Темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий

Вопросы и предложения по улучшению форума
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Сб окт 28, 2023 7:31 am
Morgan Freeman писал(а): Сб окт 28, 2023 6:56 am Дело конечно ваше, но я сделал бы по-другому:
Я бы оставил специализированные разделы (отдых, кино) и раздел культурное общение для всех других обсуждений.
Зачем оставлять разделы в которые никто не пишет?
если в культурном разделе закрыть антисемиток с розового форума llama_mama, Helena, Rybka, то форум сильно окультурится. Аннушку тоже можно туда отправить, чтобы она их окультуривала
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий

Сообщение Cat of the Day »

Morgan Freeman писал(а): Сб окт 28, 2023 6:56 am
Дело конечно ваше, но я сделал бы по-другому:
Я бы оставил специализированные разделы (отдых, кино) и раздел культурное общение для всех других обсуждений.
Ячечная была создана для того, чтобы Тётя и иже с ней могли заставлять окружающих называть Хуйло Владимиром Владимировичем, так что не стоит кокетничать.
Если что - я за то, чтобы народ культурненько общался в нормальных разделах.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1160
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий

Сообщение Mirandolina »

Morgan Freeman писал(а): Сб окт 28, 2023 6:56 am
elpresidente* писал(а): Вт окт 24, 2023 9:05 am На этих выходных темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий, сам раздел будет удален.
За последние полгода в разделе было открыто всего две новых темы, активных тем в разделе всего две. Продолжать городить огород ради всего этого смысла не вижу.

Зато раздел БМ цветёт пышной жизнью:
Люди там так и толкутся. Там процветают оскорбления, сплетни и жуткие пожелания.

Там даже считается нормальным - оскорбить женщину.
Затем весь этот яд переливается на другие темы.
Люди падают морально низко.



Дело конечно ваше, но я сделал бы по-другому:
Я бы оставил специализированные разделы (отдых, кино) и раздел культурное общение для всех других обсуждений.

Так можно будет поддерживать порядок на форуме. Кто не умеет культурно общаться, исключались бы из-за этого раздела.

Это моё предложение.
Люди толкутся там, где им интересно.
Хотите сказать, если убрать БМ, все дружно побегут культурно обсуждать кино и отдых? Нет, люди дружно побегут с форума. :left:
Потому убрать раздел БМ => снизить трафик => убить форум.
Но порядок на форуме с полутора пользователями поддерживать будет намного легче, да.

И да, БМ стал таким, какой он есть сейчас, не из-за дядек-матерщинников, а из-за розовых созданий, загадивших его. Они всех дядек вместе взятых переплюнули. Кстати, до их появления на форуме, никто в БМ женщин не оскорблял, а если оскорбляют сейчас, то только в ответ на грязь, льющуюся из грязных ртов этих "униженных и оскорбленных" теток.
3 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Темы из раздела Культурное общение будут перенесены в Общий

Сообщение Irena »

Mirandolina писал(а): Сб окт 28, 2023 10:19 am
Morgan Freeman писал(а): Сб окт 28, 2023 6:56 am


Зато раздел БМ цветёт пышной жизнью:
Люди там так и толкутся. Там процветают оскорбления, сплетни и жуткие пожелания.

Там даже считается нормальным - оскорбить женщину.
Затем весь этот яд переливается на другие темы.
Люди падают морально низко.



Дело конечно ваше, но я сделал бы по-другому:
Я бы оставил специализированные разделы (отдых, кино) и раздел культурное общение для всех других обсуждений.

Так можно будет поддерживать порядок на форуме. Кто не умеет культурно общаться, исключались бы из-за этого раздела.

Это моё предложение.
Люди толкутся там, где им интересно.
Хотите сказать, если убрать БМ, все дружно побегут культурно обсуждать кино и отдых? Нет, люди дружно побегут с форума. :left:
Потому убрать раздел БМ => снизить трафик => убить форум.
Но порядок на форуме с полутора пользователями поддерживать будет намного легче, да.

И да, БМ стал таким, какой он есть сейчас, не из-за дядек-матерщинников, а из-за розовых созданий, загадивших его. Они всех дядек вместе взятых переплюнули. Кстати, до их появления на форуме, никто в БМ женщин не оскорблял, а если оскорбляют сейчас, то только в ответ на грязь, льющуюся из грязных ртов этих "униженных и оскорбленных" теток.
Плюс 1000. Лучше и не скажешь.
Ответить