Крипта

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Eman N. Azi-Nagro писал(а): Сб мар 16, 2024 8:48 am
Kнязь писал(а): Сб мар 16, 2024 7:21 am

Ну и?! Что дальше то делать?
:lol:
Во, начинается серьёзный разговор, а то сладкострастный обсёр крипты в форуме "Крипта" (?!) уже начинает набивать у "учаснегов" оскомину. Только боюсь конструктивного совета у обсиральщиков нет.
Не нравится не читай, ты то сам ничего конструктивного точно не пишешь. А я буду писать что захочу про вашу смехотворную понзи, обманываете подростков, ужасные мошенники.

Интересно а что вас крипто промотеров так задевает когда пишут правду про дрянную схемку? Тревожно? Боитесь не надоите дураков до 100К? Ведь все может быть...там опционы, фьючерсы, киты теперь весь рынок крутят на одном месте.
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Kнязь писал(а): Сб мар 16, 2024 7:21 am
sleepylake писал(а): Сб мар 16, 2024 6:48 am S&P идет вверх, биток накручен, Пауэлл явно не сможет снижать ставку, все уже разогрето. А проценты по долгу уже выше триллиона и ставку нужно снижать.
Ну и?! Что дальше то делать?
Пытаюсь прервести разговор в конструктивное русло с макроэкономическим уклоном (Пауэлл контрилирует рынки), а то сказки от крипто брос достали. Интересно нампример есть ли у крипто промотеров какие рациональные обоснования их прайс таргет?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Сб мар 16, 2024 7:21 am
sleepylake писал(а): Сб мар 16, 2024 6:48 am S&P идет вверх, биток накручен, Пауэлл явно не сможет снижать ставку, все уже разогрето. А проценты по долгу уже выше триллиона и ставку нужно снижать.
Ну и?! Что дальше то делать?
Уважаемый Князь, похоже ты всё пропустил.
Эту тень в прошлый раз забанили за что-то, вроде, вы все жиды на наших костях будете прыгать. Чтоб вы сдохли. Так что делай вывод с кем ты трёшь за финансы.
Точную фразу не помню, но смысл донес. Она ёбнутая.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Ебанутый, фальшивый и на редкость финансово неграмотный тупой идиот (еще и раб по жизни, по собственному признанию) проталкивает крипту всяким деткам а сам вложен в многоквартирный дом, хаха. Твои рассуждения как и весь твой поток сознания, они туалетного уровня.
Думаешь твой шанс вырваться из рабства наипав кого то на битке? Огорчу, оно у тебя в голове и навсегда, ничего таким как ты не поможет.
предупреждение. Хамство, переход на личности
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Крипта

Сообщение kolbasof »

Kurpa писал(а): Сб мар 16, 2024 5:24 pm Эту тень в прошлый раз забанили за что-то, вроде, вы все жиды на наших костях будете прыгать. Чтоб вы сдохли. Так что делай вывод с кем ты трёшь за финансы.
Точную фразу не помню, но смысл донес. Она ёбнутая.
Неужели Инкогнита вернулась?
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Сб мар 16, 2024 6:52 pm
Kurpa писал(а): Сб мар 16, 2024 5:24 pm Эту тень в прошлый раз забанили за что-то, вроде, вы все жиды на наших костях будете прыгать. Чтоб вы сдохли. Так что делай вывод с кем ты трёшь за финансы.
Точную фразу не помню, но смысл донес. Она ёбнутая.
Неужели Инкогнита вернулась?
Да, нет. Это ж болезная, которая пророчит конец света. Забыл её бывший ник. Она потом смерти пожелали местным. Её и забанили. Прошло время, она вернулась под другим ником. И все началось по новой. К сожалению виртуал он такой.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
kyk
Reactions: 441
Сообщения: 6088
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Крипта

Сообщение kyk »

sleepylake писал(а): Пт мар 15, 2024 6:35 pmthe system to identify departing travelers using facial recognition is now in place at nearly 50 airports.
ссылку дай
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Крипта

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Сб мар 16, 2024 11:39 pm
sleepylake писал(а): Пт мар 15, 2024 6:35 pmthe system to identify departing travelers using facial recognition is now in place at nearly 50 airports.
ссылку дай
https://www.tsa.gov/news/press/factshee ... technology

Но это не совсем то. Добровольно
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

sleepylake писал(а): Сб мар 16, 2024 4:16 pmИнтересно а что вас крипто промотеров так задевает когда пишут правду про дрянную схемку? Тревожно? Боитесь не надоите дураков до 100К? Ведь все может быть...там опционы, фьючерсы, киты теперь весь рынок крутят на одном месте.
Кстати, а Ви смотрели сколько тех промоутеров было раскулачено опосля прошлого булл рана и раг пула?! :lol: О какие слова из-за Вас даже Князю пришлос виучить!
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Ин бефор зе бан фром зе наци битч:

открыт Линукс ЕТФ, и он скоро будет стоить миллиарды! Только избранные будут владеть Линукс ЕТФ от БлекРок!
Исключительное предложение только для вас, вы выбраны стать интернет элитой будущего через владением Линукс ЕТФ
sleepylake
Reactions: 67
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Крипта

Сообщение sleepylake »

Гриди диклесс интернет ковардс, ха ха ха....грид алвэйз эндс пурли
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Что то не увидел никаких дельный предложений от слипилейк. Князь ничего не пропустил? :ROFL:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Оооо, в психбольнице уже полдник подают. ПОтциенка гуляет.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вс мар 17, 2024 4:42 pm Оооо, в психбольнице уже полдник подают. ПОтциенка гуляет.
Так она ещё и форум прогуливает без уважительной причины?! А кто же нам тогда за дум, глум и всё пропало расскажет?! :ROFL:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Крипта

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Вс мар 17, 2024 4:43 pm
Kurpa писал(а): Вс мар 17, 2024 4:42 pm Оооо, в психбольнице уже полдник подают. ПОтциенка гуляет.
Так она ещё и форум прогуливает без уважительной причины?! А кто же нам тогда за дум, глум и всё пропало расскажет?! :ROFL:
Пройдись в Америку что ли. А то вы там в вашей Калофорнии совсем от реалити отбились. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Крипта

Сообщение Даша »

Kнязь писал(а): Вс мар 17, 2024 3:39 pm Что то не увидел никаких дельный предложений от слипилейк. Князь ничего не пропустил? :ROFL:
а от кого увидел ?)))
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Крипта

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вс мар 17, 2024 4:43 pm
Kurpa писал(а): Вс мар 17, 2024 4:42 pm Оооо, в психбольнице уже полдник подают. ПОтциенка гуляет.
Так она ещё и форум прогуливает без уважительной причины?! А кто же нам тогда за дум, глум и всё пропало расскажет?! :ROFL:
Нам этого не надо. Нам нужна оптимистическая картинка будущего.
Я только вернулся. Готовимся к пенсии. Бум жить на 2 дома. Для шоколада нужно то всего чиркан нала каждый месяц и чтобы без долгов. Как 2 пальца... Opportunities knock.
Последний раз редактировалось Kurpa Вс мар 17, 2024 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Даша писал(а): Вс мар 17, 2024 4:48 pmа от кого увидел ?)))
Да тут кто разве что расскажет Вам окромя Князя?! И то - всем лищь бы издеваЦЦо... Я им рассказал за 18% годовых риск фри с огромным апсайдом и что Ви думаете?! Запарафинили что аж все желания отпали...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вс мар 17, 2024 5:11 pmНам этого не надо. Нам нужна оптимистическая картинка будущего.
Я только вернулся. Готовимся к пенсии. Бум жить на 2 дома. Для шоколада нужно то всего чирнак нала каждый месяц и чтобы без долгов. Как 2 пальца... Opportunities knock.
Госконтрактик тебе какой то надо выкружить... Все те остальные оппортунитис-бизнеса - всё медным тазом накрываеЦЦо нах... Какой может быть кастомер сёрвис в 21м веке то нах?! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Крипта

Сообщение Kнязь »

Молодёжи в преддверии туземуна надо быть аккуратнее... :ROFL:
Изображение
Ответить