помогите, а то мы не местные...

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

AndrI-Oxa писал(а): Вс окт 22, 2023 4:23 pm
Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 4:20 pm At least he's doing smth.
Бывает хуже.
Не бухает, не наркоманит...
Потому что не сушит мозг на нелюбимой работе.

Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом. Как сказал один умный учитель в классе по бизнесу у меня в хай скул - сантехник который любит свое дело будет счастливее чем доктор который не любит свое.

Кстати этот дядька када нам преподовал был ретайерд вице презом пруденшиал иншуры. Того самого иншуранса который построил первый небоскреб в бостоне. 2й небоскреб построил другой иншуранс - джон хэнкок. И тот же учитель ехидничал что страховая индустрия на тот момент (конец 70х) была единственная из всех индустрий в америке которая не знает куда девать доходы. Поэтому и понастроили небоскребов по всей стране.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2228
Сообщения: 7579
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 7:57 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс окт 22, 2023 4:23 pm

Не бухает, не наркоманит...
Потому что не сушит мозг на нелюбимой работе.

Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом. Как сказал один умный учитель в классе по бизнесу у меня в хай скул - сантехник который любит свое дело будет счастливее чем доктор который не любит свое.

Кстати этот дядька када нам преподовал был ретайерд вице презом пруденшиал иншуры. Того самого иншуранса который построил первый небоскреб в бостоне. 2й небоскреб построил другой иншуранс - джон хэнкок. И тот же учитель ехидничал что страховая индустрия на тот момент (конец 70х) была единственная из всех индустрий в америке которая не знает куда девать доходы. Поэтому и понастроили небоскребов по всей стране.
О сантехниках и вроде того.
Сделал один сантехник работу в доме кардиолога, кардиолог спрашивает: "сколько я за работу должен?" Узнав цену, чуть не падает в обморок - Как это? Даже я, кардиолог, столько не зарабатываю. Сантехник отвечает - Когда я был кардиологом, я тоже столько не зарабатывал! 😺😉
3 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 7:57 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вс окт 22, 2023 4:23 pm

Не бухает, не наркоманит...
Потому что не сушит мозг на нелюбимой работе.

Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом. Как сказал один умный учитель в классе по бизнесу у меня в хай скул - сантехник который любит свое дело будет счастливее чем доктор который не любит свое.

Кстати этот дядька када нам преподовал был ретайерд вице презом пруденшиал иншуры. Того самого иншуранса который построил первый небоскреб в бостоне. 2й небоскреб построил другой иншуранс - джон хэнкок. И тот же учитель ехидничал что страховая индустрия на тот момент (конец 70х) была единственная из всех индустрий в америке которая не знает куда девать доходы. Поэтому и понастроили небоскребов по всей стране.
Барбосс, прекрати. Дай мне тебе кое что объяснить. Наши люди, еврейцы, или не еврейцы, это совсем не важно. Реально достойные родители гомосоветикуссупернолиджиблинлайф понимают эту жизнь в разы лучше чем сегодняшняя молодежь. Вспомни какой у нас опыт. Нас ебали во все дыры. Мы прошло огонь, воды и медные трубы. Я в 19 лет заработал свои первые 1000 рублей фарцовкой и при этом учился в иституте и не попался ментам. Потом я сам заплатил за билет до Вены и лишения гражданства СССР. Я не брал у родителей. Это было, порядка этой суммы. Это я к тому, что мы боролись. Боролись и знали за что.
Сегодня наши дети, не все конечно, но некоторые, ведут себя так, как в 70-80ых золотая молодёжь СССР. Им на всё похуй.
Не хуёво жить в пентхаусе и в ус не дуть. Но ведь это не вечно. Это, так называемое "любимое дело" как правило навязано сегодняшней действительностью. А она чертовски отличается от нашей, из 70-80-ых, когда учёба или работа, реальная работа, давали успех.
Сегодня многие дети живут в виртуале и надеятся там преуспеть. И только единицы этого добьются. Остальные будут моральными калекам и нищими, если не поменяют жизненное направление. Тебе сложно понять. У тебя нет детей.
Последний раз редактировалось Kurpa Вс окт 22, 2023 8:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 115
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение TonyaTomato »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 7:57 pm
Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом.
откуда ему знать какое у него любимое дело, если ничего другого он не пробовал? он рассчитывает на сруб денюх, который ему никто не гарантировал. издержки молодого возраста.
1 Изображение
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 115
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение TonyaTomato »

Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 8:26 pm Сегодня многие дети живут в виртуале и надеятся там преуспеть. И только единицы этого добьются. Остальные будут моральными калекам и нищими, если не поменяют жизненное направление.
вот, соглашусь.
Последний раз редактировалось TonyaTomato Вс окт 22, 2023 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2228
Сообщения: 7579
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Irena »

TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:29 pm
Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 8:26 pm Сегодня многие дети живут в виртуале и надеятся там преуспеть. И только единицы этого добьются. Остальные будут моральными калекам и нищими, если не поменяют жизненное направление. Тебе сложно понять. У тебя нет детей.
вот, соглашусь.
Я бы не парилась, ты все равно не сможешь его убедить. Зато это легко сделает жена с 2-3 детьми. Или девушка, любящая поездки, путешествия, подарки, свой дом и пр. Просто жди, когда ему понадобится больше денег, он сам все решит.
2 Изображение
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение OiCaramba »

Кароче реал лайф стори Я вложил около полтинника в стартап своего друга Я уже перебрался в СФ и деньги тогда были Хотел помочь от всего сердца кароч Но не взлетело Мы друзья до сих пор хотя он мудила не поехал сюда хотя мог Работает на вонючий Яндекс

У них к концу второго года был пайд-превью на Стриме и окоро пары тысяч идиотоф что заплатили десятку за файнал релиз Которого не случилось никогда Я думаю что он нифига не потерял кроме моего бабла естесно Ебал по выходным студенток и особо не напрягался Как мой кумир великий комбинатор говорил Будьте проще и люди к вам потянутся!!!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:27 pm
BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 7:57 pm
Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом.
откуда ему знать какое у него любимое дело, если ничего другого он не пробовал? он рассчитывает на сруб денюх, который ему никто не гарантировал. издержки молодого возраста.
А где были родители которые по идее должны были его экспоуз к разным делам чтобы он понял какое из них его любимое? Хотя это как отношения - кому то везет и их первая любовь становица последней а кто то перебирает до старости так и не поняв на ком же остановица. Аск ми хау ай ноу. :lol:

Я нашел свое любимое хобби (лодки, сейлинг, то се) када мне было уже 35. Если бы меня родители экспоузд к такому в раннем детстве то я может даже сделал бы карьеру в этом. Благо то что я сейчас делаю имеет пересечение с морскими делами в т.ч. но в 35 переучиваца было поздно и не имело смысла т.к. и так бизнесы непыльные и выхлоп хороший.

И ессно хорошо что то чем я занимаюсь дает фин возможность иметь лодочный хобби не делая дырок в бюджете. Иначе может и переучился в 35-40. Но опять же, я к всему этому пришел методом тыка и не зацикливаясь на "надо тянуть лямку несмотря ни начто". Менял/добавлял сферы деятельности по мере прихода/ухода интереса. А до этого учился по интересам и ради абстрактных знаний а не ради модной или "правильной" профессии.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Kurpa »

Irena писал(а): Вс окт 22, 2023 8:34 pm
TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:29 pm вот, соглашусь.
Я бы не парилась, ты все равно не сможешь его убедить. Зато это легко сделает жена с 2-3 детьми. Или девушка, любящая поездки, путешествия, подарки, свой дом и пр. Просто жди, когда ему понадобится больше денег, он сам все решит.
Да, нет. Барбосс закоренелый холостяк. Он умён и расчётлив. Я много лет знаю его и мои суждения очень даже совпадают с его. Он правильно выбирает женскую половину. Несмотря на всё блядство, которого и у меня хватало за глаза и за уши, он выбрал достойную женщину. Разница только в том, что я женат, а он нет. Ну и дети. Вот тут между нами океан. Тут месье Барбоссу не понять, при всём его остром уме.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 115
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение TonyaTomato »

Irena писал(а): Вс окт 22, 2023 8:34 pm
TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:29 pm вот, соглашусь.
Я бы не парилась, ты все равно не сможешь его убедить. Зато это легко сделает жена с 2-3 детьми. Или девушка, любящая поездки, путешествия, подарки, свой дом и пр. Просто жди, когда ему понадобится больше денег, он сам все решит.
и такое есть, но кажется он уговорил её, что этот дурацкий стартап стОит того, чтобы сейчас пострадать, чтобы потом жить весело и кучеряво :D
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение OiCaramba »

Такое тоже бывает да https://en.m.wikipedia.org/wiki/Flappy_Bird
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:27 pm
BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 7:57 pm
Удивляет стремление (желание?) многих родителей чтобы их чадо тянул лямку вместо того чтобы занимался любимым делом.
откуда ему знать какое у него любимое дело, если ничего другого он не пробовал? он рассчитывает на сруб денюх, который ему никто не гарантировал. издержки молодого возраста.
Почитай или посмотри его лекции на ютюбе - Joe Campbell в т.ч. его биографию. У него есть мудрейшая фраза для жизни - follow your bliss. Потому что это именно то что делаео человека счастливым. И вокруг этого уже делать карьеру, жизненные планы и т.п.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Joseph_Campbell
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 8:42 pm
TonyaTomato писал(а): Вс окт 22, 2023 8:27 pm откуда ему знать какое у него любимое дело, если ничего другого он не пробовал? он рассчитывает на сруб денюх, который ему никто не гарантировал. издержки молодого возраста.
А где были родители которые по идее должны были его экспоуз к разным делам чтобы он понял какое из них его любимое? Хотя это как отношения - кому то везет и их первая любовь становица последней а кто то перебирает до старости так и не поняв на ком же остановица. Аск ми хау ай ноу. :lol:

Я нашел свое любимое хобби (лодки, сейлинг, то се) када мне было уже 35. Если бы меня родители экспоузд к такому в раннем детстве то я может даже сделал бы карьеру в этом. Благо то что я сейчас делаю имеет пересечение с морскими делами в т.ч. но в 35 переучиваца было поздно и не имело смысла т.к. и так бизнесы непыльные и выхлоп хороший.

И ессно хорошо что то чем я занимаюсь дает фин возможность иметь лодочный хобби не делая дырок в бюджете. Иначе может и переучился в 35-40. Но опять же, я к всему этому пришел методом тыка и не зацикливаясь на "надо тянуть лямку несмотря ни начто". Менял/добавлял сферы деятельности по мере прихода/ухода интереса. А до этого учился по интересам и ради абстрактных знаний а не ради модной или "правильной" профессии.
Дружище, ты нихуя не понимаешь. Уж извини. Генетика, мой друг. Генетика. И ты хоть тресни но ты не изменишь ничего. В одной семье, у одних родителей один ребёнок может быть нобелевский лауреат, а другой ебанистический пиздобол. Такова се ля ви.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 8:44 pm
Irena писал(а): Вс окт 22, 2023 8:34 pm Я бы не парилась, ты все равно не сможешь его убедить. Зато это легко сделает жена с 2-3 детьми. Или девушка, любящая поездки, путешествия, подарки, свой дом и пр. Просто жди, когда ему понадобится больше денег, он сам все решит.
Да, нет. Барбосс закоренелый холостяк. Он умён и расчётлив. Я много лет знаю его и мои суждения очень даже совпадают с его. Он правильно выбирает женскую половину. Несмотря на всё блядство, которого и у меня хватало за глаза и за уши, он выбрал достойную женщину. Разница только в том, что я женат, а он нет. Ну и дети. Вот тут между нами океан. Тут месье Барбоссу не понять, при всём его остром уме.
Но месье Барбосс тоже ведь был чадом своих любящих родителей. И они мечтали чтобы он выучился на профессию дающую почву под ногами. Но они так же имели мозгов не пушать меня в этом направлении и дать мне возможность самому прийти к оптимальному для меня решению.

2 фразы родителей из моей юности в америке оставили глубокое впечатление. Одна была - гуляй но не нагулевай КВЗ или преждевременных детей и 2ая - учись если не хочешь вставать в 5 утра и мантулить до 6-7 вечера как отец.

Благодарен им за эти 2 базовых совета которые оказались самые лучшие советы по жизни.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
TonyaTomato
Reactions: 115
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2022 11:31 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение TonyaTomato »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 8:42 pm А где были родители которые по идее должны были его экспоуз к разным делам чтобы он понял какое из них его любимое?
айти мы вместе с ним выбирали и были в полном согласии с этим. вопрос ведь в том, что именно делать в широкой сфере айти. он с этим стартапом ничего не зарабатывает, а если машина завтра сломается, к примеру? опять всё на мои женские хрупкие плечи ляжет :cry:

и чтобы 2 раза не вставать, папа его умер, когда сыночку было 9 лет.
1 Изображение
Последний раз редактировалось TonyaTomato Вс окт 22, 2023 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
И-у, мы северные деффки. С зажиточного севера.
https://www.youtube.com/watch?v=IlT4t0DGxOY
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение OiCaramba »

Барбосс а у тебя дети есть? Извини если чё за мою пролетарскую нетактичность
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 8:52 pm
BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 8:42 pm

А где были родители которые по идее должны были его экспоуз к разным делам чтобы он понял какое из них его любимое? Хотя это как отношения - кому то везет и их первая любовь становица последней а кто то перебирает до старости так и не поняв на ком же остановица. Аск ми хау ай ноу. :lol:

Я нашел свое любимое хобби (лодки, сейлинг, то се) када мне было уже 35. Если бы меня родители экспоузд к такому в раннем детстве то я может даже сделал бы карьеру в этом. Благо то что я сейчас делаю имеет пересечение с морскими делами в т.ч. но в 35 переучиваца было поздно и не имело смысла т.к. и так бизнесы непыльные и выхлоп хороший.

И ессно хорошо что то чем я занимаюсь дает фин возможность иметь лодочный хобби не делая дырок в бюджете. Иначе может и переучился в 35-40. Но опять же, я к всему этому пришел методом тыка и не зацикливаясь на "надо тянуть лямку несмотря ни начто". Менял/добавлял сферы деятельности по мере прихода/ухода интереса. А до этого учился по интересам и ради абстрактных знаний а не ради модной или "правильной" профессии.
Дружище, ты нихуя не понимаешь. Уж извини. Генетика, мой друг. Генетика. И ты хоть тресни но ты не изменишь ничего. В одной семье, у одних родителей один ребёнок может быть нобелевский лауреат, а другой ебанистический пиздобол. Такова се ля ви.
Тогда тем более чо парица. Если родился оболтус то никакими родительскими советами, мольбами, угрозами это не исправить. Найдет свое болото или лужу.

Насчет генетики седня многое переосмысливаеца т.к. среда, как это не звучит близко к лысенко, может менять если не сами гены то процессы которые влияют на развитие организма и в т.ч. мозга. Я сам удивился када прочел это но вроде как подтверждаеца последними исследованиями.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4533
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение BarBoss »

OiCaramba писал(а): Вс окт 22, 2023 9:03 pm Барбосс а у тебя дети есть? Извини если чё за мою пролетарскую нетактичность
Not that I know of. Но мож где та рвался презик. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение OiCaramba »

А меня во это вот напрягать стало но конечно не для форума такая тема да и выпил я изрядно
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3145
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: помогите, а то мы не местные...

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Вс окт 22, 2023 8:57 pm
Kurpa писал(а): Вс окт 22, 2023 8:44 pm
Да, нет. Барбосс закоренелый холостяк. Он умён и расчётлив. Я много лет знаю его и мои суждения очень даже совпадают с его. Он правильно выбирает женскую половину. Несмотря на всё блядство, которого и у меня хватало за глаза и за уши, он выбрал достойную женщину. Разница только в том, что я женат, а он нет. Ну и дети. Вот тут между нами океан. Тут месье Барбоссу не понять, при всём его остром уме.
Но месье Барбосс тоже ведь был чадом своих любящих родителей. И они мечтали чтобы он выучился на профессию дающую почву под ногами. Но они так же имели мозгов не пушать меня в этом направлении и дать мне возможность самому прийти к оптимальному для меня решению.

2 фразы родителей из моей юности в америке оставили глубокое впечатление. Одна была - гуляй но не нагулевай КВЗ или преждевременных детей и 2ая - учись если не хочешь вставать в 5 утра и мантулить до 6-7 вечера как отец.

Благодарен им за эти 2 базовых совета которые оказались самые лучшие советы по жизни.
Господи, дружище, ну что же ты сравниваешь хуй с пальцем. Ну вспомни в какие времена ты мужал и я. Ты вообще в 80-ых. А я уже в 90-ых. Ну там же был полный реал. Сравни с сегодняшним днём? Им же мозги засрали интернетом, "братством народов", "равенством". Мои дети идут на ДР к своим школьным друзьям и возвращаясь домой говорят -"Папа, это полный кошмар, мы так жить не хотим". Но при этом у них есть свои дебильные мысли. На мой вопрос, а как они будут оплачивать биллы - fish face.
Последний раз редактировалось Kurpa Вс окт 22, 2023 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить