Мой Эквадор...

Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2354
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение Aine »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 27, 2023 2:34 pm
Aine писал(а): Пт окт 27, 2023 2:21 pm

Да, про зеленый океан - точно. У мнея такие же мысли были, когда Амазонку впервые увидела...
А мне Солярис Лема тогда вспомнился - разумный и живой океан...

А, да, и полное отчаяние невозможности понимания совершенства нашего мира. :(
Спасибо еще раз, что поделились - отличный рассказ! :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение Torma »

in_the_crowd писал(а): Ср окт 18, 2023 12:58 pm ... – города, Галапагосы, Анды и тропический лес Амазонии.

Провели в Эквадоре две недели
Интересно... Как поняла, вы группой путешествовали, верно? Мне это важно, т.к. я соло путешествую. Считаете, что окупилась поездка впечатлениями?
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Мой Эквадор...

Сообщение in_the_crowd »

Torma писал(а): Сб окт 28, 2023 1:19 pm
in_the_crowd писал(а): Ср окт 18, 2023 12:58 pm ... – города, Галапагосы, Анды и тропический лес Амазонии.

Провели в Эквадоре две недели
Интересно... Как поняла, вы группой путешествовали, верно? Мне это важно, т.к. я соло путешествую. Считаете, что окупилась поездка впечатлениями?
Я рассказала в первом посте, с кем и как мы путешествовали. У нас в группе были 4 человека соло. Они доплачивали single supplement за отдельные номера и сидели в транспорте без соседей (в автобусах, не в лодках или самолётах).
Что касается впечатлений, то да, поездка более чем окупилась. :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение Torma »

in_the_crowd писал(а): Сб окт 28, 2023 1:40 pm
Torma писал(а): Сб окт 28, 2023 1:19 pm

Интересно... Как поняла, вы группой путешествовали, верно? Мне это важно, т.к. я соло путешествую. Считаете, что окупилась поездка впечатлениями?
Я рассказала в первом посте, с кем и как мы путешествовали. У нас в группе были 4 человека соло. Они доплачивали single supplement за отдельные номера и сидели в транспорте без соседей (в автобусах, не в лодках или самолётах).
Что касается впечатлений, то да, поездка более чем окупилась. :good:
Посмотрела тур. Land Only не включает перелёт на Галапагосы или включает? Впрочем, я им позвоню в понедельник. Мне как бы в Майями лететь не нужно, чтобы потом лететь Guayaquil. Тур действительно выглядит привлекательно, нужно только с датами определиться ... и с собакой. Проблема. Собакин очень старый, очень трудно найти догситера. Там и другие туры есть привлекательные :) Спасибо за информацию и в том числе фотоотчёт. Мне тут стыдно стало, обещала круиз на Аляску выложить и не собралась :(
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2354
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение Aine »

Torma писал(а): Вс окт 29, 2023 6:57 am
in_the_crowd писал(а): Сб окт 28, 2023 1:40 pm
Я рассказала в первом посте, с кем и как мы путешествовали. У нас в группе были 4 человека соло. Они доплачивали single supplement за отдельные номера и сидели в транспорте без соседей (в автобусах, не в лодках или самолётах).
Что касается впечатлений, то да, поездка более чем окупилась. :good:
Посмотрела тур. Land Only не включает перелёт на Галапагосы или включает? Впрочем, я им позвоню в понедельник. Мне как бы в Майями лететь не нужно, чтобы потом лететь Guayaquil. Тур действительно выглядит привлекательно, нужно только с датами определиться ... и с собакой. Проблема. Собакин очень старый, очень трудно найти догситера. Там и другие туры есть привлекательные :) Спасибо за информацию и в том числе фотоотчёт. Мне тут стыдно стало, обещала круиз на Аляску выложить и не собралась :(
Расскажите пожалуйста про Аляску! Собираюсь на месяц, либо ближайшим летом, либо следующим :)
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Мой Эквадор...

Сообщение in_the_crowd »

Torma писал(а): Вс окт 29, 2023 6:57 am
in_the_crowd писал(а): Сб окт 28, 2023 1:40 pm
Я рассказала в первом посте, с кем и как мы путешествовали. У нас в группе были 4 человека соло. Они доплачивали single supplement за отдельные номера и сидели в транспорте без соседей (в автобусах, не в лодках или самолётах).
Что касается впечатлений, то да, поездка более чем окупилась. :good:
Посмотрела тур. Land Only не включает перелёт на Галапагосы или включает? Впрочем, я им позвоню в понедельник. Мне как бы в Майями лететь не нужно, чтобы потом лететь Guayaquil. Тур действительно выглядит привлекательно, нужно только с датами определиться ... и с собакой. Проблема. Собакин очень старый, очень трудно найти догситера. Там и другие туры есть привлекательные :) Спасибо за информацию и в том числе фотоотчёт. Мне тут стыдно стало, обещала круиз на Аляску выложить и не собралась :(
Почитайте внимательно описание тура. Там подробно и детально разъясняется, что включено. Все перелёты ВНУТРИ страны включены в стоимость тура. Мы не покупали их перелет из US и обратно - авиа билеты бронировали сами.

Gate1 - туроператор с очень хорошей репутацией (больше 40 лет). Мы с ними в Южную Африку летим в марте - тоже в категории Discovery.
Если Вам интересны групповые поездки в разные труднодоступные места, рекомендую посмотреть ещё и www.affordabletours.com - там в одном месте можно найти множество разных операторов и маршрутов, включая круизы, причем со скидкой. Gate1 там тоже есть, но не со всеми турами в категории Discovery.

И ещё один хороший туроператор, который отсутствует на Affordable Tours - Friendly Planet, но они в Англии: https://www.friendlyplanet.com/

И да, очень хотелось бы почитать рассказ о путешествии на Аляску. :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение Torma »

Сяду за отчёт сегодня вечером, обещаю, а то так и не соберусь :) Аляска была прекрасна на моём круизе :)
1 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Мой Эквадор...

Сообщение in_the_crowd »

Ух ты! :shock: Даже студентов в университете постреляли... :evil:
Как удачно мы съездили, однако. Причём вернулись. 8)
А страна такая красивая...


1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Мой Эквадор...

Сообщение IL1 »

Мы вернулись из Эквадора за три дня до начала революции, в январе. Галапагосы -- это реально круто, всё очень понравилось, кроме моей больной спины. Полностью поддерживаю тс во всех его начинаниях. Нужно больше интересных рассказов!
1 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Мой Эквадор...

Сообщение in_the_crowd »

IL1 писал(а): Чт янв 11, 2024 3:08 pm Мы вернулись из Эквадора за три дня до начала революции, в январе. Галапагосы -- это реально круто, всё очень понравилось, кроме моей больной спины. Полностью поддерживаю тс во всех его начинаниях. Нужно больше интересных рассказов!
Ух ты, за три дня до! :shock:
Ну, я вам готовлю следующий рассказ про Новую Зеландию. 8)
1 Изображение
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение VikKur »

если картели победят...уверен - будут туры на кокаиновые поля с пробой кокаина без ГМО (кто хочет..или нет)...ждем репортажей :Yahoo!:
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Мой Эквадор...

Сообщение VikKur »

in_the_crowd писал(а): Пт окт 27, 2023 2:34 pm ....
А, да, и полное отчаяние невозможности понимания совершенства нашего мира. :(
я бы перфразировал - "полное отчаяние невозможности понимания НЕсовершенства нашего мира"
пс желаю, чтобы ваш бокал 'Veuve Clicquot Champagne' был наполовину полон...
Ответить