Massage Chair

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Massage Chair

Сообщение klsk »

Хочу купить массажное кресло. Пробовал их в аэропортах - понравилось.

Самое главное требование/пожелание - чтобы оно было длинным и широким. Я высокий и крупный, поэтому хотелось бы, чтобы в кресле было не только комфортно массаж делать, но и просто посидеть, а может и поспать немного.

Копался в Интернете - цены очень сильно различаются. Видел дорогущие кресла за $50 тысяч, но видел и за 300-400 долларов. Мне хотелось бы заплатить не больше 2-3 тысяч. Но и дешевое купил бы, если разница не очень существенная.

В общем, если у вас дома есть такое кресло или если вы сами ищете/искали, делитесь опытом, пожалуйста. Думаю, на День Благодарения будут неплохие распродажи, так что хотелось бы обзавестись такой штукой.

И еще важный вопрос - в каких магазинах можно попробовать такие кресла? Это было бы идеально, чтобы убедиться, что комфортно.

Спасибо!
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Massage Chair

Сообщение elpresidente* »

В Костко большой выбор https://www.costco.com/massage-chairs-cushions.html, часто можно прямо в магазине попробовать, в течении года можно вернуть без проблем если не понравится.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Massage Chair

Сообщение lizacat »

Начать с la-z-boy..... Потом все другие магазины мебели.

В зависимости модели и материала ждать может быть будите свое кресло несколько месяцев.
1 Изображение
I will not apologize
Ответить