На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
116
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2256
Сообщения: 7678
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Вт апр 30, 2024 7:02 pm
Irena писал(а): Пн апр 22, 2024 2:29 pm
Абсолютная правда. Чем быстрее ограничат емиграцию из арабских стран, тем лучше. Американцы таки "непуганные идиоты", если не понимают, во что все это выльется. Все эти вонючие про-палестинские протесты, перекрывающие дороги и мосты.
Ирена, ты, если не ошибаюсь, в ЛА эрии живёшь? Что за цирк там у вас в университете?? У нас по радио сказали и по тв в новостях, что протестующие дикари всем про-хамасовцам вешают на руку опознавательные полоски и только таких пропускают на территрию универа, а израильтянам не дают проход. Я что-то не поняла, дикари контролируют кампус теперь??
Нет, я далеко на западе, только по новостям смотрю. Сейчас вживую показываю штурм корнеля в нью йорке.
Я скажу прямо - это не фри спич, а райотс, направленные на раздувание гражданской войны в америке. Это надо жестоко подавлять, виновных судить, не граждан выдворять без права возвращения.
Если хоть на одном кампусе начнутся массовые аресты зачинщиков с исключением их из универа и уничтожением всех накопленных кредитов обучения, (а неграждан с выдворением на родину), то вся эта пена спадет за пару дней.
Ну, а если антисемитские настроения в обществе пересилят, то всех здесь ждет будущее под арабонами. А евреи уедут в израиль.
SomewhereBeyond
Reactions: 7
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:23 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение SomewhereBeyond »

Columbia & еще какой-то колледже CCNY. Молодцы NYPD.
Почитав Твиттер … некоторых конгрессменов хочется депортировать в Газу.
2 Изображение
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2609
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Laila »

e-z писал(а): Вт апр 30, 2024 7:07 pm

Особенно доставило «Queers for Palestine”.
Chickens for Chick-fil-A
1 Изображение 3 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вт апр 30, 2024 8:02 pm
LadyLiberty писал(а): Вт апр 30, 2024 7:02 pm

Ирена, ты, если не ошибаюсь, в ЛА эрии живёшь? Что за цирк там у вас в университете?? У нас по радио сказали и по тв в новостях, что протестующие дикари всем про-хамасовцам вешают на руку опознавательные полоски и только таких пропускают на территрию универа, а израильтянам не дают проход. Я что-то не поняла, дикари контролируют кампус теперь??
Нет, я далеко на западе, только по новостям смотрю. Сейчас вживую показываю штурм корнеля в нью йорке.
Я скажу прямо - это не фри спич, а райотс, направленные на раздувание гражданской войны в америке. Это надо жестоко подавлять, виновных судить, не граждан выдворять без права возвращения.
Если хоть на одном кампусе начнутся массовые аресты зачинщиков с исключением их из универа и уничтожением всех накопленных кредитов обучения, (а неграждан с выдворением на родину), то вся эта пена спадет за пару дней.
Ну, а если антисемитские настроения в обществе пересилят, то всех здесь ждет будущее под арабонами. А евреи уедут в израиль.
Для этого надо вызывать в Калифорнию Нетаньяху. Местные власти лапки сложили и готовы на коленях стоять перед этими теророристами. Они зачешутся может быть, а может и нет.. когда дикари-смертники начну терракты по всей Америке. У них культура дикая, с кровью предков передана. Уроки истории не учат Америку, про 9/11 уже забыли
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4570
Сообщения: 12968
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Вт апр 30, 2024 11:26 pm
Irena писал(а): Вт апр 30, 2024 8:02 pm Нет, я далеко на западе, только по новостям смотрю. Сейчас вживую показываю штурм корнеля в нью йорке.
Я скажу прямо - это не фри спич, а райотс, направленные на раздувание гражданской войны в америке. Это надо жестоко подавлять, виновных судить, не граждан выдворять без права возвращения.
Если хоть на одном кампусе начнутся массовые аресты зачинщиков с исключением их из универа и уничтожением всех накопленных кредитов обучения, (а неграждан с выдворением на родину), то вся эта пена спадет за пару дней.
Ну, а если антисемитские настроения в обществе пересилят, то всех здесь ждет будущее под арабонами. А евреи уедут в израиль.
Для этого надо вызывать в Калифорнию Нетаньяху. Местные власти лапки сложили и готовы на коленях стоять перед этими теророристами. Они зачешутся может быть, а может и нет.. когда дикари-смертники начну терракты по всей Америке. У них культура дикая, с кровью предков передана. Уроки истории не учат Америку, про 9/11 уже забыли
Трамп и есть амер версия Нетаньяху. И наши леваки гнобят его даже так же само.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1393
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

после 7 октября Натаньяху наплевать на популярность и что о нём думают. Он на миссии ликвидировать хамас и готов взять на себя всю ответственность за происходящее какая бы она ни была.
Трамп возомнил себя цезарем из палаты номер 6 (посмотрите на его бади ленгвич и выражение лица) и готов обниматься/целоваться с другими "цезарями" разного калибра.
Развалил, ссука, республиканскую партию, нах
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4570
Сообщения: 12968
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Nab писал(а): Ср май 01, 2024 5:23 am после 7 октября Натаньяху наплевать на популярность и что о нём думают. Он на миссии ликвидировать хамас и готов взять на себя всю ответственность за происходящее какая бы она ни была.
Трамп возомнил себя цезарем из палаты номер 6 (посмотрите на его бади ленгвич и выражение лица) и готов обниматься/целоваться с другими "цезарями" разного калибра.
Развалил, ссука, республиканскую партию, нах
Не смеши. Трамп не причина а симптом. ГОП раавалилась задолго до, када похерила свою базу ради политкорректности и кумбайя с леваками. Что и открыло дорогу Трампу. Или ты забыл что в 2016 было 15-20 кандидатов но никто кроме трампа не представлял интересы и желания базовых репов. Все остальные были от эстаблишмента и повернулись к базе сракой. Все эти ромни, кристи и прочия маккейноподобные. И кстати седняшняя, до сих пор, популярность трампа среди базы репов, после 8 лет гнобления его со всех углов, тому доказательство.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2609
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Laila »

Nab писал(а): Ср май 01, 2024 5:23 am после 7 октября Натаньяху наплевать на популярность и что о нём думают. Он на миссии ликвидировать хамас и готов взять на себя всю ответственность за происходящее какая бы она ни была.
Трамп возомнил себя цезарем из палаты номер 6 (посмотрите на его бади ленгвич и выражение лица) и готов обниматься/целоваться с другими "цезарями" разного калибра.
Развалил, ссука, республиканскую партию, нах
Республиканцы ее развалили. Так его ненавидят что кюшать не могут.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1448
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Nab писал(а): Ср май 01, 2024 5:23 am после 7 октября Натаньяху наплевать на популярность
😁
Он на миссии ликвидировать хамас
🤣
и готов взять на себя всю ответственность за происходящее какая бы она ни была.
😂
O, святая простота, нах!
Трамп возомнил себя цезарем из палаты номер 6 (посмотрите на его бади ленгвич и выражение лица) и готов обниматься/целоваться с другими "цезарями" разного калибра.
Развалил, ссука, республиканскую партию, нах
Отличный повод за него не голосовать! Или за него все-таки?
Nab
Reactions: 1393
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

Умиляет как никогда и ни разу регистрированные как республиканцы трампофилы вдруг стали сверх-республиканцами, нах.
Nab
Reactions: 1393
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

чисто из праздного любопытства было бы интересно узнать - из трёх отметившихся после моего поста трампофилов - кто-то из вас был регистрированным республиканцем, нах?
Только не надо растекаться в длинных обьяснениях, обстоятельства и всё такое...просто -да? нет?
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2609
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Laila »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 01, 2024 6:40 am
Отличный повод за него не голосовать! Или за него все-таки?
А у вас выбор кроме него?
Хейли же в пролете
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1206
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Вт апр 30, 2024 7:07 pmОсобенно доставило «Queers for Palestine”.
:lol:

:good:

А может, мы чего-то не знаем, и может, мусульмане уже любят голубых. :unknown: В обоих смыслах. :oops:
Или может, голубые топят за Палестину для того, чтобы мусульмане их полюбили. Опять таки, в обоих смыслах.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1206
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Nab писал(а): Ср май 01, 2024 7:24 am чисто из праздного любопытства было бы интересно узнать - из трёх отметившихся после моего поста трампофилов - кто-то из вас был регистрированным республиканцем, нах?
Только не надо растекаться в длинных обьяснениях, обстоятельства и всё такое...просто -да? нет?
А это обязательно быть регистрированным республиканцем или демократом?
Это что-то даёт?
Или, наоборот, это к чему-то обязывает?
Nab
Reactions: 1393
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

Mirandolina писал(а): Ср май 01, 2024 8:19 am
Nab писал(а): Ср май 01, 2024 7:24 am чисто из праздного любопытства было бы интересно узнать - из трёх отметившихся после моего поста трампофилов - кто-то из вас был регистрированным республиканцем, нах?
Только не надо растекаться в длинных обьяснениях, обстоятельства и всё такое...просто -да? нет?
А это обязательно быть регистрированным республиканцем или демократом?
Это что-то даёт?
Или, наоборот, это к чему-то обязывает?
Нет, это ни к чему не обязывает. Просто (на мой взгляд), образно говоря, что лучше или хуже для вашей семьи/дома/района знает человек, который уже давно живёт в этой семье/доме/районе...а не случайный прохожий. Но это моё мнение. У вас может быть другое.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1448
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Laila писал(а): Ср май 01, 2024 7:52 am
Женя Стоунер писал(а): Ср май 01, 2024 6:40 am
Отличный повод за него не голосовать! Или за него все-таки?
А у вас выбор кроме него?
Хейли же в пролете
ЛОЛ, здесь я представляю господ либералов. Они смотрят на Трампа... потом на квирз-фо-палестайн бьющих окна... опять на Трампа... на их лицах появляется выражение полной обреченности.
1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 748
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »



“Thanks to the person who flagged to me that this individual is, and I quote, “a paid instructor & PhD candidate at Columbia studying ‘theories of the imagination & poetry as interpreted through a Marxian lens’.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1206
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Nab писал(а): Ср май 01, 2024 8:40 am
Mirandolina писал(а): Ср май 01, 2024 8:19 am
А это обязательно быть регистрированным республиканцем или демократом?
Это что-то даёт?
Или, наоборот, это к чему-то обязывает?
Нет, это ни к чему не обязывает. Просто (на мой взгляд), образно говоря, что лучше или хуже для вашей семьи/дома/района знает человек, который уже давно живёт в этой семье/доме/районе...а не случайный прохожий. Но это моё мнение. У вас может быть другое.
Я не критикую. Я понять пытаюсь, может мне оно тоже надо. И если надо, то как и где это делать.
Nab
Reactions: 1393
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

кстати, для как бы наших фейк республиканцеу, а больше как трампофилоу....
"Donald Trump registered as a Republican in Manhattan in 1987; since that time, he has changed his party affiliation five times. In 1999, Trump changed his party affiliation to the Independence Party of New York. In August 2001, Trump changed his party affiliation to Democratic. In September 2009, Trump changed his party affiliation back to the Republican Party. In December 2011, Trump changed to "no party affiliation" (independent). In April 2012, Trump again returned to the Republican Party.

In a 2004 interview, Trump told CNN's Wolf Blitzer: "In many cases, I probably identify more as Democrat", explaining: "It just seems that the economy does better under the Democrats than the Republicans. Now, it shouldn't be that way. But if you go back, I mean it just seems that the economy does better under the Democrats...But certainly we had some very good economies under Democrats, as well as Republicans. But we've had some pretty bad disaster under the Republicans." In a July 2015 interview, Trump said that he has a broad range of political positions and that "I identify with some things as a Democrat.
n February 2017, Trump stated that he was a "total nationalist" in a "true sense". In October 2018, Trump again described himself as a nationalist.
During the last week of his presidential term, Trump was reportedly considering founding a new political party and wanted to call it the Patriot Party
."
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 748
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

Уважаемые собеседники, не могли бы вы перенести споры по поводу Трамп/Байден и пр. в другие соответствующие темы, их у нас есть?
4 Изображение
Ответить