На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
116
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 134

alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

e-z писал(а): Вс янв 07, 2024 9:24 pm
alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:15 pm

Шу. Я не пугливый. Я добрый. Бываю. Вы понимаете что этот форум уже достиг своего пика насколько месяцев назад? Ну и собственно надо будет смотреть какой из всех будет более жизнеспособен.
Вы думаете, что car (кстати, он свой ник как «царь» читает, напутал с правописанием) оживит форум?
А вы точно хотите жить а мире где все на 100% с вами соглашаются и других мнений нет?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 706
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение e-z »

Ну какие мнения, троль на зарплате.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:38 pm
e-z писал(а): Вс янв 07, 2024 9:24 pm

Вы думаете, что car (кстати, он свой ник как «царь» читает, напутал с правописанием) оживит форум?
А вы точно хотите жить а мире где все на 100% с вами соглашаются и других мнений нет?
Да, именно так хотелось бы в отношении мнений войны в Украине на этом форуме, потому что когда фашисты-путиноиды начинают нести свой помет здесь - тошнит.А когда таких большинство как на борькином фруме- находиться на таком форуме невыносимо противно, именно поэтому я ушла с того форума. Спорить с ними бесполезно, а позволять им нести их мерзкую ложь и лживую пропаганду нельзя.
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 9:46 pm
alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:38 pm

А вы точно хотите жить а мире где все на 100% с вами соглашаются и других мнений нет?
Да, именно так хотелось бы в отношении мнений войны в Украине на этом форуме, потому что когда фашисты-путиноиды начинают нести свой помет здесь - тошнит.А когда таких большинство как на борькином фруме- находиться на таком форуме невыносимо противно, именно поэтому я ушла с того форума. Спорить с ними бесполезно, а позволять им нести их мерзкую ложь и лживую пропаганду нельзя.
И как вы совмещаете ваш праведный гнев с действиями вашей же страны - избранными народом представителями? Почему денег не дают? Их тоже надо забанить? Думаете, поможет?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:53 pm
LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 9:46 pm

Да, именно так хотелось бы в отношении мнений войны в Украине на этом форуме, потому что когда фашисты-путиноиды начинают нести свой помет здесь - тошнит.А когда таких большинство как на борькином фруме- находиться на таком форуме невыносимо противно, именно поэтому я ушла с того форума. Спорить с ними бесполезно, а позволять им нести их мерзкую ложь и лживую пропаганду нельзя.
И как вы совмещаете ваш праведный гнев с действиями вашей же страны - избранными народом представителями? Почему денег не дают? Их тоже надо забанить? Думаете, поможет?
Разговор не о деньгах, а о тролях, помогающих путлеру распростарнять лживую и провокационную информацию,они ведут войну не только бомбами, но и пропагандой, т.н.информационная война.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
alex_127
Reactions: 953
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 10:05 pm
alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:53 pm

И как вы совмещаете ваш праведный гнев с действиями вашей же страны - избранными народом представителями? Почему денег не дают? Их тоже надо забанить? Думаете, поможет?
Разговор не о деньгах, а о тролях, помогающих путлеру распростарнять лживую и провокационную информацию,они ведут войну не только бомбами, но и пропагандой, т.н.информационная война.
Большая часть из них люди а не снаряды. Обдолбанные, ненавидящие но люди
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4511
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 10:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 10:05 pm

Разговор не о деньгах, а о тролях, помогающих путлеру распростарнять лживую и провокационную информацию,они ведут войну не только бомбами, но и пропагандой, т.н.информационная война.
Большая часть из них люди а не снаряды. Обдолбанные, ненавидящие но люди
Людьми они перестали быть когда стали активно поддерживать перступное прав-во РФ и войну начиная с отжатого крымнаша. Это как сетовать о бобмежках Дрездена мол там же были гражданские люди, то се. Да были а потом перестали быть. Бо нех было прислуживать нацистам, даже на гражданке.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 10:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 10:05 pm

Разговор не о деньгах, а о тролях, помогающих путлеру распростарнять лживую и провокационную информацию,они ведут войну не только бомбами, но и пропагандой, т.н.информационная война.
Большая часть из них люди а не снаряды. Обдолбанные, ненавидящие но люди
нет, карик откровенная трольчатина с несколькими юзерами за ником. Даже на форуме мудаков пишут люди, а этого даже туда не взяли, потому, что он нужен тут, а не там
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 60
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Shakal »

e-z писал(а): Вс янв 07, 2024 9:24 pm Вы думаете, что car (кстати, он свой ник как «царь» читает, напутал с правописанием) оживит форум?
Во многом car прав -- но не в отридцании 7 октября!

Безусловно в Истории США есть много черных страниц и это правда.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 10:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс янв 07, 2024 10:05 pm

Разговор не о деньгах, а о тролях, помогающих путлеру распростарнять лживую и провокационную информацию,они ведут войну не только бомбами, но и пропагандой, т.н.информационная война.
Большая часть из них люди а не снаряды. Обдолбанные, ненавидящие но люди
Нелюди они
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2210
Сообщения: 7496
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

e-z писал(а): Вс янв 07, 2024 8:54 pm
car писал(а): Вс янв 07, 2024 8:03 pm Говорят что чудовищные жестокости хамаса 7 октября были фейком и пропагандой израиля. Никаких форензик доказательств отрубленных голов и отрезанных частей тела или наличия спермы на жертвах якобы нету, хотя они должны были быть проведены. Может это сомневающиеся и врут-врут-врут (вечно они мешаются), но проверить бы не помешало. Проблема в том что задающих вопросы сразу клеймят антисемитами. Ну типа в сша сомневающихся сразу клеймят расистами, или антиваксами-убийцами-биотеррористами и проч.

Этот сука car и сюда добрался.
Куда послали, туда и добрался. Про пандемию уже никому не интересно, видимо, дали израиль в тему. :rolleyes:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Вс янв 07, 2024 10:18 pm
alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 10:13 pm

Большая часть из них люди а не снаряды. Обдолбанные, ненавидящие но люди
Людьми они перестали быть когда стали активно поддерживать перступное прав-во РФ и войну начиная с отжатого крымнаша. Это как сетовать о бобмежках Дрездена мол там же были гражданские люди, то се. Да были а потом перестали быть. Бо нех было прислуживать нацистам, даже на гражданке.
Ну о морали жителей Дрездена нам трудно судить, а мнения этого господина - как на ладони. В игнор его.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1176
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:23 pm Понятно что к нас нет розы (+3 очка), нет комиссара который к сожалению зафашистился (-2 очка), нет фрукта (+200) ну и так далее…
Что значит "зафашистился"?
Он таким был всегда и эту свою фашистскость даже особо и не скрывал. Точнее, вообще не скрывал, и даже, наоборот, выпячивал и гордился.
alex_127 писал(а): Вс янв 07, 2024 9:23 pmДаже когда все приветы сдохнут народ на Андреефф фотки будет приходить
Уже от второго за эти два дня читаю про Андреефф, что дескать ее фотки на форуме.
На этом? :shock:
Она, что ли здесь есть?
1 Изображение
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение car »

Друзья мои, что вы думаете о журналистском расследовании, об аргументации журналиста Max Blumenthal в этом видео:

Мне нравится этот форум за его доброту и уважение его участников. За их интеллигентность, за то что здесь выслушиваются разные мнения и они спокойно обсуждаются в дружеской атмосфере доверия. Особенно приятно когда по теме моим друзьям сказать нечего, и они просто по дружески переходят на мою личность.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 852
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение elpresidente* »

car писал(а): Пн янв 08, 2024 12:38 pm Друзья мои, что вы думаете о журналистском расследовании, об аргументации журналиста Max Blumenthal в этом видео
Не думаю что на этом форуме вы найдете много желающих обсуждать подобную мерзость.

Masterclass in Manipulation: Exposing Max Blumenthal's Lies About Israel and October 7
No one who knows Blumenthal or The Grayzone was surprised by this: They have a history of denying war crimes committed by Russia, China and the Assad regime in Syria, so this new episode was almost unavoidable. The Grayzone denied the March 2022 massacre by Russian soldiers in Bucha, Ukraine, and accused the Syrian aid group the White Helmets of war crimes that were actually committed by the Assad regime.
4 Изображение
car
Reactions: 37
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение car »

elpresidente* писал(а): Пн янв 08, 2024 12:51 pm
car писал(а): Пн янв 08, 2024 12:38 pm Друзья мои, что вы думаете о журналистском расследовании, об аргументации журналиста Max Blumenthal в этом видео
Не думаю что на этом форуме вы найдете много желающих обсуждать подобную мерзость.

Masterclass in Manipulation: Exposing Max Blumenthal's Lies About Israel and October 7
No one who knows Blumenthal or The Grayzone was surprised by this: They have a history of denying war crimes committed by Russia, China and the Assad regime in Syria, so this new episode was almost unavoidable. The Grayzone denied the March 2022 massacre by Russian soldiers in Bucha, Ukraine, and accused the Syrian aid group the White Helmets of war crimes that were actually committed by the Assad regime.
Если это мерзость, то обсуждать ее как раз и нужно. Ведь было же необходимо например обсуждать преступления нацизма во время длительного нюрнбергского процесса.

Во вторых мерзость или не мерзость это лишь Ваше личное и уважаемое мнение. У когото могут быть и другие эпитеты, вместо "мерзость'. Я например смотрю и оцениваю новости и информацию по шкале "правда--неправда". Шкала "Мерзость--прелесть" это не совсем для новостей, имо.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

car писал(а): Пн янв 08, 2024 1:13 pm
elpresidente* писал(а): Пн янв 08, 2024 12:51 pm

Не думаю что на этом форуме вы найдете много желающих обсуждать подобную мерзость.

Masterclass in Manipulation: Exposing Max Blumenthal's Lies About Israel and October 7
Если это мерзость, то обсуждать ее как раз и нужно. Ведь было же необходимо например обсуждать преступления нацизма во время длительного нюрнбергского процесса.

Во вторых мерзость или не мерзость это лишь Ваше личное и уважаемое мнение. У когото могут быть и другие эпитеты, вместо "мерзость'. Я например смотрю и оцениваю новости и информацию по шкале "правда--неправда". Шкала "Мерзость--прелесть" это не совсем для новостей, имо.
понятно, что у управляющий миром центр находится между ваших ушей )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%82%D1%8B :
...В русском языке существует выражение «готтентотская мораль» (или «готтентотская этика»), описывающее двойные стандарты.
Этот термин имеет своим источником анекдот, вероятно, не очень достоверный, — будто один готтентот на вопрос миссионера, что такое добро и зло, ответил: «если мой сосед уведёт у меня мою жену, то это зло, а если я уведу у него его жену, то это добро».
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение perkins »

цель мудаков типа карика заключается в том, чтобы набросать говна на форумы и заставить остальных копаться в его говне
2 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3121
Сообщения: 8688
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Kurpa »

Воины аллаха, бля.

https://theconversation.com/the-houthis ... isis-36729

The group’s slogan: “Death to America, Death to Israel and a Curse on the Jews,” has raised alarms.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Kurpa писал(а): Пн янв 08, 2024 9:33 pm Воины аллаха, бля.
We need to understand a group like the Houthis on their own terms – as an independent movement – if the US is to interact with them effectively and continue a relationship with the Yemeni government.
Формула успеха на классическом полотне "The Battle of Derna"

Изображение
Ответить