Мужчина и женщина

Дети и родители
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 524
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Мужчина и женщина

Сообщение Apple75 »

Без подробностей. Обиделась на мужа почти на ровном месте. Я хай маинтенс и в какой-то момент мне показалось, что мне уделяют мало внимания. Причин для обиды вобще не было. 10 минут назад выхожу с ванной, муж просит меня проверить емаил. Проверила, а тут это :



Не знаю, что ответить. Стыдно. :(
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Fur_Elise »

Че такое хай мейнтненс? Младенцев high maintenance знаю - у вас фаза что ли затянулась?
2 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Mad Hatter »

Есть такое понятие "high maintenance woman" 8)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Мужчина и женщина

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Ср окт 25, 2023 6:15 am Че такое хай мейнтненс? Младенцев high maintenance знаю - у вас фаза что ли затянулась?
Если в фин. смысле то это младшие сестры голддиггерш. Если в психологическом то пильшицы мозгов 24/7.
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Mad Hatter »

Был забавный случай: поставили "бэкапом" админить PKI cryptography server (Windows server). Админила его китаянка. Ну и вводит в курс дела, все подробно рассказывает, и в какой-то момент восклицает:
- it is a high maintenance system, it is a woman!
😂

Я отдал должное её чувству юмора 😎
По русски было бы проще: "ты с ней за..ся"
2 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение lizacat »

Apple75 писал(а): Вт окт 24, 2023 9:05 pm
10 минут назад выхожу с ванной, муж просит меня проверить емаил. Проверила, а тут это : la-la-la

Не знаю, что ответить. Стыдно. :(
:D
Как что? "Почему сам не спел? И где цветы и блюлиянты?" И голой пройти мимо, вильнув бедрами......
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 524
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Apple75 »

BarBoss писал(а): Ср окт 25, 2023 11:36 am
Fur_Elise писал(а): Ср окт 25, 2023 6:15 am Че такое хай мейнтненс? Младенцев high maintenance знаю - у вас фаза что ли затянулась?
Если в фин. смысле то это младшие сестры голддиггерш. Если в психологическом то пильшицы мозгов 24/7.
Во многих случаях это намного сложнее. Когда люди женятся уже зрелыми людьми, мозги пилить поздно. Ты принимаеш этого человека таким какой он есть или нет. Люди не меняются.

Бриллианты он мне дарил, много. Уже давно не поинт.

Про голддигерш вобще читать смешно.

Уже извинилась за то, что сказала. Он ответил It's OK.😔
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Мужчина и женщина

Сообщение IL1 »

Fur_Elise писал(а): Ср окт 25, 2023 6:15 am Че такое хай мейнтненс? Младенцев high maintenance знаю - у вас фаза что ли затянулась?
Или наоборот, началась. Чем старше девушка, тем выше мейнтенанс.
2 Изображение
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Sahara »

Apple75 писал(а): Вт окт 24, 2023 9:05 pm Без подробностей. Обиделась на мужа почти на ровном месте. Я хай маинтенс и в какой-то момент мне показалось, что мне уделяют мало внимания. Причин для обиды вобще не было. 10 минут назад выхожу с ванной, муж просит меня проверить емаил. Проверила, а тут это :



Не знаю, что ответить. Стыдно. :(

Ссылайтесь на гормоны! И что-то приятное для него сделайте! :-)
Так и скажите: мы все, женщины, эмоциональные! Особенно в определенные дни месяца, а это может быть до, во время и после, так что можно сказать что каждый день месяца у нас какой-то период цикла= гормоны=эмоции
1 Изображение
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 524
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Apple75 »

Sahara писал(а): Сб окт 28, 2023 8:35 pm
Apple75 писал(а): Вт окт 24, 2023 9:05 pm Без подробностей. Обиделась на мужа почти на ровном месте. Я хай маинтенс и в какой-то момент мне показалось, что мне уделяют мало внимания. Причин для обиды вобще не было. 10 минут назад выхожу с ванной, муж просит меня проверить емаил. Проверила, а тут это :



Не знаю, что ответить. Стыдно. :(

Ссылайтесь на гормоны! И что-то приятное для него сделайте! :-)
Так и скажите: мы все, женщины, эмоциональные! Особенно в определенные дни месяца, а это может быть до, во время и после, так что можно сказать что каждый день месяца у нас какой-то период цикла= гормоны=эмоции
Ну в принципе это почти правда. :friends: спасибо за подсказку.
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 272
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Мужчина и женщина

Сообщение AndrI-Oxa »

IL1 писал(а): Ср окт 25, 2023 3:50 pm
Fur_Elise писал(а): Ср окт 25, 2023 6:15 am Че такое хай мейнтненс? Младенцев high maintenance знаю - у вас фаза что ли затянулась?
Или наоборот, началась. Чем старше девушка, тем выше мейнтенанс.
У меня наоборот. Раньше супруге надо было два часа, выйти из дома....Теперь 10 минут. Иначе, "я один на озеро под парусом гонять уеду" :-)
1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Мужчина и женщина

Сообщение klsk »

А вы супругу эту песню отправьте :)

1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение lizacat »

klsk писал(а): Вс окт 29, 2023 1:37 pm А вы супругу эту песню отправьте :)
:)
Песня вроде о том, что любимый того... умер. Муж насторожится наверно.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение perkins »

а просто поговорить нельзя, нужно обязательно песни слать на почту?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Мужчина и женщина

Сообщение IncognitoUS »

Apple75 писал(а): Вт окт 24, 2023 9:05 pm Без подробностей. Обиделась на мужа почти на ровном месте. Я хай маинтенс и в какой-то момент мне показалось, что мне уделяют мало внимания. Причин для обиды вобще не было. 10 минут назад выхожу с ванной, муж просит меня проверить емаил. Проверила, а тут это :



Не знаю, что ответить. Стыдно. :(

Вы оба стеснительные чтоли? Давно в браке?
Я никогда не держу в себе обиды или какие то сомнения, всегда вызываю на разговор, на кухню обычно. Оба так делаем, и нам некомфортно слышать фразу друг от друга что нам нужно поговорить, не знаем что такого сделали, или чем обидели или что-то будет посерьёзнее. И пока разбираемся с обидами, заодно ужин готовим, и после ужина все обиды или еще что остаются позади.
Но разговаривать нужно, и в глаза нужно смотреть. Я сверлю глазами мужа, когда его вызываю на ринг.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Мужчина и женщина

Сообщение self »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 30, 2023 1:40 am Вы оба стеснительные чтоли? Давно в браке?
Я никогда не держу в себе обиды или какие то сомнения, всегда вызываю на разговор, на кухню обычно. Оба так делаем, и нам некомфортно слышать фразу друг от друга что нам нужно поговорить, не знаем что такого сделали, или чем обидели или что-то будет посерьёзнее. И пока разбираемся с обидами, заодно ужин готовим, и после ужина все обиды или еще что остаются позади.
Но разговаривать нужно, и в глаза нужно смотреть. Я сверлю глазами мужа, когда его вызываю на ринг.
Да че уж там.. с разворота пяткой в ухо - и муж как шелковый!
2 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Мужчина и женщина

Сообщение IncognitoUS »

self писал(а): Чт ноя 02, 2023 6:05 am
IncognitoUS писал(а): Пн окт 30, 2023 1:40 am Вы оба стеснительные чтоли? Давно в браке?
Я никогда не держу в себе обиды или какие то сомнения, всегда вызываю на разговор, на кухню обычно. Оба так делаем, и нам некомфортно слышать фразу друг от друга что нам нужно поговорить, не знаем что такого сделали, или чем обидели или что-то будет посерьёзнее. И пока разбираемся с обидами, заодно ужин готовим, и после ужина все обиды или еще что остаются позади.
Но разговаривать нужно, и в глаза нужно смотреть. Я сверлю глазами мужа, когда его вызываю на ринг.
Да че уж там.. с разворота пяткой в ухо - и муж как шелковый!
Вам не нравится, когда вам смотрят в глаза? А я вот не могу разговаривать с человеком, который не смотрит в глаза, и отводит взгляд. Таким я не доверяю.
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 49
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 30, 2023 1:40 am Я сверлю глазами мужа, когда его вызываю на ринг.
Правильно, когда дико пилишь мужа, надо его адски сверлить глазами.
3 Изображение
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Мужчина и женщина

Сообщение LeoXL »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 02, 2023 8:20 am Вам не нравится, когда вам смотрят в глаза? А я вот не могу разговаривать с человеком, который не смотрит в глаза, и отводит взгляд. Таким я не доверяю.
В США непринято пристально смотреть на людей в отличие от той же Германии. Новое поколение американцев, те кому меньше чем 25 лет вообще не хотят смотреть на вас и все время смотрят в сторону. На днях заходил к дилеру, такую девушку даже на фронт деск посадили.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Nostalgia »

LeoXL писал(а): Пт ноя 10, 2023 5:55 pm
IncognitoUS писал(а): Чт ноя 02, 2023 8:20 am Вам не нравится, когда вам смотрят в глаза? А я вот не могу разговаривать с человеком, который не смотрит в глаза, и отводит взгляд. Таким я не доверяю.
В США непринято пристально смотреть на людей в отличие от той же Германии. Новое поколение американцев, те кому меньше чем 25 лет вообще не хотят смотреть на вас и все время смотрят в сторону. На днях заходил к дилеру, такую девушку даже на фронт деск посадили.
У американцев принято смотреть в рот.
Ответить