Джентльмены Неудачи.

Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

Исправлено.
Nab
Reactions: 1376
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Nab »

Интересно, в каком временной реальности живёт идиот, текст которого поставил шакал...но вывод, что американцы боролись с Англией, чтоб сохранить рабство, как-то
слегка противоречит написанию Declaration of Independence in 1776 и времени выпуска декларации короля Британии Георга 3-его о запрете торговли рабами в 1807 году...
30 лет спустя.

George never owned slaves himself, and he gave his assent to the legislation that abolished the slave trade in England in 1807. ()

прежде чем перепечатывать любые высеры в интернете, попробуй ознакомиться с историей и фактами, шакал.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Джентельмены Неудачи.

Сообщение IL1 »

LadyLiberty писал(а): Пн окт 23, 2023 8:35 pm
IL1 писал(а): Пн окт 23, 2023 1:06 pm В свете новоузнанного, я очень удивлён. Почему же они назвали движение Ти Парти, а не Слейв Парти? Ошиблись?

Пожалуйста проясните.
Это история Америки.Почитайте,это интересно и не только про ти парти. Если коротко, в знак протеста против таксэйшен без репрезентейшен, они выбросили в океан весь чай, перевозимый из Англии в Америку, поэтому и назвали их ти парти.
Да я знаю всё про ти тарти. Просто ТС утверждал, что Америка восстала не против налогов, а против отмены рабства. Сорри за сарказм.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4541
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Джентельмены Неудачи.

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Вт окт 24, 2023 7:54 am
LadyLiberty писал(а): Пн окт 23, 2023 8:35 pm

Это история Америки.Почитайте,это интересно и не только про ти парти. Если коротко, в знак протеста против таксэйшен без репрезентейшен, они выбросили в океан весь чай, перевозимый из Англии в Америку, поэтому и назвали их ти парти.
Да я знаю всё про ти тарти. Просто ТС утверждал, что Америка восстала не против налогов, а против отмены рабства. Сорри за сарказм.
То как сегодня учат историю не удивлюсь если молодежь будет уверена что 2ая мировая война велась за сбыт айфонов в китае. :lol:
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение llama mama »

del
Последний раз редактировалось llama mama Вт окт 24, 2023 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение LadyLiberty »

Nab писал(а): Вт окт 24, 2023 4:17 am
прежде чем перепечатывать любые высеры в интернете, попробуй ознакомиться с историей и фактами, шакал.
Может он это сам написал. Имя автора не указано.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Джентельмены Неудачи.

Сообщение LadyLiberty »

Shakal писал(а): Пн окт 23, 2023 10:16 pm
LadyLiberty писал(а): Пн окт 23, 2023 8:35 pm

Это история Америки.Почитайте,это интересно и не только про ти парти. Если коротко, в знак протеста против таксэйшен без репрезентейшен, они выбросили в океан весь чай, перевозимый из Англии в Америку, поэтому и назвали их ти парти.
Это была одна из причин.
O других причинах история умалчивает пока?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Вт окт 24, 2023 4:17 am Интересно, в каком временной реальности живёт идиот, текст которого поставил шакал...но вывод, что американцы боролись с Англией, чтоб сохранить рабство, как-то
слегка противоречит написанию Declaration of Independence in 1776 и времени выпуска декларации короля Британии Георга 3-его о запрете торговли рабами в 1807 году...
30 лет спустя.
1) Я не идиот -- я high functioning аутист. На данном форуме разрешены наезды -- такоа жизнь.

2) После запрета рабства в самой Англии в 1772м году, сохранение рабства была одна из задач Американской Революции.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

LadyLiberty писал(а): Вт окт 24, 2023 9:17 am
Nab писал(а): Вт окт 24, 2023 4:17 am
прежде чем перепечатывать любые высеры в интернете, попробуй ознакомиться с историей и фактами, шакал.
Может он это сам написал. Имя автора не указано.
Если мне запретят вести свой блог на форуме то так тому и быть.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

Может быть Путин виноват -- на это большой шанс.

Согласно мнению многих кабаллистов, простолюдины никогда или почти никогда не реинкарнируют в крупных политических деятелей.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2064
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Джентельмены Неудачи.

Сообщение Princeton Lion »

Nab писал(а): Пн окт 23, 2023 4:55 am "В отличии от людей Емельяна Ивановича Пугачева, американские мятежники воевали не за Свободу а за Рабство." - в этой фразе суммурована вся тупость, ненависть и патологическая лживость российских СМИ и пропагандонов.
А ещё в этой фразе 1 орфографическая и 1 пунктуационная ошибка!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентельмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

Princeton Lion писал(а): Вт окт 24, 2023 4:09 pm
Nab писал(а): Пн окт 23, 2023 4:55 am "В отличии от людей Емельяна Ивановича Пугачева, американские мятежники воевали не за Свободу а за Рабство." - в этой фразе суммурована вся тупость, ненависть и патологическая лживость российских СМИ и пропагандонов.
А ещё в этой фразе 1 орфографическая и 1 пунктуационная ошибка!
Пунктуационная ошибка моя вина.
Орфографическая ошибка на половину моя вина на половину тех кто не снабдил форум spellchecker.
1 Изображение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1181
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение assassello »

Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:08 pm 1) Я не идиот -- я high functioning аутист.
Разве это взаимоисключающие понятия? :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

assassello писал(а): Вт окт 24, 2023 5:00 pm
Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:08 pm 1) Я не идиот -- я high functioning аутист.
Разве это взаимоисключающие понятия? :unknown:
high functioning значит нориальный, не низкий IQ.
Nab
Reactions: 1376
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Nab »

Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:08 pm
Nab писал(а): Вт окт 24, 2023 4:17 am Интересно, в каком временной реальности живёт идиот, текст которого поставил шакал...но вывод, что американцы боролись с Англией, чтоб сохранить рабство, как-то
слегка противоречит написанию Declaration of Independence in 1776 и времени выпуска декларации короля Британии Георга 3-его о запрете торговли рабами в 1807 году...
30 лет спустя.
1) Я не идиот -- я high functioning аутист. На данном форуме разрешены наезды -- такоа жизнь.

2) После запрета рабства в самой Англии в 1772м году, сохранение рабства была одна из задач Американской Революции.
Так это ты родил этот самопальный бред? ок...тогда сиди и просвещайся, нах.

В мае 1830 года весьма пожилые Уилберфорс и Кларксон провели собрание за отмену рабства, и лишь в 1833 году Парламент разрешил эмансипацию рабов. Отмена рабства была официально провозглашена в Великобритании 1 августа 1838 года. ()
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4541
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение BarBoss »

В ВБ было несколько этапов отмены рабства.

1й был запрет на вывоз новых рабов из Африки. Кажеца в 1820х. Но в колониях оставили право на владение тем кто уже ими владел. 2й этап был запрет на перевоз уже порабощенных британскими кораблями. Из-за чего и были терки с Америкой т.к. американцы фрахтовали бритиш корабли т.к. свой флот тогда был еще не такой многочисленный. И многие амер капитаны занимались перспективным тогда китобойством а не перевозками челов. И 3й этап - отмена и полное непризнание чьих либо прав на рабов. И задание капитанам всех кораблей под ВБ флагом освобождать рабов на чужих кораблях и т.п. Это было уже в 1838 или около того. Как то так если а ничего не перепутал. Проходил эту тему давно, 40+ лет назад.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение LadyLiberty »

Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:09 pm
LadyLiberty писал(а): Вт окт 24, 2023 9:17 am

Может он это сам написал. Имя автора не указано.
Если мне запретят вести свой блог на форуме то так тому и быть.
Я понимаю ваше состояние, но если вы решили общаться на форуме и высказывать свое мнение, вам придется слушать мнения других. Или вы хотите чтобы все вам только поддакивали? Так вот,вы или истории не знаете или пишете отсебячину. Во времена Типарти борьба шла за независимость американцев от Англии и ее грабительского налогообложения , о рабах тогда вообще речь не шла. Почитайте историю США или хотя бы Вику."No taxation without representation" is a political movement that originated in the American Revolution and which expressed one of the primary grievances of the American colonists for Great Britain".
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 25, 2023 1:06 pm
Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:09 pm

Если мне запретят вести свой блог на форуме то так тому и быть.
Я понимаю ваше состояние, но если вы решили общаться на форуме и высказывать свое мнение, вам придется слушать мнения других. Или вы хотите чтобы все вам только поддакивали? Так вот,вы или истории не знаете или пишете отсебячину.
Согласен на 100%. Я благодарен своих жестких критиков за то что они требуют точность. Видимо во многом я допускаю ошибки.

Те у кого высокий уровень харизмы имеют ысячи последователей на Социальных Сетях. Очень жалко что я не имею такого таланта.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 62
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Shakal »

Nab писал(а): Ср окт 25, 2023 11:23 am
Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 1:08 pm

1) Я не идиот -- я high functioning аутист. На данном форуме разрешены наезды -- такоа жизнь.

2) После запрета рабства в самой Англии в 1772м году, сохранение рабства была одна из задач Американской Революции.
Так это ты родил этот самопальный бред? ок...тогда сиди и просвещайся, нах.

В мае 1830 года весьма пожилые Уилберфорс и Кларксон провели собрание за отмену рабства, и лишь в 1833 году Парламент разрешил эмансипацию рабов. Отмена рабства была официально провозглашена в Великобритании 1 августа 1838 года. ()
Вы частично правы. Но не на 100%.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1519
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Джентльмены Неудачи.

Сообщение Mad Hatter »

Shakal писал(а): Вт окт 24, 2023 5:16 pm
assassello писал(а): Вт окт 24, 2023 5:00 pm
Разве это взаимоисключающие понятия? :unknown:
high functioning значит нориальный, не низкий IQ.
Всего лишь toilet trained
Ответить