массы... Столько новых щит-койнов расплодилос...
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Kнязь писал(а): Вс мар 10, 2024 3:23 pm
sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:10 pmКакие селл ордерз, HODL навсегда, даймонд хэндс. Даже в загробном мире валютой будет биткойн, там пригодится, поэтому никаких селл ордерс
Кстати, да! На свою голову открыл ТикТок - через видео какие то кони педальные опять какую то хрень пропихивают в массы... Столько новых щит-койнов расплодилос...
Малиновые пиджаки вернулись :ROFL: "my 5000 dollars bottle of champagne"



Аватара пользователя
self
Reactions: 970
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Крипта

Сообщение self »

Напомнило

"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Kнязь
Reactions: 261
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:47 pm Малиновые пиджаки вернулись :ROFL: "my 5000 dollars bottle of champagne"
Благодарствую - поржал! :ROFL: Интересно вот только почему он фотки евойного прайвит жЭта не выклал?! И также где там шампунь по 5 баксов то?! :lol: Да и на лодке какой то sausage fest...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4548
Сообщения: 12885
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Крипта

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Вс мар 10, 2024 7:08 pm
sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:47 pm Малиновые пиджаки вернулись :ROFL: "my 5000 dollars bottle of champagne"
Благодарствую - поржал! :ROFL: Интересно вот только почему он фотки евойного прайвит жЭта не выклал?! И также где там шампунь по 5 баксов то?! :lol: Да и на лодке какой то sausage fest...
Тов. Князь опередил. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Крипта

Сообщение IL1 »

sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:10 pm
Kнязь писал(а): Сб мар 09, 2024 1:51 pm

Сёдня ж новолуние! Ви уже зарядили селл ордерз?! :lol:
Какие селл ордерз, HODL навсегда, даймонд хэндс. Даже в загробном мире валютой будет биткойн, там пригодится, поэтому никаких селл ордерс
Вот кстати да. Очевидно, что масса новых недо-криптo-валют просто уйдёт в небытие, останутся биткойн и может эфир. Народ уже достаточно пролетел на всяких догекоинах, вряд ли что то новое появится и будет конкурировать с битком.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

IL1 писал(а): Пн мар 11, 2024 7:40 am
sleepylake писал(а): Вс мар 10, 2024 3:10 pm

Какие селл ордерз, HODL навсегда, даймонд хэндс. Даже в загробном мире валютой будет биткойн, там пригодится, поэтому никаких селл ордерс
Вот кстати да. Очевидно, что масса новых недо-криптo-валют просто уйдёт в небытие, останутся биткойн и может эфир. Народ уже достаточно пролетел на всяких догекоинах, вряд ли что то новое появится и будет конкурировать с битком.
И кнопочные телефоны Нокия это навсегда.

Но те хоть приносили пользу, плюс из них можно было извлечь цветмет...

По бесполезности и спекулятивной пустоте биток превосходит даже манию комиксов.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Биток который течет в ЕТФы... не киты ли разгружают свои запасы? ЕТФы это уже реальные доллары а не тизеры которые тоже ничего купить не могут и в любой момент депег и накроются.
В итоге им надо будет разгрузить все это дело но сделать это плавно и малозаметно по возможности, резкие движения обвалят понзи. Думаю большинство накопленной ими крипты никогда не будет разгружено до момента когда биток уйдет в ноль потому что это будет не возможно не обваливая все и сразу, думаю они рассчитывают удачно продать процентов 10% запаса до полного обвала.
Спящие кошельки китов это наживка это для вкладчиков понзи чтобы думали что киты HODL.
Скорее всего процентов 10% которые они рассчитывают разгрузить никогда не лежало в этих очевидных всем больших спящих кошельках, они ключевой элемент этой пирамиды и мифа.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Tипичный доткомовский мошенник Майкл Сэйлор (который выплатил 11 лимонов штрафов за обман вкладчиков), типичное лицо биток-понзи


The SEC charged that MicroStrategy "materially overstated its revenues and earnings" after going public in mid-1998. Because of premature recognition of revenue from software sales, the commission said, MicroStrategy reported profits through the end of last year when it actually was losing money.

That helped push the price of the company's stock as high as $333 a share. But after the restatement announcement, the stock lost more than 60% of its value in just one day. The stock has continued to fall since then and was trading for about $14 earlier today.
Мавроди-шарашка Микростратегия снова воспрянула найдя новый способ обмана населения. В нее могли уже годами без всяких ЕТФов вкладываться.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Крипта

Сообщение IL1 »

sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 8:17 am В нее могли уже годами без всяких ЕТФов вкладываться.
В простом народе ЕТФы ассоциируются с надёжностью и поддержкой от государства в случае чего. Конечно крупные держатели будут продавать так как цены дикие, а спрос большой. Почему нет? Я бы тоже продал.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

IL1 писал(а): Ср мар 13, 2024 9:49 am
sleepylake писал(а): Ср мар 13, 2024 8:17 am В нее могли уже годами без всяких ЕТФов вкладываться.
В простом народе ЕТФы ассоциируются с надёжностью и поддержкой от государства в случае чего. Конечно крупные держатели будут продавать так как цены дикие, а спрос большой. Почему нет? Я бы тоже продал.
Поддержкой государства? Подержка государства возможна только крупным акулам, после 2008г всем пора бы знать.
Никто естественно не будет делать бейлаут триллонного маркет кэпa мошеннической схемы.
А жаловаться на несправедливое правительство которое не защитило вкладчиков потом можно будет сколько угодно...так устоена система поощряющая спекуляцию всем. Свободен спекулировать, свободен обанкротиться. XIV тоже был ЕТФм. Влкадываешься в ЕТФ инверс волатильности, продукт высокого риска: никакого бейлаута, как и по акциям накрывшихся банков. При этом всем этим инверс и leveraged ЕТФ разрешают функционировать, как и отменили разумные требования к балансам банков. Бейлаут только крупным игрокам.
Все эти Энроны, Мэдоффы, братья Лехман фунционировали во вполне легитимизированом поле.
Мало того есть инфа что СЕК долго покрывал Мэдоффа.
South Sea company не только была фактически основана британским правительством, туда были вложены сотни парламентариев.
Реально кем народу надо быть чтобы верить что ЕТФы что то легитимизируют.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1529
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Крипта

Сообщение Mad Hatter »

20240313_223110.jpg
20240313_223110.jpg (118.94 КБ) 93 просмотра
Ответить